Перейти к содержанию
Бронеход

Аз есмь


Вoльха

Рекомендуемые сообщения

лично мне? ты наговорила хуйни моим личным друзьям. наговорила столько что ну бля ты канечн прости но я не молчу в таких случаях. поверив известному на три суко сайта мудаку.барику поверить-это пиздец. какты могла я не понимаю. ты же нормальный человек насколько я поняла. я прошу прощения что стебалась тыры пыры но пожалуйста. не слушай никогда никого . сама проверь ога. а борщ не причем мне пох какой он. он катализатор и не более.

Ну смотри, я вижу ты тоже вроде адекватная, поэтому поясню.

Был конфликт с Ринатом. Из-за хуеты, не спорю, но вроде разобрались, слава Богу. Но! Я не оскорбляла его внешность и внешность его жены.

Конфликт, пока не разрулили, был давно.

Таки вот, пишут мне - аля, там тебя всем сайтом засирают и фотки твои обсуждают, ну я взбрыкнула не проверив(моя ошибка, каюсь), но потом мне кинули скрины и я попросила тему удалить. Рината это задело. Я попросила его разбанить, чтобы поговорить и объясниться. Объяснились. И тут ты и твои подруги. С оскорблениями, что мне 40 лет и тд и тп...

ЗЫ: а борщ ахуенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

бля мне начинает тут нравица. это ж что получаеца то.. а?

 

 

- сказала финская бензопила.

 

 

ААА бля!!! Сказали Русские мужики. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
бля мне начинает тут нравица. это ж что получаеца то.. а?

Ты болен. Обратись к илюше с казаком, они тебя вылечат :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля мне начинает тут нравица. это ж что получаеца то.. а?

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём (с)

вот щас вы совершили одну из самых больших ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём (с)

 

 

- Увлекающаяся натура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, я вижу ты тоже вроде адекватная, поэтому поясню.

Был конфликт с Ринатом. Из-за хуеты, не спорю, но вроде разобрались, слава Богу. Но! Я не оскорбляла его внешность и внешность его жены.

Конфликт, пока не разрулили, был давно.

Таки вот, пишут мне - аля, там тебя всем сайтом засирают и фотки твои обсуждают, ну я взбрыкнула не проверив(моя ошибка, каюсь), но потом мне кинули скрины и я попросила тему удалить. Рината это задело. Я попросила его разбанить, чтобы поговорить и объясниться. Объяснились. И тут ты и твои подруги. С оскорблениями, что мне 40 лет и тд и тп...

ЗЫ: а борщ ахуенен.

были две фотки борщ и салат и все. тебе напиздели и будут еще очень долго пиздеть поверь я эту гниду и не только эту знаю много лет. элен реально не хотела тя оскорбить она просто такая. простая она) ну и потом естествено уже понеслось но какбе лично я всегда стараюсь держатса в рамках. я бываю очень жестока но эта ситуация не успела дойти до превышения моих личных рамок. и кстати я пришла два дня чтоль назад если чо. и клона твоего не мы сделали а местный ктото. так что акуратнее в выборе тех кого ты друзьями называеш здесь. я реально ждала тебя здесь. я дождалась и мы все решим. потому что эта хуйня не стоит нервов и уходов и прочего. спасибо что выслушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болен. Обратись к илюше с казаком, они тебя вылечат :044:

а если мне так заебись? :035: :035: :035:

 

Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём (с)

само сабой :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были две фотки борщ и салат и все. тебе напиздели и будут еще очень долго пиздеть поверь я эту гниду и не только эту знаю много лет. элен реально не хотела тя оскорбить она просто такая. простая она) ну и потом естествено уже понеслось но какбе лично я всегда стараюсь держатса в рамках. я бываю очень жестока но эта ситуация не успела дойти до превышения моих личных рамок. и кстати я пришла два дня чтоль назад если чо. и клона твоего не мы сделали а местный ктото. так что акуратнее в выборе тех кого ты друзьями называеш здесь. я реально ждала тебя здесь. я дождалась и мы все решим. потому что эта хуйня не стоит нервов и уходов и прочего. спасибо что выслушала.

 

 

 

 

Гормония. Эх..... шмыг ( - скупая мужская слеза)

 

 

:035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабы такие бабы :035:

 

 

(с надрывом) - Хорошие они у нас, все таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были две фотки борщ и салат и все. тебе напиздели и будут еще очень долго пиздеть поверь я эту гниду и не только эту знаю много лет. элен реально не хотела тя оскорбить она просто такая. простая она) ну и потом естествено уже понеслось но какбе лично я всегда стараюсь держатса в рамках. я бываю очень жестока но эта ситуация не успела дойти до превышения моих личных рамок. и кстати я пришла два дня чтоль назад если чо. и клона твоего не мы сделали а местный ктото. так что акуратнее в выборе тех кого ты друзьями называеш здесь. я реально ждала тебя здесь. я дождалась и мы все решим. потому что эта хуйня не стоит нервов и уходов и прочего. спасибо что выслушала.

Блмн, я потом поняла что были только фотки еды, но доверчивая я и вспыльчивая. Мой грех. Каюсь. И Извиняюсь. Но люди, которые меня не знают лично не должны меня обсуждать(( И по поводу клона обидно было... Ладно, рада, что вяснили. И надеюсь что вы здесь останетесь и мы ещё пообщаемся. Нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блмн, я потом поняла что были только фотки еды, но доверчивая я и вспыльчивая. Мой грех. Каюсь. И Извиняюсь. Но люди, которые меня не знают лично не должны меня обсуждать(( И по поводу клона обидно было... Ладно, рада, что вяснили. И надеюсь что вы здесь останетесь и мы ещё пообщаемся. Нормально.

ну и мы канешна ждем фотки подрушек :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блмн, я потом поняла что были только фотки еды, но доверчивая я и вспыльчивая. Мой грех. Каюсь. И Извиняюсь. Но люди, которые меня не знают лично не должны меня обсуждать(( И по поводу клона обидно было... Ладно, рада, что вяснили. И надеюсь что вы здесь останетесь и мы ещё пообщаемся. Нормально.

не вопрос . я тоже извиняюсь. была резка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос . я тоже извиняюсь. была резка .

а теперь поцелуйтесь. желательно с языком. я хочу на ето посмотреть :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос . я тоже извиняюсь. была резка .

:040:

И за мужа извиняюсь заодно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь поцелуйтесь. желательно с языком. я хочу на ето посмотреть :040:

если вольха разрешит выложить, то есть у мну такая безумная фотка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...