Перейти к содержанию
Бронеход

Книги. Кто что читает.


Рекомендуемые сообщения

..............................с постоянно перечитываемыми Звенящими Кедрами России................................

 

Это ди́агноз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну это пздц ) , реально в лом бодягу всю эту в тысячный раз на броне разводить. А насчёт Секты вот просто No comment....выпьем лучше по пивку за мир и Бегуди во всём мире :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жаль, что удалили подфорум: Аудиокниги.

Ну да все-ровно, я только вырозил эмоцию по поводу.... Хотел было книжку выстовить... Книга интересна тем что, спасибо ув. КИРДЫКу, содержит в себе почти все теории из представленых фильмов на сайте Кирдыка "Через червоточину с Морганом Фриманом". В книге и "выжевем ли мы при первом контакте" и "теория "М"", и,и,,.....

 

Книга: "Перевал Дятлова" Автор: "Бейкер Алан".

О произведении и о авторе идет много споров, в плане того, что автор не американец, а русскоговорящий, есть мнение что это очередной Акунин. Ну, а мне всё-равно, просто великолепная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Так выстави. Я подфорум удалил так как там все ссылки были убиты и ни кто не выставлял ничего. Всегда можно восстановить, если надо :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
читаю "Гипсовый трубач" - неожиданно нравится

 

 

Это Поляков... ммм - лека!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно прочла "Страж"Чарльза Маклина.Понравилось даже очень

 

 

Сейчас Оборванные нити 2 том читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читал кто-нибудь Святослава Логинова? очень интересная фантазия.

 

Автор рисует необычный загробный мир, куда попадает после смерти главный герой. Этот мир очень далек от религиозных представлений, в нем правят деньги, количество которых зависит исключительно от памяти, которую оставил после себя усопший в реальном мире. За деньги тут возможно все — стать молодым, обрести могущество или построить свой маленький рай в соответствии со своими представлениями о загробной жизни.

 

Однако в реальности свое существование нужно оплачивать: если деньги заканчиваются, покойник окончательно исчезает. На небесах полно проходимцев, готовых запустить лапу в посмертный капитал неопытного покойника. Лучше всех живут тираны, память о которых навечно остается в истории. Ведь за каждое воспоминание о мёртвом (неважно, хорошее или плохое) на его «личный счет» зачисляется некоторая сумма.

 

Главный герой ищет на небесах своих родных и посвящает себя обустройству их жизни, что приводит его самого на самую грань исчезновения.

 

Я года два назад, прочитал. Нет наверно второй раз её читать незачем, но всё-равно, очень хочится её купить на бумаге напечатанную, а в Германии такого удовольствия нет, ну что б купить книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А читал кто-нибудь Святослава Логинова? очень интересная фантазия.

 

 

 

Я года два назад, прочитал. Нет наверно второй раз её читать незачем, но всё-равно, очень хочится её купить на бумаге напечатанную, а в Германии такого удовольствия нет, ну что б купить книгу.

ну неправда же.... есть интернет-магазин и именно немецкий....www.booqua.de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну неправда же.... есть интернет-магазин и именно немецкий....www.booqua.de

 

 

там нет этой книги, её и в России нет уже наверно, хотя на счёт России не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нет этой книги, её и в России нет уже наверно, хотя на счёт России не утверждаю.

ну, это другой вопрос... можно на амазоне посмотреть, кстати

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, это другой вопрос... можно на амазоне посмотреть, кстати

 

 

ну посмотрю, даже если и найду на амазоне... и чё, они мне её пришлют? я там ни разу ещё не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрю, даже если и найду на амазоне... и чё, они мне её пришлют? я там ни разу ещё не покупал.

а я покупала.... я тут для дочки искала периодически знаковые русские книги, в переводе на итальянский.. и вроде с амазона - или с ебэя? - точно не припомню - но нашла и прислали - "Верный руслан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в принципе, есть такой классный сайт - все букинисты мира - ну, кроме российских ессесно - maremagnumlibrorum - там можно найти в принципе ВСЁ

 

 

http://en.maremagnum.com/

Изменено пользователем катя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрю, даже если и найду на амазоне... и чё, они мне её пришлют? я там ни разу ещё не покупал.

ни разу не было накладок с амазоном,всегда все приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-ровно нет, ну да ладно, тема не о поиске,но о читателях :045:

 

хотя если кто-то поможет найти, буду примного благодарен! может даже шнапсом поделюсь

Изменено пользователем tarantul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Читаю Дали "Дневник гения". После просмотра одноименного спектакля очень интересно прочитать оригинал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Дали "Дневник гения". После просмотра одноименного спектакля очень интересно прочитать оригинал..

Про пердёж прочла уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...