Перейти к содержанию
Бронеход

Шевченко разоблачает Израиль.


ил72

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Бугага...обсуждаем что угодно, только не тезисы стартпоста. Теперь вот на мою личность перешли. Кагал, идриегомать :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А тезисы уже обсудили, ты же не хочеш о них говорить. Лукавиш :044: Ты же хочеш подъебывать "обсуждения" по типу "хуйня, вы не правы, я так скаазал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Бугага...обсуждаем что угодно, только не тезисы стартпоста. Теперь вот на мою личность перешли. Кагал, идриегомать :044:

какую там личность , нах ?? тут мой обоссаный матрас обсуждали !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тезисы уже обсудили, ты же не хочеш о них говорить. Лукавиш :044: Ты же хочеш подъебывать "обсуждения" по типу "хуйня, вы не правы, я так скаазал".

Имеется ввиду где там ложь. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Имеется ввиду где там ложь. :044:

илюша, не ерничай, всем понятна подложка этой темы. Возьми пару конкретных тезисов этого идиота и мы их с тобой обсудим. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюша, не ерничай, всем понятна подложка этой темы. Возьми пару конкретных тезисов этого идиота и мы их с тобой обсудим. :044:

Обсудим, но после четверга. Будет особое мнение с Шевченко . Наверняка он затронет вопросы обращения Аббаса в ООН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин, ты не в мечети.

Даже если Шавчёнка твой муфтий, большинство кагала вертело его, вместе с его проповедями, на половом органе.

 

Приведи несколько утверждений Шавчёнки и докажи их фактами, ссылками на достоверные источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая лож это то что в ашкелоне были пески развалины древнего города и не один из палесов из газы видящий огни ашкелона не может думать о нём как о своей родене откуда его выгнали злые евреи приехавшие с амстердама и лененграда.а может завидовать только тому что он придурок живёт в ёбнутой палестине жителям которой дали уже независимость и свободу а они вместо этого запиздячили междуусобную войну поделили свою палестину на две части и теперь он попал в часть управляемую тераристами и нехрена поделать больше нельзя.а евреи строят дома в ашкелоне что светятся огнями

Имеется ввиду где там ложь. :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Татарин, ты не в мечети.

Даже если Шавчёнка твой муфтий, большинство кагала вертело его, вместе с его проповедями, на половом органе.

 

Приведи несколько утверждений Шавчёнки и докажи их фактами, ссылками на достоверные источники.

так он и кинулся искать

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татарин, ты не в мечети.

Даже если Шавчёнка твой муфтий, большинство кагала вертело его, вместе с его проповедями, на половом органе.

 

Приведи несколько утверждений Шавчёнки и докажи их фактами, ссылками на достоверные источники.

Еврей, можно подумать ты в синагоге :044: Можешь доказать что он лжет, доказывай не можешь, в клетку животное :044:

И кстати,ты в отличии от Шевченко таки лжец, потому что если большинство кагала вертело бы Шевченку на половом органе, не наблюдалосб такого визгу, который ты нам тут устроил. :059:

А РЕК даже в Общественную палату обратился, чтобы Шевченку сняли. . Так то , дурачек. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

я перейду на другной уровень

 

 

для илюшы и ярика :

 

всё что говорит шевченко - чистая правда

всё что говорит проханов - чистая правда

всё что говорит аббас - абсолютная правда

всё что говорит ахмадимакак - абсолютная правда

всё что говорит гитлер- чистейшая правда

 

 

 

вопрос илюше :

 

как вся чистейшая и абсолютная правда поможет палестинцам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Обсудим, но после четверга. Будет особое мнение с Шевченко . Наверняка он затронет вопросы обращения Аббаса в ООН.

ОК, подождем свежачка :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая лож это то что в ашкелоне были пески развалины древнего города и не один из палесов из газы видящий огни ашкелона не может думать о нём как о своей родене откуда его выгнали злые евреи приехавшие с амстердама и лененграда.а может завидовать только тому что он придурок живёт в ёбнутой палестине жителям которой дали уже независимость и свободу а они вместо этого запиздячили междуусобную войну поделили свою палестину на две части и теперь он попал в часть управляемую тераристами и нехрена поделать больше нельзя.а евреи строят дома в ашкелоне что светятся огнями

Первая же проверка показала, что лжешь ты. Позорник. :044:

Арабский город, стоявший на этом месте до 1948 года носил название Эль-Мадждаль. В 1517 году его захватил султан Селим. Известно, что в 1596 Эль-Мадждаль был шестым по размеру городом Палестины с населением 2,795[11]. До первой мировой войны им владела Османская империя, кроме короткого периода в 1799, когда город захватывал Наполеон[12]. В декабре 1917 года, в результате третьей битвы за Газу и обходного маневра через Беэр-Шеву, город заняли войска бригады Алленби. К 1948 году его население составляло около 11 000 человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перейду на другной уровень

 

для илюшы и ярика :

 

всё что говорит шевченко - чистая правда

всё что говорит проханов - чистая правда

всё что говорит аббас - абсолютная правда

всё что говорит ахмадимакак - абсолютная правда

всё что говорит гитлер- чистейшая правда

 

 

 

вопрос илюше :

 

как вся чистейшая и абсолютная правда поможет палестинцам ?

Еще одна бутылку открыл? :044:

Что касается вопроса, то скажу иносказательно- вода камень точит. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем спорить с Илюшей?

Это же абсолютно бесполезно.

Можно эту ситуацию рассмотреть с другой стороны, у меня есть абсолютно достоверные факты, что Илюша педофил.

Пускай он попробует доказать что это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что опровергать то???

в последней речи он хочет мира и чтоб у палестинцев было своё государство .я тоже хочу .путь его создания конкретный есть??израиль не примет беженцев и не отдаст територии по границам 67 года.какие ещё предложения??????????будет голосование будет палестинское государство что дальше??????хамас признает израиль?израиль пустит к себе милионы палесов?насчёт ашкелона скока палестинцев проживало там до того как туда пришли евреи есть данные или это просто для красивого словца было пёрнуто?

Еврей, можно подумать ты в синагоге :044: Можешь доказать что он лжет, доказывай не можешь, в клетку животное :044:

И кстати,ты в отличии от Шевченко таки лжец, потому что если большинство кагала вертело бы Шевченку на половом органе, не наблюдалосб такого визгу, который ты нам тут устроил. :059:

А РЕК даже в Общественную палату обратился, чтобы Шевченку сняли. . Так то , дурачек. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Я не понимаю, зачем спорить с Илюшей?

а у тебя есть чем другим занимаццо в новый год ?

жри мёд с яблоками !!!!!!!!!!!!!!!! :044: :044: :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Что касается вопроса, то скажу иносказательно- вода камень точит.

 

илюша , ядерная ракета просто ебёт , а не точит :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврей, можно подумать ты в синагоге :044: Можешь доказать что он лжет, доказывай не можешь, в клетку животное :044:

И кстати,ты в отличии от Шевченко таки лжец, потому что если большинство кагала вертело бы Шевченку на половом органе, не наблюдалосб такого визгу, который ты нам тут устроил. :059:

А РЕК даже в Общественную палату обратился, чтобы Шевченку сняли. . Так то , дурачек. :059:

 

Нет, мля татарин, в том то и проблема что я не в синагоге. Там бы была дискуссия.

А сдесь срачь с макакой, вопящей Аллах Акбар и ниибёт.

 

Я конечно понимаю что так как ты мусульманин, то и нет смысла требовать от тебя хотя бы пытатся мыслить логически.

Но всё же попробую.

 

Шевченко делает некое заявление.

Должен ли он это доказать ссылками на достоверные источники, или достаточно того что он так сказал ?

По логике должен доказать.

Но ты утверждаеш что не должен.

 

Хорошо, тогда я заявляю что Шевченко - пидераст и лжец.

По твоей же логике мне не нужно это утверждение доказывать.

 

Если кто либо считает что Шевченко не пидераст, и не лжец, то должен мне это доказать.

Так докажи мне что Шевченко не пидераст и не лжец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не арабский город а турецкая крепость а это большая разница.11 тысач человек :044: :044: илюша сгинь на фиг

Первая же проверка показала, что лжешь ты. Позорник. :059:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Нет, мля татарин, в том то и проблема что я не в синагоге. Там бы была дискуссия.

А сдесь срачь с макакой, вопящей Аллах Акбар и ниибёт.

 

Я конечно понимаю что так как ты мусульманин, то и нет смысла требовать от тебя хотя бы пытатся мыслить логически.

Но всё же попробую.

 

Шевченко делает некое заявление.

Должен ли он это доказать ссылками на достоверные источники, или достаточно того что он так сказал ?

По логике должен доказать.

Но ты утверждаеш что не должен.

 

Хорошо, тогда я заявляю что Шевченко - пидераст и лжец.

По твоей же логике мне не нужно это утверждение доказывать.

 

Если кто либо считает что Шевченко не пидераст, и не лжец, то должен мне это доказать.

Так докажи мне что Шевченко не пидераст и не лжец.

 

пацтуломЪЪЪЪЪЪЪЪЪ :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он берёт даные с туреистических сайтов и выставляет мне в качестве докозательств :044: город не арабский а древний арабы захватывали его но не как не жили там .бедуинские кланы жили в окресностях

не арабский город а турецкая крепость а это большая разница.11 тысач человек :044::059: илюша сгинь на фиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...