Перейти к содержанию
Бронеход

Что считается для вас изменой?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хаххах... почти в тему :045:

b33eeaf8bc0b.jpg

Гыыыыы.....

А кто надкусил старый кусочек?

Сам мудрец,что ли,пока нес?

И где он его надыбал,это старое гавно?

Или он его засушил заранее?

А юноша - редкий поц.

Наверняка старый хитрожопец снимал процесс дегустации гавна на телефон,чтоб потом выложить на ютубе.

 

В качестве офтопа :

Одесса. Один молодой еврей разговаривает с более зрелым:

-Вот, решил жениться...

-А почему такой невеселый? Невеста бесприданница?

-Да нет, дочь Изи Рубинштейна, приданое - два магазина.

-А что печалишься?

-Есть одна проблемка, - она хромая на левую ногу.

-Ой-ой, какой же ты молодой и глупый! Вот что я тебе скажу : ну женишься ты на девушке с красивыми ногами.

Ну пойдешь ты с ней гулять по Дерибасовской.

Ой, ты же знаешь, какие у нас в Одессе дороги...

Ну, сломает твоя жена свою красивую ногу.

Ты, конечно, будешь ее лечить, но ты же знаешь, какие у нас в Одессе врачи...

Ты потратишь все деньги из приданого и останешься с хромой женой!...

А так ты уже на всем готовом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля,представил себе,как у старого наебщика на кухне развешены нитки с нанизанными кусочками гавна для просушки,типо грибов, и ржунемогу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое время провождение мужчин и женщин находящихся в браке с другими женщинами и мужчинами, отличное от "служебной" необходимости можно интерпретировать как измену. Че тут думать если у бабы сексуальный аппарат является оружием то мужику естественно проще на лево сбегать, там и отлюбят как следует ))) да и поговорить всегда можно на любые темы))) А если муж для мебели, чисто показное действе (за мужем - да, муж есть типа, ( подкаблучник и тюфяк) ) то тут такая же песня с точностью наоборот)))

 

Думаю не без инфантилизма тут)))

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как всегда с анекдотом....

Муж:Вот,скажи,только честно.Ты мне за 20 лет совместной жизни хоть раз, ну хотя бы мысленно,изменяла?

Жена:Если честно,то мысленно ни разу

 

 

ну как то так :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я лёгкий флирт в интернете или в жизни изменой не считаю. Построить глазки, перемахнуться парой слов... Например, сказать Гае или Егуди(лично я считаю их просто идеалом мужской внешности и сексуальности лично для меня), что они мне безумно нравятся, для меня просто - тьху!

А вот полюбить, не влюбиться, а именно полюбить.... Это настоящая измена...

Лично для меня пока замужем - табу. Если вдруг случится, что полюблю другого-уйду сразу, не буду врать и изменять...

Очень интересно послушать, что мужчины думают по этому поводу. Хотя что тут интересного. Сунул, жена не узнала-не измена, узнала - обычное дело, мужики по природе полигамны.

Ещё добивает - жещина если изменила - позор ей, мужик-обычное дело.

Нет, тема ообще ни к чему, просто привело шестое отмечание 25-ти летия вот к такой теме и мыслям.

 

 

 

 

...флирт ни когда не считался изменой...для женщины он даже иногда полезен...

 

...почему ты считаешь, что полюбить - это измена? это жизнь...измена, это когда ты живёшь в семье, а сам ходишь потрахаться на лево...и ни какие оправдания тут не уместны...

 

...сколько людей, столько и мнений на этот счет...есть семьи, где один знает, что второй погуливает....но ведь не уходит...так и живут...не знаю, что это...любовь? привычка или просто так удобно? или страх остаться одному?

 

...я уже в одной теме писала - я не смогла простить измену...прекрасная семья, взрослые дети, внук...и вдруг!!! как можно простить такое? как можно жить с человеком, которому не веришь? это предательство... как ни странно, меня очень мало кто понял в той ситуации...может я была и не права...но я предательства и измену простить не могу...

 

 

 

Ну, может не сразу, но это обязательно всплывёт. Тем более у женщины. По вашему поведению ведь сразу видно всё :045: Вдруг, ни с того ни с сего начала принаряживаться вроде без повода, прихорашиваться... Или из чувства вины откуда-то появилась излишнняя ласковость в отношениях (грешки же надо замолить), и т.д.

Знаю, плавал... Мерзковато вспоминать, но в данной ситуации вместо комедии предпочитаю просто закончить все отношения.

 

...ох, как ты ошибаешься...ты рассматриваешь пример постоянного любовника...может это и можно заметить, хотя умная женщина и это может скрыть...а если просто гульнула? ну так получилось? ничего ты и не заметишь и не узнаешь... (ни чего личного)

 

 

 

Надеюсь я изменять не буду никогда...

 

 

...никогда ни говори НИКОГДА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я изменять не буду никогда...

 

 

Шо, даже со мной ??? :045: По теме скажу одно, измену простить не смогу никогда, и не нужно говорить мне "никогда не говори никогда", если я сказал что не прощу никогда, то поверьте мне так оно и будет... Сам о том что бы изменить никогда не думал, повода не было, надеюсь что и не будет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, даже со мной ??? :045: По теме скажу одно, измену простить не смогу никогда, и не нужно говорить мне "никогда не говори никогда", если я сказал что не прощу никогда, то поверьте мне так оно и будет... Сам о том что бы изменить никогда не думал, повода не было, надеюсь что и не будет !!!

 

 

 

...я и не говорю...сама такая....

 

 

...но в жизни бывают всякие ситуации...и кто знает кто как себя поведёт при этом...одно дело так думать и говорить, другое это пережить...

Изменено пользователем Rebeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, даже со мной ??? :045: По теме скажу одно, измену простить не смогу никогда, и не нужно говорить мне "никогда не говори никогда", если я сказал что не прощу никогда, то поверьте мне так оно и будет... Сам о том что бы изменить никогда не думал, повода не было, надеюсь что и не будет !!!

 

пасан сказал - пасан сделал! :142:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, даже со мной ??? :040: По теме скажу одно, измену простить не смогу никогда, и не нужно говорить мне "никогда не говори никогда", если я сказал что не прощу никогда, то поверьте мне так оно и будет... Сам о том что бы изменить никогда не думал, повода не было, надеюсь что и не будет !!!

А про попку кто это частенько вспоминает? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ох, как ты ошибаешься...ты рассматриваешь пример постоянного любовника...может это и можно заметить, хотя умная женщина и это может скрыть...а если просто гульнула? ну так получилось? ничего ты и не заметишь и не узнаешь... (ни чего личного)

Я в жизни с многим сталкивался, и с этим тоже :040: Поверь - я узнаю. Может не сразу, но узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жизни с многим сталкивался, и с этим тоже :040: Поверь - я узнаю. Может не сразу, но узнаю.

счастлив тот кто в неведени живет,как то так звучит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично я лёгкий флирт в интернете или в жизни изменой не считаю. Построить глазки, перемахнуться парой слов... Например, сказать Гае или Егуди(лично я считаю их просто идеалом мужской внешности и сексуальности лично для меня), что они мне безумно нравятся, для меня просто - тьху!

А вот полюбить, не влюбиться, а именно полюбить.... Это настоящая измена...

Лично для меня пока замужем - табу. Если вдруг случится, что полюблю другого-уйду сразу, не буду врать и изменять...

Очень интересно послушать, что мужчины думают по этому поводу. Хотя что тут интересного. Сунул, жена не узнала-не измена, узнала - обычное дело, мужики по природе полигамны.

Ещё добивает - жещина если изменила - позор ей, мужик-обычное дело.

Нет, тема ообще ни к чему, просто привело шестое отмечание 25-ти летия вот к такой теме и мыслям.

ревность-это тупость,это не увереность в себя.короче говоря комплексы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно,можно ли считать изменой секс с вибратором или резиновой куклой? :037:

Является ли (при наличии постоянного партнера или мужа) изменой секс с Евдокией Кулаковой? :040:

Является ли изменой ночная поллюция,если спровоцировало ее не сновидение ,в котором в главной роли была соседка по площадке? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое время провождение мужчин и женщин находящихся в браке с другими женщинами и мужчинами, отличное от "служебной" необходимости можно интерпретировать как измену. Че тут думать если у бабы сексуальный аппарат является оружием то мужику естественно проще на лево сбегать, там и отлюбят как следует ))) да и поговорить всегда можно на любые темы))) А если муж для мебели, чисто показное действе (за мужем - да, муж есть типа, ( подкаблучник и тюфяк) ) то тут такая же песня с точностью наоборот)))

 

Думаю не без инфантилизма тут)))

Можно, психи вообще даже у подругам ревнуют, но я же всё-таки о нашем личном восприятии. Лично для меня, как я уже написала в стар-посте, изменой считается секс на стороне. Если возникли чувства, то обязан уйти из семьи, ни в коем случае не врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...флирт ни когда не считался изменой...для женщины он даже иногда полезен...

 

...почему ты считаешь, что полюбить - это измена? это жизнь...измена, это когда ты живёшь в семье, а сам ходишь потрахаться на лево...и ни какие оправдания тут не уместны...

 

...сколько людей, столько и мнений на этот счет...есть семьи, где один знает, что второй погуливает....но ведь не уходит...так и живут...не знаю, что это...любовь? привычка или просто так удобно? или страх остаться одному?

 

...я уже в одной теме писала - я не смогла простить измену...прекрасная семья, взрослые дети, внук...и вдруг!!! как можно простить такое? как можно жить с человеком, которому не веришь? это предательство... как ни странно, меня очень мало кто понял в той ситуации...может я была и не права...но я предательства и измену простить не могу...

Полюбить и остаться в семье, врать мужу(жене), хуже измены быть не может. Лучше уж перепих на стороне, хоть как-то, если сильно любишь, можно простить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо, даже со мной ??? :040: По теме скажу одно, измену простить не смогу никогда, и не нужно говорить мне "никогда не говори никогда", если я сказал что не прощу никогда, то поверьте мне так оно и будет... Сам о том что бы изменить никогда не думал, повода не было, надеюсь что и не будет !!!

Надеюсь, что повода и не будет, мужикам всегда проще пойти на измену, чем женщинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, психи вообще даже у подругам ревнуют, но я же всё-таки о нашем личном восприятии. Лично для меня, как я уже написала в стар-посте, изменой считается секс на стороне. Если возникли чувства, то обязан уйти из семьи, ни в коем случае не врать.

Ну тогда пратически не останется семей в браке. А вообще есть кризис среднего возраста от 30 вплоть до 45 лет у всех практически бывают заскоки с попыткой найти на стороне то чего якобы не нашел в том что дома)) А если при этом не понять (простить) импульс бзика который ты называеш чувства - то последствия будут плачевными. Несомненно сам факт измены или того что половинка об этом знает противен но твои видения просто радикальны хотя возможно и правильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих ну почти в тему туркменского поэта Махтумкули

 

Когда блеснул твой лунный лик,

Я обезумел и, сгорая,

Душой трепещущей постиг

Невнятные напевы рая.

 

Приди, душе покой верни,

Моих соперников казни,

Побудь со мной в ночной тени,

В моей степи весной играя.

 

Я жду, а в сердце - вешний страх;

Я жду, как дикий тур в горах.

Поешь - и соловьи в садах

Запеть не смеют, замирая.

 

Фраги, ты - раб крутых бровей

И глаз возлюбленной твоей!

Луна встает из-за ветвей,

Для жертвы жребий выбирая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пратически не останется семей в браке. А вообще есть кризис среднего возраста от 30 вплоть до 45 лет у всех практически бывают заскоки с попыткой найти на стороне то чего якобы не нашел в том что дома)) А если при этом не понять (простить) импульс бзика который ты называеш чувства - то последствия будут плачевными. Несомненно сам факт измены или того что половинка об этом знает противен но твои видения просто радикальны хотя возможно и правильны.

Мне вообще присущ максимализм во всём, но я борюсь.

Только касаемо чувств он неискореним по-моему, хотя лично я в этом ничего плохого не вижу. Чистота отношений, доверие и любовь, это базис и основа основ крепкого брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в жизни с многим сталкивался, и с этим тоже :040: Поверь - я узнаю. Может не сразу, но узнаю.

 

 

 

...да я тоже вроде не двадцать лет на этой земле живу...я писала не о том, что завёлся романчик, а о разовом перепихе...

 

 

ревность-это тупость,это не увереность в себя.короче говоря комплексы.

 

 

 

....если ревность не обоснованная, то конечно...но ведь бывают и другие варианты...нсть и патологические ревнивцы, которые, как говориться, ревнуют к каждому столбу...это уже болезнь...тут психолог нужен, а иногда и психиатр...

 

 

...лично я считаю, что ревность приносит больше вреда себе, чем тому, кого ревнуешь...не вижу смысла заниматься этим...если не доверяешь человеку с которым живёшь, тогда зачем вообще жить вместе...?

 

 

Можно, психи вообще даже у подругам ревнуют, но я же всё-таки о нашем личном восприятии. Лично для меня, как я уже написала в стар-посте, изменой считается секс на стороне. Если возникли чувства, то обязан уйти из семьи, ни в коем случае не врать.

 

 

 

...а если не возникли ни какие чувства? просто разовый перепих? или это не измена?

 

 

Полюбить и остаться в семье, врать мужу(жене), хуже измены быть не может. Лучше уж перепих на стороне, хоть как-то, если сильно любишь, можно простить.

 

 

...в жизни разные ситуации бывают...иногда это ложь во благо...и ещё не ясно, что лучше в той ситуации - признаться или уйти...

 

...не каждый и не всегда может простить, если даже и любит...вернее, если любишь, то простить труднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...