Перейти к содержанию
Бронеход

Едем!


Звездец

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

это самый дешовый супер в амстере других там нема :037::) если они не пойдут в "Albert Heijn" то закупится в амстере они смогут только в минимаркетах где цены ещё в два раза дороже.

я незнаю но в амстердаме нету дешевле магазина кроме "Albert Heijn"это их единственый супер .

Без меня никаких резких движений не делать !!! :033: В Голландии есть магазин, называется "Albert Heijn" цены космические, в нём не закупайтесь !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадам тюссо в амстере тоже есть огромный музей в самом центре города.

Клёво! Спасибо! Обязательно сходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурита, Тенашиос, давайте просто где-нибудь в непосредственной близости от аэропорта посидим пообщаемся,а то всего пять часов, вдруг не успеем на пересадочный!

М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов это с учетом чек ин или у вас электронный чекин?

Без учёта, ещё непонятно сколько это займёт поэтому смысла в центр ломиться не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый дешовый супер в амстере других там нема :044: :044: если они не пойдут в "Albert Heijn" то закупится в амстере они смогут только в минимаркетах где цены ещё в два раза дороже.

я незнаю но в амстердаме нету дешевле магазина кроме "Albert Heijn"это их единственый супер .

 

 

 

Палыч, ты не мне рассказывай где закупаться в Голландии.. :059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи секрет????а тоя скоро опять там буду :044: не хрена я там не нахожу дешевле этого супера.

Палыч, ты не мне рассказывай где закупаться в Голландии.. :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу пока предрекать чтоб не сглазить.а ты что собираешся в европу?ну ты пиши если что может вместе окажемся в определёном месте в определёное время :044:

с этого места поподробнее, пожалуйста :044:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала в каком разделе создавать ибо планы как всегда наполеоновские

Но страна въезда - Латвия. Пять часов будем в Риге 30 сентября, планируем пробежаться по центру и перекусить. Борис Палыч не хошь увидеться?

Затем - Брюссель, Брюгге, Амстердам и Люксембург.

С Алёнкой и Моториным уже обговорено.

Жора зассал по-моему :044:

Господа немцы или не немцы, кому ещё не лень 3го или 4го октября в Амстер подвалить?

Всю тему не читал, насчет третьего октября, стоит подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажи секрет????а тоя скоро опять там буду :044: не хрена я там не нахожу дешевле этого супера.

 

 

Lidl тебе в помощь !!! :044:

 

 

Lidl:

Hemonylaan 25, 1074 BJ Amsterdam

Open: Mon.-Fri. 8.30-20.00, Sat. 8.30-18.00

Sarah Burgerhartstraat 80, 1055 LD Amsterdam

Open: Mon.-Fri. 8.30-18.30, Sat. 8.30-18.00

August Allebeplein 61, 1062 AB Amsterdam

Open: Mon.-Fri. 8.30-18.30, Sat. 8.30-18.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю тему не читал, насчет третьего октября, стоит подумать...

 

 

Не смотря на то, что ты себе напридумывал, и накатал мне в личку, был бы искренне рад наконец то встретиться в реале..

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то, что ты себе напридумывал, и накатал мне в личку, был бы искренне рад наконец то встретиться в реале..

Лёха у меня проблем никаких нет, я просто писал из своих наблюдений на тот момент...

 

Надо посоветоватся (дома), если ехать то второго... потом ночевать там, да я еще и в пятницу на Октоберфесте, будет кнап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха у меня проблем никаких нет, я просто писал из своих наблюдений на тот момент...

 

Надо посоветоватся (дома), если ехать то второго... потом ночевать там, да я еще и в пятницу на Октоберфесте, будет кнап.

 

 

Саня, смотри сам, было бы неплохо если бы получилось, хотя Октоьер Фест ммммммм.... Я третьего еду, Хотель уже забуховали, домой четвёртого..

 

П.С.- Насчёт соображений, зря ты, моя тема в которой я сказал что буду всех жёстко ебсти, была ничем другим как приколом..

Изменено пользователем Колхозник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lidl тебе в помощь !!! :044:

 

 

Lidl:

Hemonylaan 25, 1074 BJ Amsterdam

Open: Mon.-Fri. 8.30-20.00, Sat. 8.30-18.00

Sarah Burgerhartstraat 80, 1055 LD Amsterdam

Open: Mon.-Fri. 8.30-18.30, Sat. 8.30-18.00

August Allebeplein 61, 1062 AB Amsterdam

Open: Mon.-Fri. 8.30-18.30, Sat. 8.30-18.00

 

 

Или это:

 

Aldi:

Nieuwe Weteringstraat 24 - 28, 1017 ZX Amsterdam

Pijnackerstraat 36, 1072 JV Amsterdam

Baarsjesweg 269-273, 1058 AD Amsterdam

Gaaspstraat 41, 1079 VC Amsterdam

Waterlandplein 2, 1024 LV Amsterdam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно козлы ещё те. Нет чтобы хотя бы за меясца 3-4 рассказать о своих планах. Тогда мож я бы и не поехала ни в какую Грецию. А потусила бы Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно козлы ещё те. Нет чтобы хотя бы за меясца 3-4 рассказать о своих планах. Тогда мож я бы и не поехала ни в какую Грецию. А потусила бы Европе.

 

 

658faa036d98.jpg

 

 

:044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурита, Тенашиос, давайте просто где-нибудь в непосредственной близости от аэропорта посидим пообщаемся,а то всего пять часов, вдруг не успеем на пересадочный!

М?

 

ну можно и там посидеть. Благо ресторан LIDO тоже там есть. :044: Постараюсь быть вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно козлы ещё те. Нет чтобы хотя бы за меясца 3-4 рассказать о своих планах. Тогда мож я бы и не поехала ни в какую Грецию. А потусила бы Европе.

Ну почти за месяц и то еле говноеда уговорила тему создать,я так сразу после решения хотела уже писать,а он вонял - как только визу дадут, билеты купим, тогда и создавай))

Филипок, кинь номерок в личку на всякий случай, мы тебе тоже наберём из Брюсселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и там посидеть. Благо ресторан LIDO тоже там есть. :059: Постараюсь быть вовремя.

До завтра :044: :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почти за месяц и то еле говноеда уговорила тему создать,я так сразу после решения хотела уже писать,а он вонял - как только визу дадут, билеты купим, тогда и создавай))

Филипок, кинь номерок в личку на всякий случай, мы тебе тоже наберём из Брюсселя.

А вы в Брюсселе когда будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Брюсселе когда будете?

 

 

Целый день - второго и шестого

Изменено пользователем говноед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...