Перейти к содержанию
Бронеход

Что есть и что будет.(дизайн кухни)


BOJENA

Рекомендуемые сообщения

Поменялись тока бокалы с золотистой каймой на полке местом :)

9085cac07353.jpg

И короб от вытяжки все таки надо закрепить)))Как только начинаю её мыть ,съезжает :)

А в этой кухне когда-нибудь что-нибудь готовилось?

Как-то не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в этой кухне когда-нибудь что-нибудь готовилось?

Как-то не похоже.

Паниковский, ты опять границу перешел :)

 

Ща сковородой огреют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мило и уютно...главное что бы самоудовлетворение от сего было полным....молодца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Добряки, блин))))

 

Божен, насчёт цветуёчков может подумаешь... На подоконнике ли композицией или по отдельным горшкам, или в подвесном кашпо в районе дивана... (да-да, я больная на цветы) Сейчас в тех же строительных гипермаркетах, типа ОБИ или Леруа мерлен, можно приобрести те же фаленопсисы или еще какие, несложные в уходе, орхидеи нужного цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божена, ни в коем случае не в качестве критики))), но как-то на мой взгляд, на кухню Барби смахивает, уж очень ядовито розовый цвет получился. Мне, например, более теплые цвета нравятся, Хотя это и не моя кухня. :)

 

Главное, чтобы тебе в ней было уютно и комфортно! Держи цветучечек за огромную проделанную работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как-то на мой взгляд, на кухню Барби смахивает, уж очень ядовито розовый цвет получился. :)

 

Главное, чтобы тебе в ней было уютно и комфортно! Держи цветучечек за огромную проделанную работу :)

Ну я тоже от Барби далеко не ушла :020: Блондинистая ,длинная ,тока безбюстная (неологизим тока шо придуман))))

А если серьезно ,то у этого стиля есть название ,пишу дословно "Европейский минимализм с элементами гламура( за счет присутствия розового цвета) За кветачку спасиб :102:

Альба ,идея хорошая ,но для моей кухни это уже перебор))Вот думаю подушки на диван салатого цвета заказать :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже от Барби далеко не ушла :) Блондинистая ,длинная ,тока безбюстная (неологизим тока шо придуман))))

А если серьезно ,то у этого стиля есть название ,пишу дословно "Европейский минимализм с элементами гламура( за счет присутствия розового цвета) За кветачку спасиб :020:

Альба ,идея хорошая ,но для моей кухни это уже перебор))Вот думаю подушки на диван салатого цвета заказать :)

Какое же четкое описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альба ,идея хорошая ,но для моей кухни это уже перебор))Вот думаю подушки на диван салатого цвета заказать :)

 

:) А кто может помешать?

ЗЫ: Ты нас по поводу интерьеров и вообще не слушай...Мы те тута такого насоветуем, что потом не только в кухню, в квартиру-то страшно заходить будет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) А кто может помешать?

ЗЫ: Ты нас по поводу интерьеров и вообще не слушай...Мы те тута такого насоветуем, что потом не только в кухню, в квартиру-то страшно заходить будет)))))

У меня впереди ремонт следующей комнаты ,хочу натянуть черный глянцевый потолок ...м-да ,колбасет меня че то ,но очень хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впереди ремонт следующей комнаты ,хочу натянуть черный глянцевый потолок ...м-да ,колбасет меня че то ,но очень хочется :)

оооооооооооооо,и кровищи ,и кровищи добавить туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впереди ремонт следующей комнаты ,хочу натянуть черный глянцевый потолок ...м-да ,колбасет меня че то ,но очень хочется :)

Очень зря. Скоро он станет серым от пыли. Как ни убирай, а никуда от неё не денешься. И никакая кровищщщщща не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впереди ремонт следующей комнаты ,хочу натянуть черный глянцевый потолок ...м-да ,колбасет меня че то ,но очень хочется :102:

:):020: :020: Эт еще только начало))))

Я вообще хотела только двери поменять (решила менять все, ибо мою кошак поцарапал)))) А вылилось... в полноценный ремонт всей трёшки))))))))))))))))))))))))))

 

И эт, когда хочется, то надо потакать своим желаниям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень зря. Скоро он станет серым от пыли. Как ни убирай, а никуда от неё не денешься. И никакая кровищщщщща не поможет.

И правда, мож вместо натяжного другое что-то навертеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооооооооооо,и кровищи ,и кровищи добавить туда

Оооо,у меня есть, как раз таки волшебный чумаданчик БДСМ, от бывшего в наследство остался ,уже года 2 валяется без дела .Все ,в мыслях картину нарисовала ,черный потолок и цепи ,цепи ,плетка ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня впереди ремонт следующей комнаты ,хочу натянуть черный глянцевый потолок ...м-да ,колбасет меня че то ,но очень хочется :)

 

Чёрный потолок, если вписывается в остальной интерьер, может выглядеть очень шикарно.

Вот один из примеров от меня. Правда не натяжной. Обоями заклеил :)

 

ТЫЦ и ТЫЦ

 

 

 

Очень зря. Скоро он станет серым от пыли. Как ни убирай, а никуда от неё не денешься. И никакая кровищщщщща не поможет.

 

Сколько видел тёмных потолков в интерьере, никогда не видел и не слышал о таких проблемах :020: Не надо запускать помещение до такой степени, что потом не убрать будет. Ну и если материал притягивает пыль к себе (оргстекло, например), то можно обработать антистатиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чёрный потолок, если вписывается в остальной интерьер, может выглядеть очень шикарно.

Вот один из примеров от меня. Правда не натяжной. Обоями заклеил :)

 

ТЫЦ и ТЫЦ

У меня комната и окно ,как в первом тыце -16 кв ,куплен уже большой угловой диван серого цвета ,а на нем вместо спинки большие 4 подушки в темную полоску ,поэтому я и решила черный потолок .Зы Цвяточки к полосочкам не подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комната и окно ,как в первом тыце -16 кв ,куплен уже большой угловой диван серого цвета ,а на нем вместо спинки большие 4 подушки в темную полоску ,поэтому я и решила черный потолок .Зы Цвяточки к полосочкам не подойдут

Ну эти 2 тыца - одна и та же комната с разного ракурса :) (кстати, 16м2)

На противоположной от пано стене теперь (наверно) висит плазма, а на дальней от окна зеркальный шкаф во всю стену. Обещанных фоток я, к сожалению, так и не дождался от заказчика.

 

Пока что единственное, что посоветовал бы - не делать чёрный потолок одноуровневым. Может давить визуально. Можно хотя бы опустить часть, например над угловым диваном, копируя его форму и встроить местную подсветку. Опущенную часть желательно оставить светлой.

Ну, а вообще, что бы дать дельные советы,нужны, естесственно фото и помещения, и мебели которая там будет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти 2 тыца - одна и та же комната с разного ракурса :) (кстати, 16м2)

На противоположной от пано стене теперь (наверно) висит плазма, а на дальней от окна зеркальный шкаф во всю стену. Обещанных фоток я, к сожалению, так и не дождался от заказчика.

 

Пока что единственное, что посоветовал бы - не делать чёрный потолок одноуровневым. Может давить визуально. Можно хотя бы опустить часть, например над угловым диваном, копируя его форму и встроить местную подсветку. Опущенную часть желательно оставить светлой.

Ну, а вообще, что бы дать дельные советы,нужны, естесственно фото и помещения, и мебели которая там будет.:)

Если честно ,я уже голову сломала ,что мне делать ..сложно объяснить .У меня прихожая 12 кв и эта комната 16 ,я хочу часть прихожей (8 кв) отделить и присоединить к залу, и будет еще одна проходная комната .как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно ,я уже голову сломала ,что мне делать ..сложно объяснить .У меня прихожая 12 кв и эта комната 16 ,я хочу часть прихожей (8 кв) отделить и присоединить к залу, и будет еще одна проходная комната .как то так)

 

Ещё сложнее это понять:) Присоединить к залу, но сделать отдельное проходное помещение... Или весь зал будет проходным? Если второе, то это совершенно нормальная практика. Главное, что бы стена между залом и прихожей не была несущей, иначе ломать её нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила ,что сложно понять на словах ))Поэтому выставляю фото ,которые делала при получении ключей ,отделка (обои ,линолеум ,межкомнотные беленькие "очаровательные" дверки) государственная ,входила в стоимость квартиры :) И схемку тока шо начертила ,короче я не знаю ,что мне делать с такой прихожей .В моём варианте ,черным пунктиром то ,что я хочу зашить гипсокартоном и вход сделать через комнату ,получается полноценное 8 кв помещение ,тока зал становится проходным .

cca0fac023d0.jpg

c6a827d21144.jpg

0bce8f85a3e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял в этот раз, то дверь в будущее помещение ты хочешь прорубить из 16м2 комнаты.. Эта стена в дальнейшем точно останется пустой? Планировка мебели вся продумана?

Дальше.. Отрезав от коридора 8 метров, останется 4, на котором вдобавок куча дверей. Продумала ли ты место для уличной одежды?

Что планируется сделать на новых 8м2? И что по задумке в 16-ти метровой комнате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял в этот раз, то дверь в будущее помещение ты хочешь прорубить из 16м2 комнаты.. Эта стена в дальнейшем точно останется пустой? Планировка мебели вся продумана?

Дальше.. Отрезав от коридора 8 метров, останется 4, на котором вдобавок куча дверей. Продумала ли ты место для уличной одежды?

Что планируется сделать на новых 8м2? И что по задумке в 16-ти метровой комнате?

Да ,дверь в комнате 16 кв .Там ,где будет 8 кв поставлю для дочки кроватку ,комп и комод ,свой куточек ей сделаю .Из мебели для зала только диван пока приобретен ,вот и думаю ,как что обставить. В прихожей на данный момент стоит огромный зеркальный шкаф- гардеробная ,а так прикупила напольную вешалку ,там вся сезонная верхняя одежда ,сумки и зонтики висят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По просьбе трудящихся ,возобновляю эту тему :)

Была вот такая безобразная прихожая непонятной формы .

e151df8ab2a7.jpg

 

c66771d5e755.jpg

 

Я решила все таки полностью снести стену между залом и прихожей .

 

c86ceb6ab725.jpg

 

7627f369de06.jpg

 

С другой стороны мне возвели)) стену из гипсокартона

 

f409eacac628.jpg

 

 

Ну вот ,в принципе ,и все .Будет еще зеркало ,коврик и еще че нить :044:

 

e11f8c7f9ea0.jpg

 

78ada38fba4d.jpg

 

Ну и на десерт ,здесь будет моя спальня :045: она еще не доделана

 

080755af4e37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...