Перейти к содержанию
Бронеход

Дешовое говно.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
не более, чем в рамках игры. :102:

ну да . особенно если знаеш что эта игра не грозит скамьей подсудимых , или плахой . ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да . особенно если знаеш что эта игра не грозит скамьей подсудимых , или плахой . ыыы

 

 

У меня форумы с такими ассоциациями не связываются.... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И Илюшу ? :102:

илюше надо дать работу в израильской левой журналистике . када читаеш илюшу , так и хочеццо стать на сторону евреев в любой ситуации !

ей богу , я бы сам ему доплачивал зарплату ! ыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Ну уебать, это уже слишком, а вот озвучить свою точку зрения, почему бы и нет.

Это смотря как озвучивать :102:

 

Психология, а скорее идеология нацизма не ущербна и уж тем блее не обречена на провал, в мононациональных государствах эта идеология возведеная в ранг государственной просто обречена на развитие, в разной степени элементы нацизма успешно существуют и развиваются во многих государствах, в Саудовской Аравии, Сомали, Израиле и т.д.

Нет ничего более комического, чем попытки кого то писать серьезно о том, о чем он имеет очень маленькое понятие. Точнее просто никакого.

 

Что такое "идеология нацизма"? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
У меня форумы с такими ассоциациями не связываются.... :102:

ну эт у россиян надо спросить --- по факту интернет-каментов уже некоторые россияне сидят , либо заплатили штрафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюше надо дать работу в израильской левой журналистике . када читаеш илюшу , так и хочеццо стать на сторону евреев в любой ситуации !

ей богу , я бы сам ему доплачивал зарплату ! ыыыы

 

 

Не разоблачай агента моссада в тылу Татарстана. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
А ты то здесь причём?

 

Ты жди, когда тебя в евреи не "ОНИ" запишут, а ребе Ебанат. Он же проведёт обрезание и все остальные процедуры.

запросто !

всех желающих !

в негеве места много

всем хватит

кроме китайцев

но им похуй до евреев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну эт у россиян надо спросить --- по факту интернет-каментов уже некоторые россияне сидят , либо заплатили штрафы

 

В России, чо угодно может быть. Поэтому я в политику особо не лезу, да и раньше не очень интересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюше надо дать работу в израильской левой журналистике . када читаеш илюшу , так и хочеццо стать на сторону евреев в любой ситуации !

ей богу , я бы сам ему доплачивал зарплату ! ыыыы

Дон Такнадо, мотайте на ус эту рекомендацию, слушайтесь меня и все встанут на вашу сторону. umnik.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

хасид тут так пьорся от идеологии нацызма , что я пожалуй скажу пару слов ..

 

да , в евросоюзе есть много партий , с нацысской идеологией в той или иной форме .

и настроения в народе ЕС в этом плане - имеют место быть

однако , что надо понять - эти партии и их идеологии не имеют ничего общего с нацысской идеологией третьего рейха гитлера . именно вот в этом все русские фашынацыки сильно ошыбаюцца . ибо думают что гитлер и современный нацизм в форме существующих партий - это одно и тоже .

крупно ошыбаюцца русские нацыки

и поэтому сасут Орган

как обычно

всегда и везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
В России, чо угодно может быть. Поэтому я в политику особо не лезу, да и раньше не очень интересовался.

зря

там такая йобля со смешными извращениями !!!

вау !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

а почему никто не отреагировал на моё заявление что у новодворской больше поклонников чем у ручки ?

 

бля , я кинул такую шыкарную замануху-провокацуху ..... и молчание ягнят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я уверен, что Хасид - это Явган. Кто-то, помимо Онливана, хочет возразить? :102:

йа ни за , ни против .

ибо просто пох

йа за 10 лет форумов научился реагировать на суть и содержание постов , а не выяснять кто чей клон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему никто не отреагировал на моё заявление что у новодворской больше поклонников чем у ручки ?

 

бля , я кинул такую шыкарную замануху-провокацуху ..... и молчание ягнят ....

Ты ещё скажи, что помидоры обычно фиолетовые - все поведутся и давай опровергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ЕК, "и ты, Брут"? :102:

 

какая в пязду идеология нацизма? :033: Играетесь терминами, не понимая значения. Идеология национализма (и это то, что в идиотском посту хасида должно было звучать) и идеология нацизма это две совершенно разные вещи :102: Если первая имеет место быть даже в том же Израиле и, в принципе, не такая уж и страшно плохая вешь, то вторая исчезла к ебеням и ни где на сегодняшний день не присутсвует. Почитайте немного о том, что такое социальный дарвинизм :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Простотой.

Ну ты вежливый шо пиздец. Надо же такое нежное слово применить :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...