Перейти к содержанию
Бронеход

Поход к врачу


vika

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже мало болеют и больничный предпочитают не брать!Сдохнешь в очереди в поликлинику!

...Ага... Именно поэтому я предпочитаю не ходить на больничный.... Нам врачам ещё повезло. Я например когда заболею, делаю вызов на дом. Но врач ко мне не идёт, просто звонит по телефону и если нужен больничный - выписывает... Ну как лечться я и сама знаю... А вот продлевать больничный, нужно идти... Такие очереди, что болеть не захочешь.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

...Ага... Именно поэтому я предпочитаю не ходить на больничный.... Нам врачам ещё повезло. Я например когда заболею, делаю вызов на дом. Но врач ко мне не идёт, просто звонит по телефону и если нужен больничный - выписывает... Ну как лечться я и сама знаю... А вот продлевать больничный, нужно идти... Такие очереди, что болеть не захочешь.... :lol:

 

Я уже не помню этого..

Я сегодня позвонила утром..Сказала, что вчера ушла с работы из-за плохого самочуствия Обычно на следующий день назначают аппойтмент ( ну, время приёма), но мне как-то сразу сделали. Ну пришлось подождать минут 20..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

ВИка

 

Дорогая, больничный это социальная медицина. Это удар по бизнесу и частному предпринимательству, ибо твой больничный кто-то должен опатить. Попнятно что тебе (мне) это на руку, но если быть до конца честным самим с собою, то мы все понимаем - когда мы не идем на работу,а нам за это платят, то нам дают чьи-то деньги.

 

В Амеике все иначе. Есть бенефиты, которые включают больничные. Когда я работал в госпитале, у меня было 20 дней отпуска и 12 дней больничного. Никаких справок не надо, просто звониш и говориш, что не приходиш. Сейчас у меня 15 дней в год на все дела: отпуск, заболевания.....

 

Чистый капитализм, каждый сам себе хозяин, и я и мой работодатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ага... Именно поэтому я предпочитаю не ходить на больничный.... Нам врачам ещё повезло. Я например когда заболею, делаю вызов на дом. Но врач ко мне не идёт, просто звонит по телефону и если нужен больничный - выписывает... Ну как лечться я и сама знаю... А вот продлевать больничный, нужно идти... Такие очереди, что болеть не захочешь.... :lol:

Только ща к ребёнку пришла врач!У дочери грипп и температурит уже 10 дней!Первый вопрос который я от неё услышала был :"Что вы меня вызываете,сами вылечить не можете!"Потом раскритиковала назначенное мной лечение .....короче как всегда!А если не вызываешь и приходишь за справкой через2,а то и 3 недели начинается разнос на тему почему не приходили наблюдаться!И нафига такой врач спрашивается!?Мне ещё хорошо-сама врач!После визитов нашего участкового ко мне полдома бежит за советом и расшифровкой её назначений!Иногда и мне нужна консультация,тогда вызываю платно уже известного хорошего специалиста!Выбора то нет! :lol: А больничный не беру по возможности!Лучше на дому поработаю!Благо есть возможность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛЧИЦА, так не бывает.

Хотя, у нас и ебанутая система страховой медицины, но за такие вещи фельдшер скорой помощи может по пизде мешалкой получить. А детский врач, и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛЧИЦА, так не бывает.

Хотя, у нас и ебанутая система страховой медицины, но за такие вещи фельдшер скорой помощи может по пизде мешалкой получить. А детский врач, и подавно.

Как видишь бывает!Это уже второй педиатр от которого все вешаются!Первого коллективно выперли,но тогда много детей попали в больницы и скандал был нешуточный!До этого много лет работала пожилая бабуля!Золото, а не врач!А вообще медицина у нас сейчас устроена так:нашёл хорошего врача-держи и прикармливай!Тогда есть шанс отделаться малой кровь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ща к ребёнку пришла врач!У дочери грипп и температурит уже 10 дней!Первый вопрос который я от неё услышала был :"Что вы меня вызываете,сами вылечить не можете!"Потом раскритиковала назначенное мной лечение .....короче как всегда!А если не вызываешь и приходишь за справкой через2,а то и 3 недели начинается разнос на тему почему не приходили наблюдаться!И нафига такой врач спрашивается!?Мне ещё хорошо-сама врач!После визитов нашего участкового ко мне полдома бежит за советом и расшифровкой её назначений!Иногда и мне нужна консультация,тогда вызываю платно уже известного хорошего специалиста!Выбора то нет! :lol: А больничный не беру по возможности!Лучше на дому поработаю!Благо есть возможность! :lol:

.....Даже не знаю как у нас другие врачи относяться к пациентам, но если бы я себе позволила так разговаривать с пациентами, !!!!!! да если бы ещё нажаловались...... то было бы - жуть.....А если температурит больше недели, у нас назначают сдать кровь, на чувствительность к антибиотикам, гемокультуру, видаля..... - если конечно заболевание не грипп или орви массово протекающее с длительной температурой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей младшей сестры загубили ребенка в утробе. хотели, как обычно спустить на тормозах - типа, не было врачебной ошибки, в роддом она попала с патологией. Те, в свою очередь ссылаются на результаты анализов, УЗИ плода.

Доктор, помнимо премии по родовому сертификату, получил ещё и взятку (как бы за внимание к роженнице). Короче, этот пиздомудень сделал всё, как не надо делать. Антиврач, бля.

прокуратура завела уголовное дело, этого пидораса отстранили от работы, сделали сюжет на ТВ, и показали по центральным каналам.

паскудам недоучкам, взяточникам, вымогателям - место в тюрьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Даже не знаю как у нас другие врачи относяться к пациентам, но если бы я себе позволила так разговаривать с пациентами, !!!!!! да если бы ещё нажаловались...... то было бы - жуть.....А если температурит больше недели, у нас назначают сдать кровь, на чувствительность к антибиотикам, гемокультуру, видаля..... - если конечно заболевание не грипп или орви массово протекающее с длительной температурой...

У нас обычно так же!Но кровь на чувствительность и гемокультуру назначают редко!Предпочитают перепробовать все антибиотики методом тыка!А насчёт жалобы........она будет!Просто ща у меня нет возможности этим заниматься!Вот вылечу и ей богу для собственного удовлетворения в очередной раз поставлю поликлинику на уши!Сволочь я когда сильно достанут! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей младшей сестры загубили ребенка в утробе. хотели, как обычно спустить на тормозах - типа, не было врачебной ошибки, в роддом она попала с патологией. Те, в свою очередь ссылаются на результаты анализов, УЗИ плода.

Доктор, помнимо премии по родовому сертификату, получил ещё и взятку (как бы за внимание к роженнице). Короче, этот пиздомудень сделал всё, как не надо делать. Антиврач, бля.

прокуратура завела уголовное дело, этого пидораса отстранили от работы, сделали сюжет на ТВ, и показали по центральным каналам.

паскудам недоучкам, взяточникам, вымогателям - место в тюрьме.

...а по сути - доктором очень тяжело работать... Ответственность огромная, знаний надо оочень много. Причём всё постоянно меняется. Придумывают новые вакцины, реакция на которые неизвестна.... А делать надо - мы люди подневольные... Вот в апреле будем делать массово, ЗА 2 НЕДЕЛИ , всем от 16 до 29 лет новую прививку... От Кори и Краснухи.... Жуть.... какие будут последствия - неизвестно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а по сути - доктором очень тяжело работать... Ответственность огромная, знаний надо оочень много. Причём всё постоянно меняется. Придумывают новые вакцины, реакция на которые неизвестна.... А делать надо - мы люди подневольные... Вот в апреле будем делать массово, ЗА 2 НЕДЕЛИ , всем от 16 до 29 лет новую прививку... От Кори и Краснухи.... Жуть.... какие будут последствия - неизвестно.....

а что на йух послать нельзя.... лично я бы не делал.... и что ты нашему балбесу колоть тоже будешь?

 

Укры хули.... надо в ЕС и НАТО вступать, вот щас и испробуют на хохлах, бля как вроде им Зимбабве мало...Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к врачам однозначное НЕТ!

Особенно после того, как они чуть было не загубили мою красотулю, ей тогда было 12 лет! Лечили нас, лечили от аллергического кашля, уже собирались поставить диагноз - бронхиальная астма...

И тут мы попадаем к ЦЕЛИТЕЛЮ, без ухмылок, этот человек работает в областной детской больнице ведущим пульмонологом, но дохтуром у меня язык не поднимется его назвать! Кстати, его очень не любят участковые врачи и главврач больницы! С чего бы это?

Так вот! Попадаем мы к нему на прием и выясняется, что у ребенка запущенный гнойный бронхит и гной уже стоит в горле! Короче, примерно с десяток бронхоскопий, энное количество бабок на восстановление и в итоге этот пупсик дорос почти до 18 лет и, когда есть свободное время от любви, спамит на Броне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на йух послать нельзя.... лично я бы не делал.... и что ты нашему балбесу колоть тоже будешь?

 

Укры хули.... надо в ЕС и НАТО вступать, вот щас и испробуют на хохлах, бля как вроде им Зимбабве мало...Х.З.

.....Не.... наш ещё не дорос слава богу... Но послать низзя, всё очень строго... В начале марта собирали всех в горздраве и вставляли пистон.... В том смысле чтобы прививка была сделана всем юношам и девушкам с 16 лет...И чтобы мы так работали с населением, чтобы они согласились делать... Но вот сказать, что вы прививочку сделаете и ничего не будет я не могу... Потому как не знаю - будет или нет.. А по статистики реакция на любую прививку 1 на 10 000 есть нешуточная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей младшей сестры загубили ребенка в утробе. хотели, как обычно спустить на тормозах - типа, не было врачебной ошибки, в роддом она попала с патологией. Те, в свою очередь ссылаются на результаты анализов, УЗИ плода.

Доктор, помнимо премии по родовому сертификату, получил ещё и взятку (как бы за внимание к роженнице). Короче, этот пиздомудень сделал всё, как не надо делать. Антиврач, бля.

прокуратура завела уголовное дело, этого пидораса отстранили от работы, сделали сюжет на ТВ, и показали по центральным каналам.

паскудам недоучкам, взяточникам, вымогателям - место в тюрьме.

Моего первого ребёнка таки угобили,а меня еле откачали после родов!Доказать врачебную ошибку мы не смогли!Там была непробиваема круговая порука!А врачи есть разные !Много среди них и хороших квалифицированных специалистов!Я по жизни буду благодарна детскому аллергологу!Она выходила мою дочь!Хотя сейчас мне пытаются доказать,что лечить надо было не так!Однако до неё ни кто нам помочь не мог!Ситуации разные,врачи тоже!Нельзя ни в коем случае считать плохими ВСЕХ врачей!Это не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а по сути - доктором очень тяжело работать... Ответственность огромная, знаний надо оочень много. Причём всё постоянно меняется. Придумывают новые вакцины, реакция на которые неизвестна.... А делать надо - мы люди подневольные... Вот в апреле будем делать массово, ЗА 2 НЕДЕЛИ , всем от 16 до 29 лет новую прививку... От Кори и Краснухи.... Жуть.... какие будут последствия - неизвестно.....

Как могут массово заставлять делать прививки? Нас что в поликлинику повесткой вызывать будут?

У меня в прошлом году из за пробы на реакцию манту ребенок попал в больницу с температурой 41 которую сбивали врачи всей детской больницы и геморагическим васкулитом. А сделали прививку не посмотрев что ребенок был простуженный и не предупреждая родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛЧИЦА. Случай не единичный. не роддом, а морг. Мою жену спасли, увидели кровотечение в области печени. Но, бабок мы откатили по полной. Она рожала за месяц до сестры.

Я не говорю о всех. Есть Айболиты, а не рвачи. И слава Богу, што они остались в этом городке. Работают за спасибо, а не продали душу дьяволу за фантики. И за это им, поклон мой до земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к врачам однозначное НЕТ!

Особенно после того, как они чуть было не загубили мою красотулю, ей тогда было 12 лет! Лечили нас, лечили от аллергического кашля, уже собирались поставить диагноз - бронхиальная астма...

И тут мы попадаем к ЦЕЛИТЕЛЮ, без ухмылок, этот человек работает в областной детской больнице ведущим пульмонологом, но дохтуром у меня язык не поднимется его назвать! Кстати, его очень не любят участковые врачи и главврач больницы! С чего бы это?

Так вот! Попадаем мы к нему на прием и выясняется, что у ребенка запущенный гнойный бронхит и гной уже стоит в горле! Короче, примерно с десяток бронхоскопий, энное количество бабок на восстановление и в итоге этот пупсик дорос почти до 18 лет и, когда есть свободное время от любви, спамит на Броне!

Пуша! ! Ты всех врачей под одну гребенку не ровняй. Есть очень хорошие и знающие врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша, это кто?

А хто у нас из Великого Новгорода? :lol:

Пуша, А.Е., Диззи, Чебуратор! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут массово заставлять делать прививки? Нас что в поликлинику повесткой вызывать будут?

У меня в прошлом году из за пробы на реакцию манту ребенок попал в больницу с температурой 41 которую сбивали врачи всей детской больницы и геморагическим васкулитом. А сделали прививку не посмотрев что ребенок был простуженный и не предупреждая родителей

Ну, раньше это называлось "всеобщей диспансеризацией", и проходило в школе централизованным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша! ! Ты всех врачей под одну гребенку не ровняй. Есть очень хорошие и знающие врачи.

Именно таких я и называю ЦЕЛИТЕЛЯМИ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как могут массово заставлять делать прививки? Нас что в поликлинику повесткой вызывать будут?

У меня в прошлом году из за пробы на реакцию манту ребенок попал в больницу с температурой 41 которую сбивали врачи всей детской больницы и геморагическим васкулитом. А сделали прививку не посмотрев что ребенок был простуженный и не предупреждая родителей

.....Ааа не в поликлинику и не повесткой.... Сия акция будет проводиться на Украине в апреле..Когда точно пока не знаю.... .В школе, техникуме, институте, на предприятиях... Будут выездные бригады, ну и поехали, хватать всех и колоть.... Мотивируют тем, что участились случаи заболевания корью и краснухой среди молодежи.... Так что имеет смычл лучше типа заболеть респираторкой на это время..... И вот что странно - акция будет проводиться за 2 недели, но кто болел и не попал в конвеер прививаться по идее не будет.... По крайней мере пока такие деррективы.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша. Чебуратор, не? :lol::):(

У тебю осталось истчо три попытки! :lol:

Ладно, открою великую тайну, это А.Е.! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи - это люди, а люди бывают разные.. Одна такая людь чуть ребенка мне не загубила, когда ей 2 было.. а другой спас ее, когда ей было 4.. Относится к ним рАвно, соотвественно, я не могу.. Сама у врача была лет 15 назад... пришла в поликлиннику, глянула на хвост очереди, плюнула и пошла восвояси. Теперь у нас семейный доктор..наш спасательный круг..и просто человечище! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...