Перейти к содержанию
Бронеход

Гордиться СССР


Рекомендуемые сообщения

Нет.

 

Дедушка - дедушкой.

 

Вечная слава и низкий поклон.

 

Что ТЫ сделала для того ,что бы подтвердить свое звание ГРАЖДАНИНА ЭТОЙ СТРАНЫ?!

 

 

Так вот в СОЮЗЕ КАЖДЫЙ (если не последнее чмо) знал - ЧТО ОН ДЕЛАЛ ДЛЯ СТРАНЫ.

 

И пацан не мужик, если в армию не ходил.

А что ты хочешь чтобы Я сделала? Служить может быть пошла?

Ты какой-то не особо адекватный.

То женщинам предлагаешь морду бить, чтобы уравнять с мужиками, то мне предлагаешь служить чтобы я имела право называться патриоткой.

Не хочется с тобой общаться, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше этого поста не читал - лень.

 

 

А теперь - ВНИМАНИЕ!!!

8 марта 1914 года по инициативе В.И.Ленина начинает издаваться первый советский журнала для женщин «Работница».

Эван как! А царь то не знал!

 

У меня в СССР было все и идеи и деньги и все ништяки. Хочу ли я туда вернуться? Да! в детсво, а к идеям и тому подобное - нахуй.

 

Я как то с дуру(ну что взять с ребенка в 5 классе) спросил у учителки - а на кой нам собирать книги и игрушки для негров Африки когда нам самим сильно не фартит в этом вопросе? Итог: Имел разговор для профилактики мозгу, ну и рамс с родичами был.

Это я все к чему - гордиться есть чем - богатой историей, литературой, живописью. Вы скажите - фи какая банальность ... сходите в Третьяковку(трезвые) и посмотрите, что творили наши соотечественники в прошлом.

Конечно хотелось бы защиты от государства, МВД там и т.д., ну нет этого, хули терь делать.

Изменено пользователем Vladimir-FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты хочешь чтобы Я сделала? Служить может быть пошла?

Ты какой-то не особо адекватный

 

 

Нет. Гражданин - чем ты подтвердил СВОЁ ГРАЖДАНСТВО.

 

 

Ударным трудом? А может - общественной деятельностью?

 

 

Чем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше этого поста не читал - лень.

 

 

Воффка - не свисти. Ты более получаса в теме был.

 

- Не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Гражданин - чем ты подтвердил СВОЁ ГРАЖДАНСТВО.

 

 

Ударным трудом? А может - общественной деятельностью?

 

 

Чем?!

И ударным трудом и общественной деятельностью.

Только отчитываться не буду.

Если сбавишь свои обороты и адекватно спросишь - расскажу.

А сейчас могу только на Орган послать, уж очень напрашиваешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воффка - не свисти. Ты более получаса в теме был.

 

- Не верю.

У мну комп включен. А все это время я мелкую уторкивал спать.

 

ПС

афтор троль. бейте его палками Гыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется с тобой общаться, честно.

 

 

Начнем с того ,что "всосал" - это ты СЕБЕ так говори.

 

Общались мы с Авиталь и худо - бедно не поругались окончательно. (Милый ребенок).

 

А ты пукнула в теме НЕ ПО ТЕМЕ типа заступница. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОФФТОП, если помнишь (что врядли - расслабились вы тут совсем, "заслуженные матроны")

 

и Фсе. :102:

 

Шла бы ты сама - фсасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС

афтор троль. бейте его палками Гыыыыыы

 

 

Говнюк однозначно. Знает зараза, чем меня подзавести.

 

Только не палками - битами, бля. Алюминивыемыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ави, милая, если оппонент неадекватен, то и нужно с ним общаться. Зачем? Нервы только тратить. Лучше высказать своё мнение и спорить исключительно по теме. Эти все переходы на личности "аля сколько тебе было лет" его не красят совершенно и тебе они не к чему.

Слышащие да услышат (с)

Вик, согласна полностью. Но иногда срываюсь . ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то с дуру(ну что взять с ребенка в 5 классе) спросил у учителки - а на кой нам собирать книги и игрушки для негров Африки когда нам самим сильно не фартит в этом вопросе? Итог: Имел разговор для профилактики мозгу, ну и рамс с родичами был.

Меня до сих пор донимает этот вопрос а куда оно всё уходило на самом деле :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того ,что "всосал" - это ты СЕБЕ так говори.

 

Общались мы с Авиталь и худо - бедно не поругались окончательно. (Милый ребенок).

 

А ты пукнула в теме НЕ ПО ТЕМЕ типа заступница. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОФФТОП, если помнишь (что врядли - расслабились вы тут совсем, "заслуженные матроны")

 

и Фсе. :102:

 

Шла бы ты сама - фсасывать.

Продолжим тем, что общаясь с тобой уже не в первой теме я могу начинать вполне обоснованно каждое своё сообщение со слов "привет мудак" и это будет обоснованно. Что ты так распищался на безобидное "всосать" я не поняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, согласна полностью. Но иногда срываюсь . ))

да я сама вон видишь не лучше. Снова вляпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ударным трудом и общественной деятельностью.

Только отчитываться не буду.

Если сбавишь свои обороты и адекватно спросишь - расскажу.

А сейчас могу только на Орган послать, уж очень напрашиваешься.

 

 

Только попробуй. Летать будешь из темы в тему - не тебе со мной в острословии тягаться.

 

 

ПыСы: Напрашиваешься ты - ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ. Тебя никто не звал и уж тем более Авиталь. Заметь - она никогда никого на помощь не зовет (только косвенно).

 

 

А ваша бабская застарелая курочка уже достала. Ей Богу - достала.

 

(читай выше)

 

Впрочем - оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый ребенок!

И еще - правда четвертый пункт, непонимаемый Сашкой, вполне укладывается (мне хочется в это верить) и в мировозрение жителя Израиля. В противном случае вас давно бы уже сожрали.

А четвертый пункт - самая жесть. Только совки на такое и способны - ставить выгоду страны превыше личного благополучия. Брееед!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертый пункт - самая жесть. Только совки на такое и способны - ставить выгоду страны превыше личного благополучия. Брееед!!!!!!!

Вспомни пионерское приветствие и его расшифровку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только попробуй. Летать будешь из темы в тему - не тебе со мной в острословии тягаться.

 

 

ПыСы: Напрашиваешься ты - ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ. Тебя никто не звал и уж тем более Авиталь. Заметь - она никогда никого на помощь не зовет (только косвенно).

 

 

А ваша бабская застарелая курочка уже достала. Ей Богу - достала.

 

(читай выше)

 

Впрочем - оффтоп.

Ты опять грубишь неадекватно? И не надоело извинятьься то потом? В итоге могут и не извинить то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только попробуй. Летать будешь из темы в тему - не тебе со мной в острословии тягаться.

 

 

ПыСы: Напрашиваешься ты - ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ. Тебя никто не звал и уж тем более Авиталь. Заметь - она никогда никого на помощь не зовет (только косвенно).

 

 

А ваша бабская застарелая курочка уже достала. Ей Богу - достала.

 

(читай выше)

 

Впрочем - оффтоп.

Ты мне угрожаешь? Кто ещё летать будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертый пункт - самая жесть. Только совки на такое и способны - ставить выгоду страны превыше личного благополучия. Брееед!!!!!!!

 

 

Ты вообще еврейка?

 

 

- Или я не правильно до сих пор понимал ВАШУ страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни пионерское приветствие и его расшифровку

Вот то ж. Чистое зомбирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне угрожаешь? Кто ещё летать будет))))

 

Нет. Предупреждаю.

 

Просто меня бесят баб... женщины которые РОЖАТЬ - ставят в заслугу их рода и которые НЕ СКАЗАВ НИЧЕГО ПО ТЕМЕ - влезают в нее с неуместными постами.

 

 

Тебе подсказать куда обычно вставляли СВОИ три копейки в советских автоматах с газировкой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще еврейка?

 

 

- Или я не правильно до сих пор понимал ВАШУ страну.

А как меня в Израиль то взяли?)))

А неправильно ты жизнь понимаешь. Такой большой и такие ошибки нехорошие. Ай-ай....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордиться в СССР безусловно было чем, хоть и немало черных страниц пришлось перевернуть...

 

Самый большой минус (на мой взгляд) это то, что общество в значительной степени было устроено на страхе... страхе и репрессиях...

 

И народ не берегли - держали за расходник и массово превращали в лагерную пыль(

 

Самый большой плюс - в том, что общество было устроено в целом справедливо, были идеалы, было развитие, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА НАМНОГО выше чем сейчас была... да и народ намного добрее был...

 

еще один немалый плюсег это то, что исключительно благодаря СССР в Западной Европе таки построили Социализм))

 

 

ЗЫ: Многие ностальгию по СССР путают с ностальгией по своей молодости))

 

ЗЫ2: За ТАКОЙ распад СССР, который был следует выжечь всех причастных к этому преступлению лиц и их детей вплоть до десятого колена... начиная с Горбачева с Ельцыным... мразотные предатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четвертый пункт - самая жесть. Только совки на такое и способны - ставить выгоду страны превыше личного благополучия. Брееед!!!!!!!

 

 

Ты вообще еврейка?

 

 

- Или я не правильно до сих пор понимал ВАШУ страну.

 

 

 

ПРОШУ ОБЪЯСНИТЬ МНЕ НЕРАЗУМНОМУ ЭТОТ ПУНКТ ДРУГИМ ЖИТЕЛЯМ ГОСУДАРСТВА ИЗРАИЛЬ. ПОЖАЛУЙСТА.

 

- Блин, не охота ТАК заблуждаться.

Изменено пользователем Che_Gevara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня до сих пор донимает этот вопрос а куда оно всё уходило на самом деле :102:

Ваще загадка. Мы с таким рвением перли все то, что было выкинуть жаль, а они не пойми куда это все тырили. Но я думаю, что в закрома Родины. Зуп даю, что все моё там под замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ2: За ТАКОЙ распад СССР, который был следует выжечь всех причастных к этому преступлению лиц и их детей вплоть до десятого колена... начиная с Горбачева с Ельцыным... мразотные предатели.

 

 

 

О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...