Перейти к содержанию
Бронеход

Едем!


Звездец

Рекомендуемые сообщения

водкай и пивом запасайся

Я будушим летом собираюсь посетить Германию

уже нескоко лет собираюсь но всё несобраца-постаянно какието препятствия на моём пути

Но к будушему лету соберусь всётаки

 

 

 

Во, вот это разговор.. Сендмена с собой прихвати по возможности.. :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зачто можно презерать травку??????

на хэр ехать в амстердам с такими пуританскими взглядами?чтоб попрезерать в сладость :044:там все накуриные ходят.насчёт призираю мне тебя жаль трава это самый благородный кайф который уж может быть .и уж точно безвредней твоего пива тем более водки

Не... фу-фу-фу.

Наркоту презираю, начиная с травки, заканчивая лсд и тд и тп.

В Амстердам исключительно поглазеть, пивка попить и по каналам покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, что в Москву нужно ехать только ради того, что водку жрать, а в Германию, чтобы только пиво пить.

Говно это ваша трава дурацкая, сколько не пробовал. Ни разу не получал от нее никакого кайфа. Но это не повод для начинания дискуссии с моей стороны. Тут сторонников конопли много, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со мной знакомиццо ни будешь, штоли? :)

 

ну это как бы в порядке вещей :044: естественно будемЪ знакомы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, что в Москву нужно ехать только ради того, что водку жрать, а в Германию, чтобы только пиво пить.

Говно это ваша трава дурацкая, сколько не пробовал. Ни разу не получал от нее никакого кайфа. Но это не повод для начинания дискуссии с моей стороны. Тут сторонников конопли много, знаю.

 

вы там кокоса отведайте, хотя нет, грибочков местных, говорят отпуск приобретает яркие краски и и чёткие оттенки :044:

 

а трава говно, и вообще всё кал, даже воТка но сцуко иногда она такая вкусная :)

Изменено пользователем smej32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы там кокоса отведайте, хотя нет, грибочков местных, говорят отпуск приобретает яркие краски и и чёткие оттенки :044:

 

а трава говно, и вообще всё кал, даже воТка но сцуко иногда она такая вкусная :)

 

 

Я лучше в музей Ван Гога схожу. А водовка да - вкусняшка редкостная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала в каком разделе создавать ибо планы как всегда наполеоновские

Но страна въезда - Латвия. Пять часов будем в Риге 30 сентября, планируем пробежаться по центру и перекусить. Борис Палыч не хошь увидеться?

Затем - Брюссель, Брюгге, Амстердам и Люксембург.

С Алёнкой и Моториным уже обговорено.

Жора зассал по-моему :044:

Господа немцы или не немцы, кому ещё не лень 3го или 4го октября в Амстер подвалить?

Вика! ты забыла про нас.жде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думала в каком разделе создавать ибо планы как всегда наполеоновские

Но страна въезда - Латвия. Пять часов будем в Риге 30 сентября, планируем пробежаться по центру и перекусить. Борис Палыч не хошь увидеться?

Затем - Брюссель, Брюгге, Амстердам и Люксембург.

С Алёнкой и Моториным уже обговорено.

Жора зассал по-моему :044:

Господа немцы или не немцы, кому ещё не лень 3го или 4го октября в Амстер подвалить?

Примем вас судовольствием.

извините меня не было туту давно.

но примем вас у нас.

приезжайте.

Викусь? Антон?

ждем вас ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачто можно презерать травку??????

на хэр ехать в амстердам с такими пуританскими взглядами?чтоб попрезерать в сладость :044:там все накуриные ходят.насчёт призираю мне тебя жаль трава это самый благородный кайф который уж может быть .и уж точно безвредней твоего пива тем более водки

А мне себя не жаль, не буду сидеть за одном столом с людьми, которые при мне будут курить траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примем вас судовольствием.

извините меня не было туту давно.

но примем вас у нас.

приезжайте.

Викусь? Антон?

ждем вас ребята.

Вас забудешь))

Кристи, ты чего))

Просто мы будем всего пять часов и вообще я думала ты в Норвегии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ БЛЯЯЯЯЯ!!!! входное ЕВРОПЕ !!!

 

ЗРЯ ПЕТР ПЕРВЫЙ ОКОШКО ПРОРУБИЛ....

 

ЕВРОПА , ЗАДРАИВАЙТЕ ЛЮКИ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне себя не жаль, не буду сидеть за одном столом с людьми, которые при мне будут курить траву.

Ага, я однажды посидел с таким. Он как сел вечером, так до утра и сидел со стеклянными глазами. Хорошо, что квасили всё-таки на троих, хоть было с кем попиздИть :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ БЛЯЯЯЯЯ!!!! входное ЕВРОПЕ !!!

 

ЗРЯ ПЕТР ПЕРВЫЙ ОКОШКО ПРОРУБИЛ....

 

ЕВРОПА , ЗАДРАИВАЙТЕ ЛЮКИ....

ну мы какбэ далеко не в первый раз, вроде ничего, жива старушка Европа))

Мы культурные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я однажды посидел с таким. Он как сел вечером, так до утра и сидел со стеклянными глазами. Хорошо, что квасили всё-таки на троих, хоть было с кем попиздИть :044:

Не, без меня пожалуйста, курите, накуривайтесь и считайте себя адекватными. Я же не буду при вас наглушиваться алкоголем до свинячего состояния, значит и мои требования надо уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... фу-фу-фу.

Наркоту презираю, начиная с травки, заканчивая лсд и тд и тп.

В Амстердам исключительно поглазеть, пивка попить и по каналам покататься.

Наши каналы вас не заинтересуют? :044:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши каналы вас не заинтересуют? :044:

В Зимбабве есть каналы? Заинтересуют, конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши каналы вас не заинтересуют? :044:

Ваши оч интересуют, мы собираемся в ближайшем времени, думаю до Нового года доедем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зимбабве есть каналы? Заинтересуют, конечно! :044:

 

В Зимбабве есть все.. и каналы и метро))) Приезжайте - покатаемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от гавно травка до презираю есть пропасть .я тоже не люблю алкоголь считаю что кайф от бухла дешовый и премитивный однако же презирать когото за то что он пьёт.хотя опять же как пьёт и сколько.тоже самое и с наркотой.реально можно презирать героин или ещё какието наркотики потому что они делают из человека животное живущие от укола до укола но травка безобидная игра .не встречал ещё людей теряющих человеческий облик от курения травы .хотя встречал таких от бухания пива я уж о водке молчу. ну это я конечно загнул насчёт амстердама и травки.но ты подумай сам человек написал что он презирает наркоту а не говно эта ваша травка она не хрена не вставляет.а презирать и ехать в логово марихуанны как то смешно наверное.хотя как я понимаю это организованная поездка по странам делюкса и там в каждом месте по пару часов так что посмотреть музеи травка не помешает.

Еще скажи, что в Москву нужно ехать только ради того, что водку жрать, а в Германию, чтобы только пиво пить.

Говно это ваша трава дурацкая, сколько не пробовал. Ни разу не получал от нее никакого кайфа. Но это не повод для начинания дискуссии с моей стороны. Тут сторонников конопли много, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная ты :037: а с людьми нажирающимися до потери сознания сидеть нормально???лан сиди с кем хочеш главное чтоб в кайф :)

А мне себя не жаль, не буду сидеть за одном столом с людьми, которые при мне будут курить траву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная ты :037: а с людьми нажирающимися до потери сознания сидеть нормально???лан сиди с кем хочеш главное чтоб в кайф :)

А с чего ты взял, что я сижу с людьми, нажирающимися до потери сознания?

Я с Ленькой уже всё обсудила по поводу травы и каждый остался при своём. Тема не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...