Перейти к содержанию
Бронеход

2 высших это круто?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ты такой умный :098:

Это да. Но шас не об этом. Надо думать как Онливану человеком помочь стать. Подготовить психологически так сказать.

Ведь он даже не дагадываецца как ему оказываецца сиське нужны. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. Но шас не об этом. Надо думать как Онливану человеком помочь стать. Подготовить психологически так сказать.

Ведь он даже не дагадываецца как ему оказываецца сиське нужны. )))

Достаточно просто, всего лишь не обсуждать других людей. Даже не так. Не осуждать скорее. И ещё хвастаться поменьше, особенно несуществующими благами. И будет ему счастье. А вы все - сиськи, сиськи... Эх, мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы бросила однозначно... Хотя конечно у Антона уже намечаются, но не Элен, не Элен :098:

Ну дык ты и не мормонка. Но я же в общем-то и не настаиваю - мне-то, честно говоря, относительно похуй на сиськи Онливана (да и Антона, собственно, тоже). Так, просто предлагаю варианты... Мне почему-то кажецца, что хуже не будет. Вот все же видели фотки Онливана в Сочи с какими-то девочками. А вот если представить себе те же фотки, но чтобы у него ещё были сиськи, как у Памелы Андерсон - ну разве не волшебная картина? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ты и не мормонка. Но я же в общем-то и не настаиваю - мне-то, честно говоря, относительно похуй на сиськи Онливана (да и Антона, собственно, тоже). Так, просто предлагаю варианты... Мне почему-то кажецца, что хуже не будет. Вот все же видели фотки Онливана в Сочи с какими-то девочками. А вот если представить себе те же фотки, но чтобы у него ещё были сиськи, как у Памелы Андерсон - ну разве не волшебная картина? :098:

Завораживающая, особенно если сиськи будут голые и без девочек, а с двумя неграми например))

ЗЫ: а то что вам по Орган на сиськи Антона - не пиздите пожалста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто, всего лишь не обсуждать других людей. Даже не так. Не осуждать скорее. И ещё хвастаться поменьше, особенно несуществующими благами. И будет ему счастье. А вы все - сиськи, сиськи... Эх, мужики...

Эх ты, такую теорию сисечную разрушила )))

 

Хотя с другой стороны тот факт, что тема с двух высших образований неменуемо уперлась в сиське говорит о том что сиське это великая сила. )))

Изменено пользователем Тор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну -ка заткнулись, быстро, а то будет, как вчера ! :098:

 

Тема не обо мне, а об образовании, чего ума ВАМ явно не прибавило, как видно. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я тут самый добрый на Броне, так как никогда не выл и не скулил админам, чтобы хоть кого-то забанили. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, забыла сказать, у Вольхи филфак МГУ :098:

 

 

А судя по ее постам, пивной ларек в подворотне. :098:

 

Видать работа в бане повлияла... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сиськи то будут или тока я такой смелый?

 

 

efe94cbe1d0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сносите тему, а то моё тельце станет компроматом!

а давайти сюда эротические свои фоты постить :098: :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайти сюда эротические свои фоты постить :098: :098:

Вот уже теплее!!!

 

Админы СТОП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще я тут самый добрый на Броне, так как никогда не выл и не скулил админам, чтобы хоть кого-то забанили. :098:

Это может быть не тока от добраты, но и от равнадушия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже теплее!!!

 

Админы СТОП!

А , чё стоп то ! Я только ЗА !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...