Перейти к содержанию
Бронеход

Чемоданное настроение


Рекомендуемые сообщения

богатых и знаменитых все дев-ки любят..

легко любить сильных и богатых...

Не надо мне знаменитые. Шо ты подсовываешь мне тут? ))

Изменено пользователем Авиталь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
богатых и знаменитых все дев-ки любят..

легко любить сильных и богатых...

Ты видать даже и представить себе не можеш, как легко любить бедных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плоха любовь на расстоянии? Я вот Америку люблю. У меня раньше подпись была " Боже, храни Америку". И пусть хранит, пожалуйсто. )

А сочувствовать надо несчастным и ущербным людям. Такие есть везде. Но почему то в постсовке их встречается больше. Почему бы и не пожалеть? :044:

ничем, с чего ты взяла? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничем, с чего ты взяла? :044:

Мне показалось что в том посте с усмешкой было написано про любовь к бывшей родине издалека. Если только показалось, то извиняюсь конечно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось что в том посте с усмешкой было написано про любовь к бывшей родине издалека. Если только показалось, то извиняюсь конечно.)

Не, ну что ты. Скорее с немного грустной ироничной улыбкой.)))

 

Кстати, ОМ, я тут еще немного подумала над твоим старпостом. Не может быть твое предчуствие связано (не смейся сразу только))) с предполагаемым концом света и, как некоторым подтверждением тому, техногенными, природными и социальными катаклизмами, происходящими сейчас локально по всему шарику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ОМ, я тут еще немного подумала над твоим старпостом. Не может быть твое предчуствие связано (не смейся сразу только))) с предполагаемым концом света и, как некоторым подтверждением тому, техногенными, природными и социальными катаклизмами, происходящими сейчас локально по всему шарику?

 

Скорее всего это связано с осенью. У меня вот тоже настроение фиговое какую неделю. :037:

 

Вот, думаю, может в монастырь(W) податься? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..перечитала еще раз всю тему..и больше всего меня поразило незнания значения слова эмиграция..

люди..нельзя ЭМИГРИРОВАТЬ В КАНАДУ, НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ..И Т.Д..Эмигрировать можно только из страны...а В СТРАНУ -ИМмигрируют..

 

сорри..режет глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ. Чьл бы поехать НЗ , нужно знать английский язык на уровне нормального разговорного , пройти мед комисию + ещё пару вариантов .. я точно не помню . Сейчас пороюсь в нете и найду все варианты . Но ! Это самая реальная страна для тебя ! . Кстати ! Начни рассылать по ихним фирмам свои резюме ! Это будет + тебе , если получишь приглашение от фирмы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫЦ это типо для консультации на русском языке . Там есть форум , позадовай вопросы .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проще всего нажать ТУТ и посмотреть все варианты .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин..перечитала еще раз всю тему..и больше всего меня поразило незнания значения слова эмиграция..

люди..нельзя ЭМИГРИРОВАТЬ В КАНАДУ, НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ..И Т.Д..Эмигрировать можно только из страны...а В СТРАНУ -ИМмигрируют..

 

сорри..режет глаз...

можно.ОМ хочет таки,эмигрировать в Канаду или НЗ...

а для них он будет иммигрантишка...

 

П.С. В Новой Зеландии хорошо..... :037: там и березки есть... :044:

только далеко очень..

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно.ОМ хочет таки,эмигрировать в Канаду или НЗ...

а для них он будет иммигрантишка...

 

П.С. В Новой Зеландии хорошо,там и березки есть... :044:

только далеко очень..

Бред сказал . Ты у себя дома будешь имегрантишка , если сам не поставишь себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сказал . Ты у себя дома будешь имегрантишка , если сам не поставишь себя .

Бред у тебя

 

 

У себя дома я буду мигрантом... :044:

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред у тебя

 

 

У себя дома я буду мигрантом... :044:

Я даже спорить не буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже спорить не буду .

правильно..

Эмигрант- тот,кто уезжает из страны...

Иммигрант-тот,кто приезжает из другой...

Мигрант - миграц.,перемещ. внутри страны...

Т.е, Ом будет эмигрантом для нас..и иммигрантом для них...

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданное настроение охватывает только жителей Москвы и частично Питера...из-за наплыва эмигрантов, не решающихся проблем с коррупцией и прочего. А жителей глубинки охватывает настроение порубить кого-нибудь....на дрова.

Вобще, конечно я не уеду. Буду тут, если понадобится уеду только в наш поселок, где все построили себе дома (родичи) и будем держать круговую оборону. Ветряк поставил, этим летом закупил комплект солнечных батарей, правда не смонтировал пока, но это недолго. Оружия и боеприпасов - до жопы, 17 мужиков все офицеры и не по наслышке знают как держать ружье или автомат-пулемет....вот только за семью страшно.

Один уже занял круговую оборону,по ходу твой коллега и единомышленник :044:

Когда Зимний брать будем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемоданное настроение охватывает только жителей Москвы и частично Питера...из-за наплыва эмигрантов, не решающихся проблем с коррупцией и прочего. А жителей глубинки охватывает настроение порубить кого-нибудь....на дрова.

Вобще, конечно я не уеду. Буду тут, если понадобится уеду только в наш поселок, где все построили себе дома (родичи) и будем держать круговую оборону. Ветряк поставил, этим летом закупил комплект солнечных батарей, правда не смонтировал пока, но это недолго. Оружия и боеприпасов - до жопы, 17 мужиков все офицеры и не по наслышке знают как держать ружье или автомат-пулемет....вот только за семью страшно.

 

Страшно всё это... Страшнее, чем у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну что ты. Скорее с немного грустной ироничной улыбкой.)))

 

Кстати, ОМ, я тут еще немного подумала над твоим старпостом. Не может быть твое предчуствие связано (не смейся сразу только))) с предполагаемым концом света и, как некоторым подтверждением тому, техногенными, природными и социальными катаклизмами, происходящими сейчас локально по всему шарику?

В какой-то степени. Но только не с тем, который, там, типа конец календаря майя, Нибиру и прочая хуйня - а с ощущением исчерпанности старого миропорпядка в целом и российского в частности. Чувствуется, что будут перемены, и очень серьёзные - ну и, соответственно, не дай бог жить в их эпоху.

З.Ы. Леонид Ильич, спасибо - посмотрю. Хотя из Канады-то мне уже заинтересованность некоторую даже и выказывали. Но я пока не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то степени. Но только не с тем, который, там, типа конец календаря майя, Нибиру и прочая хуйня - а с ощущением исчерпанности старого миропорпядка в целом и российского в частности. Чувствуется, что будут перемены, и очень серьёзные - ну и, соответственно, не дай бог жить в их эпоху.

З.Ы. Леонид Ильич, спасибо - посмотрю. Хотя из Канады-то мне уже заинтересованность некоторую даже и выказывали. Но я пока не готов.

А ведь придется. :044:

 

То, что имеет начало, то имеет и конец. Ни государства, ни политические, экономически и разные другие системы не вечны. Это жизнь. Можно переживать по этому поводу, можно просто смириться, а можно участвовать в создании нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь придется. :045:

 

То, что имеет начало, то имеет и конец. Ни государства, ни политические, экономически и разные другие системы не вечны. Это жизнь. Можно переживать по этому поводу, можно просто смириться, а можно участвовать в создании нового.

Я почти уверен, что что-то "новое" можно создать только на перечисленных мной территориях (ну, наверняка, если подумать, то и ещё можно что-то придумать, но принцип, кажется, ясен) - во всяком случае безо всяких уж слишком ужасных треволнений. Так ведь не бывает, чтобы - "щелк" - и новое... Старое у нас очень агрессивно и очень инерционно - оно будет сопротивляться. Это, собственно, тот самый "модерн" из темы ВоФФки, продолженной Авиталь, сославшейся на Баумана... Это, естественно, в глобальном если масштабе. А у нас всё более приземленно - просто Сибирь очень большая и то, что случится при крушении "вертикали", вероятно, менее всего затронет людей именно там. Да и людей там немного и они в общем хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен, что что-то "новое" можно создать только на перечисленных мной территориях (ну, наверняка, если подумать, то и ещё можно что-то придумать, но принцип, кажется, ясен) - во всяком случае безо всяких уж слишком ужасных треволнений. Так ведь не бывает, чтобы - "щелк" - и новое... Старое у нас очень агрессивно и очень инерционно - оно будет сопротивляться. Это, собственно, тот самый "модерн" из темы ВоФФки, продолженной Авиталь, сославшейся на Баумана... Это, естественно, в глобальном если масштабе. А у нас всё более приземленно - просто Сибирь очень большая и то, что случится при крушении "вертикали", вероятно, менее всего затронет людей именно там. Да и людей там немного и они в общем хорошие.

ОМ - люди хорошие просто по определению. ИМХО. То, что ни я, ни ты, ни мы с тобой иногда этого не видим, ни в коем случае не отрицает сей факт...

В Сибири ты не скроешься...

Мы все сейчас должны признать один факт: все люди хорошие, просто что-то где-то мы недопонимаем. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен, что что-то "новое" можно создать только на перечисленных мной территориях (ну, наверняка, если подумать, то и ещё можно что-то придумать, но принцип, кажется, ясен) - во всяком случае безо всяких уж слишком ужасных треволнений. Так ведь не бывает, чтобы - "щелк" - и новое... Старое у нас очень агрессивно и очень инерционно - оно будет сопротивляться. Это, собственно, тот самый "модерн" из темы ВоФФки, продолженной Авиталь, сославшейся на Баумана... Это, естественно, в глобальном если масштабе. А у нас всё более приземленно - просто Сибирь очень большая и то, что случится при крушении "вертикали", вероятно, менее всего затронет людей именно там. Да и людей там немного и они в общем хорошие.

блаблабла..

боиссЯ уебуй... а мы сами разберемся... паникеры билят

Изменено пользователем Яровид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМ - люди хорошие просто по определению. ИМХО. То, что ни я, ни ты, ни мы с тобой иногда этого не видим, ни в коем случае не отрицает сей факт...

В Сибири ты не скроешься...

Мы все сейчас должны признать один факт: все люди хорошие, просто что-то где-то мы недопонимаем. И всё.

Это ты на философию переводишь... А по факту очкариков вполне могут ебашить мотыгами, как при Пол Поте. Я не хочу, чтобы меня ебашили мотыгами даже очень хорошие люди - даже если я их прекрасно буду понимать.

Крушение нынешнего режима неотвратимо - это, по-моему, совершенно очевидно. Последствия, в общем и целом - непредсказуемы. Это, по-моему, тоже. Вряд ли стоит рассчитывать на какие-то радужные последствия - они маловероятны. Вот, собственно, и всё. :045:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...