Перейти к содержанию
Бронеход

Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года


Рекомендуемые сообщения

Деффачка, а что в том учебнике сказанно о истеричках, которые ни за их истеричненький базар, ни на вопросы по нему не отвечают? :037:

песик!

Ты ж в медицине работаешь!

Сам давно такие книжечки должен был прочитать :044: Базовые знания всеж :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сообщение #43
А мне его анализ глупым не показался даже несмотря на проадминскую направленность

 

Я про глупость ничего не писала, но по моему я тебя поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да тут против меня пол форума :044: Мне на "против" накакать, я вижy то, что я вижу. Этакий любимец девушек добрячек НЮХ, который периодически пишет антисемитскую хуйню с обязательным последующим плачем о том, что он не антисемит и он евреев любит :102:, плюс этaкий добрячок, обиженный злым админом за то, что периодически ведёт себя как последнее говнеццо в темах, засирая ис тупым офтопом, но по сколько только периодически, то имеет право быть ненаказуемым :102:

 

Викуль, имеем то, что имеем. :037:

Ну как бэ реально добрячок же, просто вы уже на еврейском вопросе повернулись :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
песик!

Ты ж в медицине работаешь!

Сам давно такие книжечки должен был прочитать :044: Базовые знания всеж :102:

Да я причитал, нюх. Там сказано, что такие люди на форумах называются пидорасами (не в силу их альтернативной ориентации, а в силу их пидорастического поведения), что их надо заставлять делать то, что они должны делать, что отношение к ним, как к человеческим экскриментам, не является грехом :037:

 

Я подумал, спроецировал такое мнение на тебя ип понял, что с небольшими доработками концепта я так и буду поступать. :037: Так что, нюх, засунь себе куда поглубже любое твоё будующее недовольство чем либо, ибо если тебя так расстроил пинок нагой из одного раздела, то я тебе обещаю больше так не делать. Буду пинать сразу по всему форуму, что бы не так расстраивался :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да тут против меня пол форума :102: Мне на "против" накакать, я вижy то, что я вижу. Этакий любимец девушек добрячек НЮХ, который периодически пишет антисемитскую хуйню с обязательным последующим плачем о том, что он не антисемит и он евреев любит :102:, плюс этaкий добрячок, обиженный злым админом за то, что периодически ведёт себя как последнее говнеццо в темах, засирая ис тупым офтопом, но по сколько только периодически, то имеет право быть ненаказуемым :037:

 

Викуль, имеем то, что имеем. :037:

Я б хотел полюбить тебя, Лейзи! :037: Несмотря на

Но ты постоянно убиваешь мои чувства в самом зародыше своим хамством :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Нюх, не надо меня любить, это всегда орально, ты захлебнешся. Надо перестать писать говно в своих постах, и любовь проснётся сама :037: А что до хамства, то читай выше по поводу человеческих экскриментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я причитал, нюх. Там сказано, что такие люди на форумах называются пидорасами (не в силу их альтернативной ориентации, а в силу их пидорастического поведения), что их надо заставлять делать то, что они должны делать, что отношение к ним, как к человеческим экскриментам, не является грехом :037:

 

Я подумал, спроецировал такое мнение на тебя ип понял, что с небольшими доработками концепта я так и буду поступать. :102: Так что, нюх, засунь себе куда поглубже любое твоё будующее недовольство чем либо, ибо если тебя так расстроил пинок нагой из одного раздела, то я тебе обещаю больше так не делать. Буду пинать сразу по всему форуму, что бы не так расстраивался :102:

Так я ж тебе много раз говорил, что не собираюсь оспаривать твои права хозяина

 

Скажи пора, и как человек воспитанный...

Какие проблеммы?

 

За то, что назвал евреев злыми нужно наказывать по всей строгости!!! :044:

 

 

Писы: Я обратил внимание на слишком частое упоминание тобой жопы, экскрементов (говна), извращенных фантазий...

Меня это начинает всерьез беспокоить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Так я ж тебе много раз говорил, что не собираюсь оспаривать твои права хозяина

Оспариваешь. Ты же тут развел истерику по поводу твоего бана, не я.

Скажи пора, и как человек воспитанный...

Какие проблеммы?

Что тебе надо говорить?

За то, что назвал евреев злыми нужно наказывать по всей строгости!!! :037:

Ути-пути, деффачка, ты опять за своё :044: Не, НЮХ, тебя за это никогда не наказывали, тебя в ответ назвали говном несколько человек подряд, и ты устроил вторую истерику.

 

Писы: Я обратил внимание на слишком частое упоминание тобой жопы, экскрементов (говна), извращенных фантазий...

Меня это начинает всерьез беспокоить!

И правильно беспокоит. Видишь, соприкасаясь с тобой я уже запачкался. Так пойди, подмойся, что бы другие не испачкались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи!

Где ты воспитывался и нахватался этих нехороших слов? :037:

 

 

Хватит на сегодня

Ничего нового ты уже не скажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело :037: Чё делим ?

Тему не читал , можно в крадце ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Господи!

Где ты воспитывался и нахватался этих нехороших слов? :037:

 

 

Хватит на сегодня

Ничего нового ты уже не скажешь

Гдя я воспитывался, нюх, там тебя не было, ты бы не выжил. А что бы закончить вопросик вот что я тебе скажу: что бы поржать и народ посмешить, я прошел мимо обсуждения действий админа унылым говном. Но не думай, что будет повтор, его не будет.

 

ПиСы: УГ, так что же ты не ответил на вопрос то? Поистерил, потдержки не получил, и слился..... как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Погугли термин "истерия", профэссор!!!

деффачка, мне и тебя достаточно, но если ты о бешенстве матки, то я же давно сказал, что ты ебя ведешь, как истеричная девица, помнишь? ты только сейчас сообразил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз говорю - могу ошибаться. Весь форум не читаю. Но почему попадаются мне именно такие посты, где кукшка хвалит петуха ... ну сами дальше знаете. Поэтому и спроашиваю , я одна замечаю? Если выяснится что это всего лишь моя фантазия - я извинюсь.

А почему ты должна извиняться? Это твоё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Да!

Это ленивый старый кобель

Ути-пути :1111: YГ, ты стало злиться? :102: Тебе же Вика написала, что бы ты берег нервную систему. :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слсых, унылое говно, хочешь соснуть у этого ленивого кобеля? аы тебе сейчас организую

 

гы гы гы

степень культуры, не гавнистости и т.д. и т.п. напрямую зависит от скорости правки своих постов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас тут весело :102: Чё делим ?

Тему не читал , можно в крадце ?

итсчо один нечитающий писатель :1111:

 

Ты злой?

атож :041: , ваще зверюка (ну ты понял)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Lazydog изменил название на Nux и "еврейский вопрос" 2012 года и Тема о эксклюзивности Вечного Жида - 2022 года

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...