Перейти к содержанию
Бронеход

Говорящая штатная голова


Рекомендуемые сообщения

А гугл у вас уже отключили?

)) Странная у тебя манера дискуссии, Фазза.

От меня ты требуешь ссылки, привязку к гугл мапс, чуть ли не копии документов заверенных нотариусом.

Когда тебе задают вопрос- ты предлагаешь погуглить.

То ли, в качестве компенсации за отутствие собственных мыслей, то ли, исключительно чтобы потроллить.

Скучно.

Ну да ладно, мне не трудно и погуглить, и для тебя ссылок выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

США разочарованы

исключением Явлинского из

президентской кампании в РФ

США выразили неодобрение по

поводу решения ЦИК РФ снять

Григория Явлинского с

президентской гонки в России.

Соответствующее заявление сделала

27 января представитель

американского Госдепартамента

Виктория Нуланд .

 

ОТСЕЛЬ

 

Это ваши дела, это не

наши дела» . © Макфол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, ребят...а в Колпино (в Питере) начали строительство новой тюрьмы и психдиспансера тюремного типа(я учавствую!)...там всем либерастам места хватит! :045:

Ажно 5 000 мест, причем по всем современным нормам, по 7 м2 каждому заключенному, 8-10 этажей, 28,3 гектара строительства!

Велком! :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова, химкинское говорящее дерево.

"@4irikovaYevgenia Chirikova

@aavst Макфолу: готова ли

Америка применить к жуликам,

ворам и убийцам из России ( и их

счетам) те же стандарты, что к

преступникам в США?"

ОТСЮДА

Могу, влегкую ответить за Макфола.

 

Нет не готовы. В американских банках лежит и работает на экономику, столько наворованного российскими чиновниками народного бабла, что если придецо их возвращать в российскую казну, то половина американских банков рухнет.

Потому, Евгения- скорее вас распылят на атомы, чем произойдет что то подобное.

Изменено пользователем Густав Петрович Инке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была интересная передачка по каналу Россия.

Участвовали всякие именитые политологи.

Говорили о принятии нового закона,касающегося различных лобби и передачи денег,всяческих грандов и прочих ништяков общественным и прочим организациям.

Все сошлись на том,что закон надо делать по принципу аналога,действующего в штатах.

То есть хочешь что-либо лоббировать в парламенте или передавать деньги,или вообще как-нибудь оказывать влияние - милости просим,нет проблем.

Но будь любезен,заяви о себе в соответствующие органы официально : "Я представляю интересы того-то или сего-то."

Ну а с передаваемых бабок плати налог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотжешбля, буйство фантазии:

------------------------------------------------

" Политическим беспределом

назвал решение ЦИКа лидер

партии «Яблоко» Сергей

Митрохин. По его мнению,

Центризбирком забраковал не

поддельные, а электронные

подписи, что является грубейшим нарушением."

---------------------------------------------

Видимо, те кто отдал подписи за Явлинского вместо того , чтобы расписываца на бумаге - отдавали флэшки .

 

Или дискеты .

 

Не зря Кабанчик про Колпино написал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно.

Равно как и документа- подтверждающего подлинность.

 

Значит ты согласен что это просто статейка из инета которая не имеет значения и по введенному тобой правилу ее для нас просто не существует. Тогда о чем говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да. Ты прав.

Первыми с тонущего корабля бегут крысы.

Команда же - остаеца, и с

чинит пробоины.

 

С кораблей да, а из стран как правило первыми уезжает именно продуктивная часть население - так называемый "креативный класс". Я конечно не буду спорить что оставшимся "на корабле", куда приятнее думать что это "крысы".

 

Несомненно.

Как ты щитаешь, если человек постоянно талдычит "рашкодебилы", "недорашка", абсолютно игнорируя недостатки собственной страны - у него достаточная широта взглядов?

 

Нет я считаю что это ограниченный человек. И меня несомненно радует что большинство пользователей данного формума, живущие в США, имеют широкие взгляды со способностью видеть недостатки нашей Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл, о США, в роли мирового полицейского, говорит либо в ироничном, либо в сатиричном ключе.

Ссылок на на решение ООН, о назначении США на эту беспезды уважаемую должность, не дает

 

Ну вот и прекрасно что у тебя заработал гугл :045:

 

Блажен кто верует.

 

А причем тут вера? Я уже являюсь как минимум одним из активных членов своего города, а ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Странная у тебя манера дискуссии, Фазза.

От меня ты требуешь ссылки, привязку к гугл мапс, чуть ли не копии документов заверенных нотариусом.

Когда тебе задают вопрос- ты предлагаешь погуглить.

То ли, в качестве компенсации за отутствие собственных мыслей, то ли, исключительно чтобы потроллить.

Скучно.

Ну да ладно, мне не трудно и погуглить, и для тебя ссылок выложить.

 

Странная у вас форма передергивания, вы задаете тон дискусси требуя доказательства, а теперь вас удивляет, что тоже самое просят с вас.

Еще более удивительно что вам тяжело отличить вполне сатирический ответ от серьезного.

Еще более удивительно что на основании своих "иллюзий" вы пытаетесь выстроить свое ИМО относительно собеседника.

Бредово.

Ну да ладно не мне вам говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова, химкинское говорящее дерево.

 

ОТСЮДА

Могу, влегкую ответить за Макфола.

 

Нет не готовы. В американских банках лежит и работает на экономику, столько наворованного российскими чиновниками народного бабла, что если придецо их возвращать в российскую казну, то половина американских банков рухнет.

Потому, Евгения- скорее вас распылят на атомы, чем произойдет что то подобное.

 

А можно выписки со счетов и доказательства что это "народное бабло"? Мы ведь с вами взрослые люди и на "всем известно" и "очевидно" не ведемся.

А может у вас есть решение суда на руках с требованием вернуть "народное бабло"? Так не смущайтесь покажите его нам!

 

Ну а если нет... то зачем оскарблять прекрасных российских чиновником не жалеющих себя и трятящих свои силы на улучшение народной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была интересная передачка по каналу Россия.

Участвовали всякие именитые политологи.

Говорили о принятии нового закона,касающегося различных лобби и передачи денег,всяческих грандов и прочих ништяков общественным и прочим организациям.

Все сошлись на том,что закон надо делать по принципу аналога,действующего в штатах.

То есть хочешь что-либо лоббировать в парламенте или передавать деньги,или вообще как-нибудь оказывать влияние - милости просим,нет проблем.

Но будь любезен,заяви о себе в соответствующие органы официально : "Я представляю интересы того-то или сего-то."

Ну а с передаваемых бабок плати налог.

 

ИМО это в любом случае лучше чем подковерная борьба с передачей нишьтяков... Хотя если все как обычно через жопу сделают... то толку от этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотжешбля, буйство фантазии:

------------------------------------------------

" Политическим беспределом

назвал решение ЦИКа лидер

партии «Яблоко» Сергей

Митрохин. По его мнению,

Центризбирком забраковал не

поддельные, а электронные

подписи, что является грубейшим нарушением."

---------------------------------------------

Видимо, те кто отдал подписи за Явлинского вместо того , чтобы расписываца на бумаге - отдавали флэшки .

 

Или дискеты .

 

Не зря Кабанчик про Колпино написал)))

 

Скорее вам нада обратится к кабанчику насчет адреса строящегося объекта.

Ну а между нами, па секрету, электронная подпись ни чем не хуже обычной. И даже приравнивается к обычной. И если ЦИК забраковал оные лишь на основании того что подпись электронная то мне жаль их.

ТЫКНАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты согласен что это просто статейка из инета которая не имеет значения и по введенному тобой правилу ее для нас просто не существует. Тогда о чем говорить?

Ок.

Не буду спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Не буду спорить.

 

Подожди т.е. ты получается согласен что США не участвуют в жизни РФ никаким образом? Документов на руках нэма... Судебных решений тоже - юк...

Густав, я так полагаю пора извинится в том что ты многократно клеветал на США :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и прекрасно что у тебя заработал гугл :045:

 

 

 

А причем тут вера? Я уже являюсь как минимум одним из активных членов своего города, а ты?

 

Я являюсь членом организации "Рубеж Севера". Активным.

Подробнее о деятельности - http://rubsev.ru/

У меня масса возможностей уехать.

Хотя бы просто потому, чтр я еврей по матери.

И финансово,- это будет не тяжело.

Тех денег, которые я выручу за квартиру, и участое с домом, мне спокойно хватит на безбедную жизнь, в какой-нибудь Хайфе, или Хадере.

Но мне никуда не хочецо ехать.

Я хочу жить на своей земле, хочу многое изменить, хочу помогать строить правовое государство.

Пытаюсь по мере сил.

 

Какой деятельности занимаешься ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди т.е. ты получается согласен что США не участвуют в жизни РФ никаким образом? Документов на руках нэма... Судебных решений тоже - юк...

Густав, я так полагаю пора извинится в том что ты многократно клеветал на США :045:

Караул.

По моему, ты предложил забыть о. меморандуме 20/1, как о таком, что не имеет ни опровержений ни доказательств.

Я тебе ответил согласием, поскольку еще раньше писал тебе, что обсуждение подлинности подобных документов- это спор о яйце и курице.

О каких извинениях. теперь ты ведешь речь? Каких судебных исках? Ты про что?

П.С. Я нигде не говорил, что США учавствуют в жизни РФ. Не надо пиздеть, и передергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее вам нада обратится к кабанчику насчет адреса строящегося объекта.

Ну а между нами, па секрету, электронная подпись ни чем не хуже обычной. И даже приравнивается к обычной. И если ЦИК забраковал оные лишь на основании того что подпись электронная то мне жаль их.

ТЫКНАХ

Так же, по большому секретному секрету, скажу тебе, что сам пользуюсь электронной подписью. Иногда.

 

Но увы и ах - к избирательному законодательству РФ, сие чудо науки не имеет ни малейшего отношения.

И Явлинский не мог этого не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я являюсь членом организации "Рубеж Севера". Активным.

Подробнее о деятельности - http://rubsev.ru/

У меня масса возможностей уехать.

Хотя бы просто потому, чтр я еврей по матери.

И финансово,- это будет не тяжело.

Тех денег, которые я выручу за квартиру, и участое с домом, мне спокойно хватит на безбедную жизнь, в какой-нибудь Хайфе, или Хадере.

Но мне никуда не хочецо ехать.

Я хочу жить на своей земле, хочу многое изменить, хочу помогать строить правовое государство.

Пытаюсь по мере сил.

 

Какой деятельности занимаешься ты?

 

Почитал - не плохо в принципе, только попахивает частично клиникой - особенно в том что касается "кавказких национальностей"

 

Э, между нами - мне все равно можешь ты уехать или нет - это твое решение.

 

Я занимаюсь много чем, основное я член CERT своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул.

По моему, ты предложил забыть о. меморандуме 20/1, как о таком, что не имеет ни опровержений ни доказательств.

Я тебе ответил согласием, поскольку еще раньше писал тебе, что обсуждение подлинности подобных документов- это спор о яйце и курице.

О каких извинениях. теперь ты ведешь речь? Каких судебных исках? Ты про что?

П.С. Я нигде не говорил, что США учавствуют в жизни РФ. Не надо пиздеть, и передергивать.

 

Я не предложил, меморандума 20-1 не существует - потому что у тебя нет никаких доказательств того что оно существует. Если у тебя есть бумага от ГосДепа с сообщением о его существовании я с удовольствием ее почитаю. Так же не плохо иметь на руках бумагу за подписью нотариуса - подтверждающую что ответ от ГосДепа реален!

 

Кстати вначале была курица.

 

PS: Прашу прасчение - в следующий раз я буду сначала просить разъяснений по вашей позиции дабы в последствии не "пиздеть". Чмоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, по большому секретному секрету, скажу тебе, что сам пользуюсь электронной подписью. Иногда.

 

Но увы и ах - к избирательному законодательству РФ, сие чудо науки не имеет ни малейшего отношения.

И Явлинский не мог этого не знать.

 

А где сказано что электронные подписи не принимаются ЦИК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выписки со счетов и доказательства что это "народное бабло"? Мы ведь с вами взрослые люди и на "всем известно" и "очевидно" не ведемся.

А может у вас есть решение суда на руках с требованием вернуть "народное бабло"? Так не смущайтесь покажите его нам!

 

Ну а если нет... то зачем оскарблять прекрасных российских чиновником не жалеющих себя и трятящих свои силы на улучшение народной жизни?

Так хотелось написать "Юзай гугл и читай Навального"....

 

Не буду.

Мое мнение о беспредельном воровстве российских чиновников, можешь считать моим личным мнением, не требующим ни опровержения, ни согласия.

Ибо постить сюда тонны сканов, и простыни копипасты с РосПила, или от Навального - нет желания. Вправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выписки со счетов и доказательства что это "народное бабло"? Мы ведь с вами взрослые люди и на "всем известно" и "очевидно" не ведемся.

А может у вас есть решение суда на руках с требованием вернуть "народное бабло"? Так не смущайтесь покажите его нам!

 

Ну а если нет... то зачем оскарблять прекрасных российских чиновником не жалеющих себя и трятящих свои силы на улучшение народной жизни?

Так хотелось написать "Юзай гугл и читай Навального"....

 

Не буду.

Мое мнение о беспредельном воровстве российских чиновников, можешь считать моим личным мнением, не требующим ни опровержения, ни согласия.

Ибо постить сюда тонны сканов, и простыни копипасты с РосПила, или от Навального - нет желания. Вправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось написать "Юзай гугл и читай Навального"....

 

Не буду.

Мое мнение о беспредельном воровстве российских чиновников, можешь считать моим личным мнением, не требующим ни опровержения, ни согласия.

Ибо постить сюда тонны сканов, и простыни копипасты с РосПила, или от Навального - нет желания. Вправду.

 

Юзаю, читаю!

 

Но дело в том что у тебя же нет на руках решения судов, да и "Анальный" не тот человек которому ты можешь доверится, так ведь.

Сам ты в суд на чиновников не подовал? не подавал... Решение судов на руках судя по всему нет... Так что не нада нам тут заливать про чиновников!

 

Они трудятся не жалея живота своего на благо народное, а ты на них напраслину возводишь! А "Анальный" какой угодно документ со своими "шафками" нарисует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю, читаю!

 

Но дело в том что у тебя же нет на руках решения судов, да и "Анальный" не тот человек которому ты можешь доверится, так ведь.

Нет не так. Хочешь узнать мое отношение к Навальному, читай мои посты.

 

Сам ты в суд на чиновников не подовал?

Подавал. Писал на форуме уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...