Перейти к содержанию
Бронеход

2 высших это круто?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во, Ольга Владимировна, озвучь, пожалуйста, какой у тебя диплом по первому образованию. Для флориста эта тема просто необходима. ))

По первому - инженер-электронщик..))..Или тебе тему диплома повторить?..))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому - инженер-электронщик..))..Или тебе тему диплома повторить?..))))....

Тему диплома, ага. Что-то там про ЗИЛ. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему диплома, ага. Что-то там про ЗИЛ. )))

Ага..Ща...

 

"Система автоматизированного регулирования температуры воздуха в салоне автомобиля ЗиЛ-4331"...

 

 

Во флористике без этого никак....)))))))))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..Ща...

 

"Система автоматизированного регулирования температуры воздуха в салоне автомобиля ЗиЛ-4331"...

 

 

Во флористике без этого никак....)))))))))...

Ну вот да. Спилила, так спилила. Элен, ты уже размазываешь кровавые сопли по своему милому личику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..Ща...

 

"Система автоматизированного регулирования температуры воздуха в салоне автомобиля ЗиЛ-4331"...

 

 

Во флористике без этого никак....)))))))))...

 

Емае, пойду ка я завтра свой диплом занесу обратно в универ :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А о чем тема то? Два высших это плохо? Нет, точно лучше чем ни одного или одно. У меня три :098: Денег не добавило, но сделало несколько более эрудированным. Да и интересно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем тема то? Два высших это плохо? Нет, точно лучше чем ни одного или одно. У меня три :098: Денег не добавило, но сделало несколько более эрудированным. Да и интересно было.

Кто б тебя ещё писать научил - цены бы не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага..Ща...

 

"Система автоматизированного регулирования температуры воздуха в салоне автомобиля ЗиЛ-4331"...

 

 

Во флористике без этого никак....)))))))))...

:098:

Я тоже собираюсь из специальности своей сваливать, говно, а не специальность. И вообще бы с большим удовольствием больше никогда не соприкасалась бы с экономикой и бухгалтерией.

Второе высшее хочу, лингвистичекое. Но дело может закончится простыми курсами. Я понимаю людей идущих на него ради работы, но ради понта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:098:

Я тоже собираюсь из специальности своей сваливать, говно, а не специальность. И вообще бы с большим удовольствием больше никогда не соприкасалась бы с экономикой и бухгалтерией.

Второе высшее хочу, лингвистичекое. Но дело может закончится простыми курсами. Я понимаю людей идущих на него ради работы, но ради понта...

 

 

Да ладно ради понта, может просто скучно. Я например в этом году собирался в БГУ МВА поступить, типа для бизнеса, просто замотался немного и не подал документы, а в следующем может и поступлю, оно мне нах не надо, но все равно тянет за парту, не могу толком объяснить :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ради понта, может просто скучно. Я например в этом году собирался в БГУ МВА поступить, типа для бизнеса, просто замотался немного и не подал документы, а в следующем может и поступлю, оно мне нах не надо, но все равно тянет за парту, не могу толком объяснить :098:

Я просто фанат обучения, образования и новой информации... Я же говорю - второе высшее должно быть для работы. Чаще всего оно самое обдуманное и верное, реально пригождающееся в жизни. А первое... Я вообще мало людей знаю работающих по специальности. Ну единственное что - врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ради понта, может просто скучно. Я например в этом году собирался в БГУ МВА поступить, типа для бизнеса, просто замотался немного и не подал документы, а в следующем может и поступлю, оно мне нах не надо, но все равно тянет за парту, не могу толком объяснить :098:

Вот не помню, рассказывал я, или нет, но я как-то спьяну чуть не поступил в Валдайский агрономический техникум. Практически в бессознательном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не помню, рассказывал я, или нет, но я как-то спьяну чуть не поступил в Валдайский агрономический техникум. Практически в бессознательном состоянии.

пипец,и этот полутруп приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щитаю что да, два высших это круто. Повышает эрудицию и все такое. Сам я и одного не асилил, так и остался с незаконченным.

Зря приебались к Лене , этим можно гардицца. И ищо, что два высших это круто, не означает, что те кто с одним-говно, тут Вова явно передернул в хорошем смысле канечна. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тут к кому-то приёбываются? Я не поняла, думала тема просто про второе высшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нам учёба?

Нам ум не товарищ!

Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто фанат обучения, образования и новой информации... Я же говорю - второе высшее должно быть для работы. Чаще всего оно самое обдуманное и верное, реально пригождающееся в жизни. А первое... Я вообще мало людей знаю работающих по специальности. Ну единственное что - врачи.

 

 

Согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анек в тему:

 

В переполненном автобусе едут бабка-пенсионерка, а рядом, буквально вжат в неё студент, на груди которого гордо красуются 3 значка.

- Сыноок... А шо ета за медальки у тебя висят такиее??? - спрашивает бабка, буквально отплёвываясь от них.

- Это, бабуля, означает, что у меня уже три высших образования! - гордо отвечает студент, поправляя очки.

- Ну делааа... Шож ты, сынок, такой тупой, шо аднаво раза не хватило, чтоли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тут к кому-то приёбываются? Я не поняла, думала тема просто про второе высшее.

У темы растут ноги от темы про тупых евреев. Там чо та Элен про два высших песала. От этого Вова и встрепенулся

 

Ну все понятно - специальность и все такое. Просто в соседней теме проскочила - мол два высших и бла бла бла. я просто стал себя считать ущербным лосем, раз с таким пафосом не могу понтануцо.

Может гоню?

 

Ну и ОМ свою явную неприязнь на элен тут же вылел

 

Не, ну ясен красен, что по сравнению с Элен мы тут все ущербные лоси. Тут как бы даже и не обсуждается

 

Ты спрашивай меня, ежели чо. Я очень наблюдательный. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У темы растут ноги от темы про тупых евреев. Там чо та Элен про два высших песала. От этого Вова и встрепенулся

 

 

 

Ну и ОМ свою явную неприязнь на элен тут же вылел

 

 

 

Ты спрашивай меня, ежели чо. Я очень наблюдательный. :098:

Нет у меня никакой неприязни к Элен. Есть приязнь к ущербным лосям. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У темы растут ноги от темы про тупых евреев. Там чо та Элен про два высших песала. От этого Вова и встрепенулся

Пропустила, да и чет искать лень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кста ща на сайте 72 гостей, 10 пользователей

а чего смотрют эти гости?

может зря я своё тельце засветил?

ну я б на твоем местте не светила канешн :098:

по теме

два высших круче чем одно канешн,

это аксиома

а вот что круче? кафедра физики или математики? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня никакой неприязни к Элен. Есть приязнь к ущербным лосям. :098:

Ну нет, так нет. Показалось значет. А мне вот чо та Элен даже приглянулась. [густо покраснел] )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...