apriori Posted February 11, 2009 Posted February 11, 2009 Уплачено , не уплачено .. логи атак за сегодня давай ты с темы то не съезжай, почему я не на первом месте то?
Guest Lonestar* Posted February 11, 2009 Posted February 11, 2009 ты с темы то не съезжай, почему я не на первом месте то? Вить .. это ты не сваливай с темы .. логи за сегодня .. жду
apriori Posted February 11, 2009 Posted February 11, 2009 ты это, того это......... какие логи? где моё первое место? а логи вчера были, но по 5 )))
Сэнди Posted February 12, 2009 Author Posted February 12, 2009 P.S. Топай в Раздел USA и фотки из New Yorka смотри. опять на зависть меня пробиваешь))))?????
Сэнди Posted February 12, 2009 Author Posted February 12, 2009 заманиваю. в гости пора к нам ехать. пригласительное вышлешь)))))))))???
Сэнди Posted February 12, 2009 Author Posted February 12, 2009 а вам надо приглашение?? чего нет? ща сбацаю на красивой бумажке и печать наклею вам его духами сбрызнуть или нет? P.S. Приглашение - не вопрос. заманчиво все как))))) спишимся по этой теме ближе к лету. я практически ЗА!!!!! =))) пи си: ага духами. желательно Лео пар Кензо =)))))
apriori Posted February 13, 2009 Posted February 13, 2009 ну чо, организовываем сходку бронехода в NY ?
Guest Split Posted August 10, 2009 Posted August 10, 2009 Мало кто остался верен Пониманию,именно они были избранны Богами для получения Закона. Сообща Зло было изгнано ими в Тень Мира. Потянулись долгие века спокойствия и безмятежности. Закон стал забываться даже теми, кто когда-то служил ему верой и правдой. Лишь немногие из Избранных сохранили верность. Когда в Мир вновь вернулось ЗЛО, Избранные, оставив всё, двинулись на защиту Мира. По пути к ним присоединялись всё новые и новые хранители Закона, все те, кто ещё помнил свой долг. Так был создан Клан, получивший название «Хранители». Во главе Клана встали Избранные: Nazzar, Haureus, Обормотик. Поклявшись служить Миру до конца его дней, они взяли на себя его защиту. Так началась Битва, которая казалось продлится вечно… Админы данного сайта, нас лишили дома..... дайте добро на возобновление нашего клана у вас на форуме!!!!! slavnye byli vremena
Nalivaj Posted August 10, 2009 Posted August 10, 2009 а чё токое бывает, воин в офф лине и бонусы сами раsтут, бугагага 36 минут назад kontix Атака отбита 15 85 163 5620269 4911406 Детали докупаю 5 Two Handed Sword,и всеравно наебалово,ане 7 минут назад kontix Атака отбита 15 429 708 7316907 6688402 Детали пс, незнал куда писат,так в первую попавшейсю
Bran Posted August 10, 2009 Posted August 10, 2009 а чё токое бывает, воин в офф лине и бонусы сами раsтут, бугагага 36 минут назад kontix Атака отбита 15 85 163 5620269 4911406 Детали докупаю 5 Two Handed Sword,и всеравно наебалово,ане 7 минут назад kontix Атака отбита 15 429 708 7316907 6688402 Детали пс, незнал куда писат,так в первую попавшейсю истину глаголють пиз..ть не мешки ворочать
Бронеходы Lazydog Posted August 10, 2009 Бронеходы Posted August 10, 2009 Наливай, печально, что ты так в войну и не врубился
Byt55 Posted August 11, 2009 Posted August 11, 2009 slavnye byli vremena да времена отличные были, а ты тоже там был как ник там был?
matheus Posted August 11, 2009 Posted August 11, 2009 Лейзи, не наговаривай на Наливая, это человек вот уже несколько лет в драках нападающий по одной и той же схеме - голова - голова. А ты хочешь понимания войны...
Лёнька Пантелеев Posted August 15, 2009 Posted August 15, 2009 а чё токоеда a я и невливался Точнее не НАливался...
Guest дебошир Posted October 2, 2009 Posted October 2, 2009 мяса нет и в клан.ну мяса нет........галодный волк дебошир
apriori Posted November 4, 2009 Posted November 4, 2009 ты правоцируеш запишись на приём к наркологу, мож поможет.... хотя врядли.....
обормотик Posted January 4, 2010 Posted January 4, 2010 Набераем бойцов в клан ХРАНИТЕЛИ 3 человека уже есть
apriori Posted January 4, 2010 Posted January 4, 2010 Мало кто остался верен Пониманию,именно они были избранны Богами для получения Закона. Сообща Зло было изгнано ими в Тень Мира. Потянулись долгие века спокойствия и безмятежности. Закон стал забываться даже теми, кто когда-то служил ему верой и правдой. Лишь немногие из Избранных сохранили верность. Когда в Мир вновь вернулось ЗЛО, Избранные, оставив всё, двинулись на защиту Мира. По пути к ним присоединялись всё новые и новые хранители Закона, все те, кто ещё помнил свой долг. Так был создан Клан, получивший название «Хранители». Во главе Клана встали Избранные: Nazzar, Haureus, Обормотик. Поклявшись служить Миру до конца его дней, они взяли на себя его защиту. Так началась Битва, которая казалось продлится вечно…
Popadalovo Posted January 19, 2010 Posted January 19, 2010 В вашем клане появились игроки, с ников которых в прошлом цикле были проведенны атаки другими игроками. Сэнди Егоист Кеша Решите вопрос с Дедом или эти игроки будут выведены из игры за нарушения основного правила: запрещается атаковать с чужих ников.
Recommended Posts