Перейти к содержанию
Бронеход

Шевченко разоблачает Израиль.


ил72

Рекомендуемые сообщения

Было сказано, что Шевченко пиздит, то есть врет. Ок. Давайте сюда его слова с ложью, хуле тут такого сложного?

 

Я лично метать бисер перед свиньями не собираюсь.

Его ложь обсуждалась и год назад, и два и даже сейчас.

Собственно как можно доказать что-то тому, кто горячо поддерживает точку зрения Шевченко и соответственно с большей долей вероятности тоже является антисемитом?

Самое смешное, что после обвинений в антисемитизме, любой среднестатистический антисемит начинает себя лупить в грудь с воплями - "Кто???!!! Я антисемит???!!! Да не разу в жизни!!!" :044:

П.С. По поводу же жены этого лживого пиздуна, если бы она не была такой же зоологической антисемиткой, то о ней никто бы и не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость ебанат кальция

кстати , она была на мави мармара

почемуто никто даже об этом не сказал

не знали ?

 

а мне пахан както рассказал......

он смотрел какуюто передачу по ОРТ.

и там ктото из присуцтвующих ляпнул что его жена там была .

в ответ максимка изошол на полнейшую истерику

 

надо бы найти ту передачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну давай поиграем -

 

Ложь Шавчёнки

 

Кто вы,Максим Шевченко - идеолог или адвокат нацизма?

 

Сохранить наследие «Вермахта»

 

Здесь нет лжи. Здесь есть точка зрения Шевченко. То есть он рассказывает как по его мнению неплохо бы обустроить армию. В своем бесновании тебе просто не дано понять разницу. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё о лжи Шавчёнки, к примеру -

 

 

 

Остаётся лишь пожелать этой мрази Шавчёнке сдохнуть в газовой камере, вместе с его сукой-женой.

Где высказвание Шевченки? Какой то юдофашик пишет -Шевченко говорит. Где оригинал?

Кроме того, насколько я понимаю, тут дело просто в оценки заключенных, которых Шевченко считает политическими, а юдофашики нет.

ИДФ, не зачет. Исчо давай. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Илюша, ну ка тормознись. Не путай сайты, "ждофашики" живут только у тебя в голове и на тех сайтах. Сритесь себе на здоровье, но давай без вот этого :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ИДФ хотя бы попытался, остальные только издали пук мимо кассы. Шевченко плохой, жена у него плохая, автор темы негодяй и проч.

Про факты , изложеных Шевченко как юдофашикам говорить неохота. Ржу :044:

 

Алиен, вот склько себя помню, что то говорить всегда оказывалось ниже твоего достоинства. Наводит на мысль что тебе просто нечего сказать. Возможно поэтому всегда говорили Гай, Кирдык и даже ЕК, а ты всегда подпердывал? Как считаешь? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

в реальной жызни за слово ЮДОФАШИКИ я буду просто калечить . думаю что за это даже меня , рецедивиста , оправдают .

 

мне кажецца что дед всётаки слишком много позволяет свободы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюша, ну ка тормознись. Не путай сайты, "ждофашики" живут только у тебя в голове и на тех сайтах. Сритесь себе на здоровье, но давай без вот этого :044:

Во первых я употребил более мягкую форму, во вторых замечание должно быть направлено в обе стороны, тогда уж. Ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция

илюща

позволю себе в очередной раз заметить - что и в этой теме , как и во всех остальных , которые касаюцца конфликта израиль-арабы , опонентами евреям являетесь только вы с яриком . и вас никто больше не поддержывает . хотя россиян тут полон вагон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в реальной жызни за слово ЮДОФАШИКИ я буду просто калечить . думаю что за это даже меня , рецедивиста , оправдают .

 

мне кажецца что дед всётаки слишком много позволяет свободы

Правда глаза колет? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред с первой же фразы.они смотрят на оги ашкелона и хотят вернутся к себе домой и не могут.ашкелон древний город но при арабах там не чего арабского не было.то турки то римляни то греки то крестоносцы .но причём тут к ашкелону арабы??????????

там может и жило пару бедуинских кланов а города там не было .

Красив и статен древний Ашкелон,

Морской пейзаж и голубые дали

Амфитеатр римский, магистрали

При свете дня и ночью красен он.

 

Пять тысяч лет покоя ты не знал.

Цари Египта о тебе мечтали

Рамзес Второй тебя порабощал

И греки древние дворцы здесь воздвигали.

 

Здесь Голиаф с Давидом воевал.

Здесь богатырь Самсон любил Далилу.

Великий Ирод здесь построил храм.

Здесь крестоносцы мстили сарацинам.

 

Ты был разрушен полностью. Века

В небытие ты, древний, отсыпался.

Но в час, когда Израиль возрождался,

От спячки пробудился ты. Рука

 

Господня над тобой простерлась,

И вновь жизнь расцвела.

О, Ашкелон,

Сюда приехав, я с тобой сроднился.

Прекрасен, вечно молод город мой.

В стекле и камне ангел воплотился.

 

Твои бульвары, пляжи и сады

Глаз радуют и сердце ублажают.

Дома-красавцы, часовым сродни,

Колонны древние от моря охраняют.

 

Я верю в то, что будущего свет

Еще откроет миру это имя!

Все флаги в гости! Красочный букет!

Твой горизонт безоблачен и синий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

илюща

позволю себе в очередной раз заметить - что и в этой теме , как и во всех остальных , которые касаюцца конфликта израиль-арабы , опонентами евреям являетесь только вы с яриком . и вас никто больше не поддержывает . хотя россиян тут полон вагон

И что? Это что то должно значить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
Во первых я употребил более мягкую форму, во вторых замечание должно быть направлено в обе стороны, тогда уж. Ты так не считаешь?

 

 

када я начну говорить ТАТАРОВЫБЛЯДКИ - тогда замечание будет непременно в обе стороны . тыж сам в этом не сомневаешся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ебанат кальция
И что? Это что то должно значить?

разумееццо . это коечтто значит

 

когда только два человека несут ху....., простите , высказывают своё мнение , и больше их никто не поддержывает , а они (ярик) пытаецца сказать что у него есть мандат кукурекать от имени всего мира , то это весьма смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
Во первых я употребил более мягкую форму, во вторых замечание должно быть направлено в обе стороны, тогда уж. Ты так не считаешь?

 

Мне не особо приятно видеть откровенный срачь, но ты сам создал эту тему после того, как я закрыл предыдущую, ты сам сделал ее тут и обьяснил, что расчитываеш на срачь. Имееш то, что пожелал, не правда ли?

 

Однако ты прав, замейание должно быть в обе стороны, но есть одно маленькое но. Если тебе говорят "илюша идиот", а ты отвечаеш "ЕК гей", то как бы это не резало уши, но это, по крайней мере, обоюдно. Вот термины типа "юдофашики" это уже не обоюдно, это уже оскорбление практически любого еврея на форуме, в том числе и тех, кто в этом сраче участвовать не хочет. Именно поетому я сделал замечание тебе.

 

Я понимаю, давно не срались, соскучились :044:

 

Но сайт в пипетку не превращайте :044:

 

Вы же сами знаете, что я не дам этого сделать, так не нарывайтесь, что бы потом обид не было. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо заказать илюше психолога или забанить :044:в чём смысл спора?он нам хочет доказать что израиль незаконное образование всё надо отдать арабам и так далее.естественно что кроме срача в этих темах не чего не будет.он упёртый нечего не видящий и не слышащий баран заладивший одну и ту же тему.не кто из евреев в жизне с ним не согласится и срач будет постояный .оплати ему психолога чтоб отвлёк его от идеи израиля и его уничтожения.может он сможет думать ещё о чём нибудь.а то я помню его темы на пипетке это постояное выискивание какихто негативных статеек против израиля и их размусоливание.его больше в жизне нечего не интересует.

Мне не особо приятно видеть откровенный срачь, но ты сам создал эту тему после того, как я закрыл предыдущую, ты сам сделал ее тут и обьяснил, что расчитываеш на срачь. Имееш то, что пожелал, не правда ли?

 

Однако ты прав, замейание должно быть в обе стороны, но есть одно маленькое но. Если тебе говорят "илюша идиот", а ты отвечаеш "ЕК гей", то как бы это не резало уши, но это, по крайней мере, обоюдно. Вот термины типа "юдофашики" это уже не обоюдно, это уже оскорбление практически любого еврея на форуме, в том числе и тех, кто в этом сраче участвовать не хочет. Именно поетому я сделал замечание тебе.

 

Я понимаю, давно не срались, соскучились :059:

 

Но сайт в пипетку не превращайте :044:

 

Вы же сами знаете, что я не дам этого сделать, так не нарывайтесь, что бы потом обид не было. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот послушал шевченко и хочу понять что он там говорит что он хочет а как это всё выполнить он не обьясняет????????????я тоже хочу мира с палестиной и что дальше????про неонациские групировки в россии через русское еврейское пространство это супер перл :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он же татарин бедный униженый парень осьтавь его калечить. ему врач бедняги нужен.у него проблем полно а он всё о израиле и израиле пишет.переслушивает шевченко находясь в казани не имея не какого отнашения к этой проблеме.а ты злишся на идиота.над ним смеятся надо!!!!!!!!

я ещё раз повторяю - за слово ЮДОФАШИК я реально покалечу .

калоев приехал и просто убил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот послушал шевченко и хочу понять что он там говорит что он хочет а как это всё выполнить он не обьясняет????????????

 

Обьясняет. Газовые камеры.

http://www.zman.com/news/2011/09/24/110662.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть сто раз проголосует за признание государства.кто обяжет израиль открыть посольство палестины.кто обяжет израиль принять беженце.ну хоти шевченко дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

По моему пора делать групировки на сайте :044: "антисемитская" и "все остальные" :044:

 

А что, может и в самом деле сделать кланы? Не военные, а как на пиздеце когда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...