Перейти к содержанию
Бронеход

Как ужраться в говно?


SASHAS2

Рекомендуемые сообщения

Не надо списывать свою неадекватность приличным людям на метеоусловия. ))

А на меня атмосферный столб давит больше,чем на остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
А на меня атмосферный столб давит больше,чем на остальных.

И чо? Горбатишся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о таком способе: залить 0,5 литра водки в сифон и загазировать углекислотой. Сам не пробовал, но говорят эффект убийственный. :):037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал о таком способе: залить 0,5 литра водки в сифон и загазировать углекислотой. Сам не пробовал, но говорят эффект убийственный. :):037:

Помню пробовал лет 15 назад. Выпили на двоих бутылку газированной водки. Мало. Пошли за второй. Правда вторую пили уже негазированую. Баллончики кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню пробовал лет 15 назад. Выпили на двоих бутылку газированной водки. Мало. Пошли за второй. Правда вторую пили уже негазированую. Баллончики кончились.

Можно налить водку в стакан, а потом бросить туда, к примеру, шипучий аспирин. Или ещё что-нибудь шипучее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно налить водку в стакан, а потом бросить туда, к примеру, шипучий аспирин. Или ещё что-нибудь шипучее.

Ты еще пургена туда всыпь.

 

Старый проверенный способ : крошишь в миску хлеб ,заливаешь водкой и ешь ложкой.Типа каши.Сам не пробовал,но от опытных людей слыхал - вставляет убойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще пургена туда всыпь.

 

Старый проверенный способ : крошишь в миску хлеб ,заливаешь водкой и ешь ложкой.Типа каши.Сам не пробовал,но от опытных людей слыхал - вставляет убойно.

Вот как раз-таки пургена, думаю, вообще не стоит всыпать. Абсолютно нецелевой расход продукта получится. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз-таки пургена, думаю, вообще не стоит всыпать. Абсолютно нецелевой расход продукта получится. :033:

налить водки ,затем пернуть туда,чем не шипучка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налить водки ,затем пернуть туда,чем не шипучка?

Не знаю, не пробовал. Но мне кажется, что бздёшные газы не обладают высокой растворимостью. Ну так, судя по опыту их испускания в некоторых жидких средах. :033: Хотя надо у химиков поспрашивать. Ответ лириков немного предсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не пробовал. Но мне кажется, что бздёшные газы не обладают высокой растворимостью. Ну так, судя по опыту их испускания в некоторых жидких средах. :033: Хотя надо у химиков поспрашивать. Ответ лириков немного предсказуем.

В Пятигорске на Провале не приходилось бывать?

Ну,там ,где Бендер взимал плату за вход.

Дырка в горе Машук (где Лермонтова замочил Мартынов) и горизонтальный туннель к ней для туристов.

А в дырке такая голубоватая вода сильно насыщенная сероводородом.А это как раз и есть бздо.

Смердит невыносимо.

А люди эту водичку попивают,гуляя по Цветнику (ну,там где "утром деньги,вечером стулья" и "Мсье!Же не манж па сис жур!").

Говорят ахуенно пользительная.

 

 

В Черном море жизнь есть только до глубины 100м (кажется).

Потому что глубже вода сильно насыщена сероводородом.

Иногда,по каким-то причинам он поднимается к поверхности и тогда морится масса рыбы.

Изменено пользователем Паниковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

налить водки ,затем пернуть туда,чем не шипучка?

Я бы дорого дал,чтоб посмотреть этот номер в твоем исполнении! :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пятигорске на Провале не приходилось бывать?

Ну,там ,где Бендер взимал плату за вход.

Дырка в горе Машук (где Лермонтова замочил Мартынов) и горизонтальный туннель к ней для туристов.

А в дырке такая голубоватая вода сильно насыщенная сероводородом.А это как раз и есть бздо.

Смердит невыносимо.

А люди эту водичку попивают,гуляя по Цветнику (ну,там где "утром деньги,вечером стулья" и "Мсье!Же не манж па сис жур!").

Говорят ахуенно пользительная.

 

 

В Черном море жизнь есть только до глубины 100м (кажется).

Потому что глубже вода сильно насыщена сероводородом.

Иногда,по каким-то причинам он поднимается к поверхности и тогда морится масса рыбы.

Да, есть такое дело. Но почему-то, когда, допустим, в ванну пердишь, то пахнет совсем не так, как из сероводородных источников. А газ, не задерживаясь в растворённом виде, сразу весь выделяется в атмосферу в виде крупных пузырей, совсем не похожих на те, что образует, к примеру, углекислый газ в шампанском. :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пашли в жопу дураки,а в Пятигорске такая вонючая полезная вода,блин ,воняет тухлыми яйцами нафиг и сероводором и тухлятиной вообщем жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дело. Но почему-то, когда, допустим, в ванну пердишь, то пахнет совсем не так, как из сероводородных источников. А газ, не задерживаясь в растворённом виде, сразу весь выделяется в атмосферу в виде крупных пузырей, совсем не похожих на те, что образует, к примеру, углекислый газ в шампанском. :098:

 

 

 

A если через трубочку или какой-нибудь аэратор типа как в аквариумах? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас! Динамика, только динамика! Вчера я подвязался на одну реконструкцию в роли актера. То что наебали (обещали съемку в павильоне) стало понятно, когда за окном пронеслись остатки Солнцева. Ну наебали и наебали, Бог с ним (у русских это принято). На даче, где-то в районе Толстопальцева - Внукова (хз), все быстро замерзли. Ни кипятка, ни корки хлеба... только арбайтен и арбайтен. Мне это очень быстро надоело и я спросил двух братишей (владельцев садового домика) если чего выпить, а то мол люто очень. В результате помню были даже маринованые грибы, которые по причине отсутствия вилков-ложек норовили выскользнуть из "толстопальцев"... А еще помню, что директор этой съемочной группы (сука редкостная) забанила меня навечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас! Динамика, только динамика! Вчера я подвязался на одну реконструкцию в роли актера. То что наебали (обещали съемку в павильоне) стало понятно, когда за окном пронеслись остатки Солнцева. Ну наебали и наебали, Бог с ним (у русских это принято). На даче, где-то в районе Толстопальцева - Внукова (хз), все быстро замерзли. Ни кипятка, ни корки хлеба... только арбайтен и арбайтен. Мне это очень быстро надоело и я спросил двух братишей (владельцев садового домика) если чего выпить, а то мол люто очень. В результате помню были даже маринованые грибы, которые по причине отсутствия вилков-ложек норовили выскользнуть из "толстопальцев"... А еще помню, что директор этой съемочной группы (сука редкостная) забанила меня навечно)))

а поподробней?,в роли кого был? или просто массовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поподробней?,в роли кого был? или просто массовка?

В роли оперативника и конвоира в сизо (с какими-то там словами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли оперативника и конвоира в сизо (с какими-то там словами)

понятно)))

как в анекдоте,когда електрику дали роль Оттело,он с бумажки читал

вставай Пауза,хаха три раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно)))

как в анекдоте,когда електрику дали роль Оттело,он с бумажки читал

вставай Пауза,хаха три раза

Ага... "Вся постановка говно, актеры отстой... но вон тот вот восьмой в третьем ряду - гениально!))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В роли оперативника и конвоира в сизо (с какими-то там словами)

Ужос. А ты наебенился. А оперативники с конвоирами у нас совсем не такие. И ещё обижаешься, что забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу на вас! Динамика, только динамика! Вчера я подвязался на одну реконструкцию в роли актера. То что наебали (обещали съемку в павильоне) стало понятно, когда за окном пронеслись остатки Солнцева. Ну наебали и наебали, Бог с ним (у русских это принято). На даче, где-то в районе Толстопальцева - Внукова (хз), все быстро замерзли. Ни кипятка, ни корки хлеба... только арбайтен и арбайтен. Мне это очень быстро надоело и я спросил двух братишей (владельцев садового домика) если чего выпить, а то мол люто очень. В результате помню были даже маринованые грибы, которые по причине отсутствия вилков-ложек норовили выскользнуть из "толстопальцев"... А еще помню, что директор этой съемочной группы (сука редкостная) забанила меня навечно)))

:033: ......жизнено)))

-так ты у нас в кино снимаешся?...незнал :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос. А ты наебенился. А оперативники с конвоирами у нас совсем не такие. И ещё обижаешься, что забанили.

Не, я не обижаюсь... я просто помню как она верещала))):033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так иногда, когда тэнге очень нужен))) :033:

А сколько платят, если не секрет? А то я вижу иногда объявления такие, но как-то никогда не решался попробовать... :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...