Перейти к содержанию
Бронеход

О лицемерии наших патриотиков.


Рекомендуемые сообщения

  • Бронеходы
А можно по подробнее, про ковровые бомбардировки советской авиации по изначально МИРНЫМ городам Германии или союзников?

Ну типа город, дата.... :037:

Кабанчик, ну зачем лукавить то? ты же сам отлично знаеш, что бомбежки Берлина в 41ом велись наобум по жилым массивам города. Были и бомбардировки Таллина.... и так далее. Замечу тебе, что я совершенно их оправдываю, как оправдываю и английские бомбежки Дрездена, и американскую бомбежку Японии. Это варварство было оправданно тем,. что творили немцы и японцы на оккупированных ими территориях. Такая тогда мораль была: выжить важнее. Этого по ходу дела только ты да Димка не хотите понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

блять , поднялся посцать и покурить ........ а тут столько бреда нанесли , что до утра ржать буду :037:

пидарасы !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А теперь собакин приведи мне полную цитату того что я написал и потом сравни до какого маразма ты его доводиш. Где я писал что Асад молодец что детей убили а? Хуле ты хуйней то страдаеш.

Мансур, не надо шлангом прикидываться. Даже те, кто готов совестью поступиться, что бы тебя оправдать, мягенько так написали "Мансур хуйню сказал" или "Не то он сказал, что думал". Так не прикидывайся этаким непонятым шлангом (я тебе это еще две страницы тому назад предлагал сделать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, не надо шлангом прикидываться. Даже те, кто готов совестью поступиться, что бы тебя оправдать, мягенько так написали "Мансур хуйню сказал" или "Не то он сказал, что думал". Так не прикидывайся этаким непонятым шлангом (я тебе это еще две страницы тому назад предлагал сделать).

ну давай почитаем хуле ты выдрал три слово и доебалсся до них

 

Асад правильно сделал что ебанул по огневым точкам с которых производили выстрелы и обстрелы. Он в стране порядок наводит (в своей стране), а мятежники с каждым днем все больше и больше оххуевают ибо "неизвестные" подкачивают их революционные умы. А если их убьют фашисты с израиля то завопят все и не на шутку ибо не у себя дома.

Где тут оправдания убийства детей?

 

А теперь смотрим на твою демамагогию

 

Пара лицемерных демагогов в атаке. Я или кто-то еще, кроме вас, писал, что "убилид етей и правильно сделали"?

Кроме того только демагоги могут сравнивать совершенно разные исторические периоды. Плюс, как быть с ковровыми бомбардировками тех же советских самолётов в тещ же времена?

 

Слезьте с вашего демагогического клонька и подумайте - один из вас написал в теме "заебись, правильно сделали, что детишек покоцали", а вы ему в ладошкиу хлопаете. Это уже даже не лицемерие, это просто не имеет описания по своей мерзости. :037:

 

 

Да? Дима, ты сам себя читаеш? А Петр был великим или он просто людей толпами топил в болотах, а потом в подвалах и на галкерах? А Суворов был великим или он просто трупами дороги в Альпах устилал? А Рим был великим или это была империя канибалов и изувергов? Ну и так далее. Человеческая жизнь только сейчас стала что-то стоить, да и то только после того, как проклятый Запад стал миру свою мораль навязывать.

 

 

Да? ты мысли умееш читать? Он написал конкретно "Правильно Ассад сделал". Я что вижу, то и читаю, особенно если учесть то, что у него было 4 страницы возможностей сказать "пардон, хуйню спорол, запизделся". Но тебе видней, ты видимо умееш мысли читать, я же тоилько посты. И да, сказал только Мансур, а ты и другие нe воткнули ему эти слова обратно, и даже коственно потдфержали.

 

 

 

Я не ишу, вы тут как тут. Не будьте глупее, кто вас заставляет? А на счет демагогии изволш пиздеть. Я любое свое слово информацией и данными подтверждаю, ты же, например, оперируеш голмым писдежом, ничем не подкреплёнными сплетнями и "я его мысли читаю, оне не имел в виду, что напиусал". Вот это пример демагогии, так что ты если хочеш стрелочки переводить, то переводи - с себя на свое зеркальное отражение.

 

Вот тебе и ответ на твою запиздевщуюся демагогию - за фактами никуда ходить не надо все тут и все не слепые и далеко не глупые. Смотрю если тебя периодически не тыкать в свое говно то обороты набирает все больше и больше.

Вот это пример демагогии, так что ты если хочеш стрелочки переводить, то переводи - с себя на свое зеркальное отражение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

О, пошло прикидывание шлангом в стиле Мансура. Итак тема о том, что в Сиррии убили детей (предположительно власти во время артобстрела) и о том, что патриоты молчат об убийстве этих детей. Первый же пост Мансура в теме начинается словами "Асад правильно сделал что ебанул по огневым точкам с которых производили выстрелы и обстрелы."

 

:020:

 

И что же, ты типа писал не о том, о чтм говорится в старпосте на пол странички выше, а просто так, попиздел на отвлеченную тему? :037:

 

Ну да, вот и ДИММКА тебя не понял: "А про то, что правильно сделали что убили детей написал лишь Мансур... и то, я думаю это было несколько в другом контексте..." :020: И как это мы тебя все не понимаем? :002:

 

Воспользуйся моим советом где то в середине темы:

 

Мансур....Я тебе совет дам по старой дружбе - лучше напиши, что ты не то имел в виду и что тебя не так поняли, русский то вроде не родной. А то в самом деле очень ты запизделся, до такой степени, что противно.

 

Ты на столько предсказуем, что просто смешно :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаеш запускать демагогического пиздунца? :020: Если это не самообсирание ... ну ты понял :035:

Нет,это не самообсерание. Это всего лишь высказывание своего мнения.

Самообсерание - это нечто другое.

К примеру это когда вместо разговора по теме пытаются набрать гавна в рот и оплевать им оппонента лично.

Но гавно не летит далеко.

 

В теме о убийстве в Сирии ты что то написал о том, что это убийство есть провокация. когда я тебя спросил, кто тут провокатор, тв ответил:

 

Интересно. Хорошо хоть что ты сам понимаеш, что это было не 3 дня назад в Сирии :037: А что все таки говорит о какой то провокации три дня тому назад? пока ничего кроме твоей клавиатуры :020: А чем твоя клавиатура обосновывает это? Как всегда НИЧЕМ :002:

Опять ты за буквочками не видишь смысл.

Разжевываю.

Провокатором,скорей всего,является тот,кто был уже неоднократно замечен в других провокациях.

Колин Пауэлл - всего лишь один из провокаторов.

Если в компании у кого-то пропадает кошелек и при этом в компании есть человек,неоднократно уличенный в кражах,то скорей всего украл именно он.

Так и с провокациями.

 

О том,что это провокация говорит весьма многое.

Перечислить?

1.Как уже говорилось,это убийство крайне невыгодно Асаду.

Всю херню о том,что Асад идиот и не понимает,что творит,даже ни к чему и обьяснять.Херня - она и в Америке херня.

Не так давно с ним проводили всяческие встречи и переговоры,целовали в десна и прочие чувствительные места и вдруг он резко стал слабоумным? Не смешите.

2.Среди погибших весьма незначительная часть погибла от поражения тяжелым оружием.Подавляющее большинство было зарезано или застрелено в упор,в затылок. Похоже это на действия регулярной армии?

А на действия боевиков Аль Кайды,которых немало среди оппозиционеров?

Да и остальные "оппозиционеры" кто? Бандформирования.

3.А кто,собственно,так хорошо информирует мировую общественность?

Некая организация "Syrian Observatory for Human Rights".

А что это за организация такая?

Даю столь любимый твоему сердцу копипаст.

Оказывается вся информация западных СМИ… берется от одного человека!

Где он находится, вы, я надеюсь уже догадались?

Правильно – в Лондоне. Там где всегда на протяжении последних 250 лет прячутся «борцы за свободу».

Источник, на который ссылаются все мировые СМИ, на которые потом ссылаются все российские СМИ называется Syrian Observatory for Human Rights. И в этой вот «обсерватории» и наблюдают за правами человека в Сирии.

Штат этого учреждения не раздут – всего один человек. Он же «директор» этой организации по имени Rami Abdul Rahman. По крайней мере, так он себя называет.

Так вот, дело в том, что эта организация снабжает «новостями» о Сирии практически в монопольном режиме все основные информационные агентства мира.

Вот сайт этой организации Syrian Observatory for Human Rights в двух вариантах плюс в фейсбуке на английском

http://www.syriahr.org/

http://www.syriahr.com/

http://www.facebook.com/pages/Syrian-Obser...121855461256134

На сайте (например, в отделе Contact us) можно найти информацию, что новости этой организации распространяются агентствами Reuters и AFP. Но также и другие крупные агентства мира ссылаются в своих новостях о Сирии на эту организацию, вернее просто повторяют и тиражируют ложь.

Вот пример: «Лента.ру» сообщает о более чем 100 погибших 20 декабря в Сирии, ссылается на информагентство Рейтер (Reuters). А вот ссылка на Reuters, которое в свою очередь ссылается на организацию Syrian Observatory for Human Rights в Лондоне.

Кроме того, на основании слов этой организации, этого «директора», правительства стран делают заявления в отношении Сирии, что можно прочесть в той же статье лента.ру.

Выходит, что ОДИН ДЯДЯ, сидя в Лондоне формирует мировое общественное мнение? Один господин в Лондоне практически диктует правительствам стран их отношение к Сирии?

Нет. Он просто работает «сливным бачком». Выдает на гора нужную Западу информацию, а все «независимые СМИ» делают вид, что не знают того, что цитируют ОДНОГО человека. Ежедневно и ежечасно.

Это сговор. Бывают монопольные договоренности в цене на бензин. И их карают по антимонопольному законодательству. А тут налицо монополия на информацию и точно такой же сговор. Все ОБЯЗАНЫ брать информацию ТОЛЬКО у одного источника.

Сомневаетесь? Верите в случайности? Специально для вас один немецкий сайт провел расследование и установил, что на Syrian Observatory for Human Rights из славного города Лондона ссылаются следующие информационные агентства, цитирую дословно:

«CNN, CBS, Associated Press, Reuters, AFP, BBC, Tagesschau, FAZ, Holtzbrinck, Springerpresse, Spiegel, Focus, Al Jazeera, al Arabiya und so weiter und so fort bis hin zu taz, Guardian und RIA Novosti.»:

А от себя добавлю,что этот дядя, Rami Abdul Rahman,является всего лишь владельцем закусочной в Лондоне.

 

 

Так что моя клавиатура обосновывает это ничем не хуже,чем твоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати,чем обьяснить,что Америка и НАТО,так рьяно воюющие в с Аль Кайдой в других местах,так терпимо (мягко сказано) относятся к оппозиционерам в Сирии,среди которых Аль Кайдовцев полно?

Или это другая Аль Кайда?

 

И еще вопрос.

Почему Америку и иже с ними так заботит уровень демократии в Сирии,а перед этим в Ливии?

Там все же была хоть какая-то видимость демократии.Партии,выборы и т.п. Пусть далеко не в идеальном виде,но все-таки были.

А в той же Саудовской Аравии или в Катаре демократией и не пахнет.

Однако это никого не смущает.

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Нет,это не самообсерание. Это всего лишь высказывание своего мнения.

Самообсерание - это нечто другое.

К примеру это когда вместо разговора по теме пытаются набрать гавна в рот и оплевать им оппонента лично.

Но гавно не летит далеко.

Ага, Жорик, значит когда разговор о тебе, то это высказывания мнения, а когда о других, то это самообсирания :020: Охуенная логика. тебе напюомнить, что разговор о самообсирании начал ты :037:

 

 

Опять ты за буквочками не видишь смысл.

Разжевываю.

Провокатором,скорей всего,является тот,кто был уже неоднократно замечен в других провокациях.

Колин Пауэлл - всего лишь один из провокаторов.

Если в компании у кого-то пропадает кошелек и при этом в компании есть человек,неоднократно уличенный в кражах,то скорей всего украл именно он.

Так и с провокациями.

 

О том,что это провокация говорит весьма многое.

Перечислить?

1.Как уже говорилось,это убийство крайне невыгодно Асаду.

Всю херню о том,что Асад идиот и не понимает,что творит,даже ни к чему и обьяснять.Херня - она и в Америке херня.

Не так давно с ним проводили всяческие встречи и переговоры,целовали в десна и прочие чувствительные места и вдруг он резко стал слабоумным? Не смешите.

2.Среди погибших весьма незначительная часть погибла от поражения тяжелым оружием.Подавляющее большинство было зарезано или застрелено в упор,в затылок. Похоже это на действия регулярной армии?

А на действия боевиков Аль Кайды,которых немало среди оппозиционеров?

Да и остальные "оппозиционеры" кто? Бандформирования.

3.А кто,собственно,так хорошо информирует мировую общественность?

Некая организация "Syrian Observatory for Human Rights".

А что это за организация такая?

Даю столь любимый твоему сердцу копипаст.

Жорик, а ничего, что все это гипотетическя херня, которая является только плодом твоего воображения и более абсолютно ни чем? Что ни какой фактической базы нет. Можеш не отвечать, и так понятно что "ничего", тебя и так, без фактов устроит :020:

 

Кстати, Жора, Rami Abdul Rahman не закусочной владеет, а магазином одежды :002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А кстати,чем обьяснить,что Америка и НАТО,так рьяно воюющие в с Аль Кайдой в других местах,так терпимо (мягко сказано) относятся к оппозиционерам в Сирии,среди которых Аль Кайдовцев полно?

Или это другая Аль Кайда?

Жора, а чем объяснить постоянное извращение фактов и лож, которая прет из твоих постов? :037: причина, по которой Америка отказалась от широко масштабной потдержки оппозиции и не далее, как вчера выпустила заявления о нежелательности военной интервенции в Сирию как раз заключается в том, что в отличии от Ливии, в Сирии нет однородной оппозиции, что там полно всех, в том числе и террористов Аль Кайды, помогать которым США естественно не собираются. И когда ты пишеш что США терпимо относятся к Аль кайде, ты просто писдиш. Не терпимо, Жорик, совершенно не терпимо. не надо всех под одну гребенку подтягивать, слово оппозиция в отношении к Сирии включает в себя массу всяких совершенно разных и совершенно друг с другом не связанныз людей.

 

И еще вопрос.

Почему Америку и иже с ними так заботит уровень демократии в Сирии,а перед этим в Ливии?

Там все же была хоть какая-то видимость демократии.Партии,выборы и т.п. Пусть далеко не в идеальном виде,но все-таки были.

А в той же Саудовской Аравии или в Катаре демократией и не пахнет.

Однако это никого не смущает.

Почему?

Америку ниибалнуникак уровень демократии в Ливии, опять пиздунца запустил. Ливанская хуйня была запущена без согласия Америки, факты изучи. Уровень демократии в Сирии то же мало кого ебет по большому счету, а вот проиранский режим, потдерживающий всяческих возможные террористов и постоянно угрожающий интересам США, Европы и Израиля в регионе, ебет по вышеуказанным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Ах, да, Жора, моя клавиатура делает ссылки на факты и новости, а не на высосанные из пальца мнения. Так что пардон, с обоснованием все таки не согласен. пока что естьъ заявления одной более ни менее официальной организации: ООН. Оно пока говорит о предполагаемой вине Ассада. Это пока есть единственный достоверный факт или подобие оного. Все, что говориш ты, это домыслы хуйегознаеткого хуйегознаетоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Жорик, значит когда разговор о тебе, то это высказывания мнения, а когда о других, то это самообсирания :020: Охуенная логика. тебе напюомнить, что разговор о самообсирании начал ты :037:

Спасибо за напоминание.

Я даже пробежался по своим постам.

И нашел вот это :

По всему выходит,что их убили именно те,кого поддерживает Америка и прочие танцоры под ее дудку.

А ведь более жидкого обсерания самого себя трудно и представить.

Ты это принял на свой личный счет??? :035:

Неужели ты настолько ассоциируешь себя с Америкой?

Не льсти себе : я тебя одним целым с Америкой не считаю. И писал я об ЕЕ,а не твоем самообсерании.

А вот ты перешел именно на меня лично.

Ну,дело привычное.

 

Жорик, а ничего, что все это гипотетическя херня, которая является только плодом твоего воображения и более абсолютно ни чем? Что ни какой фактической базы нет. Можеш не отвечать, и так понятно что "ничего", тебя и так, без фактов устроит :020:

Ничего.

Тем более,что твоя херня писанина основывается на западных СМИ,а они ,в свою очередь,на Rami Abdul Rahman.

 

Кстати, Жора, Rami Abdul Rahman не закусочной владеет, а магазином одежды :102:
А,ну это в корне меняет дело! :002:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да, Жора, моя клавиатура делает ссылки на факты и новости, а не на высосанные из пальца мнения. Так что пардон, с обоснованием все таки не согласен. пока что естьъ заявления одной более ни менее официальной организации: ООН. Оно пока говорит о предполагаемой вине Ассада. Это пока есть единственный достоверный факт или подобие оного. Все, что говориш ты, это домыслы хуйегознаеткого хуйегознаетоткуда.

Пока вина ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ,а не ДОКАЗАННАЯ она не является ФАКТОМ,а является домыслами хуйегознаеткого хуйегознаетоткуда

 

Никто не может быть признан виновным иначе как по приговору суда.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Спасибо за напоминание.

Я даже пробежался по своим постам.

И нашел вот это :

Ты это принял на свой личный счет??? :002:

Неужели ты настолько ассоциируешь себя с Америкой?

Не льсти себе : я тебя одним целым с Америкой не считаю. И писал я об ЕЕ,а не твоем самообсерании.

А вот ты перешел именно на меня лично.

Ну,дело привычное.

Жора, ты со мной спориш или с Америкой? Что за манера шлангом прикидываться? Ты мне отвечаеш, естественно я твои ответы на МОИ посты с приведением МОИХ цитат на СВОЙ счет восприниамю. А если так, то на личности как раз первым перешел ты. В ОТВЕТ получил то же самое.

Ничего.

Тем более,что твоя херня писанина основывается на западных СМИ,а они ,в свою очередь,на Rami Abdul Rahman.

Я пока основываю свою херню ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на заявлении командира наблюдателей ООН. О почтенном Абдуле заговорил ты, так что если он тебе не подходит, то это твоя херня, а не моя.

 

А,ну это в корне меняет дело! :020:

Факты, Жора, факты :020: Матчасть изучай лучьше :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Пока вина ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ,а не ДОКАЗАННАЯ она не является ФАКТОМ,а является домыслами

 

Никто не может быть признан виновным иначе как по приговору суда.

Вина предполагаемая на основании фактов есть факт. Приговор суда есть исход словестной биллетристики лоеров. Но пока я с тобой соглашусь: я вроде уже раз 10 написал, что пока есть заявление, которое говорит о предположениях, и не более. Именно поетому я ни как не могу понять твоего столь апломбированного выступления о провокации: об этом нет даже предположительных заявлений. Так что ты бы к себе свою же логику то применил бы :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:037: причина, по которой Америка отказалась от широко масштабной потдержки оппозиции и не далее, как вчера выпустила заявления о нежелательности военной интервенции в Сирию как раз заключается в том, что в отличии от Ливии, в Сирии нет однородной оппозиции, что там полно всех, в том числе и террористов Аль Кайды, помогать которым США естественно не собираются. И когда ты пишеш что США терпимо относятся к Аль кайде, ты просто писдиш. Не терпимо, Жорик, совершенно не терпимо. не надо всех под одну гребенку подтягивать, слово оппозиция в отношении к Сирии включает в себя массу всяких совершенно разных и совершенно друг с другом не связанныз людей.

 

 

Америку ниибалнуникак уровень демократии в Ливии, опять пиздунца запустил. Ливанская хуйня была запущена без согласия Америки, факты изучи. Уровень демократии в Сирии то же мало кого ебет по большому счету, а вот проиранский режим, потдерживающий всяческих возможные террористов и постоянно угрожающий интересам США, Европы и Израиля в регионе, ебет по вышеуказанным причинам.

То есть Америка не позволит своим союзникам по НАТО помогать оппозиции?

Или откажется от участия во вторжении,буде такое решение будет принято?

Смешно.

 

На трюк с добрым и злым полицейским не ловятся уже даже малолетние хулиганы.

 

Эка интрига-то какая!

Случись вторжение,Америка всегда отмажется - дескать,мы-то были против,это все они,союзнички.

Они интервенты,а мы - белые и пушистые!

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина предполагаемая на основании фактов есть факт. Приговор суда есть исход словестной биллетристики лоеров. Но пока я с тобой соглашусь: я вроде уже раз 10 написал, что пока есть заявление, которое говорит о предположениях, и не более. Именно поетому я ни как не могу понять твоего столь апломбированного выступления о провокации: об этом нет даже предположительных заявлений. Так что ты бы к себе свою же логику то применил бы :037:

Нет заявлений в западных СМИ.

В других есть.

Но это,конечно,расейская пропаганда.

 

Есть факт убийства людей.

Но нет фактических доказательств,кто виновник.

Иначе и спорить было бы не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
То есть Америка не позволит своим союзникам по НАТО помогать оппозиции?

Или откажется от участия во вторжении,буде такое решение будет принято?

Смешно.

Смешно смотреть как взрослый человек совершенно не читает газеты и не следит за новостями. :020: Как Америка может не позволить или отказаться? Договор есть договор и его надо выполнять если даже с ним не согласен. Именно это и произошло в Ливии, где европейские идиоты приняли решение и США были вынуждены начать действия, которые они при первой же возможностипередали НАТО.

На трюк с добрым и злым полицейским не ловятся уже даже малолетние хулиганы.

Ты поймался.

Эка интрига-то какая!

Случись вторжение,Америка всегда отмажется - дескать,мы-то были против,это все они,союзнички.

Они интервенты,а мы - белые и пушистые!

А зачем интрига то? так оно и есть. Но к чему это все? ты сделал пук по поводу Аль Кайды, я тебе ответил, и ты шустренько так пустился в плаванье по океану демагогии, лиш бы только не сказать "ну да, глупый я вопрос об Аль Кайде задал". Хуйня Жорик, мы уже привыкли, не впервой :002:

 

 

 

Нет заявлений в западных СМИ.

В других есть.

Но это,конечно,расейская пропаганда.

 

Есть факт убийства людей.

Но нет фактических доказательств,кто виновник.

Иначе и спорить было бы не о чем.

В каких "других" есть? Я тебя уже 2 раза спросил, ты как то незаметил вопросы :020: Ссылку дай на источники, которые будут более авторитетны, чем начальник группы наблюдателей ООН :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща офтоп будет.

 

Скоро термин патриот приминительно к россиянину станет ругательством. Мужчины работают над вопросом...

 

Офтоп закончился. Сорри.

 

 

 

офтоп - 2

 

меня уже переколачивает, очень не красиво... это да :020:

 

ооочень мне напомнило старенькую песенку, ыы!

 

i

 

 

а! для любителя фейков часиков - чиао :037:

Изменено пользователем askynia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парадокс в том, что они, видимо, действительно были мирными. Несмотря на обстоятельства... Ну, хуле пиздить - Воннегут прекрасно про Дрезден написал в "Бойне №5..." - вряд ли что-то можно тут добавить. Однако каким образом это должно оправдывать Ассада, в голове у меня не очень укладывается. :037:

Ты где то видел в постах, что я его оправдываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кого то в этом м ире волнует, кого ТЫ считаеш великими? Да миру похер на твое "я считаю", у мира есть свои понятия по которым он и живет. Мораль меняется и вместе с ней меняется понимание того, что такое хорошо, а что такое плохо. Если ты этого не понимаеш или не принимаеш, то ты просто не очень умный человек, вот и все.

Мораль меняется? А с какого момента? Где отправная точка? Скорее всего - это отдельная тема. А я умным и не назывался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вам мозги то там промывают.

 

Зомби (с)Милая

Самое интересное,что люди,кторые пишут что то против США сразу же поливаются грязью и оскорблениями и причем в то,что они пишут -в смысл сказанного никто и не пытается вникнуть..Пиздец.Читать противно.Точно промыли мозги.

Изменено пользователем Чучундр@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно смотреть как взрослый человек совершенно не читает газеты и не следит за новостями. :020: Как Америка может не позволить или отказаться? Договор есть договор и его надо выполнять если даже с ним не согласен. Именно это и произошло в Ливии, где европейские идиоты приняли решение и США были вынуждены начать действия, которые они при первой же возможностипередали НАТО.

А если отказаться не может,то к чему эти миролюбивые заявления?

Чтоб иметь потом формальную отмазку?

Попахивает привычным уже лицемерием.

Я,дескать,оппозиционеров не поддерживаю,я поддерживаю своих партнеров по НАТО,а то,что они поддерживают оппозицию - не мое дело.

Ну и разговоры о том,что Америка не более чем такой же рядовой член НАТО,как,скажем,Турция, Польша или какая-нибудь Эстония,да даже и как Германия с Францией просто смешны.

Подобными высказываниями ты сильно уменьшаешь степень доверия к твоим постам.

 

В каких "других" есть? Я тебя уже 2 раза спросил, ты как то незаметил вопросы :020: Ссылку дай на источники, которые будут более авторитетны, чем начальник группы наблюдателей ООН :037:

 

http://syrianews.ru/

http://www.km.ru/v-mire/2012/05/28/siriisk...ya-armiya-ili-p

 

Кстати,хочется привести некоторые цитаты из последней ссылки.Вы ж все равно текст читать поленитесь.

 

Совет Безопасности ООН осудил действия правительственных войск Сирии, устроивших расправу в городе Хуле. Это заявление стало итогом трехчасового закрытого заседания.

 

По мнению чиновников, власти страны нарушили международные обязательства по прекращению огня, и все виновные должны понести наказание за содеянное преступление. Таким образом, СБ ООН встал на сторону Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека (СНС) , который сообщил об артиллерийском ударе

 

Между тем Великобритания и Франция, опираясь на данные СНС, подготовили резолюцию, осуждающую действия войск Асада в городе. Возможность провокации со стороны террористов или повстанцев представители европейских стран не рассматривали, именно поэтому Россия заблокировала принятие данного документа Советом Безопасности ООН. По словам российских дипломатов, эта резолюция однобокая и недостаточно взвешенная. Ее целью является не выяснение обстоятельств трагедии, а очередное обвинение в адрес правительства Сирии.

 

От так вот!

Еще курочка в гнезде,яичко в пи...зде,а они уже принимают резолюции!

 

http://www.km.ru/v-mire/2012/05/29/mezhdun...entsii-v-siriyu

Отсюда:

Вообще, конечно, можно не любить Башара Асада, но считать его идиотом нет никаких оснований. А только идиот будет перед приездом высокопоставленного переговорщика, к тому же еще априори настроенного против Дамаска, устраивать такую бойню, да еще когда перед глазами – совсем свежий пример Каддафи. А значит, речь, скорее всего, действительно идет о провокации.

 

 

Я мог бы еще,наверное,несколько десятков или сотен ссылок дать,но смысла нет.

Любому под силу набрать в гугле "новосто сирия" и читать.

Но некоторые это сделать поленятся,а лень оправдают недоверием к русскоязычному интернету.

Дело-то житейское,привычное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А если отказаться не может,то к чему эти миролюбивые заявления?

Чтоб иметь потом формальную отмазку?

Попахивает привычным уже лицемерием.

Я,дескать,оппозиционеров не поддерживаю,я поддерживаю своих партнеров по НАТО,а то,что они поддерживают оппозицию - не мое дело.

Ну и разговоры о том,что Америка не более чем такой же рядовой член НАТО,как,скажем,Турция, Польша или какая-нибудь Эстония,да даже и как Германия с Францией просто смешны.

Подобными высказываниями ты сильно уменьшаешь степень доверия к твоим постам.

Жора, не надо доверять моим постам, не дай тебе бог. :) Ты только собственным бредням вериш и ничему другому. :037: Тебе по ходу дела не понять, что есть такое долг по взятым на себя обязательствам. Попробуй почитать, что это означает, поможет понять, почему страна делает что то даже вопреки своему собственному мнению или желанию.

http://syrianews.ru/

http://www.km.ru/v-mire/2012/05/28/siriisk...ya-armiya-ili-p

 

Кстати,хочется привести некоторые цитаты из последней ссылки.Вы ж все равно текст читать поленитесь.

Так вот они, твои источники? Ну, Жорик, это смешно уже даже для тебя :035: Ты в самом деле хочеш что бы кто то серьезно рассматривал syrianews.ru? :020: А может нам просто обратиться к радоассада.хер и там черпать достоверную информацию? :102: Пиздеец, ржунимагу :102:

Или ты хочеш что бы все сейчас же приняли за библейскую истину мнение каких то "российских чиновников" о провокации? Они, чиновники, видиш ли "полагают" что это провокация. А на чем они это основывают? На том, что "правительственная армия не могла накануне важных переговоров устроить кровавую резню подобно той, что произошла в Хуле" :020: НИИБАЦЦО АРГУМЕНТ :037:

 

Жора, я тебе уже говорил, что я оперирую фактами, а ты мнениями, и лучше, чем твои ссылки это мое утверждение подтвердить нечем. Спасибо что помог :):002:

 

Я мог бы еще,наверное,несколько десятков или сотен ссылок дать,но смысла нет.

Любому под силу набрать в гугле "новосто сирия" и читать.

Но некоторые это сделать поленятся,а лень оправдают недоверием к русскоязычному интернету.

Дело-то житейское,привычное.

Жорик, я вот как раз так каждое утро и делаю, только вместо "новосто сирия" я набираю "новостИ сирия". И читаю. Только я не в Яндекс, я в Гугл по возможности, и первой же на страничке выскакивает Новотека: http://www.novoteka.ru/r/World/MidEast/Syria

 

А там, Жора, только факты и новости, а не ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ неких российских чиновников.

 

Вот, к примеру, интересный штрих:

 

Новости Азии, Сирия. Как сообщает National Public Radio (NRP) сирийский дипломат в Соединенных Штатах заявил о том, что разрывает связи с режимом президента Сирии Башара Асада. Фрагменты данного интервью появились в утреннем эфире минувшим днем, 30 мая. Хазем Чехаби занял пост почетного генерального консула государства Сирия на юге Калифорнии 18 лет назад, этот пост он занимал на общественных началах. Со слов консула, «переломным моментом» стало массовое убийство мирных жителей в городе Хула. «Наступает момент, когда молчание или бездействие становится морально неприемлемым», - заявил дипломат NPR.

 

Чехаби поведал, что не может оправдать «варварскую резню» в городе Хула и не считает возможным сохранять связи с сирийским правительством. Он также заверил, что давления со стороны Госдепартамента США на него не оказывалось. Не поддается пониманию, что сейчас действительно происходит в Сирии, но он выразил уверенность, что на Асаде в любом случае лежит ответственность за происходящее. Со слов Чехаби, президент виновен, даже если убийства совершали не его солдаты, так как допустить подобное развитие событий было недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

гы

ну чтож , тов. присяжные заседатели ....продолжым стебалово

 

 

Провокатором,скорей всего,является тот,кто был уже неоднократно замечен в других провокациях.

Колин Пауэлл - всего лишь один из провокаторов.

Если в компании у кого-то пропадает кошелек и при этом в компании есть человек,неоднократно уличенный в кражах,то скорей всего украл именно он.

Так и с провокациями.

довольно странная компания , раз там пропадают кошельки , и продолжают пускать вора-рецедивиста . а может компании это выгодно ? - ведь можно и самим тырять , и всегда есть на кого спихнуть вину .

забавно другое ...

что асад , что его противники - одна и таже хуйня , банда отмороженных головорезов .

однако , в том что они мочат друг друга , виновны не они , а ...кто же ? ну разумеецца НИГЕР ЗА ОКЕЯНОМ !

к тому же , как ранее говорилось (!) , сшп - ваще было создано из беглых уголовников и прочих преступников , которые теперь плетут тайные заговоры против всей планеты .

поэтому виновных искать не нужно - всем и так извесно кто всегда и во всём виновен ! надо бы ещё подключить сюда ZOG . гыыы

 

кстати :

 

Как уже говорилось,это убийство крайне невыгодно Асаду.

это излюбленная манера сторонников ЗОГ - ссылаццо на самих себя , или друг на друга .

ага , наплетут бездоказательный БРЕД , а патом пишут : как мы уже доказали ранее........

гыыыыы

 

Всю херню о том,что Асад идиот и не понимает,что творит,даже ни к чему и обьяснять.

вся хуйня в том , что он как раз понимает что творит . как до него понимали беня , хусейн , каддафи . только никого из них уговоры и угрозы не остановили . понты для маньяков- дороже собственной жызни

 

ну как ваще ктото может подумать что добрый дядя асад может убивать гражданское население ? ну паддержывает он хамас и хизбаллу ... , но чтоб сам убивал... да нивжызнь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Комп глючит,снесите повторный пост.

Ну я и говорю, даже твоя клава от смеха за свои посты глючит :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...