Перейти к содержанию
Бронеход

Что есть и что будет.(дизайн кухни)


BOJENA

Рекомендуемые сообщения

Синий -это ночник ,в этой люстре 4 цвета ,я на фото показала её возможности .Бокалы достала для фотографии -это настоящее богемское стекло ,жутко дорогое ,на моей кухне оно не смотрится ,а девать некуда . Смотри на общий фон)))В нем продумано всё)))

Ну можно в шкафчег убрать... :030: Ей-богу, лучше бы смотрелись обычные прозрачные бокалы.

Если в люстре цвета разные, то ОК. Но конкретно такое сочетание, правда, режет глаз. :030: Розовый - серый - черный глаз не режет, хотя розовый в интерьере на мой вкус конечно слегка экстравагантен.

З.Ы. В любом случае поздравляю с обновкой. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Красиво и,наверное,стильно.

 

Но мне лично нравится более теплая гамма цветов - бежевый,оранжевый,желтый,голубой или натуральное дерево-кирпич-камень.

Не люблю пластик.Неживой он какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику принимаю любую ,кухня моя хамелеон .Она вообще не розовая ,а цвета фуксии ,при разном освещении смотрится по разному .

Зы Если бы вы на ней посидели ,то поняли ,насколько она комфортная ) Моё любимое место на барном стуле за стойкой :030:

Зы2 Даже никто не поинтересовался почему на кухне нет холодильника)))))))))))))))))))всем цвет не угодил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие? а отшлифовать их нельзя?

подвесной потолок - это клевый рассадник для мышей и тараканов.

 

 

ужас какой.

там подвесной, сделан уже на нормальный (родной). никаких мышей там быть не может.

 

я перестаю вас понимать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие? а отшлифовать их нельзя?

подвесной потолок - это клевый рассадник для мышей и тараканов.

у вас там мыши?.... гниёте) как и предсказывала ком партия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику принимаю любую ,кухня моя хамелеон .Она вообще не розовая ,а цвета фуксии ,при разном освещении смотрится по разному .

Зы Если бы вы на ней посидели ,то поняли ,насколько она комфортная ) Моё любимое место на барном стуле за стойкой :030:

Зы2 Даже никто не поинтересовался почему на кухне нет холодильника)))))))))))))))))))всем цвет не угодил)))

не пиздите.. я цвет одобрил.. единственный..

когда билет брать в Минск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие? а отшлифовать их нельзя?

подвесной потолок - это клевый рассадник для мышей и тараканов.

Никакой не рассадник) Убираться чаще надо. Да и вытравить всякую хрень не составляет больших проблем:030:

Многоярусные потолки, в первую очередь - красиво! Ну и в данном случае простое решение скрыть кривизну старых потолков и спрятать трубу вытяжки...

 

Зы. Кухня не понравилась. Сорри :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику принимаю любую ,кухня моя хамелеон .Она вообще не розовая ,а цвета фуксии ,при разном освещении смотрится по разному .

Зы Если бы вы на ней посидели ,то поняли ,насколько она комфортная ) Моё любимое место на барном стуле за стойкой :030:

Зы2 Даже никто не поинтересовался почему на кухне нет холодильника)))))))))))))))))))всем цвет не угодил)))

Таки почему нет холодильника? Он встроенный? В коридоре?

З.Ы. Не от балды говорю, есть у некоторых бронеходцев именно такое конструктивное решение. :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику принимаю любую ,кухня моя хамелеон .Она вообще не розовая ,а цвета фуксии ,при разном освещении смотрится по разному .

Зы Если бы вы на ней посидели ,то поняли ,насколько она комфортная ) Моё любимое место на барном стуле за стойкой :030:

Зы2 Даже никто не поинтересовался почему на кухне нет холодильника)))))))))))))))))))всем цвет не угодил)))

 

 

не обобщай :030:

 

спасибо, что воспользовалась "кипом", для фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно в шкафчег убрать... :030: Ей-богу, лучше бы смотрелись обычные прозрачные бокалы.

Если в люстре цвета разные, то ОК. Но конкретно такое сочетание, правда, режет глаз. :030: Розовый - серый - черный глаз не режет, хотя розовый в интерьере на мой вкус конечно слегка экстравагантен.

З.Ы. В любом случае поздравляю с обновкой. :030:

Я их и спрячу ,мне тоже золото здесь не к месту ,хай еще 10 лет в шкафу пылятся .Прозрачный бокалы у меня в заначке стоят ,для запивонов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и,наверное,стильно.

 

Но мне лично нравится более теплая гамма цветов - бежевый,оранжевый,желтый,голубой или натуральное дерево-кирпич-камень.

Не люблю пластик.Неживой он какой-то.

но ,но .....Это не пластик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пиздите.. я цвет одобрил.. единственный..

когда билет брать в Минск?

А шо вы в Минске забыли?

Зы Я там тоже редко бываю :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Кухня не понравилась. Сорри :030:

Ни че страшного .У меня впереди еще есть ,что ремонтировать и вести здесь дневник .

Зы А мне очень нравится и не то ,что я занимаюсь аутотренингом ,она просто моя душа ,это мой уют .

Зы 2 Оправдываться ,что она не совсем убрана -я не буду :030: Тебе ,как строителю виднее

Зы 3 Мне мышей и тараканов не надо ,я их уже 10 лет не видела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шо вы в Минске забыли?

Зы Я там тоже редко бываю :030:

ну самолёт то в жопосранске не сядет).. сядет в минске. а потом такси до................ куда кстати?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критику принимаю любую ,кухня моя хамелеон .Она вообще не розовая ,а цвета фуксии ,при разном освещении смотрится по разному .

Зы Если бы вы на ней посидели ,то поняли ,насколько она комфортная ) Моё любимое место на барном стуле за стойкой :030:

Зы2 Даже никто не поинтересовался почему на кухне нет холодильника)))))))))))))))))))всем цвет не угодил)))

бармен нужен???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник в смежной комнате ) Милая ,это не коробка ,а волна ,в живую выглядит немного иначе ...ну да ладно ,че я всё про фуксию ,надо было кактусы салатовые на потолок :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самолёт то в жопосранске не сядет).. сядет в минске. а потом такси до................ куда кстати?)

В жопосранск )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че страшного .У меня впереди еще есть ,что ремонтировать и вести здесь дневник .

Зы А мне очень нравится и не то ,что я занимаюсь аутотренингом ,она просто моя душа ,это мой уют .

Зы 2 Оправдываться ,что она не совсем убрана -я не буду :030: Тебе ,как строителю виднее

Зы 3 Мне мышей и тараканов не надо ,я их уже 10 лет не видела))))

Ну, самое главное, что бы именно тебе нравилось)) Мне тоже часто приходится делать объекты, от которых блевать ахота. Но хозяева в восторге и это главное!:030:

На то, что не убрано (типа), у нас тут только один деятель любил внимание акцентировать. Слава богу его давно тут нет. Так что расслабься:) Но с газеток всё же старайся не есть.. Мало ли :030:

Ну и естественно с нетерпением ждём фото-отчёта о дальнейшем ремонте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухни "бодрых" цветов дико заёбывают через первые полгода, на мой вкус лучше делать интерьер и мебель в спокойных пастельных тонах, кои разбавлять съемными элементами дезигна типа постеров, вазочек, львиных/зебриных голов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и естественно с нетерпением ждём фото-отчёта о дальнейшем ремонте :030:

Я уже боюсь))Ведь у меня такой "неординарный "вкус))Боюсь ,что в туалете у меня будут розовые слоники выглядывающие из под жалюзи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухни "бодрых" цветов дико заёбывают через первые полгода, на мой вкус лучше делать интерьер и мебель в спокойных пастельных тонах, кои разбавлять съемными элементами дезигна типа постеров, вазочек, львиных/зебриных голов и т.п.

Как только заебет ,сниму фасады и отправлю на производство перекрасить -все элементарно :030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь))Ведь у меня такой "неординарный "вкус))Боюсь ,что в туалете у меня будут розовые слоники выглядывающие из под жалюзи

Даже стесняюсь спросить... А зачем тебе в туалете жалюзи?

З.Ы. Вот слоники могут быть любых цветов, форм и размеров: они общей картины точно не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...