Перейти к содержанию
Бронеход

Говорящая штатная голова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я то понял, а ты понял что прочитал?

Ну если у тебя аргумент США великая держава, то я читаю между строк... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя аргумент США великая держава, то я читаю между строк... :045:

 

Это не аргумент, это факт. А аргумент то что все включая Путинга ходят к нам на поболтать! Патамушта наш аргумент некоторым даже не заглотить :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, "план Даллеса" до сих пор актуален? И ниибёт, сколько раз разоблачали эту ахинею?

1. Я имею в виду меморандум 20/1.

2. Не существует 100% доказательств , как существования, так и отсутствия пресловутого , т.н. "Плана Даллеса".

Однако, мне кажецо, мы отходим от темы.

По моему, если лично представитель США , заявляет, что их никаким боком не ебут внутренние проблемы РФ , но при этом всякие СНБ "тревожацо" и "интересуюцо", то эти заявления больше смахивают на лицемерие и брехню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я имею в виду меморандум 20/1.

 

А можно по подробнее что за меморандум?

 

2. Не существует 100% доказательств , как существования, так и отсутствия пресловутого , т.н. "Плана Даллеса".

 

Существует доказательства что "План Даллеса" не существует. Но нет доказательства что нет чего то подобного.

 

По моему, если лично представитель США , заявляет, что их никаким боком не ебут внутренние проблемы РФ , но при этом всякие СНБ "тревожацо" и "интересуюцо", то эти заявления больше смахивают на лицемерие и брехню.

 

Это тот случай когда тебе в принципе похер, бьет твой сосед свою жену или нет, но ты считаешь морально обязанным вмешатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное это экономическая не стабильность. Все зависит от цен на природные ресурсы. ИМО будет достаточно второго Рейгана/Буша старшего что бы обрушилась Российская экономика, как когдато Советская.

В то же время продовольственная зависимость России. Пусть она и уменьшилась за последнее время - но доля импорта продоктов довольно велика.

 

Хм...

Оно может и имеет место быть, шибко спорить не буду.

(Правда честно признаюсь, что из

импортных продуктов последнее время, вижу только фрукты. )

Суть не в этом.

Я не вижу экономической нестабильности, и каких либо предпосылок к удешевлению ископаемых.

Может это видят специально обученые аналитики, и эксперты?

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я имею в виду меморандум 20/1.

2. Не существует 100% доказательств , как существования, так и отсутствия пресловутого , т.н. "Плана Даллеса".

Однако, мне кажецо, мы отходим от темы.

По моему, если лично представитель США , заявляет, что их никаким боком не ебут внутренние проблемы РФ , но при этом всякие СНБ "тревожацо" и "интересуюцо", то эти заявления больше смахивают на лицемерие и брехню.

Дык они "тревожаца и интересуюца" отнюдь не только РФ. У них только по Африке столько программ (не считая сотрудничества с ООН), что пальцев всех рук и ног не хватит пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они "тревожаца и интересуюца" отнюдь не только РФ. У них только по Африке столько программ (не считая сотрудничества с ООН), что пальцев всех рук и ног не хватит пересчитать.

сравнить Африку с Россией.... :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по подробнее что за меморандум?

Многие называют его "Планом Даллеса"

Хотя это неверно.

www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.html

Там есть и ссылка на сканы.

 

Существует доказательства что "План Даллеса" не существует. Но нет доказательства что нет чего то подобного.

Это спор о яйце и курице. И увод темы в дебри конспирологии.

 

 

 

 

Это тот случай когда тебе в принципе похер, бьет твой сосед свою жену или нет, но ты считаешь морально обязанным вмешатся.

Есть такая русская пословица. Абсолютно, кстати, точная.

 

"Двое в драке,-третий в сраке."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнить Африку с Россией.... :045:

Отнюдь. Сравниваю не Африку с Россией (хотя не очень понимаю, почему нельзя сравнивать любые страны между собой), а интересы США в различных регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они "тревожаца и интересуюца" отнюдь не только РФ. У них только по Африке столько программ (не считая сотрудничества с ООН), что пальцев всех рук и ног не хватит пересчитать.

И при этом- официально заявляют,мол : " Товарищи нигеры! Нас не ебут ваши внутренние дела."

 

Представляю себе следующее.

"Управление ФСБ РФ встревожено арестами особо активных участников массовых протестов в США". И реакцию на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На поговорить, США великая держава, и почему бы не поговорить с ее представителем?

Неужели у посла так много свободного времени,чтоб позволить себе потрепаться о том,о сем в приятной компашке?

На какие темы? О футболе? О видах на урожай зерновых на Оклахомщине? О последних новостях шоу-бизнеса?

Может,они там пулечку расписывали?

 

Хм...Как-то неэкономно так расходовать рабочее время посла.

Опять же деньги налогоплательщиков жаль.Он ведь из них получает зарплату.

 

Или все же они там говорили по делу,о митингах и демонстрациях?

И неужели ж всю беседу посол просидел молча? Зачем,в таком случае было к нему идти?

Уж наверняка он как минимум давал добрые советы,наставлял на путь истинный и тому подобное.

Они ведь пришли туда именно посла послушать. Между собой они б в любой подворотне могли перетереть.

Или они обсуждали там американские проблемы,типа кто кинул дымовую шашку в Белый Дом,или что бухали в это время Обама с жинкой в кабаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...

Оно может и имеет место быть, шибко спорить не буду.

(Правда честно признаюсь, что из

импортных продуктов последнее время, вижу только фрукты. )

Суть не в этом.

Я не вижу экономической нестабильности, и каких либо предпосылок к удешевлению ископаемых.

Может это видят специально обученые аналитики, и эксперты?

Не знаю.

 

Специфика экономической нестабильности заключается в многофакторности исходных предпосылок. Грубо говоря экономические прогнозы чуть точнее гадания на кофейной гуще. Но несмотря на это есть факторы которые выделяются на фоне других.

 

Природные ресурсы - за последнее время открыто очень мало новых месторождений - качество добычи имеющихся низкое. Это на long shot довольно плохой фактор.

 

Я рад что ты не видишь заграничные продукты, возможно тебе везет, а возможно происходит то же что и во многих регионах - товар становится своим при перефасовке. Согласно Блумберг уровень импорта вырос на 21% ( http://www.bloomberg.com/news/2011-02-17/r...rvice-says.html ), а с учетом политической не стабильности - это очень плохой фактор.

 

И это только два наиболее заметных фактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Сравниваю не Африку с Россией (хотя не очень понимаю, почему нельзя сравнивать любые страны между собой), а интересы США в различных регионах.

Причем преимущественно в нефтесодержащих или наркотупроизводящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И при этом- официально заявляют,мол : " Товарищи нигеры! Нас не ебут ваши внутренние дела."

 

Представляю себе следующее.

"Управление ФСБ РФ встревожено арестами особо активных участников массовых протестов в США". И реакцию на это.

А чего "представлять"-то? ТЫЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Сравниваю не Африку с Россией (хотя не очень понимаю, почему нельзя сравнивать любые страны между собой), а интересы США в различных регионах.

Сугубо личное мнение, из жизни.

Когда-то давно моя средняя , что называется , "перепутала день с ночью".

Тобишь - спала с 4 утра до 16 дня, примерно.

Остальное время: с 16 до 23, была очень спокойной. А с 23 до 4- был АдЪ и пиздец.

Я знал, как с этим справляцо, но этого не знали соседи по вагону, когда в тот период, нам пришлось ехать в поезде.

Было выкуплено купе, дабы не портить нервы никому.

И вот, начиная с 24 часов, примерно- в купе поломились доброхоты, советчики, и самые опытные мамы в мире.

Чем еще больше разбередили дитя, и усугубили обстановку.

 

Пару человек пришлось открыто и недвусмысленно послать наxуй.

А одной, особо самойопытнойвмиремаме, пообещать разбить еблет.

 

Мнк, Михалыч, было неприятно, ОЧЕНЬ неприятно, что кто то лезет без приглашения в МОЕ ОТДЕЛЬНОЕ купе.

 

 

П.С. Россия, кау по мне - далеко не Африка с первобытно-феодальным строем.

И в состоянии решить свои внутренние вопросы сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем преимущественно в нефтесодержащих или наркотупроизводящих.

Чего там в Уганде? Нефть, или наркотики? http://www.epa.gov/international/regions/A...grams.html#good

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие называют его "Планом Даллеса"

Хотя это неверно.

www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1.html

Там есть и ссылка на сканы.

 

Эээ а ничего что это похоже на подделку? Вот ссылка документа выложенный на сайте Массачусетского университета:

http://www.mtholyoke.edu/acad/intrel/coldwar/nsc20-4.htm

 

Стилистика и оформление различаются. Плюс если бы был принят либо ратифицирован такой документ то согласно закону он был бы уже доступен так же как 20-4. Или хотя бы упоминался чаще.

 

Есть такая русская пословица. Абсолютно, кстати, точная.

 

"Двое в драке,-третий в сраке."

 

Скорее, терпила останется терпилой даже когда пиздят не его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо личное мнение, из жизни.

Когда-то давно моя средняя , что называется , "перепутала день с ночью".

Тобишь - спала с 4 утра до 16 дня, примерно.

Остальное время: с 16 до 23, была очень спокойной. А с 23 до 4- был АдЪ и пиздец.

Я знал, как с этим справляцо, но этого не знали соседи по вагону, когда в тот период, нам пришлось ехать в поезде.

Было выкуплено купе, дабы не портить нервы никому.

И вот, начиная с 24 часов, примерно- в купе поломились доброхоты, советчики, и самые опытные мамы в мире.

Чем еще больше разбередили дитя, и усугубили обстановку.

 

Пару человек пришлось открыто и недвусмысленно послать наxуй.

А одной, особо самойопытнойвмиремаме, пообещать разбить еблет.

 

Мнк, Михалыч, было неприятно, ОЧЕНЬ неприятно, что кто то лезет без приглашения в МОЕ ОТДЕЛЬНОЕ купе.

 

 

П.С. Россия, кау по мне - далеко не Африка с первобытно-феодальным строем.

И в состоянии решить свои внутренние вопросы сама.

Насчет "в состоянии" ли - вопрос спорный, но за Россию уж точно никто её проблем не решит. Придётся самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели у посла так много свободного времени,чтоб позволить себе потрепаться о том,о сем в приятной компашке?

На какие темы? О футболе? О видах на урожай зерновых на Оклахомщине? О последних новостях шоу-бизнеса?

Может,они там пулечку расписывали?

 

Насколько мне понятно из новостей они там обсуждали политическую ситуацию в стране.

 

Хм...Как-то неэкономно так расходовать рабочее время посла.

Опять же деньги налогоплательщиков жаль.Он ведь из них получает зарплату.

 

Это работа посла общатся с представителями разных политический партий. Ему за это платят зарплату.

 

Или все же они там говорили по делу,о митингах и демонстрациях?

И неужели ж всю беседу посол просидел молча? Зачем,в таком случае было к нему идти?

Уж наверняка он как минимум давал добрые советы,наставлял на путь истинный и тому подобное.

Они ведь пришли туда именно посла послушать. Между собой они б в любой подворотне могли перетереть.

Или они обсуждали там американские проблемы,типа кто кинул дымовую шашку в Белый Дом,или что бухали в это время Обама с жинкой в кабаке?

 

На сколько мне известно о дипломатии и дипломатах в частности они предпочитают слушать. А то что он говорил - то это уж наверняка.

Только я не вижу никакой в этом проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо личное мнение, из жизни.

Когда-то давно моя средняя , что называется , "перепутала день с ночью".

Тобишь - спала с 4 утра до 16 дня, примерно.

Остальное время: с 16 до 23, была очень спокойной. А с 23 до 4- был АдЪ и пиздец.

Я знал, как с этим справляцо, но этого не знали соседи по вагону, когда в тот период, нам пришлось ехать в поезде.

Было выкуплено купе, дабы не портить нервы никому.

И вот, начиная с 24 часов, примерно- в купе поломились доброхоты, советчики, и самые опытные мамы в мире.

Чем еще больше разбередили дитя, и усугубили обстановку.

 

Пару человек пришлось открыто и недвусмысленно послать наxуй.

А одной, особо самойопытнойвмиремаме, пообещать разбить еблет.

 

Мнк, Михалыч, было неприятно, ОЧЕНЬ неприятно, что кто то лезет без приглашения в МОЕ ОТДЕЛЬНОЕ купе.

 

 

П.С. Россия, кау по мне - далеко не Африка с первобытно-феодальным строем.

И в состоянии решить свои внутренние вопросы сама.

 

Тут немного другая ситуация. Представь себе чуть другую:

Ктото закрылся в купе с ребенком - которое предварительно выкупил целиком. В (какоето время суток) от туда стали доносится звуки борьбы, детский крик и пр. На стук соседей вышел мужик который сказал у нас все пиздато и вааще отъебитесь. после чего крики и шум усилились.

 

- как тебе такая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего "представлять"-то? ТЫЦ.

(Абсолютно не оправдывая)

МИД - это дипломатическая структура. ВНЕШНЕполитическое ведомство. У работа такая - метлой чесать.

Я говорил о структурах, отвечающих за национальную безопасность.

Потому, думаю - твое сравнение несколько некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Абсолютно не оправдывая)

МИД - это дипломатическая структура. ВНЕШНЕполитическое ведомство. У работа такая - метлой чесать.

Я говорил о структурах, отвечающих за национальную безопасность.

Потому, думаю - твое сравнение несколько некорректно.

У нас внезапно появилось разделение властей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне понятно из новостей они там обсуждали политическую ситуацию в стране.

 

 

 

Это работа посла общатся с представителями разных политический партий. Ему за это платят зарплату.

 

 

 

На сколько мне известно о дипломатии и дипломатах в частности они предпочитают слушать. А то что он говорил - то это уж наверняка.

Только я не вижу никакой в этом проблемы...

А какое отношение посол США имеет ко внутренним делам в России...?

Тем более политическим? Консультант не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...