Перейти к содержанию
Бронеход

НЕ ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ АРАБОВ...


Рекомендуемые сообщения

Цитата

только вот не пойму оно только еврейское должно быть? Столько брезгливых отзывов про арабов ...

Это не арабы ,а палестинцы!!! Интересно? Создай тему обсудим. Только не тут! ЛАДНО?

А вот теперь давай!

Я сразу скажу,что ...не спокойно мне как то в ИХ,палестинцев, присутствии. Они крикливые, трусливые (от чего кидаются сразу толпой). Курят постоянно всякую дрянь. Воруют и пр.

Они там были всегда. Собирались у третьего озера и....мы не мешали друг другу. Это было до тех пор,пока там была РУССКОЯЗЫЧНАЯ ОХРАНА.

Потом владельцы наняли ПАЛЕСОВ. Те согласны работать ЗА МИНИМУМ. Те начали делать ПОБЛАЖКИ своим и ущемлять русскояз. публику....И понеслась...

Изменено пользователем барбаросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это кому было то?

Я тоже не терплю их , ну не терплю и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не терплю их , ну не терплю и всё.

Я всегда говорил, что ОДИН ПАЛЕСТИНЕЦ- ....нормально, два- РЕСПУБЛИКА. Они в обыденной жизни творят такое, за что у русских набилибы морду. СРАЗУ и по трезвому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне пояснит, в чём принципиально отличается палес от араба? Я их различить не сумею при всём старании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм :037:

 

Мне кажется когда они станут грамотными и сильными, они будут более изощреннее высказываться про не палестинцев и не арабов, не .., вам не кажется?

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм :037:

 

Мне кажется когда они станут грамотными и сильными, они будут более изощреннее высказываться про не палестинцев и не арабов, не вам не кажется?

 

Да они и так вполне изощрённо высказываются в отношении "неверных", а особенно евреев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне пояснит, в чём принципиально отличается палес от араба? Я их различить не сумею при всём старании

 

Ничем. "Палестинцы" название потомков арабских мигрантов за последние 200 лет на территорию, называемую Палестиной. Они сами это признают. Просто в арабском мире принято деление на кланы, территории, течения в Исламе и т.п.

 

Происхождение палестинцев - рассказывает министр ХАМАСа.

 

Перевод:

 

Разве Египет не способен поставлять бензин 1.5-2 миллионам живущим в полосе Газы?

Братья, у нас 1.8 миллиона людей в Газе.

В Египте есть 90 миллионов.

Мы составляем только 2 процента от всего Египта.

Поставка нам бензина совсем не тяжела для вас.

Эль-Акца и Палестина являются остриём копья ислама и мусульман.

Поэтому, когда мы призываем на помощь наших арабских братьев, мы не просим чтоб есть и пить, чтоб одеваться и жить в роскоши.

Нет, мы просим о помощи лишь для продолжения джихада.

 

Слава богу, у всех нас есть арабские корни. И каждый палестинец, в Газе и по всей Палестине, может доказать свои арабские корни - из Аравии, Йемена или какого другого места. У нас кровные связи. Так, где же ваше сострадание и милость?

У меня лично пол семьи родом из Египта. Мы все такие.

Более 30 семейств в Газе зовутся Эль-Масри ("Египтянин").

Братья, половина палестинцев египтяне, а другая из Саудовской Аравии.

Кто такие палестинцы? У нас много семейств, зовущихся Эль Масри с корнями в Египте. В Египте! Они прибыли из Александрии, Каира, Дамьята, с севера, из Асуана, верхнего Египта.

Мы египтяне. Мы арабы. Мы мусульмане.

Мы часть вас.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм :037:

 

Мне кажется когда они станут грамотными и сильными, они будут более изощреннее высказываться про не палестинцев и не арабов, не .., вам не кажется?

Они НИКОГДА не станут ГРАМОТНЫМИ И СИЛЬНЫМИ! Потому, что это им не нужно. И им не позволят свои же. Им проще жить так как они живут-на мировое подояние, под СТОНЫ АБУМАЗАНА.

Я их различить не сумею при всём старании

Когда это ты успел ПОСТАРАТЬСЯ? Ты можешь отличить ИНДУСА от ЦЫГАНА и наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это ты успел ПОСТАРАТЬСЯ? Ты можешь отличить ИНДУСА от ЦЫГАНА и наоборот?

 

А ты, выходит, постарался и теперь можешь отличить араба от....араба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты, выходит, постарался и теперь можешь отличить араба от....араба?

Я? Я не старался. :037:

Отличаются АРАБЫ от палесов. Очень сильно отличаются. Для тебя? Нет. Но только потому, что и те и те говорят по арабски и ....мусульмане.

Живущий в ИЗРАИЛЕ отличит НА РАЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? Я не старался. :037:

Отличаются АРАБЫ от палесов. Очень сильно отличаются. Для тебя? Нет. Но только потому, что и те и те говорят по арабски и ....мусульмане.

Живущий в ИЗРАИЛЕ отличит НА РАЗ!

 

Ну так я не живу в Израиле, а потому не надо цепляться к словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Палесы по сути те же арабы - палестинские арабы.

 

мансур, не понял твоего коментария на счет граммотных и сильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ты понял. Просто все учатся глядя на сильного. Сейчас вот узрел в теме красивые фотки и потом на фотке толь араб то ли палестинец (хотя по сути одно и тоже) и выразили кучу неприязни к людям которых знать не знают но только из за того что он араб и купается там где якобы им не положено.

 

А рано или поздно не в этом так в след поколении они "оевреятся" (ассимилируют), вот тогда проблемы будут уже другого масштаба. За каждое неосторожное слово каждый будет ответ держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все ты понял. Просто все учатся глядя на сильного. Сейчас вот узрел в теме красивые фотки и потом на фотке толь араб то ли палестинец (хотя по сути одно и тоже) и выразили кучу неприязни к людям которых знать не знают но только из за того что он араб и купается там где якобы им не положено.

А рано или поздно не в этом так в след поколении они "оевреятся" (ассимилируют), вот тогда проблемы будут уже другого масштаба. За каждое неосторожное слово каждый будет ответ держать.

А кто говорил о том , что купатся им там не положено ?

Ты уж не приписывай того чего небыло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Не, Mансур, не понял. Мне картинки не видны, у меня радикал заблокирован :037: А что до неприязни к арабам со стороны израильтян, то тебе бы помолчать об их мотивации - ты в Израиле не жил и потому врядли их поймеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Mансур, не понял. Мне картинки не видны, у меня радикал заблокирован :) А что до неприязни к арабам со стороны израильтян, то тебе бы помолчать об их мотивации - ты в Израиле не жил и потому врядли их поймеш.

Да еп, это проблема всех наций. Дома (на родине) все гнобят не местных, а порой и пиздят, а потом когда получают пиздоф в ответ когда не дома искренне удивляются что вот меня ни Орган собачий атпиздили, а вообще не могут понять когда пиздоф получают у себя дома :)

 

Я вот смотрел тему и ни один не сказал глядя на фотки где нет арабов что кругов евреи, а на арабов говорили - я как акын, что вижу о том пою :)

 

Думаю тоже самое на арабских сайтах про остальных неарабов только в более уебанской форме :037: вот и определи кто первый начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорил о том , что купатся им там не положено ?

Ты уж не приписывай того чего небыло .

Ну конечно, конечно. Мы говорим партия подразумеваем ХЗ что (с) :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, конечно. Мы говорим партия подразумеваем ХЗ что (с) :)

Ты енто , не выёбывайся , пальцем пакажи . Вот тогда и бум подрузомивать , а так , пустословие и только .

Кстати , что то я твоих замечательных постов в теме о растреле женьшины в авганестане не заметил :037: Или ты там уже тоже , что то подразумиваешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЫЛ! ОАЗИС....БЫЛА красота!

 

Странные? Я вчера , ввиду новой машины, решил проехаться туда! А после в крепость госпиьалиеров БАЛЬФУР!... Короче заехав в САХНЕ, именно так это место на фото называется по арабски, я охренел до такой степени, что уехал.

МНОГО ФОТОК АРАБОВ

 

 

природа - КРАСОТИЩА!!!!!!!!!!! а вот в такой толпе нет желания побывать...

 

 

Блин! Впору уже апартеид вводить! :)

В Нетаниии в прошлом году тоже слегка прихуел, когда буквально на каждую лужайку на набережной высадился десант некрасивых людей в модных купальниках. Подумал сначала, что город оккупировал табор цыган.Хорошо, что хоть всего на пару дней, потом их как ветром сдуло.

 

 

Вот за шо я не люблю сахне , что там арабов дохрена .

 

 

Теперь и я то же.... :037:

 

 

Ну вот собственно из этих сообщений и сложилось мнение.

 

 

ЛИ если бы было что каментить я бы откаментил про афган - дикари хуле там .... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм :037:

 

Мне кажется когда они станут грамотными и сильными, они будут более изощреннее высказываться про не палестинцев и не арабов, не .., вам не кажется?

 

в обозримом будущем ЭТОГО точно не предвидится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обозримом будущем ЭТОГО точно не предвидится :037:

Какой там сейчас год по арабскому летоисчислению? 1410? Ну, грамотными они станут лет этак через 600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...