Перейти к содержанию
Бронеход

НОВОСТИ БРОНИ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, почитал я вас тут, по диагонали. Не в курсах всего, чего нового. Могу тока констатировать то, что сразу бросается в глаза.

Итак, кратенький обзорчик Бронеходика. :)

 

Прежде всего заметны две тенденции.

 

1. Форум перегружен политическими дебатами. Однако, как и раньше культура спора у местных аборигенов, как и на других русскоязычных чато-сайтах, на уровне племени мумбы-юмбы. Каждый орет свое, а оппонентов оскорбляют и хамят морда морде, что есть дури.

На парке и здесь люди всерьез разругались. При личной встрече и подрались бы может быть, а чо? Ни от одного спорщика ничего не зависит абсолютно. Как принимали сверху за вас решения,так и будут, а поди ж ты! Разверещались и остановиться не могут, кухонные стратеги и тактики.

Не знаю, интересует ли мое мнение кого-то, но раз пишу , то выскажусь.

В мире всегда было и будет право сильного. Америка весь земной шар считает "зоной своих национальных интересов", а Россия в данном случае вынуждена защищаться и нарушить планы Запада, чтобы всего лишь обезопасить себя, также как и с Грузией. Нам не нужна еще одна страна в Нато и ракеты под носом. Не знаю, во что все это выльется. Быть может ВВП просчитал варианты и уверен, что Украина щас ослаблена и в ней мало горячих голов, желающих воевать с Россией, а на самом деле не известно, что будет дальше и как изменятся настроения. Может и партизанщина будет и новые террористы ( не дай Бог ), а вдруг и полномасштабная война, а это катастрофа тогда для обеих стран...

Не хотелось бы ничего такого... Тревожно на душе, а тут еще ваши вопли читать, противно просто... Я, лично, не собираюсь ни с кем воевать.

 

Честно говоря , в моей жизни Украйна не играет никакой роли. Я никогда там не был и НЕ ХОЧУ ДАЖЕ. Для меня это вполне себе заурядная и скучненькая страна, вместе со своим убогим Крымом. Сколько я видел репортажей, документальных фильмов и тыщи фот оттуда, но ни разу не захотелось подорваться, чтобы там побывать.Есть тыщи мест красивее и комфортнее. Пусть щас на меня начнут орать укры и укролюбы и филы всякие, но мне не нужна ваша страна, она нужна России, ГЕОПОЛИТИЧЕСКИ. Так же как и Европа со Штатами сюда рыла суют, не потому, что обожают хохлов, а потому, что хотят ослабить мою Родину.

 

2.Обратил внимание, что на Броню прибыло с десяток пиздечан. "Новая волна беженцев", так сказать. :102:

Почти всех знаю, за исключением 2-3 пока, но разузнаю впоследствии, или сами расколются.)) Равен опять прибежал. ЕК вижу, тусит, как ни в чем не бывало. :102: Скоро, наверно и гордый Жора нарисуется, как я и предполагал. А я всегда говорил, не надо хлопать дверями и вставать в позу обиженного тушканчика.)) Новенькие ничего особого не сделали. Присматриваются видать и снова за Равликом "великим" бегают. Уж и не знаю, как им не надоело?

Лана долго отсутствовала и забросила свои "итоги". Занята на новой работе. Знаю, что это такое. Сам работал в той сфере. Не директором. Товароведом и замом, так что понятие имею. Радует, что вернулась и сделала новый выпуск.

 

3.Что касается "старичков", то кроме политики (да и то далеко не все), почти никто ничего интересного не пишет. Ну, показали себя любимых , кое-кто . Ныли и врали, как всегда, некоторые , что ИЗ-ЗА меня они тут быть не хотят и опять. Меня не было всю зиму тут и чо они делали, как себя проявляли? Уверен, что также как и прежде. Ничего оригинального, ничего читабельного. Вероятно, что щас в тему прибегут в тему несколько пустобрехов, чтобы погавкать на автора. Это все, что они умеют и хотят.

Насколько я могу судить, пролистав темы тут бурлит один ЕК в последнее время, да и то, с переменным успехом. Наклепал кучу никому не нужных тем и только политические до сих пор в топе, воняют. Извините, но иначе я вашу скубню назвать не могу. Настолько неприятно со стороны наблюдать ваши склоки . Парковчанцы не лучше. Что тут, что там обсасывают украинские события и обсирают тех, кто не согласен с их ура-патриотизмом. Общение примитивно и отвратительно. Никто не слышит не уважает и не хочет даже понять противоположную сторону.

Каждый гнет свою линию . Тьфу, да и только.

 

 

п.с. Я всегда опасался, что угроза 3-й мировой войны исходит с Ближнего Востока, но никак не ожидал, что зачинщиком всей этой армагедонской движухи может стать мое государство. Очень хочу ошибиться, но мне кажется что укры спокойно Крым не отдадут, да и западные их поддерживатели на этом не успокоятся... Не хотелось бы навсегда покидать Рашу, но если начнется то, чего я опасаюсь, то придется...увы...

Изменено пользователем Онливан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как принимали сверху за вас решения,так и будут,

майдан доказал что может быть и иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрок, как жизнь ? :)

 

 

Спасибо, что спросил, Ильясик. ТАМ все лучше, а тут вижу жизнь ухудшается. Теракты, разруха, да еще воевать собрались. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, почитал я вас тут, по диагонали. Не в курсах всего, чего нового. Могу тока констатировать то, что сразу бросается в глаза.....

 

 

и т.д. дабы все не копипастить

Юрок ты тут не был всю зиму а на парке крысятничал в скрытых, да? :)

 

кстати - с 8 марта тя :102:

Изменено пользователем Свин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Что то какие то новости добрэ получились. Так, опустил парковню немного, да и то как то по детски

 

Подобрел? Остеенился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрок ты тут не был всю зиму а на парке крысятничал в скрытых, да? :)

 

кстати - с 8 марта тя :102:

 

Для того, чтобы понять, чо у вас происходит достаточно пары часов по прибытии. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то какие то новости добрэ получились. Так, опустил парковню немного, да и то как то по детски

 

Подобрел? Остеенился? :)

 

 

Не знаю, насколько я изменился,( со стороны может и виднее), но на многое стало плевать, это несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Не знаю, насколько я изменился,( со стороны может и виднее), но на многое стало плевать, это несомненно.

Это ты типана терка со Свином наплевал? Обидятся ведь :):102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты типана терка со Свином наплевал? Обидятся ведь :):102:

 

 

Одним болваном больше, или меньше. Мне все равно. Я не против кого бы то ни было. Я за нормальное общение с адекватными людьми.

Пусть все будут. Свиньи, утки, макаки, бегемоты и прочий животный мир. :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним болваном больше, или меньше. Мне все равно. Я не против кого бы то ни было. Я за нормальное общение с адекватными людьми.

Пусть все будут. Свиньи, утки, макаки, бегемоты и прочий животный мир. :102:

и такие опарыши как ты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за нормальное общение с адекватными людьми. :102:

Это ты Лейзи счас так тонко протроллил? :):102: :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорил - обидится :102:

 

 

Сам свиньей назвался и сам обижается, ага. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут блюз?

У Юрка написано что его музыка блюз. Я просто подумал может возможно Юрок что нибудь и в самом деле слышал кроме "Мой друг лучше всех играет блюз" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юрка написано что его музыка блюз. Я просто подумал может возможно Юрок что нибудь и в самом деле слышал кроме "Мой друг лучше всех играет блюз" :)

Ща, погоди, посоветуется с тытрубой и википедиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...