Перейти к содержанию
Бронеход

Эстонские SS будут признаны борцами за свободу Эстонии....


EDWARD666

Рекомендуемые сообщения

Едик, при всём моём уважении, но МинОб Эстонии это далеко не академики. Маленькая страна в довольно не хорошем экономическом состоянии с амбициями, которые постоянно злят большого соседа и теперь рискуют разозлить и тех, кто страну потдерживает - это дорога к проблеммам. СС официально объявлена преступной организацией странами Евросоюза, почему Эстония пытается писать против ветра?

 

ЕК, не прав. СС целиком был признан, отдельные части не рассматривались, символика СС, если я не ошибаюсь, официально считается фашистской и запрещена в Европе.

в трудные времена стране нужны свои герои,пусть и сражавщиеся в немецкой форме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы
в трудные времена стране нужны свои герои,пусть и сражавщиеся в немецкой форме....

Для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4то зна4ит не будь идиотом???)))Я таковым не являюсь,просто довожу до всех вас,4то план по героизации эстонских Ваффен СС идет как и шел до етого и плевать на всякие там протесты центра Симона и Мин.Иностранных дел России...

 

 

При чем тут вообще Симон и МИД РФ?

Я говорю о том, что ваше внимание отвлекают от проблем, которые есть в стране.

 

Не похуй ли на то, кого там в герои собираются возводить, когда в стране нет работы и и жрать дома нечего? Я вот о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительно.....для меня все кто сражался против Сралина в принципе герои...))))

Мне кстати давно хотелось задать тебе вопрос - Вот ты пишешь , что ты Русский , но в России эта организация вне закона . Честно не пойму тебя . Ну ладно Сталин ( не знаю если честно , как он повлеял на судьбу твоей семьи ) , его многие народы ненавидят , но СС ненавидят ещё больше людей !

И ещё вопрос . У тебя на оватаре чучело ( фигурально ) в нацыской форме . То есть - ты разделяешь идеологию нацызма или поставил так , что бы выделится ? Если разделяешь , то как вяжется твоя концепция русского человека - нынешнего , с идеологией СС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положительно.....для меня все кто сражался против Сралина в принципе герои...))))

 

 

Эдик, ни одна страна, которая цепляется за прошлое, еще не вышла из жопы. Вон немцы, центр фашизма, поторопились расплатиться со всеми долгами и ущербами, которые возникли в результате правления гитлера, и поторопились откреститься от нацистского прошлого.

 

Та же Япония.

 

Или Египет возьмем. Они пиздец как гордятся своими пирамидами, но срут до сих пор в парашу на улице (не все конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего?

 

 

Для того, чтобы забить людям голову псевдопатриотической хуетой, и отвести их взор от реальных проблем.

 

Путин такой методикой пользовался на протяжении всех 10 лет. А если не удавалось эта мулька, так он взрывал дома, убивал детей в бислане и т.д., разжигая тем самым ненависть к приведениям, ну то есть к абстрактным боевикам из чечни.

 

Короче это пиздец, как можно поддерживать преступления против своего же народа?

 

Сколько сейчас потратится денег на этот законопроект с этими героями, которые уже давно все попередохли? Опять же, из чьего кармана? Опять же, не лучше бы было пустить эти деньги на действительно нужные в столь не легкое для европы и всего мира время?

 

Вот не понимаю я таких как Эдик, честное слово. Кому нужен патриотизм к стране, правители которой плюют на тебя за твои же деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

ваще это уже давно стало модной темой - пересмотр истории второй мировой .

кто виноват , кто герои , кто враги , кто какие преступления совершал ... и так далее .

 

дафига фигни натворили многие - что рейх , что союзники .

 

но просто если сечас начинать разковыривать это тему , то мир снова захлестнёт хаос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Эдик, ни одна страна, которая цепляется за прошлое, еще не вышла из жопы. Вон немцы, центр фашизма, поторопились расплатиться со всеми долгами и ущербами, которые возникли в результате правления гитлера, и поторопились откреститься от нацистского прошлого.

 

Та же Япония.

 

Или Египет возьмем. Они пиздец как гордятся своими пирамидами, но срут до сих пор в парашу на улице (не все конечно).

почему поторопились ?

помоему всё правильно сделали . признали , расплатились , поставили точку и перевернули эту страницу истории и пошли дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вообще Симон и МИД РФ?

Я говорю о том, что ваше внимание отвлекают от проблем, которые есть в стране.

 

Не похуй ли на то, кого там в герои собираются возводить, когда в стране нет работы и и жрать дома нечего? Я вот о чем.

по большому с4ету тут ты прав...особых возражений нет...в стране жопа...но на памятники,награды и пенсии эстонским ветеранам СС деньги всегда есть по4ему-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кстати давно хотелось задать тебе вопрос - Вот ты пишешь , что ты Русский , но в России эта организация вне закона . Честно не пойму тебя . Ну ладно Сталин ( не знаю если честно , как он повлеял на судьбу твоей семьи ) , его многие народы ненавидят , но СС ненавидят ещё больше людей !

И ещё вопрос . У тебя на оватаре чучело ( фигурально ) в нацыской форме . То есть - ты разделяешь идеологию нацызма или поставил так , что бы выделится ? Если разделяешь , то как вяжется твоя концепция русского человека - нынешнего , с идеологией СС ?

порхатик,у4и историю.....прогугли Русскую дивизию СС-РОНА Каменского....там все бойцы были русские....

П.С.

Так называемое тобой "чучело",вообще то непревзойденный танковый ас всех времен и народов Виттман Михаэль,если не знаещь,не позорился бы лу4ще....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порхатик,у4и историю.....прогугли Русскую дивизию СС-РОНА Каменского....там все бойцы были русские....

П.С.

Так называемое тобой "чучело",вообще то непревзойденный танковый ас всех времен и народов Виттман Михаэль,если не знаещь,не позорился бы лу4ще....))))

Вот заметь Эдик , я к тебе культурно обращаюсь , а ты как был ПИДАРАСОМ , так им и остался .

 

А так называемый тобой не привзайдённый долбаёб , для меня всегда будут чучелом , ибо он пидар в форме сс .

так , что даю тебе совет , либо ты действительно научишся нормально общатся когда с трообой разговаривают как с человеком , либо ты пойдёш нахуй очень , очень быстро . И даже Лезидог не поможет тебе .

И заметь , не я это сейчас начал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот заметь Эдик , я к тебе культурно обращаюсь , а ты как был ПИДАРАСОМ , так им и остался .

 

А так называемый тобой не привзайдённый долбаёб , для меня всегда будут чучелом , ибо он пидар в форме сс .

так , что даю тебе совет , либо ты действительно научишся нормально общатся когда с трообой разговаривают как с человеком , либо ты пойдёш нахуй очень , очень быстро . И даже Лезидог не поможет тебе .

И заметь , не я это сейчас начал .

Бугага...как страшно то...))))мне как бы глубоко похуй...можещь сразу банить,срать....

А ответил я тебе так,потому 4то ты оскорбил великого человека-героя войны,который не убивал ни женщин,ни детей,ни евреев и был истинным войном,но для тебя он "чучело" только потому,4то носил великолепную форму СС...у4и историю....

П.С.

Можещь банить...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Эдик и Ильичь, давайте без ругани на пустом месте. :044:

 

Справедливости ради скажу, что Витман даже после того, как некоторые из тех подвигов, которые были приписанны ему, были анулированны, всё равно остаётся действительно выдающимся танкистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лези бля , не нужно бить лебиральным , что пиздец , долбоёб должен научится культуре общения , а не культуре гомнометания . тех кого ты баниш или ставиш на промедирацию не разбанивают через секунду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик и Ильичь, давайте без ругани на пустом месте. :044:

 

Справедливости ради скажу, что Витман даже после того, как некоторые из тех подвигов, которые были приписанны ему, были анулированны, всё равно остаётся действительно выдающимся танкистом.

 

 

 

сколько их было..танкистов,лёт4иков,подводников..с успехом преподававщих своё мастерство американским слушателям после войны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Лези бля , не нужно бить лебиральным , что пиздец , долбоёб должен научится культуре общения , а не культуре гомнометания . тех кого ты баниш или ставиш на промедирацию не разбанивают через секунду .

Учту на будующее. Теперь вопрос к тебе - мы с тобой уже в аське всё обговорили, зачем ты это на сайте написал? Пошла работа на публику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему поторопились ?

помоему всё правильно сделали . признали , расплатились , поставили точку и перевернули эту страницу истории и пошли дальше

 

 

Ну так я о том и толкую, что они поторопились поскорее избавиться от коричневой грязи, дабы побыстрее начать поднимать страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учту на будующее. Теперь вопрос к тебе - мы с тобой уже в аське всё обговорили, зачем ты это на сайте написал? Пошла работа на публику?

Обговорили что ? Я остался при своём мнении .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большому с4ету тут ты прав...особых возражений нет...в стране жопа...но на памятники,награды и пенсии эстонским ветеранам СС деньги всегда есть по4ему-то....

 

 

Ну так я ж тебе и говорю, это спецовые приемчики, типа вызвать в народе волну патриотизма и важности собственной важности, мол вместе мы сила и все такое. Вот в россии поход такая пропаганда идет к концу, потому как народ уже не только начал понимать эти наебки, но и откровенно подзаебался их терпеть.

 

Поэтому вам всем тоже стоит задуматься, а надо ли вам это? Более того, как было правильно замечено, это только разозлит иностранных инвесторов и народ начнет вытаскивать деньги из страны, а там и до полной жопы не далеко.

 

Понятно дело, у правителей бабло на офшорных счетах, они по быстрому свинтят в случае чего, а расхлебывать остатки всем вам.

 

Я бы задумался и начал бы тоже интернет компанию против этой хуйни. Сталин хуево, но он в прошлом, а вот жопа в настоящем и будущем еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я ж тебе и говорю, это спецовые приемчики, типа вызвать в народе волну патриотизма и важности собственной важности, мол вместе мы сила и все такое. Вот в россии поход такая пропаганда идет к концу, потому как народ уже не только начал понимать эти наебки, но и откровенно подзаебался их терпеть.

 

Поэтому вам всем тоже стоит задуматься, а надо ли вам это? Более того, как было правильно замечено, это только разозлит иностранных инвесторов и народ начнет вытаскивать деньги из страны, а там и до полной жопы не далеко.

 

Понятно дело, у правителей бабло на офшорных счетах, они по быстрому свинтят в случае чего, а расхлебывать остатки всем вам.

 

Я бы задумался и начал бы тоже интернет компанию против этой хуйни. Сталин хуево, но он в прошлом, а вот жопа в настоящем и будущем еще хуже.

эстонцы такой народ....им похуй...будут с голода пухнуть,но все равно всех ветеранов СС будут возвели4ивать до конца...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Эд!

С Наступающим Тебя!

 

 

по теме.....

 

эстонцев умом не понять....национолтсты.

но я считаю что вы такие же жополизы как и латыши (я про евро союз)

 

 

мы мелкочь.....чему радоватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эстонцы такой народ....им похуй...будут с голода пухнуть,но все равно всех ветеранов СС будут возвели4ивать до конца...))))

 

 

Эдик, это ебанутая пропаганда вашего правительства. Вон на хер у нас до сих пор день победы празднуют, как будто это пиздец какой праздник на сегодняшнее время. Сколько тех ветеранов осталось то, которые реально фронт прошли?

 

Столько, сколько вбухивают бабла в этот праздник, так лучше бы им деньгами выдали, и пользы больше было б.

 

Вся эта показуха только для того, чтобы народ в заблуждение вводить, мол смотрите мы охуенные, только вот народ с каждым годом все хуже и хуже себя чувствует. Я уважаю поступки людей, которые делали их бескорыстно на общее благо, но есть здравый смысл. Если бы не было столько проблем, то и праздновали бы скромнее.

 

Вообще я понял одно, как только в постсоветском государстве начинается пиздежь за охуенную историю, за какие то непонятные нанодостижения, как только премьер-министр садится за руль сраной лады-калины, это значит только одно, что в стране грядет очередной пиздец, а чтобы обывателям было не так страшно, президенты и премьеры на время превращаются в клоунов и пиздоболов, дабы повселить народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Эд!

С Наступающим Тебя!

 

 

по теме.....

 

эстонцев умом не понять....национолтсты.

но я считаю что вы такие же жополизы как и латыши (я про евро союз)

 

 

мы мелкочь.....чему радоватся?

спасибо Кристина и тебя тоже с наступающим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная и не простая тема. Особливо она интересна коментариями еблана колхозника :044:

 

473d21ee3c1b.jpg

e59054f4bc79.jpg

 

Наслаждайтесь :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Бляяяяя, жесть. Мало того, что Явганве с нашего сайта не вылезает :044:, так он еще раз доказывает то, что он просто не заслуживает ни какого внимания. Человек позицировал себя, как успешный бизнесмен, как разумный юзер форума, а после того, как получил по всем местам за постоянный писдеж и идиотизм, стал писать все блее мерзкие посты, и в результате докатился до такого :044: Еще один дурачек заигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...