Перейти к содержанию
Бронеход

Аз есмь


Вoльха

Рекомендуемые сообщения

я паняла ты их не оплачиваеш и поэтому во всех темам падпездываеш видимо чтоб не оплачивать. :035:

корона не жмёт или у тя паранойа? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 648
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я где просил тебя изображать лицемерие ??? Повторюсь, не нужно нервничать, срываться на маты, и оскорбления.. Ты сама раздала людям статусы, я не имел ввиду кого то конкретно, когда писал о сформировавшихся личностях.. Насчёт твоего выражения: " смотрите за собой впервую очередь а не за тем как ведут себя другие. вы НИЧЕМ не лучше.", если это относилось только ко мне, то я за свои слова и действия привык отвечать, и не тебе судить лучше я или хуже, я сам привык к самоанализу, меня так Мама с Папой научили..

это обращение ко всем кто будет задавать подобные вопросы. кто будет искать подтекст или еще что то. против лома нет приема если нет другого лома- так говорил мой тренер. я про ситуацию с ринатом и звездец щас. я не хочу никого судить но двойные стандарты это святое у многих тут. поэтому не мерьте своими стандартами мои поступки. и если тут все чуть что не при делах как я поняла то не судите и не лезьте. я не дам обижать своих

 

все алес у меня клиенты потом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, Априори, ты зачем эту хуету бредовую на бронеход приволок?

ты ипанулся дядя вася? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обращение ко всем кто будет задавать подобные вопросы. кто будет искать подтекст или еще что то. против лома нет приема если нет другого лома- так говорил мой тренер. я про ситуацию с ринатом и звездец щас. я не хочу никого судить но двойные стандарты это святое у многих тут. поэтому не мерьте своими стандартами мои поступки. и если тут все чуть что не при делах как я поняла то не судите и не лезьте. я не дам обижать своих

 

все алес у меня клиенты потом все

 

 

 

Как же меня умиляют посты в стиле: "Я самый пиздатый, я самый сильный, я всех разоблачил".. Самой не тошно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блять...Уииитькааааааааа - де этот шут придворный!!! Барин домой приехал - беги сапоги снимать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехал к племяннице на Д,Р,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя, Априори, ты зачем эту хуету бредовую на бронеход приволок?

Тебя сюда Витя приволок, болезный? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так блять...Уииитькааааааааа - де этот шут придворный!!! Барин домой приехал - беги сапоги снимать!!!

таки в дурке дали тырнет? :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя сюда Витя приволок, болезный? :035:

Казак - видал какова я се шута нарыл??? Его прошлая хозяйка выбрасила - па памойкам скитался гаримыка - а я падабрал!!!Работу исправно делает - хотя падлец ищо тот - все время чо нить спиздить наровит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки в дурке дали тырнет? :035:

Казак видал - снова Хозяина развлекает!!! Уитька - иди уж - пахлебкт пажри...ложку ток не спизди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак - видал какова я се шута нарыл??? Его прошлая хозяйка выбрасила - па памойкам скитался гаримыка - а я падабрал!!!Работу исправно делает - хотя падлец ищо тот - все время чо нить спиздить наровит!!!

 

так и запишем, двойную дозу галопередола :035: и клизьму на ночь :035: чтоб не бредил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак видал - снова Хозяина развлекает!!! Уитька - иди уж - пахлебкт пажри...ложку ток не спизди!!!

да тут чёта посущественнее надо, у тя жёсткий дилирий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во каких виселых калабков стал мелевать - скора картинке пайдут!!! :035:

 

чем тебе помочь, дружище? как облегчить твои душевные терзания? сколько раз тебе говорил, не пей суко денатурат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак видал - снова Хозяина развлекает!!! Уитька - иди уж - пахлебкт пажри...ложку ток не спизди!!!

Бля... Жаль, што темы с визиток улетают в пересраково... Реакция бронежопых стариканов и, их подпёздышей на набег из парка неадекватна... Жаль...

Пардон. Ограничусь пока этим, на волейбол пора. :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... Жаль, што темы с визиток улетают в пересраково... Реакция бронежопых стариканов и, их подпёздышей на набег из парка неадекватна... Жаль...

Пардон. Ограничусь пока этим, на волейбол пора. :035:

Пайду в танки заганю!!! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душно тут у вас...................... так у кого пиписка (клитер) больше?

У Уитьки клитор адназначна больше!!! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайду в танки заганю!!! :035:

тока не поранься, они гвоздями к потолку прибитые, аккуратнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Уитьки клитор адназначна больше!!! :035:

ну всё бля... белкО.. пропал товарищ... :035:

 

или это косяк строения твоих глазок? :035:

Изменено пользователем apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой, фильтруй базар, пожалуйста. Даже моё золотое терпение начинает истощаться.

Пугать не надо, дорогая! :035: Я называю вещи своими именами, и людей тоже... Нехуй на зеркало пенять, коли рожа крива... Русских классиков не забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пришел сюда хамить? я понимаю, пиздеть и поливать говном удобно, когда еще пяток из-за спины вилами машут. Значит, цель - не общение. Может тебе и не надо сюда вообще соваться? Давай-ка я тебя в бан на недельку?? и остальные тоже слиняют??

Хуярь его нахуй - утамил уже и от валибола атвлекается!!! :035:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Любишь оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пришел сюда хамить? я понимаю, пиздеть и поливать говном удобно, когда еще пяток из-за спины вилами машут. Значит, цель - не общение. Может тебе и не надо сюда вообще соваться? Давай-ка я тебя в бан на недельку?? и остальные тоже слиняют??

Да жми уже кнопку. Сколько уже можно уговаривать? Пора ПРИНУЖДАТЬ к миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...