Перейти к содержанию
Бронеход

Дешовое говно.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ты вежливый шо пиздец. Надо же такое нежное слово применить :102:

Ну я не случайно его применил. Сейчас думаю над общей концепцией осуждения простоты. Как придумаю - скажу. Но в общем простота не жизнеспособна в рамках чуть более обширной системы, за счет которой она может паразитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, "и ты, Брут"? :102:

 

какая в пязду идеология нацизма? :033: Играетесь терминами, не понимая значения. Идеология национализма (и это то, что в идиотском посту хасида должно было звучать) и идеология нацизма это две совершенно разные вещи :102: Если первая имеет место быть даже в том же Израиле и, в принципе, не такая уж и страшно плохая вешь, то вторая исчезла к ебеням и ни где на сегодняшний день не присутсвует. Почитайте немного о том, что такое социальный дарвинизм :102:

 

тупой блять ПИНДОС !

ну какойэе ты блять тупой - это простопиздец !

да кого интересуют нахуй точные определения нацызма и нацыонализма ? - только филологов и прочих дебилов в пыльных архивах .

 

народ голосует за партии , нихуя не понимая терминов , и не задаваясь вопросами об идеологии .

народ даже программу партий не читает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто не отреагировал на моё заявление что у новодворской больше поклонников чем у ручки ?

 

бля , я кинул такую шыкарную замануху-провокацуху ..... и молчание ягнят ....

да я как бы обиделась,неужели я похожа на Новодворскую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажем Ручка тем же не бесит? Лукавишь ты что то ОМ или не договариваешь.

Ручка - абсолютно не бесит. Ручку я люблю и уважаю. Не надо путать простоту с непосредственностью.

В Ручке - ой, какие бездны. Туда даже боязно нырнуть - утонуть можно. А у Явгана - лужи на асфальте, чуть подёрнутые рябью пшеничного колоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну я не случайно его применил. Сейчас думаю над общей концепцией осуждения простоты. Как придумаю - скажу. Но в общем простота не жизнеспособна в рамках чуть более обширной системы, за счет которой она может паразитировать.

Если отвлеченно, то простота есть апогей гениальности, но увы, иногда простота выражается в сложности ответа, который легко понимаем. Когда простота понимания обусловлена дибилизмом поста, то это большой недостаток и признак дегенерации.

 

тупой блять ПИНДОС !

ну какойэе ты блять тупой - это простопиздец !

да кого интересуют нахуй точные определения нацызма и нацыонализма ? - только филологов и прочих дебилов в пыльных архивах .

 

народ голосует за партии , нихуя не понимая терминов , и не задаваясь вопросами об идеологии .

народ даже программу партий не читает !

Апто, и речь, дыбыл порхатый :102: Сей клон кидался терминами, не понимая что говорил. Кушай каку. 88!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
да я как бы обиделась,неужели я похожа на Новодворскую?

нет канешно

тут более глубокая проблема .....ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не случайно его применил. Сейчас думаю над общей концепцией осуждения простоты. Как придумаю - скажу. Но в общем простота не жизнеспособна в рамках чуть более обширной системы, за счет которой она может паразитировать.

Концепция давно найдена и даже емко сформулирована. "Иная простота хуже воровства. "

Надеюсь смысл объяснять не надо?)) Кстати, заостряю внимание на слове ИНАЯ простота, а не простота как таковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

тупой пендос !

за годы форумов надо было понять хотя бы одну простую вещь --- юзеры даже в вопросах терминов и понятий слов - не могут прийти к единому мнению

а уж что касаеццо идеологии ....... дык вот ОМ тут присуцтвует . сколько раз я его пьяного спрашывал что такое идеология сионизма , о которой он пиздел ---- ноль на массу . не может ответить

ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвлеченно, то простота есть апогей гениальности, но увы, иногда простота выражается в сложности ответа, который легко понимаем. Когда простота понимания обусловлена дибилизмом поста, то это большой недостаток и признак дегенерации.

Тоже да. Это-то и смущает.

Мой любимый поэт Уильям Блейк написал в своем, благодаря кинематографу, самом знаменитом стихотворении следующее:

В одном мгновенье видеть вечность, Вселенную - в зерне песка, В единой горсти - бесконечность И небо - в чашечке цветка.

Что это, как не апология простоты.

Но в данном случае - как в том анекдоте - "но есть один нюанс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка - абсолютно не бесит. Ручку я люблю и уважаю. Не надо путать простоту с непосредственностью.

В Ручке - ой, какие бездны. Туда даже боязно нырнуть - утонуть можно. А у Явгана - лужи на асфальте, чуть подёрнутые рябью пшеничного колоса.

Метафоры красивые конечно. Но все таки таки простота и непосредственность во многом синонимы, как не крути. )))

Изменено пользователем илюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

пархатый, я привык к тому, что употребляя термин, я как минимум понимаю, что за ним стоит. Если это слишком много напряжухи для тебя или клона, который изо всех сил в теме пыжится, то я извиняюсь за доставленные трудности :102:

 

каку то изволь откушать. 88! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепция давно найдена и даже емко сформулирована. "Иная простота хуже воровства. "

Надеюсь смысл объяснять не надо?)) Кстати, заостряю внимание на слове ИНАЯ простота, а не простота как таковая.

Ну дык вот тут, по-моему, та самая, иная. Если человеку лозунги заменяют мозги - то это она и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метафоры красивые конечно. Но все таки таки простота и непосредственность во многом синонимы, как не крути. )))

Не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Концепция давно найдена и даже емко сформулирована. "Иная простота хуже воровства. "

Надеюсь смысл объяснять не надо?)) Кстати, заостряю внимание на слове ИНАЯ простота, а не простота как таковая.

так и знал что ктото скажет эту старую избитую народную ТУПОСТЬ !

гы

и это первый сказал илюшенька !

 

иная простата ничем не лутше и не хуже сифилиса

гыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык вот тут, по-моему, та самая, иная. Если человеку лозунги заменяют мозги - то это она и есть.

Явган имеет мозги, но Явган также имеет способность неплохо троллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не даром кто то когда то сказал, что надо быть простым, но не слишком, ибо слишком простое это амеба. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
пархатый, я привык к тому, что употребляя термин, я как минимум понимаю, что за ним стоит. Если это слишком много напряжухи для тебя или клона, который изо всех сил в теме пыжится, то я извиняюсь за доставленные трудности :102:

 

каку то изволь откушать. 88! :033:

если ты понимаеш все термины - пешы книгу , даль ты наш великий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
если ты понимаеш все термины - пешы книгу , даль ты наш великий .

Я понимаю все термины, которые употребляю. Если не понимаю, то не употребляю. А книга давно написана и опубликованна. ТЫЦ. (Колхознику не тыкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Явган имеет мозги, но Явган также имеет способность неплохо троллить.

 

для когото даже педя карликовна имеет мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и знал что ктото скажет эту старую избитую народную ТУПОСТЬ !

гы

и это первый сказал илюшенька !

 

иная простата ничем не лутше и не хуже сифилиса

гыы

Я так и знал, что пословицу кто то может не понять или понять буквально. Не удивлен , что не понял ЕК . Так что тупость действительно имела место, но не народная, все таки тупость народу ЕК не свойственна в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для когото даже педя карликовна имеет мозги

Ну не знаю насчет Эдди, но вот тебя так мне кажется Явган сделал бы на раз по многим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явган имеет мозги, но Явган также имеет способность неплохо троллить.

Я тоже так долго думал. Но либо он Бастер Китон нашего времени, либо все-таки это не троллинг, а простота. "иная" простота, если настаиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну не знаю насчет Эдди, но вот тебя так мне кажется Явган сделал бы на раз по многим вопросам.

Илюша, явгавнешка попытался тут поговорить серьезно, но увы, показал такие пробелы в образовании (посмотри хотя бы тему о колхозниках и фермерах), что решил заняться тролингом, но был опущен всеми в своих же темах (посмотри тему о моде в моем разделе). Я не знаю, с чего это вы тут начали обсуждения этого дурачка, но уж коль на то пошло, то с мозгами там сложно, да и тролинг у него весьма посредственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...