Перейти к содержанию
Бронеход

О лицемерии наших патриотиков.


Рекомендуемые сообщения

Патриоты рулят, они даже эти убийства оправдали :037:

Уж как ты военной необходимостью ядерные бомбардировки оправдал. Так это вообще хит!... Никто здесь ничего не оправдывает. Люди пытаются разобраться, и как и всегда происходит обычный обмен мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция
Там,в Хуле,большинство было вырезано.Или расстреляно.

 

Непонятно,зачем это нужно было Асаду.

 

Не,если его целью является интервенция страны со всеми вытекающими для него последствиями - тогда да,лучшего способа и не придумать.

Или если он психически болен и не соображает,что творит.

 

Ну зачем ему устраивать эту резню в этой Хуле,которая и нах никому не нужна,а на тамошние демонстрации уже много месяцев никто не обращает внимания. Да еще и прямо перед визитом Кофея?

 

Чего Асад мог этим добиться? Лишний раз подразнить Америку и НАТО? А нах ему-то это?

Ему это явно невыгодно.

А кому выгодно?

Кому выгодно,тот это и устроил.

 

бля !!!!!!!!

это простопесдец !!!

йа думал што тупее пипеточных рашкодебилов быть не может . но жора всех превзошол ! :037:

 

мир просто кишыт уйобанами , которые открыто нарываюцца(нарывались) на пиздюли и виселицу :

арафат , саддам хусейн , ким чен ир , ахмадинеджад , каддафи , хамас , хизбалла , бен ладен .

но на самом деле это всё хорошые ребята , голуби мира и гуманисты . а их просто подставляют злые тайные силы !

вау !

 

рассмешыл с утра старый поцоватый параноик :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя инфа:

 

Власти Австралии заявили сегодня, что готовы к обсуждению варианта иностранного военного вмешательства в конфликт в Сирии.

 

При этом, как отметил австралийский министр иностранных дел Боб Карр, необходимо осознавать все трудности реализации этого сценария, прежде всего с учетом позиции России и Китая, блокировавших резолюции с призывом к действиям против Дамаска. До этого президент Франции Франсуа Олланд в эфире телеканала France 2 заявил, что военное вмешательство в Сирии вполне возможно, если на то будет санкция ООН.

 

Как Австралия, так и Франция, наряду с еще рядом стран, среди которых США, Великобритания, Германия, Италия, Испания, Швейцария, объявили о высылке сирийских дипломатов – в знак протеста против гибели свыше ста человек в сирийском населенном пункте Хоула на прошлой неделе.

 

По данным базирующейся в Лондоне сирийской правозащитной группы, жертвами насилия в Сирии в минувший вторник стали еще около ста человек.

 

Международный посланник в Дамаске Кофи Аннан, который провел на этой неделе переговоры с сирийским президентом Башаром Асадом, заявил, что конфликт в стране достиг "наивысшей точки". Он призвал все стороны противостояния положить конец кровопролитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как ты военной необходимостью ядерные бомбардировки оправдал. Так это вообще хит!... Никто здесь ничего не оправдывает. Люди пытаются разобраться, и как и всегда происходит обычный обмен мнениями.

 

А что ты удивляешься?

Все в рамках доброй старой традиции лицимерных пендосопатриотов:

 

- Стереть с лица Земли ядерной бомбардировкой 2 мирных города

 

- Жечь напалмом женщин и детей во Вьетнаме

 

- Глобально торговать наркотой

 

- Под предлогом сфальсифицированного обвинения в создании ЯО уничтожить миллион иракцев

 

- Создать Бен-Ладена и Аль-каеду, снабжать исламских фанатиков оружием и финансами, а потом десятилетиями "успешно с ними бороться"

 

- Расстреливать с беспилотников свадьбы в Афгане

 

и так далее и тому подобное

 

это все прерогатива исключительно Носителей Демократии :037:

 

А остальным низззя!

 

 

По сабжу мое мнение таково: выбор в Сирии стоит между арабским социализмом и исламским фундаментализмом, те кто противостоит Ассаду в итоге могут оказаться людоедами еще почище его... а погибших людей из гражданских жалко всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут сказать, слов нет, мне просто очень и очень нравятся пендики и еже с ними- когда же вы уже нажрётесь землицы то? неужели в итоге вы сами себя не удавите, а провокаций за свою историю мир знает много и приводить их нет смысла- думаю и так понятно, и не дрогнула же рука направляемая пиндарасами резать детей и стрелять им в затылок..... просто писец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ООН даст санкции (а они пидарасы дадут) я буду рад если Китай и Россия в качестве помощи безвозмездной выдададут Ирану и Сирии комплексы С-300 и С-400 в купе с градами, чтобы достойно встретить несущих мир-свободу-демократию самолеты и пехоту НАТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Поразительно, как люди наглядно показывают свое нутро. Некоторые просто стали писать, как последние мрази. Значит Асад хорошо сделал, что убил кучу детей. А почему он хоошо сделал? Потому, что Америка применила ЯО 60 лет тому назад :037: Пиздец логика. Всякое понимаю, форум, заигрались.... :020: пейально смотреть, что некоторые не просто лицемерами, а конкретно дерьмом оказались.

 

Ну в общем понятно. "Даеш обстрелы жилых массивов во время перемирия, даеш убийства своих людей тысячами, даеш целенаправленное уничтожения детей оппозиции: :002:

 

Рецепт принят. Если завтра охуевшие чеченские подонки взорвут три десятка детских домов в Москве или если скоро Путин решит расправиться с оппозицией расстрелом из семей, то я надеюсь увидет последовательность в ваших постах: детей можно целенаправленно убивать потому, что патриотикам не нравится Америка.

 

Рашкодебилизм крепчает :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется что всех уже заебало смотреть на то как пендосы опелируя защитой сотни жизней (жизнь которых по большому счету похуй) уничтожают миллионы других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А тебе не кажется что всех уже заебало смотреть на то как пендосы опелируя защитой сотни жизней (жизнь которых по большому счету похуй) уничтожают миллионы других людей.

Мне кажется, Мансур, что ты впереди заигравшихся. Давай скажем так, если завтра расстреляют тот детсадик, в котором будет твой сын, дочь или внуки, пусть твоя вышесказанная мысль будет тебе утешением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Слава богу, эти пресловутые "все" на самом деле ограничиваются кучкой из пяти на этом форуме, ибо весь остальной мир очевидно возмущен до глубины души, и это даже те, кто не был сторонником радикальных мер. Последние новости по вопросу радуют:

 

Новости по тегу "Сирия" Все метки

 

*

Турция выдворяет сирийских дипломатов

АНКАРА, 30 мая — РИА Новости. Турция приняла решение о выдворении из страны сирийских дипломатов, сообщил в среду турецкий МИД.

 

СПЧ ООН проведет 1 июня экстренную встречу по событиям в поселке Хула

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Совет ООН по правам человека (СПЧ) проведет 1 июня в Женеве экстренную встречу в связи с трагедией в сирийском поселке Хула, унесшей жизни более 100 человек, сообщает в среду агентство Рейтер со ссылкой на дипломатические источники.

 

*

МИД Бельгии заявляет о необходимости военной операции в Сирии

БРЮССЕЛЬ, 30 мая — РИА Новости, Александр Шишло. Глава МИД Бельгии Дидье Рейндерс в среду высказался в поддержку предложений о проведении международной военной интервенции в Сирию

 

*

Турция намерена снова собрать группу «Друзей Сирии» в Стамбуле

АНКАРА, 30 мая — РИА Новости. Турция намерена провести в Стамбуле еще одну встречу группы «Друзей Сирии», сообщают в среду местные СМИ со ссылкой на главу МИД Ахмета Давутоглу.

 

*

МИД Японии попросил посла Сирии покинуть страну

ТОКИО, 30 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Игорь Беляев/. Япония официально попросила сегодня посла Сирии покинуть страну, но дипломатические отношения между двумя странами сохраняются. Об этом сегодня сообщил глава японского МИД Коитиро Гэмба.

 

*

Глава фракции в ЕП призвал к немедленной военной интервенции в Сирию

БРЮССЕЛЬ, 30 мая — РИА Новости, Александр Шишло. Глава фракции европейских либералов и демократов, третьей по численности в Европарламенте, экс-премьер-министр Бельгии Ги Верхофстадт призвал незамедлительно организовать международную военную интервенцию в Сирию.

 

*

Австралия не исключила военного вмешательства в Сирии

Власти Австралии поддержали позицию Франции по поводу возможности военного вмешательства в Сирию для разрешения конфликта, продолжающегося в стране более года, пишет в среду газета The Australian со ссылкой на заявление министра иностранных дел Австралии Боба Карра.

 

Но при этом самое смешное, что США против вторжения:

 

Администрация президента США считает, что милитаризация ситуации в Сирии приведет к еще большему хаосу и кровопролитию.

 

"Мы никогда не отказывались от того, чтобы рассматривать любые способы (урегулирования ситуации в Сирии). Однако мы не считаем, что милитаризация ситуации в Сирии является верным решением", - заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни.

 

"Мы уверены, что такое развитие событий привело бы к еще большему хаосу и кровопролитию. В настоящее время мы находимся в контакте со всеми нашими союзниками и Советом Безопасности ООН, поддерживаем план спецпосланника ООН и ЛАГ Кофи Аннана и надеемся, что давление на Башара Асада возымеет действие", - отметил представитель Обамы на брифинге во вторник, 29 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие наффиг игры, проснись ... это ты походу думаешь что играюче сожрать государство прикрываясь гуманными целями это игра под названием пендосу срочно надо войну организовать чтобы печатные станки снова заработали. Вы часом там не оххуели случайно от своей наглости? Сами же и организовываете оппозиционно революционное движение принося в жертву сотни детей, а потом под видом защиты этих людей делаете ковровые бомбардировки до тех пор пока не установится пендоморионеточный режим.

 

И еще я очень желаю если НАТО полезет в Сирию чтобы повырезали как можно больше милитаристов. например потопят весь флот, собьют всю авиацию и уничтожат всю пехоту, вот это будет справедливое решение.

 

И надо даже в качестве примера трогать мою семью :037::020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А что, Мансур, значит если трогают чужие семьи, то это нормально. Если разбомбили или растреляли 30 детей в 5000 милях от тебя, ты хлопаеш в ладошки и говориш, что правильно сделали. Я если твоя семья, то сразу все стало бы не правильным? Да не только можно, а еще и нужно, что бы ты такой мерзости не писал. Может проснешся :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да как я и говорил страны шестерки проголосуют как надо даже если США против будет, а потом скажут математическое большинство по НАТОвски все хотят а устав и кодекс велит раз большинство значить на передовую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Мансур, значит если трогают чужие семьи, то это нормально. Если разбомбили или растреляли 30 детей в 5000 милях от тебя, ты хлопаеш в ладошки и говориш, что правильно сделали. Я если твоя семья, то сразу все стало бы не правильным? Да не только можно, а еще и нужно, что бы ты такой мерзости не писал. Может проснешся :037:

 

Саня да мне похуй на любые гуманные цели америки, я буду спокоен если пендосы не будут ни куда сувать свой нос. Вот не суйся они и небыло бы никогда недовольных, эти страны жили этими устоями за многие века до появления пендосии и как жили не нуждаясь в демократии и с приходом свободы лучше не стало ни где где ступила нога пендоса.

 

Саня последнее китайское не приплетай сюда моих детей.....

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Мансур, ты совершенно конкретно написал "Асад правильно сделал". Ты в конец охуел? Асад правильно сделал что убил 100 человек за раз, включая 30 детей? Ты это оправдал, а теперь у тебя последнее китайское? Я совершенно не желаю, что бы подобное затронула тебя, я хочу, что бы ты включил мозг и подумал, что ты пишеш. А если завтра рванет тот садик, где будут мои, а не твои, ты тоже скажеш "правильно сделали"? Противно, Мансур. Ты бы лучьше себе сделал то самое китайское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ООН даст санкции (а они пидарасы дадут) я буду рад если Китай и Россия в качестве помощи безвозмездной выдададут Ирану и Сирии комплексы С-300 и С-400 в купе с градами, чтобы достойно встретить несущих мир-свободу-демократию самолеты и пехоту НАТО.

Гыыыы... А я буду рада если тебя туда в качестве помощи безвозмедной добровольцем отправят. Тем у которого согласия не спрашивали.)))))))))

Пойдешь свой патриотизм на деле показывать, не фиг тут на клавиатуре пальчики стирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мансур, ты совершенно конкретно написал "Асад правильно сделал". Ты в конец охуел? Асад правильно сделал что убил 100 человек за раз, включая 30 детей?

 

А теперь давай поговорим немного серьезно.

 

Сначала про природу вещей наводку дам. Если на стол посадить паука и поднести к нему ладонь то естественно он увидя опасность начнет удаляться в противоположную сторону, а если с другой стороны подвести другую ладошку то соттветственно он побежит либо на тебя либо от тебя. Обо он паук, насекомое настолько примитивное что не догнать ему посмотрет откуда руки растут.

 

Так вот учитывая тот фактор что ты и я не насекомые давай посмотрим откуда руки растут у этих убийств. Я лично на 99.99% уверен что это как и все предыдущие войны америки это хорошо спланированные провокации и выполнены людьми которые обучены в пендосии. И Асад как и любой правитель любого государства обязан подавлять любые незаконные восстания не говоря про убийства сепаратистов которые прикрываются детьми. Нужны ли тебе примеры как действуют сами пендосы и как реагируют на восстания (демонстрации) или на ситуации подобного рода у себя в стране или в любой другой стране? Так вот будучи не насекомым и зная кто за всем этим стоит я обвиняю пендосов в том что они обрекли на гибель сотни людей и 30 детей в Сирии и тем самым заставили Асада применить радикальные меры против своего народа котрых вооружила чужими руками и обучила америка.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня да мне похуй на любые гуманные цели америки, я буду спокоен если пендосы не будут ни куда сувать свой нос. Вот не суйся они и небыло бы никогда недовольных, эти страны жили этими устоями за многие века до появления пендосии и как жили не нуждаясь в демократии и с приходом свободы лучше не стало ни где где ступила нога пендоса.

Саня последнее китайское не приплетай сюда моих детей.....

Какой феерический идиотизм.

Вот она главная претензия всех горе-патриотов грёбаных : свобода им мешает! Вот откуда ненависть патологическая, вот откуда готовность оправдать всё что противоречит этим принципам и плеваться ядом по поводу всего что эту самую свободу отстаивает. Ну и какие выводы? Такие принципы могут исповедовать только генетические рабы или тираны. В принципе в любом ура-патриоте профессиональный психолог запросто найдет или то или это. И любовь к тому же СССР доказывает это наглядно. Нужно лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой феерический идиотизм.

Вот она главная претензия всех горе-патриотов грёбаных : свобода им мешает! Вот откуда ненависть патологическая, вот откуда готовность оправдать всё что противоречит этим принципам и плеваться ядом по поводу всего что эту самую свободу отстаивает. Ну и какие выводы? Такие принципы могут исповедовать только генетические рабы или тираны. В принципе в любом ура-патриоте профессиональный психолог запросто найдет или то или это. И любовь к тому же СССР доказывает это наглядно. Нужно лечить.

Если тебе очень хочется то могу про генетическое рабство отдельно поговорить с тобой. (На пример как это делал Моисей в свое время. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Если тебе очень хочется то могу про генетическое рабство отдельно поговорить с тобой. (На пример как это делал Моисей в свое время. )

в ход пошло битьё посуды . (ц) авиталь :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе очень хочется то могу про генетическое рабство отдельно поговорить с тобой. (На пример как это делал Моисей в свое время. )

Ну если хочешь, то открой отдельную тему и поговорим. Может разговоры на примере с Моисеем и тебе помогут? Хотя вот как раз чтоб избавиться от таких как ты он и водил свой народ 40 лет по пустыне. Вот он тогда еще и дал ответ что с вами делать - в пустыню нах...

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ход пошло битьё посуды . (ц) авиталь :037:

Я всегда говорила что мне катастрофически здесь не хватает смайла с короной. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если хочешь, то открой отдельную тему и поговорим. Может разговоры с Моисеем и тебе помогут? Хотя вот как раз чтоб избавиться от таких как ты он и водил свой народ 40 лет по пустыне. Вот он тогда еще и дал ответ что с вами делать - в пустыню нах...

Т.е. по Моисею те у кого из памяти не выветрилось рабское прошлое сейчас живут в пустынях, а те у кого осталось на генетическом уровне они не в пустыне. Я правильно понимаю?

 

П.С. все таки предлагаю не переходить на личности, я вроде не переходил границы дозволенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по Моисею те у кого из памяти не выветрилось рабское прошлое сейчас живут в пустынях, а те у кого осталось на генетическом уровне они не в пустыне. Я правильно понимаю?

Неа, по Моисею те у кого не выветрилось рабское прошлое в свободе жить не смогли бы и потому и пытаццо не стоило. Из за них, кстати, нормальным по пескам аж сорок лет шляццо пришлось. Вот и скажи что история не повторяется. Вот сколько еще России в заднице быть из за этих генетических извращенцев? Ох, долго...

 

П.С. все таки предлагаю не переходить на личности, я вроде не переходил границы дозволенного.

Я вроде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...