Перейти к содержанию
Бронеход

Время песок


Рекомендуемые сообщения

Немножко оффтоп с моей стороны.

 

Я сам грешу смайликами, но оправдываю это тем, что вкладываю в них глубокий смыл, а именно: я пост прочитал и выделил среди других постов в теме.

 

А если мой пост из смайликов вообще единственный мой пост в теме, то смысл почти такой же: за темой слежу, всем участникам привет от меня, пока не высказываюсь. Не высказываюсь или потому, что ещё не созрел, или потому, что схожее с моим мнение кем-то уже озвучено. Возможно (и чаще всего) тем, на чей пост я ответил смайликом.

 

Прокатит такая отмазка для модераторов или нет - не знаю. Но надеюсь. :147:

 

 

Я и сам смайликами грешу, это я просто в очередной раз Лейзи подлизнул, что бы у ребят на соседнем ресурсе было о чём пиздеть !!! :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если есть лишняя копейка, то можешь благотворительностью заняться.

мы тут помогаем одному ребенку, вот тема http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=23401

а деньги переводить вот сюда http://bronexod.com/forum/index.php?showto...3401&st=520 (Сообщение #524) через paypal.

:preved:

 

 

Не думаю что он больше отпишется в этой теме после твоего предложения. Хотя...

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя память действительно хреновая

вспомни одноклассники, когда ты мне писала, что начала в себе находить пробелы в образовании и фантазии.

может разок вспомнишь?ыыыы

мы же знаем о чем я)))

 

 

только не плачь

у меня сегодня отличное настроение

я до обеда заработал штуку баксов, пока ты доедая последние зайчики тратила свое время на меня)))

причем заработал не отходя от компа и смешивая тебя глупую блондинку с фекалиями:

 

IMG0301JPG_5756246_5526282.jpg

 

 

Я наверное тупой, что так зарабатываю, а не как ты проедая последние гроши напиваясь ухожу в депрессию и в истерики? :israel:

 

 

ЖЭСТАЧАЙША

а аткуда они из "компа" повылазили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет первого вопроса так уж и быть отвечу, оставлю тебе надежду у меня отсасать, малыш.

 

Я вообще намерен в Литве замутить сходку юзеров Пипетки.

 

Только вопрос, откуда ты бабла найдешь на поездку?

 

 

шикарна

 

представляю

 

RRrf-z8H3lw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все.. Для меня наступило горе.

Меня минуснул Аурита.

 

Нет, ничего не сказал, а забежал в профиль и гадко минуснув убежал.

Ыыыы, вроде взрослые люди, а с такой важностью нажимают на плюсики и минусы..

Ути-пути, ауриточка. :israel:

 

Тебе уже до этого всё сказали уважаемые мною форумчане.

Пошто повторятся?

Но и пройтти мимо , не отметив твоего хамского поведения в достойной теме - не можно.

Потому минус в репе. В теме, кстати , а не в профиле.

 

Я рад, что тебе понравилось.

Ещё больше тебя должно порадовать то, што это второй поставленный мною минус.

 

Первый заслуженно принадлежит Равену.

Не возгордись!!!))))

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и сам смайликами грешу, это я просто в очередной раз Лейзи подлизнул, что бы у ребят на соседнем ресурсе было о чём пиздеть !!! :israel:

 

Гы! Откровение за откровение.

 

Я, собственно, не очень беспокоился, что меня вые....т за смайлики. Просто воспользовался случаем намекнуть модераторам, что пользуюсь смайликами не потому, что забил на правила и на модеров, а потому, что надеюсь на понимание и снисхождение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вроде это было только вчера…..

Вчера, как забеременела

Вчера, как родила

Вчера мы пошли в садик

В этом году мы идем в первый класс

Да, всё это замечательно, все эти хлопоты : бантики ,гольфики, буквари ,тетрадки .Только одно ,НО –эти прекрасные 7 лет пролетели ,а именно пронеслись с астрономической скоростью.

Не замечу, как придет пора собирать приданное (о ,традиции!!!)вилочки, ложечки, тарелочки.. А может лучше деньгами? :057: Я уже жалею своего будущего зятя , иметь тещу в моем лице( истерична, холерична)- большой подвиг. В его же интересах будет сразу забрать мою дочь к себе в другой район ,нет, правильнее в иной город или страну, что бы она не выслушивала от мужа «Лучше бы я женился на сироте»…

Так о чем это я? О времени .Не успеваем мы быть зачатыми ,как уже пора умирать. Но все таки ,раньше оно шло ,а теперь, как мимолетное мгновение. На эту тему , намедни , общалась с давней приятельницей. Повествую с её слов .Был у неё диалог с батюшкой и тоже зашла речь про нашу ускорившуюся жизнь , ибо она(знакомая) в последние время тоже, как то " быстрее стала жить". Так вот ,даже он рассказал ,что раньше масло, которое наливают в лампаду(определенное количество)для горения ,хватало только на месяц, сейчас же на полтора ,то есть ,на самом деле часы(минуты, секунды) увеличили свой темп .Какой то грубый пример получился ,но что имеем ,то имеем

 

Время дрожит в часах на руке

Вырваться хочет, наружу исчезнуть…..

 

Навеяло дождливой погодой :102:

 

 

 

Ты желеешь своего зятя??? пипец, ребенок еще в ползунках ходит она уже о зяте мечтает....че, то ты разпгналась маленечко..... иди спокойно в первый класс и не думай о ни о чем...... живи и наслаждайся.... пока она маленькая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты желеешь своего зятя??? пипец, ребенок еще в ползунках ходит она уже о зяте мечтает....че, то ты разпгналась маленечко..... иди спокойно в первый класс и не думай о ни о чем...... живи и наслаждайся.... пока она маленькая....

О зяте я не мечтаю ,это жизнь ,когда нибудь он всё таки появится .У тебя ,конечно по раньше ,чем у меня :102:

Зы Приветик ,дорогая ! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зятьев жалеть нинада, их нада иметь всяко разно ради щастья своей любимой и ненаглядной дочурки!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зятьев жалеть нинада, их нада иметь всяко разно ради щастья своей любимой и ненаглядной дочурки!)))

Если их иметь ,сбежать может ,дочка потом расстроится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если их иметь ,сбежать может ,дочка потом расстроится )

не, ну иметь-то надо грамотно, дабы зять ни очем не догадался))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...