Перейти к содержанию
Бронеход

НЕ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБОВ...


Рекомендуемые сообщения

Какой там сейчас год по арабскому летоисчислению? 1410? Ну, грамотными они станут лет этак через 600

 

ну да, может быть ... хотя и это сильно оптимистично.

 

И еще хотел добавить вопрос к Мансуру: Что важнее по твоему - (1)высказывания на словах или (2)само отношение к не верующим в Аллаха или Мохаммеда? Иными словами - что существеннее - форма или содержание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понеслась входное по кочкам. Завели старую пластинку. Я бы тоже в обществе этих грязных вонючек хер бы купаться стал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась входное по кочкам. Завели старую пластинку. Я бы тоже в обществе этих грязных вонючек хер бы купаться стал..

Правильно, нечего рисковать жопой :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже не понятна их логика - в паранжде блять в бассейн можно купаться, а вот в футболке - Орган! чё блять за ёпаный насос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже не понятна их логика - в паранжде блять в бассейн можно купаться, а вот в футболке - Орган! чё блять за ёпаный насос?

Орган в футболке это харам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер в футболке это харам.

 

и следовательно: харам в футболке - это Орган :037:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно из этих сообщений и сложилось мнение.

 

По блольшому счёту - Мансур - тык в небо большым пальЦом .

Прикольные у тебя выводы из того , чего нет .

То есть судя твоей логике - Если я не собираюсь ездить туду , где арабесы собираются , то им тпа нельзя быть . Бред , правда !

Ну а по большому счёту - смотри, в любом , практически , любом городе Израиля арабы есть . Не кто их не гоняет , не ущимляет , не пиздит . Они живут , работают и т.д . Об этом уже не раз говорилось на этом сайте , да и не только тут . Это подтверждалось и самими израильскими арабами . А вот дикое возмущение твоё - просто не понятно . Ну не хочу я проводить свой отдых в кругу так называемых " двоюродных " братьев . Еду я в другое место , где их нет , чем я этим их ущимляю или запрещаю им появлятся там где он6и уже обосновались ?

Ну поясни мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверное поясню я. А ВЫ станте на мое место и попробуйте изобразить СВОЮ РЕАКЦИЮ...

Я купил , в 2003 году машину. Через месяц с нее сняли колеса.Т.е. я попал на некислые бабки. Их нашли...на территориях.

САХНЕ? Ситуация. Бабы мусульманки ходят по пляжу ОДЕТЫМИ. Купаются то же. И хрен с ними. А вот мужики мусульмане, подростки, чуть ли не табунами сидят с РАЗДЕТЫМИ и не просто смотрят ОНИ ПЯЛЯТЬСЯ! Не отводя глаз. И рассуждают ,в слух, у какой и что!!!!

Малолетки мусульмане, накуряться своей травы, сверхо водкой с рейбулом, пивом отпалируют и ПОДНЫРИВАЮТ ПОД РУССКИХ БАБ! Они не трогают! Они смотрят!

Я терпеть не могу арабскую музыку. Но мне ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ АРАБСКИЙ ЯЗЫК! Терпеть не могу, когда они начинают рассуждать о политике,но обожаю их особенный юмор. А еще они знают , что НАПОЛЕОН-был в АККО, ВИНСТОН-сигареты, МАРС-шоколад, а КРАСНУЮ ШАПОЧКУ СЬЕЛА....ЗМЕЯ!

В 5 утра, на их минаретах орет какой то потерпевший! В толпе своих косят под мусульман, но без толпы, могут ВЫПИТЬ на дне стакана заявив по секрету, что хрестиане, и после этих 20 гр. начать творить такое...

А страховка на автомобиль ХОНДА в ИЗРАИЛЕ дороже автомобиля ВАЗ! Потому, что их воруют! КТО. ПАЛЕСЫ!

Весь мир и шлет помощь, а они продают ее на автозаправках.... И это десятая часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто глядя на фотку и увидав что там араб или палестинец выказывать какое то пренебрежение думаю не правильно. Народ в большинстве своем не зависимо от национальности и расы очень хороший и душевный, а некорые с тех фоток, уверен душевнее и чище помыслами многих из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, вроде бы все верно, но опять же, ты никогда не пойм еш израильтян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРосто глядя на фотку и увидав что там араб или палестинец выказывать какое то пренебрежение думаю не правильно.

А кто выказывал пренебрежение? Ты ,что то ....получается , что ты увидел то, что хотел! И плюс ко всему не читаешь постов.

Я повторяю.Накуреная толпа,это их нормальное состояние-примерно так же как ....ты выпил пива, ХОДЯТ и СМОТРЯТ на ЖЕНЩИН! Причем в тупую:НЕ ОТВОДЯ ГЛАЗ! Лезут в воду одетыми...И их не 1:1! 1:10! Это очень сильно напрягает! Плюс израильтяне в каждом палестинце видеят ТЕРОРИСТА! Готового в любую минуту выстрелить или взорваться! И это то же...НАПРЯГАЕТ!

Народ в большинстве своем не зависимо от национальности и расы очень хороший и душевный, а некорые с тех фоток, уверен душевнее и чище помыслами многих из нас.

Ты много времени провел среди палестинцев и они убедили тебя в своей душевности...Ты знаешь, в 2000 году, двое израильтян,заблудившись, заехали в г.ДЖЕНИН. И их не просто убили! Их разорвала бешеная толпа женщин и подростков! Видать от душевности... Так с тех пор, была такая тенденция. Человек, желающий покончить с собой ПРОСТО ЕХАЛ В ДЖЕНИН! Правда встретить их там ХОРОШИМ людям не удавалось! Полиция вовремя принимала меры,а гос-во издало закон о уголовной ответственности за посещение ТЕРИТОРИЙ! Т.е. КЛЕТКА ЗАКРЫТА!

Но есть те, которые живут ВНЕ! Но от тех мало чем отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, в 2000 году, двое израильтян,заблудившись, заехали в г.ДЖЕНИН. И их не просто убили! Их разорвала бешеная толпа женщин и подростков! Видать от душевности... Так с тех пор, была такая тенденция. Человек, желающий покончить с собой ПРОСТО ЕХАЛ В ДЖЕНИН! Правда встретить их там ХОРОШИМ людям не удавалось! Полиция вовремя принимала меры,а гос-во издало закон о уголовной ответственности за посещение ТЕРИТОРИЙ! Т.е. КЛЕТКА ЗАКРЫТА!

Но есть те, которые живут ВНЕ! Но от тех мало чем отличаются...

Это всегда так, забрел израильтянин в Палестину и их всегда разрывают разъяренные женщины?

:037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на заголовок темы.

 

Не люблю арабов.

Не люблю палестинцев.

Не люблю турок.

Не люблю албанцев.

Не люблю азербайджанцев,чечен,дагестанцевю

Вообще не люблю мусульман.

Почему? Ни почему.

Не обязан любить и не люблю.

Не люблю с ними работать,не люблю бывать в тех местах,где они кучкуются,никогда им ни в чем не поверю.

 

При этом охотно допускаю наличие среди них некоторого количества прекрасных,превосходных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они даже в Америке никак граммотнее не становятся :037:

Наверное просто выше медрессе учиться не хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Палестинцы" название потомков арабских мигрантов за последние 200 лет на территорию, называемую Палестиной. Они сами это признают. Просто в арабском мире принято деление на кланы, территории, течения в Исламе и т.п.

 

Редкий случай, когда IDF нечётко отписался в серьёзном вопросе.

 

Хотя, возможно, ему уже надоело что-то говорить тем, кто не хочет слышать.

 

Мне, в принципе, тоже надоело.

 

Поэтому очень вкратце напомню тем, кто в Гугле забенен. Понятие "палестинский народ", применяемое по отношению к арабам, возникло всего несколько десятилетий назад и было изобретено Андроповым и Арафатом для придания арабскому антиеврейскому терроризму статуса освободительной войны.

 

Никаких упоминаний об арабском народе "палестинцы" до этого изобретения нигде не встречалось.

 

И то, что израильтяне тоже используют это слово - "заслуга" левозакрученной правящей элиты Израиля, контролирующей СМИ и правоохранительные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всегда так, забрел израильтянин в Палестину и их всегда разрывают разъяренные женщины?

:)

 

Не обязательно женщины. Чаще всего - подростки и молодые мужчины до 30 лет.

 

И для огребания пиздюлей совсем не обязательно забредать на территорию Автономии. В населённые пункты арабов-граждан Израиля забредать не менее опасно.

 

Впрочем, именно тебе это должно нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно женщины. Чаще всего - подростки и молодые мужчины до 30 лет.

 

И для огребания пиздюлей совсем не обязательно забредать на территорию Автономии. В населённые пункты арабов-граждан Израиля забредать не менее опасно.

 

Впрочем, именно тебе это должно нравиться.

Я конечно не берусь что либо утверждать, а темболее судить и спорить вам там виднее и придется верить на слово. Барбаросса упоминал о двух "погибших" в 2000 году, а еще много таких случаев было, а есть результаты расследований этого случая (не злорадствую но может все же были причины какие то - хотя вариант попали под раздачу и горячую руку вероятнее всего)? И если 30 лет то это уже дебил переросток. А по территориальному признаку подростки везде хуйней занимаются, даже я по молодости помню такие доебки с какого микрорайона и пр. просто в данном контексте звучит как антисимитизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Один дурак может задать столько вопросов, что десятку умных будет не под силу ответить. Как правило не под силу птосто из за глупости вопросов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они даже в Америке никак граммотнее не становятся :)

Гы. Дык Америка, видимо, вообще не слишком хорошо на "граммотность" влияет. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не берусь что либо утверждать, а темболее судить и спорить вам там виднее и придется верить на слово. Барбаросса упоминал о двух "погибших" в 2000 году, а еще много таких случаев было, а есть результаты расследований этого случая (не злорадствую но может все же были причины какие то - хотя вариант попали под раздачу и горячую руку вероятнее всего)? И если 30 лет то это уже дебил переросток. А по территориальному признаку подростки везде хуйней занимаются, даже я по молодости помню такие доебки с какого микрорайона и пр. просто в данном контексте звучит как антисимитизм.

Мансур! Ты все пытаешься придать проблеме ОТТЕНОК БЫТОВУХИ! Нет это не бытовуха! Это преднамеренные действия ТОЛПЫ! Оголтелой и безграмотной!

Результаты расследований...В Израиле есть понятие ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ. При наложении полицией этого ГРИФА НИОДНО СМИ не дернется. Потому, как можно крупно пострадать за ДЕЙСТВИЯ, МЕШАЮЩИЕ РАБОТАТЬ ПОЛИЦИИ...

Вообще ММЖванецкий сказал:"...спорить о вкусе бананов и фиников, с теми, кто их ел!"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур! Ты все пытаешься придать проблеме ОТТЕНОК БЫТОВУХИ! Нет это не бытовуха! Это преднамеренные действия ТОЛПЫ! Оголтелой и безграмотной!

Результаты расследований...В Израиле есть понятие ЗАКРЫТАЯ ИНФОРМАЦИЯ. При наложении полицией этого ГРИФА НИОДНО СМИ не дернется. Потому, как можно крупно пострадать за ДЕЙСТВИЯ, МЕШАЮЩИЕ РАБОТАТЬ ПОЛИЦИИ...

Вообще ММЖванецкий сказал:"...спорить о вкусе бананов и фиников, с теми, кто их ел!"... :)

Ну да так наверное удобно сделать информацию закрытой и тем самым преподносить инфу как удобнее сторонам.

 

Ну, а статискика по забдудившимся на чужую территорию есть с такими плачевными результатами? А то при такой закрытости я могу что угодно предположить - например заехал ХЗ куда и начаянно задавил кого то, за это толпа устроила суд линча, а мне преподносят как "дикари съели просто так, потому что они были голодны".

 

Не обижайся, но не убедительно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да так наверное удобно сделать информацию закрытой и тем самым преподносить инфу как удобнее сторонам.

 

Ну, а статискика по забдудившимся на чужую территорию есть с такими плачевными результатами? А то при такой закрытости я могу что угодно предположить - например заехал ХЗ куда и начаянно задавил кого то, за это толпа устроила суд линча, а мне преподносят как "дикари съели просто так, потому что они были голодны".

 

Не обижайся, но не убедительно все это.

 

вообще то причина неприязни к мусульманам(в целом) и арабам(в частности) со стороны иудеев, а также представителей других народов, вполне понятна и это не без причины. Об этом много уже сказано - почему.

Но вот в контексте тех событий, когда двух израельтян, случайно попавших в г.Дженин толпа просто убивает и разрывает на куски, это яркий показатель того, что арабы в подавляющем большинстве не относятся к цивилизованным и культурным людям. И соответственно неприязнь и отвращение к этим ... ретардам ... просто есть реакция толерантностив ее истинном понимании. И уже который раз хочу вернуться к рассуждениям голландского политика Геерта Вилдерса насчёт исламизма и их носителей, арабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а статискика по забдудившимся на чужую территорию есть с такими плачевными результатами? А то при такой закрытости я могу что угодно предположить - например заехал ХЗ куда и начаянно задавил кого то, за это толпа устроила суд линча, а мне преподносят как "дикари съели просто так, потому что они были голодны".

 

Вообще то в цивилизованном обществе "суд линча"="канибализм".

Арабов на территории Израиля не линчуют и не рвут на куски. Это дикость и варварство. Это уголовно наказуемо.

 

У них это норма. Вон недавно в Пакистане толпа сожгла человека по подозрению в осквернении корана.

 

В Пакистане кафир осквернил Коран: мусульмане поймали его, забили до смерти и сожгли.

05.07.2012 UmmaNews

 

В Пакистане разъяренная толпа мусульман забила до смерти кафира, осквернившего Коран. Как сообщают в четверг мировые СМИ, это произошло в городе Бахавалпур, провинция Пенджаб.

Узнав, что один из кафиров, живущих в городе, на центральном перекрёстке осквернил Коран (по одним данным, он сжёг несколько страниц Писания, по другим — разорвал и начал разбрасывать страницы), марионеточная «полиция» задержала его.

По сообщению BBC, куфроохранители пошли на этот шаг только после требований со стороны местных жителей. Кафир был доставлен в один из полицейских участков на допрос.

Однако сразу же после задержания слухи о произошедшем быстро распространились по всему городу. Как пишет Associated Press, через громкоговорители в мечетях мусульман призывали выступить в защиту Ислама и наказать преступника.

В течение нескольких часов у здания полицейского участка собралась огромная толпа разгневанных верующих — по некоторой информации, порядка 7–8 тыс. человек.

«Они требовали, чтобы мы убили его у них на глазах, или они сами возьмут и убьют его», — сказал полицейский инспектор Гулам Мухиюддин.

По словам другого главаря Мухаммада Азхара Гуджара, полицейские муртады встали на защиту кафира. Против мусульман был применён слезоточивый газ.

Верующие начали забрасывать куфроохранителей камнями и пытались прорваться внутрь участка. В результате столкновений было сожжено несколько полицейских машин, ранены 7 муртадов.

До какого-то момента муртадам удавалось сдерживать натиск верующих, однако, в конечном счёте, мусульманам удалось сломить сопротивление и полностью захватить участок.

Кафир был выведен на улицу и избит до смерти. Затем, как утверждают СМИ, его труп облили бензином и сожгли.

Также сообщается, что мусульмане напали на дом районного полицейского главаря и сожгли всю мебель и остальное имущество муртада.

По факту происшествия правящий режим завёл «уголовное дело».

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да так наверное удобно сделать информацию закрытой и тем самым преподносить инфу как удобнее сторонам.

 

Ну, а статискика по забдудившимся на чужую территорию есть с такими плачевными результатами? А то при такой закрытости я могу что угодно предположить - например заехал ХЗ куда и начаянно задавил кого то, за это толпа устроила суд линча, а мне преподносят как "дикари съели просто так, потому что они были голодны".

 

Не обижайся, но не убедительно все это.

А! Так ты допускаешь, что МОЖНО разорвать кого то за...причасность к ДТП? Ну тогда все понятно. А скажи мне ,что ты скажешь если узнаешь, что ДТП,даже со смертельным исходом,относятся к правонарушением по неосторожности. И даже ГОСУДАРСТВО, как высший орган не предусматривает ВЫСШЕЙ МЕРЫ при выборе наказаниия. Т.е. ГОСУДАРСТВО не предусматривает, а МАНСУР считаент возможным и оправданным ,УБИЙСТВО ПРИ ОТЯГЧАЮЩИХ, ДВУХ И БОЛЕЕ ЛИЦ, применить как наказание за ДТП. Даже через суд ЛИНЧА! МАНСУР! АКСТИСЬ! Я,пока, думаю, что ты пытаешься просто поспорить!

Ты бы свои АРГУМЕНТЫ и требования о статистике, предьявил родителям детей погибших при взрыве на дискотеке ДЕЛЬФИНАРИУМ в ТЕЛЬ АВИВЕ! К стати РУССКИХ ДЕТЕЙ!!!

Теракт у дискотеки «Дольфи»

 

 

 

Дискотека «Дольфи» была открыта 17 ноября 2000 года на набережной Тель-Авива вблизи места, где в прошлом располагался тель-авивский дельфинарий. Владельцы и руководители дискотеки Кирилл Сушенок и Михаил Серебряников. За короткое время своего существования дискотека стала популярным местом развлечения молодёжи, в основном русскоязычной. За вечер её посещали 500—600 человек.

 

 

 

1 июня 2001 года, 23:45 (время местное). Арабский террорист-самоубийца из организации «Палестинский исламский джихад», Саид Хутори, 22 лет, житель города Калькилия попытался проникнуть на дискотеку «Дольфи».

 

При нём был мощный заряд взрывчатки, сделанный в виде пояса и начиненный для большего убойного эффекта металлическими шариками, гвоздями, шурупами.

 

Охранник на входе обратил внимание на его странный внешний вид и спросил, что тот собирается здесь делать.

— Танцевать, — ответил террорист.

 

Его не обыскивали, так как не имели на это право, но и не пустили. Тогда самоубийца подорвал себя в гуще толпы на входе в дискотеку. 21 человек погиб[4], 120 было ранено, некоторые стали инвалидами.

 

Семья убийцы получила пособие от официального руководства Палестинской автономии[1].

 

[править]Список погибших

 

Мария Тагильцева — 14 лет

Евгения Дорфман — 15 лет

Раиса Немировская — 15 лет

Юлия Скляник — 15 лет

Анна Казачкова — 15 лет

Катерин Кастаньяда — 15 лет

Ирина Непомнящая — 16 лет

Марьяна Медведенко — 16 лет

Лиана Саакян — 16 лет

Марина Берковская — 17 лет

Симона Рудина — 17 лет

Юлия Налимова — 16 лет

Елена Налимова — 18 лет

Ирина Осадчая — 18 лет

Алексей Лупало — 17 лет

Илья Гутман — 19 лет

Сергей Панченко — 20 лет

Роман Джанашвили — 21 год

Диаз Нурманов — 21 год

Ян Блум — 25 лет

Ури Шахар — 32 года

В эту же ночь, толпы русских родителей СТЕРЛИ арабский район г. ЯФФО!

А террорист, перед взрывом, вышел из мечети, расположенной на против. Когда он пришел к дискотеке,то его не пустили и сказали, что дискотека РУССКАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту же ночь, толпы русских родителей СТЕРЛИ арабский район г. ЯФФО!

 

Вот зачем преувеличивать ?

Молодёж (не обязательно русская, кстати) забросала камнями мечеть, где укрывался смертник перед тер.актом. Полиция всех разогнала. Ни один араб не был даже поцарапан. Мечеть где стояла, там и стоит по сей день. На неё ещё время от времени чёрный флаг Джихада вывешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...