Перейти к содержанию
Бронеход

ruazel,цыпа...или Руазель щука)))


exup

Рекомендуемые сообщения

да ты что - серезно сюрстреминг хочешь познать??? :044: ну тогда заранее запасись противогазом. И не думай эту гадость в кухне открывать ... это такая гадость :1111:

я знаю,я видела как Хупыч в противогазе открывал,я искала в магазинах и не нашла,но вот хочется мне все таки понюхать,я в лесу где нибудь буду открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я знаю,я видела как Хупыч в противогазе открывал,я искала в магазинах и не нашла,но вот хочется мне все таки понюхать,я в лесу где нибудь буду открывать

хотя чо то я туплу,в инет магазинах наверняка есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что - серезно сюрстреминг хочешь познать??? :044: ну тогда заранее запасись противогазом. И не думай эту гадость в кухне открывать ... это такая гадость :1111:

бля , где ты раньше был? :044:тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,я видела как Хупыч в противогазе открывал,я искала в магазинах и не нашла,но вот хочется мне все таки понюхать,я в лесу где нибудь буду открывать

не вопрос, ЖДИ :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,я видела как Хупыч в противогазе открывал,я искала в магазинах и не нашла,но вот хочется мне все таки понюхать,я в лесу где нибудь буду открывать

 

ну вообще то есть алтернативное решение, коли хочется узнать запах сьюрстроминга ... :1111: найди какой нибудь частный дом, у которого есть так называемый отстойник-накопитель канализации туалета. Попроси хозяина, чтобы тот позвал тебя поприсутствовать, когда цистерна приедет опорожнять эту яму... Запах сьюрстоминга - аутентичен.

 

тплуст - мне довелось как то присутствовать при открывании одной коробки. Кушать не стал. За то была абсолютная причина выити на улицу подышать свежим воздухом :044:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шшука.. :044:

 

Я уж забыл, было, как она выглядит и кусаеццо, даже жабрами)))

 

Спасибо!! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то есть алтернативное решение, коли хочется узнать запах сьюрстроминга ... :1111: найди какой нибудь частный дом, у которого есть так называемый отстойник-накопитель канализации туалета. Попроси хозяина, чтобы тот позвал тебя поприсутствовать, когда цистерна приедет опорожнять эту яму... Запах сьюрстоминга - аутентичен.

у нас фермеры поля гамнецом удобряют,как повеет так ужасть ,наверно похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то есть алтернативное решение, коли хочется узнать запах сьюрстроминга ... :1111: найди какой нибудь частный дом, у которого есть так называемый отстойник-накопитель канализации туалета. Попроси хозяина, чтобы тот позвал тебя поприсутствовать, когда цистерна приедет опорожнять эту яму... Запах сьюрстоминга - аутентичен.

 

тплуст - мне довелось как то присутствовать при открывании одной коробки. Кушать не стал. За то была абсолютная причина выити на улицу подышать свежим воздухом :044:

 

Это был какой то слабенький китайский сюрстремминг. От настоящего бегут дышать не на улицу, а в соседний, как минимум, район :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы чё?... она не меньше 4-5 кило... посмотрите на меня, во мне почти 2 метра росту.

 

-поздравления приняты! спасибо :044:

Ответ настоящего рыбака :1111: респект!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас фермеры поля гамнецом удобряют,как повеет так ужасть ,наверно похоже

 

ну там на поле что - это ничего ... квиточки по сравнению с сьюрстромингом.

а тот "продукт" пахнет очень концентрированно .. омерзительное зловонье - так можно сказать. :1111:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шшука.. :044:

 

Я уж забыл, было, как она выглядит и кусаеццо, даже жабрами)))

 

Спасибо!! :1111:

ииииииииииииии,а я не забыла

31b870109e78.jpg

 

 

 

 

Спасибки семейству Хупычей большое,пребольшое,воды обопьюсь ,вернее уже обпилась)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шшука.. :044:

 

Я уж забыл, было, как она выглядит и кусаеццо, даже жабрами)))

 

Спасибо!! :1111:

Палыч, ты только адрес скинь и ента цаца уже утром будит по пути к тебе в замороженом виде :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был какой то слабенький китайский сюрстремминг. От настоящего бегут дышать не на улицу, а в соседний, как минимум, район :1111:

 

ну ... я как бы не нежинка, бывал и в сырном погребе, где этот продук созревает, кушал Лимбургский сыр и наш местный Бакштейн, но т о что выдает сьюрстроминг ... не совместимо с нахождением меня в одном помещении с ним.

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ... я как бы не нежинка, бывал и в сырном погребе, где этот продук созревает, кушал Лимбургский сыр и наш местный Бакштейн, но т о что выдает сьюрстроминг ... не совместимо с нахождением меня в одном помещении с ним.

я тебя прошу! не давай ему такие наводки, это страшный человек :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя прошу! не давай ему такие наводки, это страшный человек :1111:

у нас сыр продается(не помню название)так он так воняет ,даже через упаковку,жесть,и люди покупают и едят что самое главное :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите дети мои, но пакахонга (Ветка) хочит забрать мой тамагафк чтоб кинуть кости и посмотреть серию из сериала закрытая школа :044:

-чингачХуп по возможности рванёт через 10 мин обратно в долину монстров :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите дети мои, но пакахонга (Ветка) хочит забрать мой тамагафк чтоб кинуть кости и посмотреть серию из сериала закрытая школа :044:

-чингачХуп по возможности рванёт через 10 мин обратно в долину монстров :1111:

пора второй комп покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, ты только адрес скинь и ента цаца уже утром будит по пути к тебе в замороженом виде :1111:

 

Адрес - скину,

ты сам приезжай, и шшуку тут поймаешь, свежуйю, Латвийскую!!!

 

Экологическичистуйю!!

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8bca8057d25.jpg

Сначала не понял, что за летающая порода такая, что под потолком висит сама :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧингачХуп, плюсик тебе за позитив :1111:

 

я и не знала что ты такой высокий, нууу 1.60 -1.70 предполагала.

еще раз убедилась, фотография - дело тонкое :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серия № следушая!

-покурив трубку мира чингачХуп сунул в карман горсть ментальных орешков и съеба....тоесть пошол во двор где стоял с утра неостывший конь по имени фольцваген.

 

-5 минут спустя.

 

42627ef3d885.jpg

 

смеркалось!.... (похуй подумал индейц и нацепил воблера)

 

-ну!! сцуки, кто желает отведать полипропеленивую рыбку ухмельнулся он тоесть я.

 

c580e995c5de.jpg

 

опять посветлело......

-хрен голову сломит с энтими фотографиями ,..подумал чингачХуп (и загрузил следующию на радикал).

 

закинув пару раз! (пиздёшь канечно!..заипался кидать раз 50) ....в твёрдой руке индейца родившегося в россии выросшего в греции и жевущего в щвеции , ВЗДРОГНУЛ СПИНИНГ!!!!

-СУКА..подумал чингачХуп....

--КАЗЁЛ,...подумала СУКА,..но было поздно.....

 

29a962ec5282.jpg

 

a61057fd9bdc.jpg

 

-..........................

--мелочь , сказал чингачХуп....

ты ахуел, подумала сцука, но сказать несмогла (трудно говорить с воблером с тремя тройниками ворту)

 

-сняв щучку с крючков местный викинг, тоесть индеец из россии, тоесть из греции кинул рыбку в воду.

-

-а вроде и нитакой уж и казёл , подумала рыбка.

--а вроде и не такая уж и маленькая подумал чингачХуп.

начто рыбка быстренько сьебалась от греха подальше.

 

а чингачХуп прислонил к кусту сцукоизвлекатель

 

5095455f709e.jpg

 

и запустил руку в карман где его ждали ментальниевые орешки.....

 

10 минут спустя...

 

отвоевав свой томогавк у пакахонги чингачХуп налил себе чаю и уселся поудобней чтоб напечатать вам всё енту лабудень.

 

искрени ваш чингачХупыч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес - скину,

ты сам приезжай, и шшуку тут поймаешь, свежуйю, Латвийскую!!!

 

Экологическичистуйю!!

:044:

обязательно! я думаю май или июнь пока незнаю, но обязательно буду :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8bca8057d25.jpg

Сначала не понял, что за летающая порода такая, что под потолком висит сама :1111:

это она водпрыгнула :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...