Перейти к содержанию
Бронеход

Чего-то ржу, как идиот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не собирался писать,но время есть,а заняться нечем.

 

Я совершенно согласен с ОМом (как и обычно),что Гоген - мудак.

Но задайтесь вопросом - почему он мудак?

Озадачьтесь попутно также вопросом - почему мудак Зверев?

Ибо ,ИМХО,они с Гогеном - "близнецы братья".

 

 

Если несколько систематизировать многочисленное стадо разнообразных пидарасов основываясь на принципах Карлы Линнея,то мы увидим,что всех их можно отнести к типу прямоходящих млекопитающихся,

классу человекообразных,

отряду пидорасов,

семейству пидарасов вульгарис (вульгарных) в отличие от пидорасов нормалис и пидорасов гениалис,

виду мудаков,

подвиду "мудак шоубизнесовский эпатажный".

 

Ареал обитания - Москва,Питер и прочие крупнейшие города планеты.

Способ передвижения по карьерной лестнице - орально-анальный.

Способ питания - такой же.

 

По способу питания они в чем то напоминают экзотическое растение раффлезию

Все вещества, необходимые для своего развития, раффлезия получает из тканей (корней или стеблей) растения-хозяина через корни-присоски.

Отличие в том,что у раффлезии присоски в корнях.

Кроме того (если память не подводит) раффлезия пахнет гавном,чем привлекает к себе необходимых для опыления (оплодотворения) насекомых.

гей вульгарис добивается того же с помощью скандалов.

В этом его главное отличие от пидорасов нормалис,сидящих тихо и не отсвечивающих и пидорасов гениалис,привлекающих к себе несомненными талантами.

Яркие представители пидорасов гениалис - Чайковский,Жан Маре и прочие им подобные.

 

 

Основываясь на всем вышесказанном смею утверждать,что гей первичен,а мудак - вторичен.

 

Спешиал фор Авиталь :

Гоген спецом затеял безобразную бабскую драку с официанткой именно из-за своей педерастичности и выглядел в этой драке как законченный мудак.

Только пидарас,причем пидарас пассивный,во многом ассоциирующий себя с женским типом поведения,способен вести себя подобным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирался писать,но время есть,а заняться нечем.

 

Я совершенно согласен с ОМом (как и обычно),что Гоген - мудак.

Но задайтесь вопросом - почему он мудак?

Озадачьтесь попутно также вопросом - почему мудак Зверев?

Ибо ,ИМХО,они с Гогеном - "близнецы братья".

 

 

Если несколько систематизировать многочисленное стадо разнообразных пидарасов основываясь на принципах Карлы Линнея,то мы увидим,что всех их можно отнести к типу прямоходящих млекопитающихся,

классу человекообразных,

отряду пидорасов,

семейству пидарасов вульгарис (вульгарных) в отличие от пидорасов нормалис и пидорасов гениалис,

виду мудаков,

подвиду "мудак шоубизнесовский эпатажный".

 

Ареал обитания - Москва,Питер и прочие крупнейшие города планеты.

Способ передвижения по карьерной лестнице - орально-анальный.

Способ питания - такой же.

 

По способу питания они в чем то напоминают экзотическое растение раффлезию

Отличие в том,что у раффлезии присоски в корнях.

Кроме того (если память не подводит) раффлезия пахнет гавном,чем привлекает к себе необходимых для опыления (оплодотворения) насекомых.

гей вульгарис добивается того же с помощью скандалов.

В этом его главное отличие от пидорасов нормалис,сидящих тихо и не отсвечивающих и пидорасов гениалис,привлекающих к себе несомненными талантами.

Яркие представители пидорасов гениалис - Чайковский,Жан Маре и прочие им подобные.

 

 

Основываясь на всем вышесказанном смею утверждать,что гей первичен,а мудак - вторичен.

 

Спешиал фор Авиталь :

Гоген спецом затеял безобразную бабскую драку с официанткой именно из-за своей педерастичности и выглядел в этой драке как законченный мудак.

Только пидарас,причем пидарас пассивный,во многом ассоциирующий себя с женским типом поведения,способен вести себя подобным образом.

Ну не знаю... По-моему твоей классификации несколько не хватает данных сравнительного анализа разных видов. Иначе говоря, она грешит эмпиризмом, а как следствие, и субъективизмом.

Кроме того, с точки зрения "принципов Линнея" вид мудаков (как и подвид мудаков шоубизнесных эпатажных) никак не может принадлежать к семейству пидорасов, потому что на практике мы часто наблюдаем в натуре мудаков, не обладающих свойствами пидораса. С точки зрения принципов Линнея это означает, что, к примеру, среди млекопитающих могли бы встречаться беспозвоночные. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... По-моему твоей классификации несколько не хватает данных сравнительного анализа разных видов. Иначе говоря, она грешит эмпиризмом, а как следствие, и субъективизмом.

Кроме того, с точки зрения "принципов Линнея" вид мудаков (как и подвид мудаков шоубизнесных эпатажных) никак не может принадлежать к семейству пидорасов, потому что на практике мы часто наблюдаем в натуре мудаков, не обладающих свойствами пидораса. С точки зрения принципов Линнея это означает, что, к примеру, среди млекопитающих могли бы встречаться беспозвоночные. :037:

Мдяяяя....

Тут,конечно,неувязочка вышла...

Однако наука знает много гитик,просто мне ща недосуг их придумывать.

На работу пора,облагораживаться трудом.

Но я еще поработаю над вопросом.

Возможно,различные виды мудаков надо разделить на подвиды - мудак педерастический,мудак быдлоподобный,мудак служебный,мудак креативный,мудак интернетный и т.д.

 

Хм....

А ведь тут докторской попахивает,а то и поболе...И не колбасой.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о чем вы,но наверно о чем то умном

Жорик ,ну почему у тебя девушка левой ногой шагает выше чем правой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о чем вы,но наверно о чем то умном

Жорик ,ну почему у тебя девушка левой ногой шагает выше чем правой?

Не знаю,но яйца ей точно не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю о чем вы,но наверно о чем то умном

Жорик ,ну почему у тебя девушка левой ногой шагает выше чем правой?

Дык левша наверное. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя....

Тут,конечно,неувязочка вышла...

Однако наука знает много гитик,просто мне ща недосуг их придумывать.

На работу пора,облагораживаться трудом.

Но я еще поработаю над вопросом.

Возможно,различные виды мудаков надо разделить на подвиды - мудак педерастический,мудак быдлоподобный,мудак служебный,мудак креативный,мудак интернетный и т.д.

 

Хм....

А ведь тут докторской попахивает,а то и поболе...И не колбасой.

А по-моему это тупо означает, что мудаков и пидорасов нельзя рассматривать в рамках одной классификации. Ну, разве что общечеловеческой... В иерархию таксонов эти две категории граждан никак не вписываются. А если все-таки поставить перед собой задачу их классифицировать, то таксономическое дерево, посвященное мудакам явно окажется куда шире, раветвленнее и выше, чем дерево, посвященное пидорасам. А всё почему? Потому что педерастия - это довольно специфическое качество, отражающее лишь одну из сторон жизни человека (да и то с оговорками), а вот мудизм - понятие сложное, многогранное и многофакторное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както всё неверно свелось в обсуждение сэхсуальной ориентации "героя" -в корне неверный вектор как мне думается.

всё намного проще -в постсовковском обществе больна культура..она стёрлась из обихода-вместе с улыбками продавцов за прилавками и ..

 

Жора-ты когданибудь замечал какие в Германии вежливые бомжы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

както всё неверно свелось в обсуждение сэхсуальной ориентации "героя" -в корне неверный вектор как мне думается.

всё намного проще -в постсовковском обществе больна культура..она стёрлась из обихода-вместе с улыбками продавцов за прилавками и ..

 

Жора-ты когданибудь замечал какие в Германии вежливые бомжы?

Да собственно, я, кстати, в отличие от Паниковского, и не уверен в его сексуальной ориентации. Да и пох она мне, если честно. :037:

 

З.Ы. Бомжи и у нас обычно очень вежливые. Уж точно вежливее гопников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему как Иди пивка ебани банок 10 со своим корешем Вы горазды друг другу анус лизнуть

Спасибо за добрый совет. Сегодня, пожалуй, в итоге действительно получится бутылок 10 - 12. А почему ты обо мне знаешь так много (даже я знаю, очевидно, о себе меньше, потому как не понимаю ни про какого "кореша" ты говоришь, ни про какой "анус" - и, кстати, заодно, поделись секретом - что, если ты лижешь корешу анус, пиво вставляет что ли лучше?), а я о тебе - ничего? Поделись секретами мастерства что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуексия :057::037:

Тоже не такой уж и запущенный случай на первый взгляд... Сейчас всё лечат - ты, главное, не отчаивайся. А главное, верь в себя - и никому не позволяй мешать своему счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что не хочу обращать этот сугубо тематический тред на анализ твоих проблем: они, безусловно, заслуживают отдельной темы, но мне кажется, будет лучше, если ты сам займёшься её созданием. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что не хочу обращать этот сугубо тематический тред на анализ твоих проблем: они, безусловно, заслуживают отдельной темы, но мне кажется, будет лучше, если ты сам займёшься её созданием. :037:

грешно Михалыч смеяться над больными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравните

 

 

 

второй вариант как будто кота за яйцы тянут,безобразие какое то

апм

 

 

Витас лучше. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел это говно...

1 Жаль что "реальный пацан" Барецкий не стукнул от души пару раз пидорка.

2 Жалко что в шоу не принял участие Джигурда....

3 Не смешно нихуя....пидароф ф топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...