Перейти к содержанию
Бронеход

Евро-ремонт


YOURI333

Рекомендуемые сообщения

Для очистки от старой краски должны быть средства. Какие есть у вас в продаже можно поинтересоваться в местных строительных магазинах. Они элементарно распыляются или наносятся валиком на поверхность, а потом довольно легко снимаются шпателем. 2-ой вариант нагревать старую краску строительным феном и сразу снимать шпателем. Немножко нудно, но эффективно.

Просто покрыть новым слоем старую поверхность некрасиво будет ,хотя , если красота особо не важна, то можно ободрать облупившуюся краску и просто покрасить всё...

Ну просто покрасить то нехочется!Дом то вполне приличен,но краска вся вспучилась и местами облезла!С феном я буду год по нему лазить!Надо попробовать химию!В любом случае спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну просто покрасить то нехочется!Дом то вполне приличен,но краска вся вспучилась и местами облезла!С феном я буду год по нему лазить!Надо попробовать химию!В любом случае спасибо за совет!

 

Сегодня узнаю какие препараты у нас продают (давненько не попадалась такая работа просто, а материалы довольно часто сменяются), возможно, что они и у вас есть.

А для такой работы я бы нанял дешёвую раб.силу :lol: А сам в это время шашлычками или ещё чем побаловался. работа не интелектуальная ,даже обезьяна справилась бы. Так что можно и подростков найти. Они как раз подработки всякие ищут в этот сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто покрасить то нехочется!Дом то вполне приличен,но краска вся вспучилась и местами облезла!С феном я буду год по нему лазить!Надо попробовать химию!В любом случае спасибо за совет!

Есть более совершенное и быстрое средство это заказать пескоструй только не знаю на сколько он доступен вам, день два работы и бревна как новые и сразу обработаеш пенотексом для наружних работ лет на пять хватит точно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть более совершенное и быстрое средство это заказать пескоструй только не знаю на сколько он доступен вам, день два работы и бревна как новые и сразу обработаеш пенотексом для наружних работ лет на пять хватит точно !

Спасибки!Узнаю насколько это реально!А вот идея очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..))...а хде столик?...желтый?...))...

столик в кухне, это фотография одной из комнат.

а столик оранжевый. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столик в кухне, это фотография одной из комнат.

а столик оранжевый. :lol:

да ок..как скажешь...))..а фото хде?...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дом себе строить собираюсь, участок нашёл уже. Это будет немного покруче, чем наклейка обоев :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sofa.jpg

:lol:

В подвале комнату отдыха так-же сделаю. Только с потолком наверно проблеммы будут, как такой угол посередине потолка зделать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дом себе строить собираюсь, участок нашёл уже. Это будет немного покруче, чем наклейка обоев :lol::lol:

о, ДА!...удачи тебе!..))...

 

ЗЫ..и немного юмора...это поможет...))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ДА!...удачи тебе!..))...

 

ЗЫ..и немного юмора...это поможет...))...

Да нормально, я по профессии, учился и 3 года работал на стройке. Не ново вообщем-то :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько можно сечас построить дом на две семьи в России по европейским стандартам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане - если у кого-нибудь есть какие-нибудь материалы (видео, электронные книги и др.) по сторительству, евроремонту, отделке и т.д., а так же типа "Домашний мастер", "Ремонт своими руками" и т.д., то выкладывайте пожалуйста. Это очень полезные и нужные вещи!

Вот здесь сможешь найти пару ответов на твои вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько можно сечас построить дом на две семьи в России по европейским стандартам?

Это зависит от широты размаха и скромности выбора.

А вообще самострой обходится в среднем 350 штук за метр в рублях. ! Когда под ключ. И цена зависит от фундамента высоты места выбора и прочее. можно сруб, а можно каменный. Среднее это ленточный фундамент и стены пенобетон, отделанные повех утеплителем и виниловой вагонкой, в один этаж с мансардой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько можно сечас построить дом на две семьи в России по европейским стандартам?

 

 

 

Очень важно при этом вопросе - ГДЕ ? Москва или Мухосранск, ибо цена колеблется в тысячи раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень важно при этом вопросе - ГДЕ ? Москва или Мухосранск, ибо цена колеблется в тысячи раз.

Без покупки земли. Только материалы и работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без покупки земли. Только материалы и работа

 

 

Это тоже зависит, потому что и люди везде по разному оплачиваются и например мраморную плитку из Германии везти в Москву или Томск ( разница охуенная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задай параметры, материал место и прочее?

Место тяжело сказать. Остальное легче, дом на 2 семьи, каждой семье по 140 квадратов примерно, на 2 этажа + подвал. Дом будет отапливаться газом или солярой. Техника отопления новая, чтоб уходило в год на отопление и подогрев воды примерно 4-6 литров на квадратный метр жилой площади. Я примерно под свои расчёты на мой дом подгоняю. У меня правда там солярные платы стоять будут, для отопления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже зависит, потому что и люди везде по разному оплачиваются и например мраморную плитку из Германии везти в Москву или Томск ( разница охуенная )

Разница конечно неплохая будет, мне легче, до следующего магазина строй.товаров пара километров. В Германии всё кучнее построено, чем в России :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место тяжело сказать. Остальное легче, дом на 2 семьи, каждой семье по 140 квадратов примерно, на 2 этажа + подвал. Дом будет отапливаться газом или солярой. Техника отопления новая, чтоб уходило в год на отопление и подогрев воды примерно 4-6 литров на квадратный метр жилой площади. Я примерно под свои расчёты на мой дом подгоняю. У меня правда там солярные платы стоять будут, для отопления

Ну тоже трудновато сказать про ценник зависит от наворотов и материалов. Можеш смело расчитывать по формуле среднего, фундамент монолит раз подвал хочеш, дренажную систему, стены облегченные (пенобетон) - средннее это 280 * 35 000 руб/м2= 270 штук в евро.

Это простой вариант и зависит от типа крыши и окон с дверями, пол и прочее. В общем около 300 тыс евро точно будет без земли если расчитывать на хороший домик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от широты размаха и скромности выбора.

А вообще самострой обходится в среднем 350 штук за метр в рублях. ! Когда под ключ. И цена зависит от фундамента высоты места выбора и прочее. можно сруб, а можно каменный. Среднее это ленточный фундамент и стены пенобетон, отделанные повех утеплителем и виниловой вагонкой, в один этаж с мансардой.

Я тоже сначала хотел просто строить, и потом обклеивать утеплителем. Но сечас пошли новые камни, не знаю, как на русском называются, POROTON. Tам стекловата вставленна уже в камень, думаю их взять

1136996238510.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...