Перейти к содержанию
Бронеход

ruazel,цыпа...или Руазель щука)))


exup

Рекомендуемые сообщения

и сами сходите погуляйте со своими половинками:044: удачи.

 

а я пожалуй прислушаюсь и пойду прогуляюсь со своей половинкой :1111:

-какже я её люблю , мою карбоновую удочку :044:

 

-спасибо за совет, пойду порыбачу)))))))))))

 

источник жмякс

 

вот так всё это начиналось в этот тихий не принудительный выходной день , было утро .

-Чингачгук проснувшись взял свой тамагаффк (LG X120) вышел на поляну нетральных переговоров (кухню) покинув спящую

Покахонду (Вету) на поле боя (в спальне).

-посмотрев через стекло окна ихнео уютного фигвама (за который ЧингачХуп платит 500 индейский евров в месяц!) он увидел на

градуснике -5.

-ахуеть сказал чингачХуп!!!! (почесав спиженую идею у бледноленивой сабаки)

какая нахуй блесна в такой мороз.... подумал чингачХуп , садясь за стол, на стул который был куплен у местных абаригенов

на местном сайте.

-светало! ... (хотя это похуй)

xbyufx[eg gjcnfdbk//////.......(ой! чингачХуп забыл переключить шиф-альт)

 

открыв свой тамагафк (лж х120) и разочаровавшись в очередной раз в том что местная власть нихрена в... не даст , нажал на

на кнопку чайни.......развёл кастёр чтоб приготовить себе кофе.

..... из тамакафкальника раздались звуки врубающегося наконецто виндовс хоум эдиш......птички пели свою мелодию давая знать

что уже всё готово чтоб взглянуть на мир ..... взглянув в монитор на открывшейся сайт bronexod.com ..... тоесть...кинув

кости вокруг тамагафка он ( тоесть Я ) чингачХуп увидел видениееее!!!! (правда с битым пикселем но не важно.)

-это былааа......новая юзерша!..... я хотел сказать незнакомка из чужова племени....

ВАУ!...казал чингачХуп.

-А ШО ТАКОЙЭЭ?....(вежлива поинтирисавался месны индеиц)

Ципа вежливо ответила (в трёх темах) ДА ТАМАГАФКИ ВАМ В ЗАД! тут из за вас семии страдають....итите уже

куданить со своими половинками.......

..ахуеть ещё рас , сказал чингачХуп.

-взвесив ситуацию и поняв что сисег уже не будит решил следовать совету бледнолицей.

-ебанув вискаря......тоесть ,.. отведав живой воды ЧингачХуп взял свою половинку (карбоновое удилище) и отправился в

далину монстров.

 

 

спустя час!........

 

чингачхупыч заходит в кварт...фигвам с радостной рожай лица!!!

-проснувшаясьвся Пакахонга (ветка)...

--ооо!!! а чё так рано? я даже неуспела досмотреть 512тую серию дневники вампиров!!!!

-......

в глазе чингачхупыча сверкнула искорка!

-обломись женщина !(сказал он).... 512той серии не будет!

.....монстр пойман!.... сказал Хупыч и наконецто высмаркался в салфетку так как нанче простыл .

 

..-КААААКК!!!???!!

вскликнула пакахонга,

-но судьбу не вернуть назат, незнакомка предвидела судьбу монстра!

 

 

-размазывая сопли по экрану смартфона Пакахонга (Ветка) сказала....

 

"да я уже поняла что ты щас опять комп у меня заберёшь чтоб на броне выставить свою рыбину"..давай я хоть тебя пофоткаю.

 

e8bca8057d25.jpg

 

49309037b54d.jpg

 

187b2844d75d.jpg

 

2d64063e324d.jpg

 

-в чём чингаяХупыч сопротивляца не стал! ибо женщина это святое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

щукка у ЧингачХупа попалася нормальная. Визуально - весом где то 3 килограма наверно. Примите поздравления! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щукка у ЧингачХупа попалася нормальная. Визуально - весом где то 3 килограма наверно. Примите поздравления! :1111:

1,8 кг гдето... автор сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, вы чё?... она не меньше 4-5 кило... посмотрите на меня, во мне почти 2 метра росту.

 

-поздравления приняты! спасибо :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигассе карпик или как его там =)))

 

этот карпик из рода "очень зубастых" :1111: кубинцы должны знать баракуду .. а щука наверно родственная душа баракуде будет :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щучка, конечно, мелковата, но в виде порции сюрстрёмминга на ужин вполне пойдёт :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая щучка!!

чистиш сам?

да, всё сам , но эту думаю пластануть и посолить.

-эти после зимы с холодных вод чистенькии , не запаха не гадости в жабрах и кишках. класно получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот карпик из рода "очень зубастых" :044: кубинцы должны знать баракуду .. а щука наверно родственная душа баракуде будет :044:

 

Сорре не вижу смысла в рыбной ловле... да и в охоте... :044: Так шо я привык видеть еду в уже разделаном виде =) Но раз все говорят шо эта сцука то так и бум считать :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорре не вижу смысла в рыбной ловле... да и в охоте... :044: Так шо я привык видеть еду в уже разделаном виде =) Но раз все говорят шо эта сцука то так и бум считать :1111:

на нормальной рыбалке не была лет 7,а за охоту вообще молчу,лет 20 наверно((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щучка, конечно, мелковата, но в виде порции сюрстрёмминга на ужин вполне пойдёт :1111:

кинь мне адрес в личку, я давно тебе гостинцев должен :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засуши ее,а потом я начну заунывно выпрашивать ее себе)))))))))))

замётано, к кончу месяца жди лещей а потом щучку :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорре не вижу смысла в рыбной ловле... да и в охоте... :044: Так шо я привык видеть еду в уже разделаном виде =) Но раз все говорят шо эта сцука то так и бум считать :1111:

 

вот когда щука тебя за палец укусит своими вредными зубками, тогда ты смело и очень даже резонно сможешь называть ее сцукой :044:

А самому поймать да еще и приготовить добычу - это кайфЪ однозначно :044: И вкуснее чем уже разделанная и кем то другим добытая, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хупыч, а ты не проверил, может, она волшебная была?

да такая же сцука как и все, орала отпусти я всё сделаю........ :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мне сюрстреминг тоже обещал :044:

 

да ты что - серезно сюрстреминг хочешь познать??? :044: ну тогда заранее запасись противогазом. И не думай эту гадость в кухне открывать ... это такая гадость :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты мне сюрстреминг тоже обещал :1111:

поверь мне зая! ты должна быть счаслива что я несдержал своё обещание :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что - серезно сюрстреминг хочешь познать??? :044: ну тогда заранее запасись противогазом. И не думай эту гадость в кухне открывать ... это такая гадость :1111:

Сам пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...