Перейти к содержанию
Бронеход

Эстонские SS будут признаны борцами за свободу Эстонии....


EDWARD666

Рекомендуемые сообщения

Бляяяяя, жесть. Мало того, что Явганве с нашего сайта не вылезает :044:, так он еще раз доказывает то, что он просто не заслуживает ни какого внимания. Человек позицировал себя, как успешный бизнесмен, как разумный юзер форума, а после того, как получил по всем местам за постоянный писдеж и идиотизм, стал писать все блее мерзкие посты, и в результате докатился до такого :044: Еще один дурачек заигрался.

Немытый тупой колхозник недавно выставил на пипетке мое фото,за что получил прилюдно пиздюлей от Карфа и теперь совсем сьехал с катушек пытаясь таким вот нелепым и дебильным способом мне мстить......сразу видно клоуна и великовозрастного дебила в 1 флаконе...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бронеходы

Да видели мы новости о лицемерии Карфа с фотками, по хер Но Явгавне реально заигрался, при чем в течении каких то полу года его посты с мало разумных скатились в просто набор сквернословия. Вроде ему лет 30 или чуть поменьше. Жалко пацана, ему бы уколоться чем то :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, ещё раз в память тех пацанов (смотрите кадры) , которые отдали жизнь, воюя за свободу эстонии.., они так думали...и умирали.... , время было такое...!! матери провожали их на смерть.. Или только в России имеют право матери провожать сыновей на смерть..?? Или только в России матери имеют право хоронить своих погибших сыновей..??

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера просмотрел "кряду" все три серии того ....старого Тихого дона герасимова. . Ведь это чистая анстисоветская пропаганда.... как говорили раньше - "красной нитью" протянута через весь фильм ненависть Григория к большевикам... Четырежды георгиевский кавалер, из простых казаков за доблесть и храбрость в подъесаулы..... А теперь представьте, что какойта современный дебил, типа ыстонскава шлагбаума, спиздел..., к примеру в 1998 году..:

- Ой у нас дефолт...., а эти григории вообще кааазлыыыы (представте, что это , например, говорит Зверев)..)), За что воеваали.., бляяя.... , освободиители?? Я в банках и "властелинах" из-за низ потерял миллионыыыы... Каму ани (казаки) нахуй были нужны со своими восстаниями...??? Праааативные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо различать тех,кто в окопах выполнял свой долг перед своей родиной и был верен присяге и тех,кто уничтожал мирное население и совершал воинские преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо различать тех,кто в окопах выполнял свой долг перед своей родиной и был верен присяге и тех,кто уничтожал мирное население и совершал воинские преступления.

участие эстонских подразделений в карательных акция по уничтожению мирного населения и сжиганию деревень не доказано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверно многие здесь знают, что я прервал свою карьету офицера (инспектора уголовного розыска) в ленинграде только из-за того, что мой отец служил в люфтваффе во время войны (а я об это даже не знал)...гыыы , во всех анкетах писал : "не судим" ..., типа изменником родины не был...! ну и что вы дымаете..?? Когда я "расколол" отца..- что за хуйня...??? из за тебя..фашиста...бля..(шутка) меня не допускают к следующему грифу секрктности. Был разговор о том , как 17-18-летний парень в 44-45-ых годах "фашиствовал"...! И я просто ушёл из кримиков.., поняв отца..., ничего не пытаясь доказать в кадрах...!!

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участие эстонских подразделений в карательных акция по уничтожению мирного населения и сжиганию деревень не доказано....

Эдик,лично мне по большому счету пох,что там за законы принимаются в стране,сравнимой по количеству населения с хантами и мансями.

Хочется вам портить отношения с Америкой,Израилем и Европой - на здоровьечко.

По большому счету никому,кроме горстки эстонцев от этого ни холодно,ни жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо различать тех,кто в окопах выполнял свой долг перед своей родиной и был верен присяге и тех,кто уничтожал мирное население и совершал воинские преступления.

 

Ну так вроде о них и речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик,лично мне по большому счету пох,что там за законы принимаются в стране,сравнимой по количеству населения с хантами и мансями.

Хочется вам портить отношения с Америкой,Израилем и Европой - на здоровьечко.

По большому счету никому,кроме горстки эстонцев от этого ни холодно,ни жарко.

ну наскока я знаю,Америке и Евросоюзу глубоко похуй на профашистские вгляды нащих политиков(лишь бы слущались хозяев)....насчет Израиля так не скажу,но ето терпимо....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матроскин, я вот тебя не понимаю...ты заикнулся о матерях, об идее. А что у ссовцев и карательных отрядов не было матерей, которые провожали их? Что за ебаный бред блять?

 

Сказано, фашизм вне закона за преступления против человечества, что ты еще доказать пытаешься?

 

Что не все фашисты одинаково уроды? Ну да, такое можно предположить, что может друг с другом они были крайне интеллигентны. Но весь мир признал их преступниками, ровно как и преступления сталинского режима. Зачем пытаться ссать против урагана?

 

Мне лично насрать, пусть они там у себя в эстонии хоть маршем пройдут по центральной площади. Но вопрос не в том.

Страна в жопе, люди хотят уезжать из страны. Но вот правители вместо того, чтобы думать о том, как поддержать тех, кто будет нести в себе память о кучке людей в униформе ссовцев, занимаются откровенной хуйней.

 

Всему должно быть свое время, и кроме того, рационализма еще никто не отменял. Сначала нужно накормить свой народ досыта, а потом уже под рюмашку да под хорошую закуску чтить память своих соотечественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Сначала нужно накормить свой народ досыта, а потом уже под рюмашку да под хорошую закуску чтить память своих соотечественников.

Аха!

Каддафи своих и накормил и напоил и крышу над головой дал.

Вот они ему спасибо сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Эдик не эстонец.

У него пра-пра-дедушка из тевтонских рыцарей.Ну,которые в Чудском озере заплыв делали.

По крайней мере лет пять назад он так утверждал.

Да по большому стёту никто и не плавал..)) Разные "сказки" в разных леиописях... А где Вороний камень...?? Утоп вместе с иноземцами...?? А где наконечники стрел после масового побоища на Куликовом поле..?? Мне, как историку, этио дюже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тобой ..блять всё понятно....., сказано (тобой) , что фашизм вне закона, .....??? А почему ВСЁ..., блоять...ВСЁЁЁ.. население германии не сидело в тюрме..?? Гыыы Почему командир эстонской дивизии СС спокойно жил у союзников и работал в разведке..?? Вы тупые ублюдки... Я уже всё рассказал на пипетке...Гыы Тебе. барану. повторять не буду.., спроси у эдика-чмошника..))

Бля,старый,почаще б ты появлялся,хоть и нажратый.

С тобой хоть посраться весело можно.

 

 

 

 

 

 

 

Ладно,пора баиньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха!

Каддафи своих и накормил и напоил и крышу над головой дал.

Вот они ему спасибо сказали!

 

 

Жора, мы говорим о демократических государствах, а не о тиранских. Если бы Каддафи обеспечил демократию, то ничего бы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля,старый,почаще б ты появлялся,хоть и нажратый.

С тобой хоть посраться весело можно.

 

 

 

 

 

 

 

Ладно,пора баиньки.

 

 

Ага..)) гутен нахт..!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ваш "посратьс весело" находится тут: http://bronexod.com/forum/index.php?showto...mp;#entry546797

 

По теме.

 

Матроскин, а как твой отец попал в люфтваффе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Сейчас вспомнил, что не так давно в Таллине была какая то выставка посвященная еще одному "эстонцу" по имени Альфред Розенберг. Блядь, на самом деле вы там и в самом деле охуели. Я еще могу понять день рождение какого то там эстонца, который получил крест за войну, и был простым солдатом. Ну отпраздновали его ДР, и слава яйцам, ему 90 и сколько ему еще осталось то. Но Розенберг? :044: Рейсхляйтер, обергруппенфюррер СС, рейхсканцлер и один из главных военных преступников, и ему посвящают выставку? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, ещё раз в память тех пацанов (смотрите кадры) , которые отдали жизнь, воюя за свободу эстонии.., они так думали...и умирали.... , время было такое...!! матери провожали их на смерть.. Или только в России имеют право матери провожать сыновей на смерть..?? Или только в России матери имеют право хоронить своих погибших сыновей..??

Похвальная толерантность!

Несколько лет назад я видел пляски по поводу убийства Политковской со стороны отдельных несознательных элементов. Тогда казалось, что если у кого-то взгляды не совпадают с твоими, то смерть этих кого-то можно праздновать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем все недовольные-пошли дружно ф куй!

дико звиняюсь на етом месте...

(ибо хо4у обойтись без грубостей,но не полу4аеца.....)

 

Хо4у сказать слово,являясь этни4еским и единственным Эстонцем на данном ресурсе.....

 

хуйца соснули те Евреи,кто возмутился от данной новости,

внимательно 4итаем цитаты тех Евреев,кто истину пизданул:

да вот в том то и дело,что эстонский ваффен СС небыл никем признан и обвинён в преступлениях .

 

Просто надо различать тех,кто в окопах выполнял свой долг перед своей родиной и был верен присяге и тех,кто уничтожал мирное население и совершал воинские преступления.

 

Ли4но Я,вот как вижу ето дело:

Эстонский ВаффенСС-немог быть признан приступным.

Эстонцы не принемали прямого и непосредственного у4астия в "хохохо" против Евреев.

 

В данном слу4ае,исклю4ительно фронтавики-воевавшие против Краснопузых в Эстонии.

4ем они не герои Эстонии,если за незовисемость от СССР воевали?....

 

ПС!

Ве4ная память тем пацанам,кто отдал свою жизнь за незовисемость Эстонии!

Изменено пользователем Gunnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министерство обороны планирует уже весной провести в Рийгикогу законопроект

Не может быть, министерство - орган исполнительный и не должен иметь никакого влияния на Рийгикогу. Видимо, кто-то проводит перепись дебилов в Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобшем все недовольные-пошли дружно ф куй!

дико звиняюсь на етом месте...

(ибо хо4у обойтись без грубостей,но не полу4аеца.....)

 

Хо4у сказать слово,являясь этни4еским и единственным Эстонцем на данном ресурсе.....

 

хуйца соснули те Евреи,кто возмутился от данной новости,

внимательно 4итаем цитаты тех Евреев,кто истину пизданул:

 

писдец.. :044: ...ебанат истину писданул....оба..два ебанутых нашли друг друга..

один эстонский нацист, другой еврейский....голубчеги...русофобчеги...гыы..

зы.без грубостей не получилось звиняйте... :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историк Яак Валге считает, что, принимая во внимание заслуги эстонцев, воевавших против советской армии во время Второй мировой войны, присвоение этим солдатам звания "борцов за свободу" в наше время ни в коем случае не будет излишним.

 

"Как историку мне кажется, что принимая во внимание их заслуги и притеснения в отношении них во время оккупации, их признание в нынешнее время ни в коем случае не будет излишним", — сказал Валге в интервью радио Kuku.

 

По мнению Валге, речь идет не только об этих 80-летних мужчинах, а о чувстве патриотизма в более общем смысле. По его словам, если не признать их заслуги, это даст неправильный сигнал также тем, кто сейчас в случае мобилизации должны были бы оказать сопротивление.

 

По словам Валге, нынешний мир — это мир бойцов Второй мировой войны. "Ясно, что в ответ на такое решение (присвоить воевавшим против советской армии звание "борцов за свободу"), могут посыпаться атаки", — размышляет историк.

 

По его словам, в этом случае необходимо выбрать то, что важнее — народное самосознание или то, как — хорошо или плохо — другие страны подумают об Эстонии.

 

"Если на нас начнут нападать с пропагандой, то в качестве контрпропаганды мы могли бы выступить с идеей о том, что союзники оставили нас одних, что Эстония была одной из самых антинацистских обществ в мире и что советская власть так плохо с нами поступила", — сказал Валге.

 

По его словам, обычный эстонец тогда не был знаком с нацистской идеологией и не знал о геноциде евреев, однако знал о преступлениях противной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Ыстонцы могла это озвучить и по другому как "борцы за независимость Эстонии в годы Второй мировой войны" ,

 

а про SS промолчали бы лучше .. где они воевали и так всем понятно, а акцентом на SS они только врагов себе лишних наживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
По его словам, обычный эстонец тогда не был знаком с нацистской идеологией и не знал о геноциде евреев, однако знал о преступлениях противной стороны.

 

ЕДИК, даже ты дожен понимать, что это просто не правда.

Читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...