Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

А почему ты должна извиняться? Это твоё мнение.

 

 

Да потому что, здесь народ не любит критику в свой адрес и вопринимает её как то однобоко и с обидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

атож :041: , ваще зверюка (ну ты понял)))

:1111:

 

Да что ж это за день такой???

 

Уже третья ошибка в людях:

1. Егуди

2. ЕК приятно удивил неебанутостью кальция мозга

3. Дорогой ленивый интеллигентный Ильич оказался зверюгой!!! Мне казалось, что я его достаточно знаю... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему ктото встретил соседа в парадном

поеду и я ографинюсь

А я на оборот , соседа из парадного не пущу , но ографинюсь сам :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1111:

 

Да что ж это за день такой???

 

Уже третья ошибка в людях:

1. Егуди

2. ЕК приятно удивил неебанутостью кальция мозга

3. Дорогой ленивый интеллигентный Ильич оказался зверюгой!!! Мне казалось, что я его достаточно знаю... :041:

На счёт менЯ - Пиздеж и провокация !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на оборот , соседа из парадного не пущу , но ографинюсь сам :102:

 

ну ведь точно злой! Ографинился сам, помоги таварисчу ографиниться! :041: Ографинители фсехЪ стран - соединяйтесь ографинивайтесь! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь точно злой! Ографинился сам, помоги таварисчу ографиниться! :041: Ографинители фсехЪ стран - соединяйтесь ографинивайтесь! :1111:

Фих !

Уж очень я жадный до вкусных алкогольных напиткоф !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо. правда?

Добрый??? :1111:

Не , я похуист :041:

Вот как то пох на всё сегодня :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Кстати, чем тема "Кого я называю "хачами" или анекдот про Айсберг 30-летней давности менее провакационны и оскорбительны моего намека на злобность евреев? :1111:

ахуенная логика блять ...

если один врач хуячит самогон перед операцией , то и нюху можно . ещё и наркотой обдолбицца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахуенная логика блять ...

если один врач хуячит самогон перед операцией , то и нюху можно . ещё и наркотой обдолбицца

 

Анестезиолог - наркоз всем участникам операции!!! :1111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Ты не задумывался, что он согласен с тобой когда нужно котого покритиковать или по онливански проанализировать?

 

всегда люблю послушать и поржать када какаянить ТК кудахтавет про подпевал :1111:

 

ага , за каждое подпевание тенасиус получает от лейзи деньги . :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может мне объяснить, что такое "любовь к евреям" и как можно любить всех евреев, если я даже с ними незнаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получение цепной ядерной реакции сверхмалым воздействием интересно уже чисто клинически

 

Да, запланированный эффект получен.

 

Вот-вот! Борьба с жыдами сверхмалыми воздействиями. Молодец!

Изменено пользователем Егуди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня почему-то Нуксовы подьебки не напрягают.

 

А меня почему-то это не удивляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подкалывает и подкалывает.Подколите его в отмазку.

 

Как? Как ты предлагаешь мне адекватно подколоть его в отмазку? Причём подколоть так, чтобы не наплевать в лицо тем русским софорумчанам, которые к нуксовым гнусностям не имеют никакого отношения?

 

И почему вообще антисемитские высеры я должен воспринимать, как задорные искромётные юморные подколки?

 

И вообще, если один человек подшучивает над другим, то смешно должно быть обоим. Иначе это уже не шутка, а оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взаимная пикировка - вполне цивилизованный способ общения

 

Только при взаимном согласии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, чем тема "Кого я называю "хачами" или анекдот про Айсберг 30-летней давности менее провакационны и оскорбительны моего намека на злобность евреев? :1111:

 

Любые слова сами по себе не имеют смысла. Смысл вкладывает тот, кто говорит, и тот, кто слышит.

 

Поэтому именно в твоём исполнении анекдот про айсберг был бы оскорбителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно однако ... :1111: всё это очень напоминает переливание из пустого в порожное и обратно. Смысл спора то какой? :041:

 

А что, кто-то с кем-то спорит?

 

Или ты считаешь бессмысленным сказать сволочи, что она сволочь только потому, что всё равно сволочь сволочью останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он врач .. и ему интересно наблюдать реакцию на какой нибудь раздражитель. Тобишь - некоторая доля садизма в нём определенно есть

 

Да уж, натуру не спрятать.

 

В реале - вкалывать мочегонное со снотворным беззащитным больным людям, в виртуале - изощряться, добиваясь сверхмалыми воздействиями сверхбольшой реакции.

 

Странно: Нукс явно имеет психические отклонения, а весеннее обострение почему-то приписывают Егуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как ты предлагаешь мне адекватно подколоть его в отмазку? Причём подколоть так, чтобы не наплевать в лицо тем русским софорумчанам, которые к нуксовым гнусностям не имеют никакого отношения?

 

И почему вообще антисемитские высеры я должен воспринимать, как задорные искромётные юморные подколки?

 

И вообще, если один человек подшучивает над другим, то смешно должно быть обоим. Иначе это уже не шутка, а оскорбление.

 

тоисть ты носиш в себе боченок говна но боишся расплескать его?

тебе уже надеюсь смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...