Перейти к содержанию
Бронеход

Чего-то ржу, как идиот


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На какой минуте смеятсО?

Не знаю, я как включил, так сразу смеяцца начал. Ну хотя бы от осознания того факта, что этой хернёй заполнен прайм-тайм федерального телеканала. Сидит депутат Митрофанов и с серьёзной мордой вникает в проблемы какого-то мудака, избившего официантку. По-моему это очень смешно. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я как включил, так сразу смеяцца начал. Ну хотя бы от осознания того факта, что этой хернёй заполнен прайм-тайм федерального телеканала. Сидит депутат Митрофанов и с серьёзной мордой вникает в проблемы какого-то мудака, избившего официантку. По-моему это очень смешно. :057:

Не мудака,а пидораса.

Надо называть вещи своими именами.

Я,кстати,не ржал.

Слишком противно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мудака,а пидораса.

Надо называть вещи своими именами.

Я,кстати,не ржал.

Слишком противно было.

Ну насколько он гей я не знаю, а вот мудак стопроцентный.

З.ы. Там, оказывается, аж два депутата госдумы и ещё Митволь. Какой-то вообще сюрреалистический пиздец. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько он гей я не знаю, а вот мудак стопроцентный.

З.ы. Там, оказывается, аж два депутата госдумы и ещё Митволь. Какой-то вообще сюрреалистический пиздец. :057:

Да там всегда кого-то из депутатов садят для солидности.

А Гоген - гей до мозга прямой кишки.Ты шо,не видишь? Там справка не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там всегда кого-то из депутатов садят для солидности.

А Гоген - гей до мозга прямой кишки.Ты шо,не видишь? Там справка не нужна.

Я бы, если честно, решил, что это довольно удачная пародия на ток-шоу, если бы не видел, что это не пародия. )))

Насчет Гогена - ну уёбок и уёбок. Мне не очень интересно, гей он, или нет. Вроде вон и баба даже у него есть какая-никакая... Или в конце окажется, что и баба - не баба? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы, если честно, решил, что это довольно удачная пародия на ток-шоу, если бы не видел, что это не пародия. )))

Насчет Гогена - ну уёбок и уёбок. Мне не очень интересно, гей он, или нет. Вроде вон и баба даже у него есть какая-никакая... Или в конце окажется, что и баба - не баба? :057:

Если ты посидишь в кафе с товарищем,ты ж от этого пидором не станешь?

Так и Гоген,посидев с подружкой в кафе менее пидором от этого не стал.

 

Мало ли что...Он и в программе "Давай поженимся" светился.

 

Боря,ну зачем мне обьяснять очевидное? Сам все прекрасно понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты посидишь в кафе с товарищем,ты ж от этого пидором не станешь?

Так и Гоген,посидев с подружкой в кафе менее пидором от этого не стал.

 

Мало ли что...Он и в программе "Давай поженимся" светился.

 

Боря,ну зачем мне обьяснять очевидное? Сам все прекрасно понимаешь.

Да хрен бы с ним. Ну гей и пидoр. Смех не в этом. Три депутата! Ещё парень вот этот, Мищенко, нашистик какой-то. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я как включил, так сразу смеяцца начал. Ну хотя бы от осознания того факта, что этой хернёй заполнен прайм-тайм федерального телеканала. Сидит депутат Митрофанов и с серьёзной мордой вникает в проблемы какого-то мудака, избившего официантку. По-моему это очень смешно. :057:

 

Этот?

563198_370731406297499_100000819275737_957522_1684688729_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже поржала, читая тему. Вернее диалог Паниковского и Омыча. Ну надо же какой прикол - Паниковского ничего не возмущает и не интересует кроме вопроса ( хотя для Жоры это уже не вопрос) какой ориентации герой программы. Омыч ( солнце, вот просто умничка , я всегда говорила и говорить буду) объясняет на пальцах уже - да похуй на ориентацию, тут плакать надо от того что какой то левый бытовушный примитивный мордобой по главному российском телеканалу показывают и обсуждают это с такими серьезными мордами, вообще народ за полное быдло держат открыто уже, но нет, Жоре на это всё по барабану. Главная Жорина проблема- это что Гоген ( или как там его?) гей Бляяя... куды мир котиццо? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже поржала, читая тему. Вернее диалог Паниковского и Омыча. Ну надо же какой прикол - Паниковского ничего не возмущает и не интересует кроме вопроса ( хотя для Жоры это уже не вопрос) какой ориентации герой программы. Омыч ( солнце, вот просто умничка , я всегда говорила и говорить буду) объясняет на пальцах уже - да похуй на ориентацию, тут плакать надо от того что какой то левый бытовушный примитивный мордобой по главному российском телеканалу показывают и обсуждают это с такими серьезными мордами, вообще народ за полное быдло держат открыто уже, но нет, Жоре на это всё по барабану. Главная Жорина проблема- это что Гоген ( или как там его?) гей Бляяя... куды мир котиццо? :057:

А ты еще передачу бы посмотрела.

Глядишь и знала бы о чем речь.

То,что главный герой - гейэто не Жорина проблема.

 

А что,израильтян настолько уважают,что скандальные передачи не показывают?

 

Обрати внимание : мы с ОМом в чем-то не согласны друг с другом.

Но мы обсуждаем тему,а не мою или ОМа личность.

 

Улавливаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМыч, как можно это гомно смотреть?этого тв-троля малахова? :057:

Не знаю. Но мне кажецца, что иногда можно - ну хотя бы чтобы порадоваться, что обычно не смотришь. Я-то по ссылке из ЖЖ-шечки нашел. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас тоже поржала, читая тему. Вернее диалог Паниковского и Омыча. Ну надо же какой прикол - Паниковского ничего не возмущает и не интересует кроме вопроса ( хотя для Жоры это уже не вопрос) какой ориентации герой программы. Омыч ( солнце, вот просто умничка , я всегда говорила и говорить буду) объясняет на пальцах уже - да похуй на ориентацию, тут плакать надо от того что какой то левый бытовушный примитивный мордобой по главному российском телеканалу показывают и обсуждают это с такими серьезными мордами, вообще народ за полное быдло держат открыто уже, но нет, Жоре на это всё по барабану. Главная Жорина проблема- это что Гоген ( или как там его?) гей Бляяя... куды мир котиццо? :057:

+ 1. Жора подбешивает че та в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты еще передачу бы посмотрела.

Глядишь и знала бы о чем речь.

То,что главный герой - гейэто не Жорина проблема.

 

А что,израильтян настолько уважают,что скандальные передачи не показывают?

 

Обрати внимание : мы с ОМом в чем-то не согласны друг с другом.

Но мы обсуждаем тему,а не мою или ОМа личность.

 

Улавливаешь разницу?

А кто тебе сказал что я её не смотрела? Ты так сам решил или просто ответить нечего? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не читай,и всего делов то :057:

Не читать я не могу. Во первых таки жора пишет интересно иногда, во вторых он общается с людьми и мне надо элементарно понять, на что люди жоре возражают. Поняла ли ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал что я её не смотрела? Ты так сам решил или просто ответить нечего? )))))))))

Жора знает все. Поэтому если он сказал, что ты не смотрела, то так оно и йесть. Смирись :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читать я не могу. Во первых таки жора пишет интересно иногда, во вторых он общается с людьми и мне надо элементарно понять, на что люди жоре возражают. Поняла ли ты?

О,да мой повелитель,я поняла :057:

 

а вообще пандемия какая то среди "звезд" все так и норовят кому то по уху вьехать,чтоб про них не забыли,артисты епть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,да мой повелитель,я поняла :1111:

 

а вообще пандемия какая то среди "звезд" все так и норовят кому то по уху вьехать,чтоб про них не забыли,артисты епть

Извени дарагая, но я ни слова не понял из того что ты тут напесала. Хотя главное что ты хоть что то поняла, не правда ли,

Людк, а Людк? :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...