Перейти к содержанию
Бронеход

Что считается для вас изменой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...а если не возникли ни какие чувства? просто разовый перепих? или это не измена?

Какая измена (с мужской позиции) может заключаться в банальном запихивании одного куска мяса в другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а если не возникли ни какие чувства? просто разовый перепих? или это не измена?

Тогда пусть скрывает от второй половины,а не всё рассказывает, раз слаб(а) на передок.

...в жизни разные ситуации бывают...иногда это ложь во благо...и ещё не ясно, что лучше в той ситуации - признаться или уйти...

 

...не каждый и не всегда может простить, если даже и любит...вернее, если любишь, то простить труднее...

Если любишь-простишь в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда пусть скрывает от второй половины,а не всё рассказывает, раз слаб(а) на передок.

 

Если любишь-простишь в любом случае.

 

 

 

...так обычно ни кто и не рассказывает об этом своей второй половинке...

 

 

...ты так катигорично говоришь об этом...ты уверена в этом? или ты говоришь только о себе?

 

...знаю, многие прощают, но прощают обычно не из за большой любви, а по другим причинам...я об этом уже писала выше...

 

...изменил один раз - простила...будет изменять и дальше, только будет умнее... кто любит, тот не изменяет...тогда и прощать нечего будет...

 

 

...не не простила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так обычно ни кто и не рассказывает об этом своей второй половинке...

 

 

...ты так катигорично говоришь об этом...ты уверена в этом? или ты говоришь только о себе?

 

...знаю, многие прощают, но прощают обычно не из за большой любви, а по другим причинам...я об этом уже писала выше...

 

...изменил один раз - простила...будет изменять и дальше, только будет умнее... кто любит, тот не изменяет...тогда и прощать нечего будет...

 

 

...не не простила...

Только о себе, я же просила личных мнений форумчан. Я нигде не говорю, что все должны так думать и делать. Просто разговор, обмен мнениями. Форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну здрасте, а откуда ты знаешь была измена или нет?

А можно я?

Была измена или нет-узнать не проблема. тем более,если речь идет о измене постоянному партнеру. У изменника появляется поведенчиский комплекс, ранее ему не свойственный. Т.е. жена,например, увидит ВДРУГ что то новое во время интима: раньше этого неьыло,а теперь ЕСТЬ. Откуда новый опыт? Такие вещи ПО СЛУХАМ не повторяют. Всякие новые подмигивания, пошипывания, попытка применить новый сексуальный опыт и пр. все это наталкивает женщину на определенные мыси.( За тупое путанье имен при сексе или во сне я вообще не говорю.) Применение этих мыслей-это уже нечто другое. Моя жена, например, настолько красива,что ,зная об этом, НИКОГДА не проявит ревность на прямую. Она изольется в других бытовых мелочах. Как же ОНА . такая красавица и вдруг ЕЙ изменили. Да она еще и подтвердит это истерикой? НИКОГДА!!!

У женщин -еще проще. ЕЁ эмоциональный барьер столь высок и зачастую не контролируем, что при сравнивании мужа и любовника она просто срывается. И это первый признак. Мужчина сразу почувствует измененения и начнет искать причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот полюбить, не влюбиться, а именно полюбить.... Это настоящая измена...

Лично для меня пока замужем - табу.

Ты можешь контролировать ЭТО?Хочу полюблю, хочу нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь контролировать ЭТО?Хочу полюблю, хочу нет?

Не могу, поэтому остаётся надеяться. Врать не буду-вот это точно могу пообещать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговариваю с другом по скайпу, зачитал ему старпост, так он вообще вот чего выдал: " Я думаю что измена за измену это самая справедливая измена, изменила она, измени и ты.. Это как у тебя (это он про меня) ты ведь изменил Родине, а всё из за того, что она изменила тебе !!! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговариваю с другом по скайпу, зачитал ему старпост, так он вообще вот чего выдал: " Я думаю что измена за измену это самая справедливая измена, изменила она, измени и ты.. Это как у тебя (это он про меня) ты ведь изменил Родине, а всё из за того, что она изменила тебе !!! "

Как в том анекдоте: "А я бы мстила и мстила".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в том анекдоте: "А я бы мстила и мстила".

 

 

Типа того, но ведь есть в его словах что то, что заставляет задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в том анекдоте: "А я бы мстила и мстила".

Так жизнь-не АНЕКДОТ!

Я считаю, что стремление к мести за измену-простое отсуствие чувств к партнеру или проще БЛЯДСТВО! Пол не зависим.

Реакция у любящего, которому изменили выражается в другой форме:скандал, слезы, битая посуда или лицо, или посуда ОБ лицо...НО НЕ СТРЕМЛЕНИЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СИТУАЦИЮ!

И второе. Даже если ИЗМЕНА ЗА ИЗМЕНУ-МЕСТЬ, то она должна выглядеть так, что бы обьект мести ОБЯЗАТЕЛЬНО узнал(а)! А стремление потрахаться в тихаря, с понтом для УСПОКОЕНИЯ ДУШИ, повторяю ни что иное как простое БЛЯДСТВО!

Аргументы не принимаются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа того, но ведь есть в его словах что то, что заставляет задуматься...

Не больше того, что содержится в древнем принципе "око за око". Я что-то не могу найти своей темы, посвященной анализу применимости этого принципа в современном мире, но вывод из довольно длинной дискуссии для меня лично был один: этот принцип сегодня неприменим. Он несправедлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше того, что содержится в древнем принципе "око за око".
В ОКО не изменяют милейший! Изменяют в другие места! :040:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только о себе, я же просила личных мнений форумчан. Я нигде не говорю, что все должны так думать и делать. Просто разговор, обмен мнениями. Форум.

 

 

 

...просто ты так уверенно пишешь, что понятно, что ты бы простила...я рада за тебя и твою половинку...я действительно просто высказываю своё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена измене рознь)

Недавно была анекдотичная ситуёвина... Сходняк на даче, засиделись, в итоге остались все с ночёвкой... Напряги со спальными местами, кто где приткнулся... В итоге четверо закадычных друзей (не пары, важно) спали вповалку на одной кровати... Без всякого интима, да его собственно и быть не могло - дом большой, всё у всех на виду и на слуху... :( Таки муж одной из девушек узнал и не простил - спала с ЭТИМ на одной кровати, значит изменила))))) То что на кровати и около нее еще лежали человеки - пофигу))))

 

Я вот измену не простила... Понимать сие, а значит, прощать, не собираюсь... :102: (хотя до сих пор больно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я?

Была измена или нет-узнать не проблема. тем более,если речь идет о измене постоянному партнеру. У изменника появляется поведенчиский комплекс, ранее ему не свойственный. Т.е. жена,например, увидит ВДРУГ что то новое во время интима: раньше этого неьыло,а теперь ЕСТЬ. Откуда новый опыт? Такие вещи ПО СЛУХАМ не повторяют. Всякие новые подмигивания, пошипывания, попытка применить новый сексуальный опыт и пр. все это наталкивает женщину на определенные мыси.( За тупое путанье имен при сексе или во сне я вообще не говорю.) Применение этих мыслей-это уже нечто другое. Моя жена, например, настолько красива,что ,зная об этом, НИКОГДА не проявит ревность на прямую. Она изольется в других бытовых мелочах. Как же ОНА . такая красавица и вдруг ЕЙ изменили. Да она еще и подтвердит это истерикой? НИКОГДА!!!

У женщин -еще проще. ЕЁ эмоциональный барьер столь высок и зачастую не контролируем, что при сравнивании мужа и любовника она просто срывается. И это первый признак. Мужчина сразу почувствует измененения и начнет искать причину.

 

Нее, барбариска. Тута умные женсщины говорять, что ни в жисть не узнаешь про измену. Мол, актрисы все, ниибацца :(

Так шта я не спорю больше :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше того, что содержится в древнем принципе "око за око". Я что-то не могу найти своей темы, посвященной анализу применимости этого принципа в современном мире, но вывод из довольно длинной дискуссии для меня лично был один: этот принцип сегодня неприменим. Он несправедлив.

http://bronexod.com/forum/index.php?showtopic=14577&hl=

Думаю, это оно!))) Привет, Михалыч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нее, барбариска. Тута умные женсщины говорять, что ни в жисть не узнаешь про измену. Мол, актрисы все, ниибацца :102:

Так шта я не спорю больше :040:

Ну а чего? Я не прав? Я понимаю так. ИЗМЕНИЛ МУЖ! Привела двоих малолеток домой и. :( Ё! За пол часа до прихода мужа. Он пришел, а ЕЁ там МСТЯТ во все дыхательнопихательные. А она мужу МЕСТЯМОЯ СТРАШНА!!!! И два в рот и как СВИСНЕТ! О! Это месть! А все остальное -БЛЯДСТВО! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт изменой не считаю- а как ещё подвердить свою сексуальную привлекательность? Но и тут, главное, не перегнуть.

Простила ли бы я измену, изменила ли бы сама?- Не зарекаюсь. Как показала жизнь, мы не можем гарантировать какую-то определённую реакцию на те или иные вещи.

Изменено пользователем Радуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как всегда с анекдотом....

Муж:Вот,скажи,только честно.Ты мне за 20 лет совместной жизни хоть раз, ну хотя бы мысленно,изменяла?

Жена:Если честно,то мысленно ни разу

 

 

ну как то так :057:

Приходит девушка к раввину. - Ребе, двое мужчин одновременно просят моей руки. Но вот проблема, один из них - вор, а другой - насильник. Кого посоветуете выбрать? Раввин говорит, что для правильного ответа он должен посоветоваться с Богом, уединиться, помолиться итд. Подожди, дескать. И уходит в другую комнату. С кухни заходит жена раввина и шепотом говорит: - Я не знаю, что Вам насоветует мой ученый муж, но что до меня, так пусть меня лучше два раза изнасилуют, чем один раз обворуют.

 

ну как то так :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флирт изменой не считаю- а как ещё подвердить свою сексуальную привлекательность?

А флиртом ты что именно считаешь?

Конкретно,какие деиствия?

 

И разве мало зеркала,чтоб подтвердить самой себе свою секс. привлекательность?

Или собственным глазам вы,бабы,доверяете меньше,чем озабоченным мужичкам,которые с радостью вы...ебут любую дающую макаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А флиртом ты что именно считаешь?

Конкретно,какие деиствия?

 

И разве мало зеркала,чтоб подтвердить самой себе свою секс. привлекательность?

Или собственным глазам вы,бабы,доверяете меньше,чем озабоченным мужичкам,которые с радостью вы...ебут любую дающую макаку?

Не хами. Флирт скорее сродни кокетству.

Вторую часть оставлю без ответа, дабы не ответить в той же манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хами. Флирт скорее сродни кокетству.

Вторую часть оставлю без ответа, дабы не ответить в той же манере.

Я не хамлю,а просто называю вещи своими именами.

И разве ты - озабоченный мужик,или дающая макака,чтоб обижаться на мои слова? Не надо их принимать на собственный счет.

 

Видишь ли,мне не до конца понятно,что именно относится к флирту?Хлопанье глазами,демонстрация содержимого декольте,визгливое хохотанье на двучсмысленные шуточки или еще что?

Точно так же мне непонятно истинное содержание слова "кокетство". По этому поводу мне припоминается только сцена из какой-то оперетты,где мать учит перезрелую дочь строить глазки : "В сторону,на кончик носа,на предмет страсти...""Флирт" и "кокетство" - это общие понятия,а я просил перечислить конкретные действия,их составляющие.

 

И второй вопрос опять повторяю : неужели для осознания своей сексуальности тебе не достаточно посмотреть в зеркало? Неужели мнение каких-то незнакомых мужиков для тебя весомее? Ты так не доверяешь собственному мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...