Jump to content
Бронеход

Recommended Posts

Posted
Уплачено , не уплачено .. логи атак за сегодня давай :044:

 

ты с темы то не съезжай, почему я не на первом месте то?

  • Replies 352
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Lonestar*
Posted
ты с темы то не съезжай, почему я не на первом месте то?

Вить .. это ты не сваливай с темы .. логи за сегодня .. жду

Posted

ты это, того это......... какие логи? где моё первое место? а логи вчера были, но по 5 )))

Posted
P.S. Топай в Раздел USA и фотки из New Yorka смотри.

 

опять на зависть меня пробиваешь))))?????

Posted
заманиваю. в гости пора к нам ехать. :044:

 

пригласительное вышлешь)))))))))???

Posted
а вам надо приглашение??

 

чего нет? ща сбацаю на красивой бумажке и печать наклею :044: вам его духами сбрызнуть или нет? :044:

 

P.S. Приглашение - не вопрос.

 

заманчиво все как))))) спишимся по этой теме ближе к лету. я практически ЗА!!!!! =)))

 

пи си: ага духами. желательно Лео пар Кензо =)))))

Posted

ну чо, организовываем сходку бронехода в NY ?

Posted

летом, не раньше

  • 5 months later...
Posted
46e92aea4ab0.jpg

 

Мало кто остался верен Пониманию,именно они были избранны Богами для получения Закона. Сообща Зло было изгнано ими в Тень Мира. Потянулись долгие века спокойствия и безмятежности. Закон стал забываться даже теми, кто когда-то служил ему верой и правдой. Лишь немногие из Избранных сохранили верность.

Когда в Мир вновь вернулось ЗЛО, Избранные, оставив всё, двинулись на защиту Мира. По пути к ним присоединялись всё новые и новые хранители Закона, все те, кто ещё помнил свой долг. Так был создан Клан, получивший название «Хранители».

 

Во главе Клана встали Избранные: Nazzar, Haureus, Обормотик.

 

Поклявшись служить Миру до конца его дней, они взяли на себя его защиту.

 

Так началась Битва, которая казалось продлится вечно…

 

Админы данного сайта, нас лишили дома..... дайте добро на возобновление нашего клана у вас на форуме!!!!!

 

slavnye byli vremena

Posted

а чё токое бывает, воин в офф лине и бонусы сами раsтут, бугагага :045:

 

 

 

36 минут назад kontix Атака отбита 15 85 163 5620269 4911406 Детали

 

докупаю 5 Two Handed Sword,и всеравно наебалово,ане :040:

 

7 минут назад kontix Атака отбита 15 429 708 7316907 6688402 Детали

 

 

пс, незнал куда писат,так в первую попавшейсю :134:

Posted
а чё токое бывает, воин в офф лине и бонусы сами раsтут, бугагага :045:

 

 

 

36 минут назад kontix Атака отбита 15 85 163 5620269 4911406 Детали

 

докупаю 5 Two Handed Sword,и всеравно наебалово,ане :040:

 

7 минут назад kontix Атака отбита 15 429 708 7316907 6688402 Детали

 

 

пс, незнал куда писат,так в первую попавшейсю :102:

истину глаголють пиз..ть не мешки ворочать :134:

  • Бронеходы
Posted

Наливай, печально, что ты так в войну и не врубился :045:

Posted
slavnye byli vremena

да времена отличные были, а ты тоже там был как ник там был?

Posted

Лейзи, не наговаривай на Наливая, это человек вот уже несколько лет в драках нападающий по одной и той же схеме - голова - голова. А ты хочешь понимания войны...

  • 1 month later...
Posted

ХРАНИТЕЛИ - форева!88

Guest дебошир
Posted

мяса нет и в клан.ну мяса нет........галодный волк дебошир

Guest дебошир
Posted
ХРАНИТЕЛИ - форева!88

ты правоцируеш

  • 1 month later...
Posted
ты правоцируеш

запишись на приём к наркологу, мож поможет.... хотя врядли..... :preved:

  • 1 month later...
Posted
46e92aea4ab0.jpg

 

Мало кто остался верен Пониманию,именно они были избранны Богами для получения Закона. Сообща Зло было изгнано ими в Тень Мира. Потянулись долгие века спокойствия и безмятежности. Закон стал забываться даже теми, кто когда-то служил ему верой и правдой. Лишь немногие из Избранных сохранили верность.

Когда в Мир вновь вернулось ЗЛО, Избранные, оставив всё, двинулись на защиту Мира. По пути к ним присоединялись всё новые и новые хранители Закона, все те, кто ещё помнил свой долг. Так был создан Клан, получивший название «Хранители».

 

Во главе Клана встали Избранные: Nazzar, Haureus, Обормотик.

 

Поклявшись служить Миру до конца его дней, они взяли на себя его защиту.

 

Так началась Битва, которая казалось продлится вечно…

  • 2 weeks later...
Posted

В вашем клане появились игроки, с ников которых в прошлом цикле были проведенны атаки другими игроками.

 

Сэнди

Егоист

Кеша

 

Решите вопрос с Дедом или эти игроки будут выведены из игры за нарушения основного правила: запрещается атаковать с чужих ников.

Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...