Перейти к содержанию
Бронеход

Как ужраться в говно?


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

У меня либо пиво, либо настойка клюквенная. Либо вино. Либо водка. Ну настоечки могу хлебнуть.

Так.... настоечки я смогу намешать. 80 гр конины, 20 гр балантайна, 40 гр бифитера. Сойдет за бормотуху? :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жаль Висенте нет. Я бы с ним за матч Локо-Зенит усугубил бы. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.... настоечки я смогу намешать. 80 гр конины, 20 гр балантайна, 40 гр бифитера. Сойдет за бормотуху? :1111:

Не знаю... Бифитер я сам по себе люблю. Как, впрочем, и кенигсберг. А микс... Ну, можно поэкспериментировать конечно...

З.Ы. Хочу прорекламировать настойку - очень удачная попалась, рекомендую. "Бульбашъ".

 

Вот такая:

86988.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Борь. А по-подробнее: об. и т.д. из чего состоит, кто делает...

Если найду, возьму для пробы. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Борь. А по-подробнее: об. и т.д. из чего состоит, кто делает...

Если найду, возьму для пробы. :044:

40. А состав следующий: вода такая-то, спирт такой-то, экстракт плодов клюквы, экстракт сухих ягод - аронии, черной смородины, кислота лимонная, сахарный сироп, краситель - карамель.

Произведено - завод виноградных вин "Дионис", дер. Венделево, 50,Петрешковский сельсовет, Минская обл. Импортер - ООО "Фортрейд".

:1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка.. в хлам это когда просыпаешься одна и без трусов... :1111::044:

 

Не нажирался в хлам лет 6-7 .. и как то не тянет даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка.. в хлам это когда просыпаешься одна и без трусов... :044: :044:

 

Не нажирался в хлам лет 6-7 .. и как то не тянет даже.

Попробуй. Впечатления не передоваемые. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ дер. Венделево, 50,Петрешковский сельсовет, Минская обл. .........

 

 

Это не штат Алобама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручка.. в хлам это когда просыпаешься одна и без трусов... :1111::044:

 

Не нажирался в хлам лет 6-7 .. и как то не тянет даже.

без трусов? задумалась,плавала как русалка зимой в луже,приетом крича что я русалка,но чтоб без трусов очнутся,не,такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без трусов? задумалась,плавала как русалка зимой в луже,приетом крича что я русалка,но чтоб без трусов очнутся,не,такого не было

Ха... Представил: русалка в....трусах :1111::044: :044: :044:

 

ПыСы. Как на рыбий хвост трусы надеть? :033:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха... Представил: русалка в....трусах :1111::044: :044: :044:

 

ПыСы. Как на рыбий хвост трусы надеть? :033:

я плохо помню :033: зима,скользкая дорога и ямы с водой блять,я устала идти домой и решишила плыть,как русалка на тот момент мне казалось быстрее будет ,оказалось медленее ,ибо куртка сапоги воды набрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плохо помню :044: зима,скользкая дорога и ямы с водой блять,я устала идти домой и решишила плыть,как русалка на тот момент мне казалось быстрее будет ,оказалось медленее ,ибо куртка сапоги воды набрали

В Ютубе это был бы хит. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плохо помню :044: зима,скользкая дорога и ямы с водой блять,я устала идти домой и решишила плыть,как русалка на тот момент мне казалось быстрее будет ,оказалось медленее ,ибо куртка сапоги воды набрали

Сейчас в Москве повсеместно наблюдаю ямы с водой, но русалки пока в них ни одной не видел. Видел одного рус-алко правда... Наверное, это и для русалок все-таки не самый обычный способ передвижения. Но за попытку - несомненно зачёт! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, показывают рекламу отдыха на круизных пароходах, а меня от одного вида тошнит... :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Москве повсеместно наблюдаю ямы с водой, но русалки пока в них ни одной не видел. Видел одного рус-алко правда... Наверное, это и для русалок все-таки не самый обычный способ передвижения. Но за попытку - несомненно зачёт! :1111:

А что насчет трусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно,и мне нисколечко не стыдно :1111:

ВИДЕО В СТУДИЮ!!!!! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руча и ОМ, вы такие позитивные, что я опять протрезвел. С вами общаться - деньги на ветер. :044::1111::044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме, то вот из личного опыта: Было мне..... не важно сколько лет, но пить еще нельзя было. Дождались мы с другом, когда его родители уедут из дома и хата будет свободна. Предел наших мечтаний - выпить для храбрости и .... кого-нибудь трахнуть. Вообщем, взяли разливного пива в ларьке 5 л и..... ужрались вусмерть. Правда трусы оказались утром на месте. :1111:

Изменено пользователем SASHAS2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет русалок - нет трусов. :1111:

 

- Нет русалок - нет трусов.

 

p.s.

какая позновательная тема :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Нет русалок - нет трусов.

 

p.s.

какая позновательная тема :044:

 

Так и раздел-то для алканов. Пьяный бред приветствуется. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по теме, то вот из личного опыта: Было мне..... не важно сколько лет, но пить еще нельзя было. Дождались мы с другом, когда его родители уедут из дома и хата будет свободна. Предел наших мечтаний - выпить для храбрости и .... кого-нибудь трахнуть. Вообщем, взяли разливного пива в ларьке 5 л и..... ужрались вусмерть. Правда трусы оказались утром на месте. :1111:

Прости за нескромный вопрос, а было их с кого снимать-то? Ну, то есть вторую-то часть плана вы собирались осуществлять на практике?

З.Ы. Я, пожалуй, вусмерть все-таки только на первом курсе ужрался... Но там не до трусов было уж вообще. Я кирпичики считал на стенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости за нескромный вопрос, а было их с кого снимать-то? Ну, то есть вторую-то часть плана вы собирались осуществлять на практике?

З.Ы. Я, пожалуй, вусмерть все-таки только на первом курсе ужрался... Но там не до трусов было уж вообще. Я кирпичики считал на стенах.

Не, до второй части мы не дошли. Да и телефоны доступных дам тогда в газетах не печатали, нодо было самим ходить искать. :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...