Перейти к содержанию
Бронеход

путин готовицца к войне с США


Гость ебанат кальция

Рекомендуемые сообщения

Держи плюсег. :044:

Пуша, если поеду летом в Великий Новгород, непременно заеду. :044:

Милости просим! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да просто удары можно по-разному принимать... Можно подобострастно подвывая каждому новому стежку, а можно с ненавистью к бьющим. А можно даже и пытаться от них защищаться.

каким образом? вливаясь в ряды тех, кто оголтело несется за рвущимися к власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом? вливаясь в ряды тех, кто оголтело несется за рвущимися к власти?

В ряды лучше вообще не вливаться. Ни в какие. В нынешней ситуации - бороться за соблюдение стандартных демократических процедур. Если те, кто придёт на смену Путина, будут так же наплевательски относиться к концепции сменяемости руководства, как и сам Путин, то по отношению к ним возникнет точно такое же отношение. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
А не надо нас жалеть! Мы между собой что угодно пиздеть можем, потому как живем ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, а вам глумиться никто права не давал. Съебались и слава Богу, у вас своя страна, у нас - своя! МЫ здесь живем и принимаем все удары на СЕБЯ, а вы подпездываете любому гавну, сказанному про нашу страну, и хихикаете пакостно при том, что сами родом отсюда, Иваны, не помнящие родства.

 

ЗЫ: Ежели обидела кого, простите.

Держи минусег :044:

 

Пуша, когда я тебе советую включять мозги, ты мне говоришь что-то о агрессивности. Хорошо, я тебе не буду говорить, что бы ты включила мозги, просто включи их.

 

Это форум, где каждый может писать о том, что ему интересно. Так что извини, забыли тебя спросить, что нам обсуждать. Потерпишь? :044:

 

По ходу дела эти удары, которые ты на себя принимаешь, очень больнпо бьют, и всё больше по голове. Одень каску, у кабанчика наверное есть запасная. :044:

 

Кабанчик, как там по темам, мы все4 вопросы обсудили? О банках, о нефти, о перевооружении России за счет преждевременных смертей российского населения. Или есть еще что сказать? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
все, что хотели, уже получили. все, что могли испоганить, уже испоганили.

:044: :044:

ну мозг некоторых россиян точно испоганили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
ЕК, а почему именно США?

Епть, у нас Китай под боком, грузины агрессивные во главе с галстукоедом, куча фашистов в Проебалтике....

какой ужос , грузины и латышы с эстонцами нападут на россию ! спасайся кто может ! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

путин не одинок

 

Один из кандидатов в президенты Египта, владелец телекомпании Al-Faraeen TV Тавфик Окаша выступил по собственному каналу с предвыборной речью. Речь была посвящена предстоящей войне с США, Израилем и Германией.

 

:044: :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, видишь ебиптяне на вас всех нападут, а на нас как попрут злобные грузинцы с эстонцами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По ходу дела придется создать раздел "Поцреотия" и снести туда все темы, в которых наши поцреоты начинают разговор, а потом сливаются. :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

помоему какойто весьма странный журналюга .

видимо чтото типа российского шевченко или леонтьева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему какойто весьма странный журналюга .

видимо чтото типа российского шевченко или леонтьева

 

да хрен знает, мне в общем все равно, что он говорит и кто ему верит ..

 

я тебе как факт представил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рамках Государственной программы вооружения на 2011-2020 гг. для армии планируется закупить:

1000 вертолетов

— 600 боевых самолетов

— 100 военных кораблей

— межконтинентальные ракеты нового поколения

— современные системы ПРО (56 дивизионов)

 

Общая сумма вложений 22 трлн рублей, то есть 2,2 трлн рублей в год, то есть 74, 3 млрд долларов в год, то есть примерно 10% от военного бюджета Пендостана, который составляет 728,4 млрд долларов, только на текущий год.

Еще вопросы есть?

 

А чего так скромно? Целиком уж цитировал бы. Там дальше новейших танков 1300 (вроде) и прочая правда.

 

 

Еще вопросы есть?

 

 

А то как же)) Мы это все купим или резко произведем?

 

Если не затруднит кратко и без говнометаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

вчера в ютубе наткнулся на такие тематики - война США и россии , 3-я мировая война , война с ираном , война на ближнем востоке и т.п.

 

я охренел сколько в русскоязычном ютубе видео , сделанных параноиками !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего так скромно? Целиком уж цитировал бы. Там дальше новейших танков 1300 (вроде) и прочая правда.

А то как же)) Мы это все купим или резко произведем?

 

Если не затруднит кратко и без говнометаний.

 

А тебе не похуй, купим или произведем?

Думаю что самолеты и вертолеты произведем, машины купим, корабли....что-то произведем, что-то купим.

Танки скорее всего произведем. ПРО и ракеты стопроцентов произведем.

К чему вопрос-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Как к чему? Я вроде уже раза 3 задавал, но как то ты не торопишься отвечать. Что сейчас важнее, миллион новых танков или пара миллиардов в медицинское обеспечение людей? :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к чему? Я вроде уже раза 3 задавал, но как то ты не торопишься отвечать. Что сейчас важнее, миллион новых танков или пара миллиардов в медицинское обеспечение людей? :020:

 

 

И то и другое. Миллионы в медицину не спасут этих людей, когда их будут расстреливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
И то и другое. Миллионы в медицину не спасут этих людей, когда их будут расстреливать.

А почему ты так и не нарисовал список тех, кто по твоему будет расстреливать? Тебя раза три просили, и ты исчез с темы. Теперь начал всё по новому кругу. Так кто те агрессоры, которые угрожают России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ты так и не нарисовал список тех, кто по твоему будет расстреливать? Тебя раза три просили, и ты исчез с темы. Теперь начал всё по новому кругу. Так кто те агрессоры, которые угрожают России?

 

 

А я ответил вам, я что, блин, Ванга? :020: Откуда я могу это знать?

Я просто вижу что сейчас творится в мире Ирак, Югославия, Ливия....иностранные интервенции, трупы и кровь.

Если у тебя нет оружия, то ты никто и звать тебя никак.

Странные вопросы задаешь, Лейзи...я только напомню тебе, что у одной из МБР стоящих на вооружении США имеется название "Peacekeeper".

На мой взгляд, очень точное. Она (ракета) скорее всего никогда не понадобится (дай Бог!) но если ее нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

То есть ты уверен, что кто-то нападёт на Россию, но кто, ты не знаешь :020: Интересная позици, беспезды :102: Ну давай переберем список. Вы не очень боитесь Эстоники, Литви, латвию, Грузию ... ну все 14 республик. Наверное они отпадают?

 

В Европе вроде то же некому.

 

Иран далеко, да и вы в его угрозу не верите.

 

Остаётся типа Китай и США. Все ядерные державы, всязанные если не здравым смыслом, до ядерным паритетом. Ты в самом деле веришь в угрозу войны с США или Китаем? Или всётаки тебя страшит Эстония? :033:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты уверен, что кто-то нападёт на Россию, но кто, ты не знаешь :020: Интересная позици, беспезды :102: Ну давай переберем список. Вы не очень боитесь Эстоники, Литви, латвию, Грузию ... ну все 14 республик. Наверное они отпадают?

 

В Европе вроде то же некому.

 

Иран далеко, да и вы в его угрозу не верите.

 

Остаётся типа Китай и США. Все ядерные державы, всязанные если не здравым смыслом, до ядерным паритетом. Ты в самом деле веришь в угрозу войны с США или Китаем? Или всётаки тебя страшит Эстония? :033:

Да отебись ты уже от человека - сказано же што не Ванга и ниепет :134:

 

Если серьёзно, то все ти цифры, суммы и т.д. не более чем бла бла. Пиплу нравиться осознавать свою могучую силищу которая если шо - то ОГОГО. Попиздят и всех делов. Спустят на тормозах и забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

"Фантом / The Darkest Hour"

 

Страна: США, Россия.

Режиссер: Крис Горак

Краткое описание:

Фильм расскажет про американскую туристку, оказавшуюся вместе со своими согражданами в Москве в момент нападения инопланетян на столицу России.

 

 

:020::102::033::134:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты уверен, что кто-то нападёт на Россию, но кто, ты не знаешь :020: Интересная позици, беспезды :102: Ну давай переберем список. Вы не очень боитесь Эстоники, Литви, латвию, Грузию ... ну все 14 республик. Наверное они отпадают?

 

В Европе вроде то же некому.

 

Иран далеко, да и вы в его угрозу не верите.

 

Остаётся типа Китай и США. Все ядерные державы, всязанные если не здравым смыслом, до ядерным паритетом. Ты в самом деле веришь в угрозу войны с США или Китаем? Или всётаки тебя страшит Эстония? :033:

 

Ну что ты доебался то, сказал по русски НЕ ЗНАЮ!!

Знаю только то, что не будет оружия и пиздец придет.

Лейзи, я не буду задавать тебе тупых вопросов, переводя стрелы на Пендосию, которая имеет долг ояебу какой, и постоянно наращивает вооружения. Ибо ясно, что я конспиролог умалишенный.

Я те проще скажу есть такая страна - Индия, у которой военный бюджет почти такой же как у нас, живут они беднее, и очень миролюбивые люди.

Религия у них такая. И стиль жизни. А вот оружие копят...значит надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...