Перейти к содержанию
Бронеход

Время песок


Рекомендуемые сообщения

афтар темы ему в виртуальном кунилингусе отказала :147:

горэц :preved: негадуэ

 

з.ы.

это не шутка

я серьезно

у мну скриншот есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Колхозник, если ты взялся за чистку форума, то будь добр не избирательно их удалять.

Если ты не в силах перебороть свою неприязнь ко мне, то просто не читай мои ответы на клевету.

 

Эта миловидная блондинка - отморозок. Мне на нее насрать, я ее нигде не упоминал, пока не заебался о ее "Карфаген меня забанил по личной неприязни".

Кто она такая, чтобы ее по личной неприязни банили? Ей давно сказали НАСРАТЬ и СЪЕБЫВАЙ.

 

В начале предлагали разойтись по людски, вместо этого она предпочла в ссоре с Ичкерийцем (кто с этим юзером общался, объясните блондинке, что Ичкериец и я не один и тот же человек) на меня клеветать и в итоге этой клеветы совместная работа по скриншотам с командой аля Шмоника и Наноболт.

 

Эта безмозглая скотина меня называет горной обезьяной?

А как она до этого восторгалась кавказцами и считала русских парней за спившиеся тряпье она сейчас помалкивает?

Видимо за отсосами у Димы насосалась русского национализма.

 

 

 

 

П.С.Коля, в скриншоты верят только такие как ты отсталые и спившиеся маргиналы.

 

 

Лейзи, не мешок гавна, а истину. Я вам даже одолжение делаю, что ознакамливаю с этим лживым гавном. По крайне-мере сейчас у разумных обувь не будет пахнуть гавном. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иа иа иа

 

я для тебя не коля а БЕЛЫЙ ГОСПОДИН

 

смотрел видео с Ницы

видал тебя

 

на 3,57 4,25 и 11,23

тока ты совсем алахакбар не голосил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосу за бутылку.

Ваш бледножопый Кольян.

 

 

Алкоголик, ты типо вот так сюморить хотел? Так даже твоя безмозглая землячка сможет. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо за отсосами у Димы насосалась русского национализма.

 

Дима- это Фашист и Божий одуванчик который?

Интересно, а откуда у БЕЛОрусов РУССКИЙ национализм? :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима- это Фашист и Божий одуванчик который?

Интересно, а откуда у БЕЛОрусов РУССКИЙ национализм? :preved:

 

 

как откуда? высосала у Божего Одуванчика

еще месяцок и хайль гитлер будет кричать

вот смеху то будет :147:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Колхозник, если ты взялся за чистку форума, то будь добр не избирательно их удалять.

Карфаген, а ничего, что тут вроде не ты решаеш, кому, как и что удалять? Вроде у тебы ана форуме тоже трут очень избирательно? :preved:

 

 

Эта миловидная блондинка - отморозок. Мне на нее насрать, я ее нигде не упоминал, пока не заебался о ее "Карфаген меня забанил по личной неприязни".

Отморозок это по чьему определению? Твоему? И если тебе на неё насрать, то откуда такие длинные посты поо её душуи на "вражеском" ресурсе? И как тебя может заебать человек, на которого тебе насрать? как-то не логично :147:

 

 

Лейзи, не мешок гавна, а истину. Я вам даже одолжение делаю, что ознакамливаю с этим лживым гавном. По крайне-мере сейчас у разумных обувь не будет пахнуть гавном. :102:

 

Карфаген, те принадлежит форум, полный отморозков и лживого говна. Некоторых из них, заметь, наибольшее говно и наиболее лживое говно, ты за отличных людей считаеш. Опять как-то нелогично.

 

Может уже хватит хуйнёй страдать? Я понимаю, если бы ты это лживое говно начал искоренять у себя, а потом уже шел в крестовый поход на чужие ресурсы, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген, а ничего, что тут вроде не ты решаеш, кому, как и что удалять? Вроде у тебы ана форуме тоже трут очень избирательно?

 

Не, ну если кому-то интересно, чтобы звучал один микрофон, то это ваше дело.

Кого на моем форуме трут избирательно? Монику и ее дурачков?Так ты сам их перебанишь и перетрешь с особым удовольствием.

 

Помимо терки их постов и тем, там никто не занимается удалением неугодных постов.

Я не пытаюсь задавать тоны на твоем сайте, а просто предлагаю, если вы разрешили клеветать на человека, то дайте такое же право и мне, иначе я не вижу никакого интереса участвовать в вашей избирательности.

 

Если даете право раскрывать пасти коленькам и оленькам, то дайте и ответить.

Или это право должно быть обоюдным или это откровенное лицемерие.

По крайне-мере, это правило на моем сайте работает.

 

Отморозок это по чьему определению? Твоему?

 

По мнению любого нормального мужика. Лейзи, давай ты не будешь мне рассказывать и объяснять с кем я был знаком два года с перерывами?

 

Почему отморозок? Потому-что не сумела по-человечески пожелать удачи и удариться в новые поиски.

Начала про меня нести всякую хрень и рассылать свои разговоры с Ичкерийцем, выдавая их за мои мемуары.

Эта грязноротая команда фотошоперов и к тебе заглянет. Если эта здесь, то ожидай и других ебанутых.

 

Достаточно ли это для того, чтобы сказать, что она отморозок?

Ну ладно, не отморозок, а подлая женщина?

 

Сколько лжи и гавна она выложила на меня, столько она выложила и на своего первого мужа, а потом на второго мужа, который в Москве был.

Она не понимает человеческий язык. Она понимает только язык кнута.

 

Смотри, я более детально объясняю, чтобы не было "вот Карфаген обосрал девушку, ая-яй как не хорошо".

 

Она ровно месяц сралась с Ичкерийцем. И весь этот месяц вместо того, чтобы хуесосить человека, который ее хуесосит - она обливала грязью меня.

Я ей предложил заткнуться и не растрачивать остатки уважения к себе. Просто как человек человеку сказать - удачи тебе!

Не захотела.

 

Вот тут и настает тот момент, когда я абсолютно согласен с Жорой.

Есть женщины, которых надо уважать, беречь и лелеять, а есть гадюки, которых надо с грязью смешивать.

Примерно такая у него была логика.

 

И если тебе на неё насрать, то откуда такие длинные посты поо её душуи на "вражеском" ресурсе?

 

 

Длинные посты о ней? Ты вообще понимаешь, что я молчал и спокойно наблюдал за грязью, которую разводила она и Моника?

И имею ли я право, если она завела эту тему опять - ответить длинными постами раз в полгода?

Я думаю, что да.

 

Отсюда и длинные посты. Отсюда мне на нее как бы и насрать.

Сколько я ее игнорю, она прекрасно знает.

И как тебя может заебать человек, на которого тебе насрать? как-то не логично

 

В смысле как меня может заебать человек, на которого мне насрать?

Тебе насрать на русских наркоманов? Насрать.

 

А может ли этот наркоман тебя заебать своим бредом? Может.

 

Вот так и меня эта беларуская эпидемия заебала, хоть мне на нее и насрать... :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем играть в Немецкого сантехника !!! :preved:

 

ru4ka, Klempner und Gārtner

 

Всё ребята - вы уже засняты на видос! :147:

 

В ролях - ну короче вы сами всё видели кто за кого

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Для человека, которому насрать, ты продолжаеш удлинять посты о ней с завидной скоростью. Видимо не так уз насрать, как ты сам бы хотел верить :preved:

 

Почему отморозок? Потому-что не сумела по-человечески пожелать удачи и удариться в новые поиски.

Начала про меня нести всякую хрень

 

Так это же автопортрет. Ты же и тут говорил, что ушел, хотяс и не смог "по-человечески пожелать удачи и удариться в новые поиски." И продолжал "про меня нести всякую хрень" И не только про меня :057: Знакомые выражения? :102:

 

иначе я не вижу никакого интереса участвовать в вашей избирательности.

А разве тебя заставляют? :147: Достань кинжал и зареж того, ктоп осмелился. Но если всё таки решиш участвовать, хотя бы даже раз в пол года, то по нашим правилам - а именно "модератор всегда прав".

 

Эта грязноротая команда фотошоперов и к тебе заглянет. Если эта здесь, то ожидай и других ебанутых.

Так ты же сам пригрел эту команду грязноротых ебанутых, модерами их сделал. После этого ты о лицемерии что то говорил? :102: Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я для тебя не коля а БЕЛЫЙ ГОСПОДИН

 

смотрел видео с Ницы

видал тебя

 

на 3,57 4,25 и 11,23

тока ты совсем алахакбар не голосил

 

Молодец! еще один пример современного дебилизма.

Вместо того, чтобы заняться своими делами, он лопатит ютуб и ищет там Карфагена.

Блеать, ты больной шизоид.

 

:preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бэээээээээээээээээээээээ

 

какой ты прозорливый О МОЙ Белый Господин

 

бэээээээээээээээээээээээ

 

 

сам посмотри

 

zswoC-NaZVI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, забыл добавить на счет "заглянет" :preved:

 

Эта команда мною отъебанных во все дырки хуесосов от сюда и не вылезает. Это они на пипетку заглядывают излить свою обиду, а тут они пасутся :147:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меееееееее

 

а я по митингам не шастаю

причем в сторонке шоп не загребли невзначай

 

у мну времени на все хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru4ka, Klempner und Gārtner

 

Всё ребята - вы уже засняты на видос! :preved:

 

В ролях - ну короче вы сами всё видели кто за кого

почти угадал)))))))))))))))я то в последний раз вырядилась в "Пастушку"ток без гусей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы тут спорите-то...

 

нет чтоб сказать Карфаген уебывай на свой говносайт в котором ты себя Богом считаешь и нехуй тут пиздить в нашем мирном уголке :preved:

 

 

ПиСы ленивый сосет писю, и ест каку :147:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген, тебе принадлежит форум, полный отморозков и лживого говна. Некоторых из них, заметь, наибольшее говно и наиболее лживое говно, ты за отличных людей считаеш. Опять как-то нелогично.

 

 

Не слишком ли смелое заявление? Не так давно Проценко наглядно продемонстрировал комучего принадлежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти угадал)))))))))))))))я то в последний раз вырядилась в "Пастушку"ток без гусей

 

дык документАльноэ кЫно :147: ну а гусей прифотошопили там наверно :102: Посмотрим, что скажет Колхозан насчёт своих зеленых носков :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, которому насрать, ты продолжаеш удлинять посты о ней с завидной скоростью. Видимо не так уз насрать, как ты сам бы хотел верить.

 

Я никому не давал слово, что буду убеждать его в своей правдивости.

Думай как тебе хочется. Я свое мнение высказал.

 

А может, когда ты Бау посвящал целые темы, для тебя она представляла какой-то интерес?

Твой интерес сходился к тому, чтобы ее смешать с грязью со своими моральными ценностями, что ты и сделал.

Однако, это не говорит о том, что ты к Бау питал какие-то чувства, кроме отвращения.

Поэтому, давай-ка Лейзи не будем баянить одни и те же посты. Объяснились и хватит.

 

Так это же автопортрет. Ты же и тут говорил, что ушел, хотяс и не смог "по-человечески пожелать удачи и удариться в новые поиски." И продолжал "про меня нести всякую хрень" И не только про меня 057.GIF Знакомые выражения?

 

Если представляется возможным пêреведи этот пост. У менай сейчас нет настроения угадывать, что ты хотел этим набором слов сказать.

А разве тебя заставляют? 1111.gif Достань кинжал и зареж того, ктоп осмелился. Но если всё таки решиш участвовать, хотя бы даже раз в пол года, то по нашим правилам - а именно "модератор всегда прав".

 

То есть, модератор прав тем, что удаляет одни оскорбления, а другие оставляет?

Ты это хотел сказать?

 

Так вот, если модератор занимается односторонней теркой, то это проституция.

Если модератор удаляет обоюдно и продолжает следить за чистотой темы - это называется модерация.

 

И поэтому, если у вас первое называется модерацией, то и писать смысла нет. Пусть люди слушают одностороннюю пиздежь.

Только в таком случае, почему некоторых из вас возмущают темы про Бронеход на Пипетке?

Я вас уверяю, что там темы всплывают из-за бурных обсуждений в ваших курилках о Пипетке. Вон сколько страниц намотали, но это наверное от того, что вам похуй на Пипетку?

Тогда почему вы про нее пишите, если вам так похуй на нее и обижаетесь, когда получаете такие же ответы?

Так ты же сам пригрел эту команду грязноротых ебанутых, модерами их сделал. После этого ты о лицемерии что то говорил? 1111.gif Забавно.

 

Лейзи, грязноротых никто никогда не пригревал.

Наоборот я их год гоняю.

 

Если ты насчет Бориса, то зачем я ему должен запрещать писать ему про вас как про уродов, если ты разрешаешь на своем ресурсе поливать меня грязью?

Однако, ты умный человек :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый ,ты еще здесь ? :preved: А как же твой бизнес?))

Во -первых ,ни чего плохого в фразе "Забанил меня по неприязни " я не вижу ,ну если ты только между букофф прочитал баран и обезьяна :147:

Во -вторых, по поводу пососала ,отсосала ,пересосала - ты со свечкой стоял?.Да даже ,если бы, к примеру, и был минет ,то ни чего в этом зазорного не вижу. Или для тебя это такое же извращение ,как копрофилизм? Тогда ,милый ,мне тебя жаль ,что в сексе тебе приходиться только совокупляться ,да и то в миссионерской позе ,другое ведь низзя--коран запрещает. :102:

В -третьих ,если бы я злоупотребляла шопами ,то уж своим личиком ни где бы не светила ,про себя бы не рассказывала .

Да уж ,Карфуша ,видать стареешь и дурнеешь ,не логичным ты стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никому не давал слово, что буду убеждать его в своей правдивости.

Думай как тебе хочется. Я свое мнение высказал.

 

А может, когда ты Бау посвящал целые темы, для тебя она представляла какой-то интерес?

Твой интерес сходился к тому, чтобы ее смешать с грязью со своими моральными ценностями, что ты и сделал.

Однако, это не говорит о том, что ты к Бау питал какие-то чувства, кроме отвращения.

Поэтому, давай-ка Лейзи не будем баянить одни и те же посты. Объяснились и хватит.

 

 

 

Если представляется возможным пêреведи этот пост. У менай сейчас нет настроения угадывать, что ты хотел этим набором слов сказать.

 

 

То есть, модератор прав тем, что удаляет одни оскорбления, а другие оставляет?

Ты это хотел сказать?

 

Так вот, если модератор занимается односторонней теркой, то это проституция.

Если модератор удаляет обоюдно и продолжает следить за чистотой темы - это называется модерация.

 

И поэтому, если у вас первое называется модерацией, то и писать смысла нет. Пусть люди слушают одностороннюю пиздежь.

Только в таком случае, почему некоторых из вас возмущают темы про Бронеход на Пипетке?

Я вас уверяю, что там темы всплывают из-за бурных обсуждений в ваших курилках о Пипетке. Вон сколько страниц намотали, но это наверное от того, что вам похуй на Пипетку?

Тогда почему вы про нее пишите, если вам так похуй на нее и обижаетесь, когда получаете такие же ответы?

 

 

Лейзи, грязноротых никто никогда не пригревал.

Наоборот я их год гоняю.

 

Если ты насчет Бориса, то зачем я ему должен запрещать писать ему про вас как про уродов, если ты разрешаешь на своем ресурсе поливать меня грязью?

Однако, ты умный человек :preved:

 

 

Пиздец слово zid под цензурой.

Салют, ромашки. :147:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый ,ты еще здесь ? :preved: А как же твой бизнес?))

Во -первых ,ни чего плохого в фразе "Забанил меня по неприязни " я не вижу ,ну если ты только между букофф прочитал баран и обезьяна :147:

Во -вторых, по поводу пососала ,отсосала ,пересосала - ты со свечкой стоял?.Да даже ,если бы, к примеру, и был минет ,то ни чего в этом зазорного не вижу. Или для тебя это такое же извращение ,как копрофилизм? Тогда ,милый ,мне тебя жаль ,что в сексе тебе приходиться только совокупляться ,да и то в миссионерской позе ,другое ведь низзя--коран запрещает. :102:

В -третьих ,если бы я злоупотребляла шопами ,то уж своим личиком ни где бы не светила ,про себя бы не рассказывала .

Да уж ,Карфуша ,видать стареешь и дурнеешь ,не логичным ты стал

 

 

Оля, прежде чем писать про логику, и определять, что такое логично, а что нет - для себя выясни, что такое логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать ваши костыли, сколько рож наблюдают за темой.

Забегайте, у вас подходящий момент, чтобы погавкать на меня и облегчить свои души. :preved:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, прежде чем писать про логику, и определять, что такое логично, а что нет - для себя выясни, что такое логика.

Милан ,я в курсе ,что такое логика .А вот ты как то не очень .Где ты увидел сегодня в паблике от меня оскорбления на твой счет? Прочитал безобидную фразу про бан и прискакал меня опять грязью поливать. Милан ,стоп ,хватит ,отстань от меня .У тебя же в крови месть ,как это так ,Карфа или его друга обидели(унизили ,еще какой нить эпитет придумай,ты же у нас кот-баюн) Расскажи свою логику сегодняшнего прихода сюда и поливания меня грязью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый ,ты еще здесь ? smile.gif А как же твой бизнес?))

 

Оля, я тебе уже давно сказал, что твои милые в овраге дожирают последнюю кобылу.

Мой бизнес? Представь себе у меня бизнес, как никогда идет хорошо.

Клиентов с запросами на аренду квартир и вилл предостаточно, чтобы за сезон заработать денег и потом усевшись перед компом сидеть и наблюдать как такая как ты успешная Олечка в валенках пиздует зимой в свой косметический салон, иногда подпрыгивая от пронизывающего холодного ветра.

 

Я работаю на себя и на компанию Evolution-voyage, если тебя так заинтересовали мои успехи в 2012 году.

Так что не всем Оленька надо пиздовать и горбатиться на чужого дядьку, в отличии от тебя у людей присутствует амбициозность, желание добиться лучшего, развиваться и и достигать каких-то целей. Не всем как тебе длинными вечерами пить коньяк и писать темы о проходящей жизни. А ты вместо этого с завидной скоростью скатываешься в овраг к таким же маргиналам как Шмоника, Наноболт и Андреич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...