RealGHOST Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 пока ни хрена не понял, но как-та зарегался. Судя по верхним темам в визитнице, меня вскрыли бы быстро, потому прятаться нет смысла, не умею быть дыуличной сволачью, но и сразу не скажу вслух кто я. Почитал правила (сам в ахуе) в визитнице...не озадачен почемуто. Чо сказать, модераторы, если из первых моих букав думаете что я буду их соблюдать, баньте нахрен, сразу! Боя частично неадекватен! Хотя Баррика догнать в этом не смогу! ну вроде всё пока
Паниковский Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 А на хрена регился? Чтоб забанили? Забанят,не ссы.
RealGHOST Posted October 14, 2011 Author Posted October 14, 2011 А на хрена регился? Чтоб забанили?Забанят,не ссы. та пох, пусть банят скушна чота
RealGHOST Posted October 14, 2011 Author Posted October 14, 2011 я там не читал визитки, чо тут типа представлятся надо, сбацать ламбаду на столе и показать сиськи?
Паниковский Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 А вы попробуйте что-нить умное изобразить.Или хоть забавное. Глядишь и полегчает.
tato4ka Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 А вы попробуйте что-нить умное изобразить.Или хоть забавное.Глядишь и полегчает. я на тебя забавного поглазею
RealGHOST Posted October 14, 2011 Author Posted October 14, 2011 А вы попробуйте что-нить умное изобразить.Или хоть забавное.Глядишь и полегчает. хера с два! Тут походу и без меня хватает умных и забавных. Ничо, я так на зверинец поглазею, мабыть чо отпишу.
RealGHOST Posted October 14, 2011 Author Posted October 14, 2011 И чей ты будешь малыш? подкидышь мне показалось или под этим ником мужик сидит?
RealGHOST Posted October 14, 2011 Author Posted October 14, 2011 Чьих будешь , холоп?_ Угадывай, барин! С тобой я пересекался пара-тройка раз!
Розалика Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 подкидышь мне показалось или под этим ником мужик сидит? Под чьим ником сидит мужик? Где он прячется?
ил72 Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 Угадывай, барин! С тобой я пересекался пара-тройка раз! С парка что ле?
tato4ka Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 и мне.. че то не наблюдаю у тя новой авы... ручка наебала?
Эсмеральда Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 че то не наблюдаю у тя новой авы... ручка наебала? после того,как она получила пароль от моего драгоценного ника..ее постоянно выкидывает с брони.. проблено мне с это авкой))))
ил72 Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 а нахрена здесь какие-то монеты? для войнушке, игра такая
tato4ka Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 после того,как она получила пароль от моего драгоценного ника..ее постоянно выкидывает с брони..проблено мне с это авкой)))) да у тя и это не плохая... цвет только поносный.. а так ни че... у меня ваще нет ни какой... а как ее ваще ее загружать вчера в правилах ни че не нашла..
Эсмеральда Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 для войнушке, игра такая Илюша .а сколько тебе лет? 72 -это возраст..или год рождения ..или , может, просто цифра?
RealGHOST Posted October 14, 2011 Author Posted October 14, 2011 для войнушке, игра такая ммм..не..тада нах не нада! Это типа как кадата, давно-давно я видел какуюто игру на оковах. чота там "камерады" и прочая поебь не понятная
Эсмеральда Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 да у тя и это не плохая... цвет только поносный.. а так ни че... у меня ваще нет ни какой... а как ее ваще ее загружать вчера в правилах ни че не нашла.. я нашла самый простой способ поставить авку..нужно кого нибудь попросить.. говорят можно и самому..но , мне кажется, это жутко сложно.
ил72 Posted October 14, 2011 Posted October 14, 2011 ммм..не..тада нах не нада! Это типа как кадата, давно-давно я видел какуюто игру на оковах. чота там "камерады" и прочая поебь не понятная Да
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now