Перейти к содержанию
Бронеход

Махонькай


RealGHOST

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пришлось лезть и смотреть значение слова мадемуазель,ляпнула не подумавши,яж не во Франции епть,,я скорее всего

я Die junge Dame :044:

я тоже в этом нихера не разбираюсь))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пчол на зиму готовишь чоле?
а че ремонтируем?

Улей для своей семьи :044:

Дом называется :020:

 

Младшенький

А почему ник сменил?

Есть чего стыдиться? :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшенький

А почему ник сменил?

Есть чего стыдиться? :044:

мне стыдиться? схерали? Мне было скушна, сидел не знал чем занятся, вспомнил вот про разговоры про броню, решил зазыреть чо и как. А ник потом поменять можно, не думаю что будет такой уж проблемой, но это если приживусь, если моё инородное тело не вызовет отторжения у здешних организмов. пасмотрим.

а младшенькай, да х.з. хотел написать ЮношаБезумный, но чота настроение в миноре было, как впрочем и сейчас, на шалости не особо тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что беня, но когда он написал, что на пипетке не был (если это не обман), то кто-то другой. Хотя с парка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровое тело здесь должно прижиться! (если болевую тему трогать не будешь неосторожно :044: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стыдиться? схерали? Мне было скушна, сидел не знал чем занятся, вспомнил вот про разговоры про броню, решил зазыреть чо и как. А ник потом поменять можно, не думаю что будет такой уж проблемой, но это если приживусь, если моё инородное тело не вызовет отторжения у здешних организмов. пасмотрим.

а младшенькай, да х.з. хотел написать ЮношаБезумный, но чота настроение в миноре было, как впрочем и сейчас, на шалости не особо тянет

мне когда нечем заняться а свечки зажигаю(с подачи Алексеко ,или на мост Радуги иду и реву в 3 ручья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что беня, но когда он написал, что на пипетке не был (если это не обман), то кто-то другой. Хотя с парка...

Барик, садись пять! И сделай одолжение,не замечай меня здесь

 

Здоровое тело здесь должно прижиться! (если болевую тему трогать не будешь неосторожно :044: )

чуть более чем пох, если ты про всяко околополитическую и националистическую хуйню, то я смело могу сказать, никогда не принимал участия в таких дискуссиях

 

мне когда нечем заняться а свечки зажигаю(с подачи Алексеко ,или на мост Радуги иду и реву в 3 ручья)

ты вот сильно представляешь мужика, капающего себе воском на мозг и плакающего от просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вот сильно представляешь мужика, капающего себе воском на мозг и плакающего от просто так

вообщето свечи я зажигаю виртуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёпт...

 

пошел спиздить у Казака пару картинок

 

Если это не наш Казак, то и ладно.

 

А если этот Казак - какой надо Казак, то передавай привет бывшему вождю клана от простого бойца. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его и здесь разбанили вроде

Пусть сам принесет, только самые легкие по приличности :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никада у меня не было акка на пипетке drug.gif
на оковах есть акк, тока уже не вспомню какой ник там был)) года три туда не заходил

 

Значит, наследственность не отягощена.

 

Добро пожаловать на Броник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ник потом поменять можно, не думаю что будет такой уж проблемой, но это если приживусь, если моё инородное тело не вызовет отторжения у здешних организмов. пасмотрим.

 

На данный момент ты уже (ещё) 14 часов на Бронике. Полёт нормальный. Инородность не чувствуется. Отторжения, надеюсь, не чувствуешь ты.

 

Насчёт ника. Не ник красит юзера, а юзер красит ник. Но есть некоторое неудобство. Обращение к тебе по нику может выглядеть как-то снисходительно даже в тех случаях, когда эта кажущаяся снисходительность может несколько исказить смысл поста.

 

Ну, например, "Младшенький прав!" Прикольно, конечно, но ведь могут быть и серьёзные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что беня, но когда он написал, что на пипетке не был (если это не обман), то кто-то другой. Хотя с парка...

 

ники из прошлого )))) :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мал золотник, да дорог...

мал клоп, да вонюч...

 

Тебе что больше импонирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мал золотник, да дорог...

мал клоп, да вонюч...

 

Тебе что больше импонирует?

в контексте этого форума, про клопа оно актуальней будетdrug.gif

 

а свой золотник я лучше поберегу, а то мало-ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имена, пароли, явки? ))))))))

 

Чуча во всём виновата!! Это всё эта коварная женщина! Я ничего такого не помышлял!

Я так сразу и не признала :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому здесь по личке настучать надо, чобе ник на мой, родной так сказать, поменяли?

 

Ежле чо - RealGHOST

 

Рад со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому здесь по личке настучать надо, чобе ник на мой, родной так сказать, поменяли?

 

Ежле чо - RealGHOST

 

Рад со всеми познакомиться!

От оно как, а я че то на Вольху думал. :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оно как, а я че то на Вольху думал. :020:

бля! я и авку повесил, тама сзади надпесь плавает и так и сяк намякавал! Сколько можно-то! Не льюблю я эту ромашку! ПобаловАлся и будет))

 

Ну а не сменят, ну буду младшеньким))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...