Перейти к содержанию
Бронеход

Едем!


Звездец

Рекомендуемые сообщения

из последней поездки в голандию .сижу я значит в кофешопе вдруг заходит высокий стройный блондин по лицу видно сразу славянин и начинает мятся у стойки с травой и обьяснять что на пальцах местному бедуину .купил он что то там и сел не далеко.потом услышал русскую речь и глаза его загорелись он спросил у нас откуда мы и завязался разговор оказалось что он пилот трансаэро :037: жена его купила путёвку в париж а он чтоб сэкономить на билетах полетел с своим самолётом до голандии .и теперь намерен ехать в париж без визы.интересовало его как проверяют на границе .обьяснил ему что границы нема.паспорта не кто не проверяет.главное билет купить :) так он мне поведал вот такую охуеную вещь в россии не делают пилотам проверку на марихуанну .так как у вас это не распространено.он накуривается уже аж целых 4 года правдо уверил меня что не вовремя полётов :033: но трансаэро летать теперь както стрёмно :044: накурились мы там с ним на славу .обьяснили как ему добраться до вокзала и он пошпилил надеюсь только что его не сняли с поезда на французкой границе.иди знай может французы всётаки проверяют паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

без проблем :037: хорошо отохнуть :) поездки по митру это круто главное чтоб было на что ездить.а как отдыхать это уж второй вопрос

А с чего ты взял, что я сижу с людьми, нажирающимися до потери сознания?

Я с Ленькой уже всё обсудила по поводу травы и каждый остался при своём. Тема не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тебя уверяю что если я этого не захочу ты не когда не узнаеш покурил я косяк минуту назад или трезв уже месяц.а в глаза капается такая жидкость спецальная и не красные они вовсе и не стекляные.кстате туплис сидел со мной в ековском садике а перед тем как его забрать с дома я выкурил огромную косячину зная что они там будут бухать и чтоб быть в форме принял эную дозу гашиша.и не хрена они не не увидили .не он не ек не прочие участники сабантуя.

я к примеру убедилась .что курящие травку более адекватные чем я пеpежравшая пива.это ручка пишет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Амстердаме в музей секса.

Это в самом центре,рядом с красным кварталом и не займет больше полтора часа.Много интересного,а ржачного еще больше.

Только фотоаппарат не забудьте взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стоит всего 3 евро :037:

Зайдите в Амстердаме в музей секса.

Это в самом центре,рядом с красным кварталом и не займет больше полтора часа.Много интересного,а ржачного еще больше.

Только фотоаппарат не забудьте взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8efe9a1888650fca75a435aeecfff70155400699684808.jpg

мужик этот стоит в темноте с закрытым плащём.когда к нему подходиш он выезжает из темноты и раскрывает плащь.и масса там таких штук.полтора часа я думаю даже многовато на этот музей.это так минут на 40 от силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в Амстердаме в музей секса.

Это в самом центре,рядом с красным кварталом и не займет больше полтора часа.Много интересного,а ржачного еще больше.

Только фотоаппарат не забудьте взять.

Собираемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прямо напротив вокзала .кстате там и афтобус турестический прямо рядом 11 евро на человека или 13 уже сейчас .но это афтобус вместе с катером .если пойдёте покупать билеты только на катер заплатите по 20 евро с человека только за прогулку по канал.а так купите билеты сразу на афтобус и катер .и все музеи там надо покупать билеты зарание иначе переплатите на входе в каждый музей.это касается и мадам тюсо и ван гога и музея пыток.

Собираемся))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он прямо напротив вокзала .кстате там и афтобус турестический прямо рядом 11 евро на человека или 13 уже сейчас .но это афтобус вместе с катером .если пойдёте покупать билеты только на катер заплатите по 20 евро с человека только за прогулку по канал.а так купите билеты сразу на афтобус и катер .и все музеи там надо покупать билеты зарание иначе переплатите на входе в каждый музей.это касается и мадам тюсо и ван гога и музея пыток.

Мы никогда не пользуемся туристическими услугами такими как автобусы, гиды, экскурсоводы. Мы любим купить билеты, забронировать гостиницу, а дальше всё сами. А по поводу Амстердама не переживайте - у нас будет Алёнка, думаю она покажет лучше чем экскурсовод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы непереживаем мы советуем.причём тут алёнка к катеру и афтобусу.алёнка тебя поводит по центру города .это самый классный вариант билеты гостиница а дальше всё сами.просто совет билеты в музеи купите зарание а то заплатите в два раза дороже.прямо рядом с музеем секса продаются все билеты.а как без тур афтобуса посмотреть амстердам :) ну центр и район красных фонарей понятно найдёте и то первый раз в амстердаме мы его с алёнкой искали пол вечера :037:

Мы никогда не пользуемся туристическими услугами такими как автобусы, гиды, экскурсоводы. Мы любим купить билеты, забронировать гостиницу, а дальше всё сами. А по поводу Амстердама не переживайте - у нас будет Алёнка, думаю она покажет лучше чем экскурсовод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от гавно травка до презираю есть пропасть .я тоже не люблю алкоголь считаю что кайф от бухла дешовый и премитивный однако же презирать когото за то что он пьёт.хотя опять же как пьёт и сколько.тоже самое и с наркотой.реально можно презирать героин или ещё какието наркотики потому что они делают из человека животное живущие от укола до укола но травка безобидная игра .не встречал ещё людей теряющих человеческий облик от курения травы .хотя встречал таких от бухания пива я уж о водке молчу. ну это я конечно загнул насчёт амстердама и травки.но ты подумай сам человек написал что он презирает наркоту а не говно эта ваша травка она не хрена не вставляет.а презирать и ехать в логово марихуанны как то смешно наверное.хотя как я понимаю это организованная поездка по странам делюкса и там в каждом месте по пару часов так что посмотреть музеи травка не помешает.

 

 

Одно дело ставить потребление травы в кафе-шопах одной из главных целей поездки. Другое - относиться к этому совершенно безразлично. Тогда Амстердам не будет логовом марихуаны, как и Москва рассадником алкоголизма.

Нет, не организованная поездка на автобусе. Поездки с гидами, тем более на автобусах, довольно сомнительное времяпровождение. Хотя кому-то возможно нравится. Но это чрезмерный галоп по европам, да еще и очень выматывающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторин, мы же не будем страдать фигнёй и брать автобусные туры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторин, мы же не будем страдать фигнёй и брать автобусные туры?

 

 

В жопу эти туры.. Насчёт билетов Палач конечно же прав, если взять сразу и заранее, то выйдет дешевле.. Всё остальное будет чистой импровизацией !!! :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жопу эти туры.. Насчёт билетов Палач конечно же прав, если взять сразу и заранее, то выйдет дешевле.. Всё остальное будет чистой импровизацией !!! :037:

В музей секса я бы сходила, Ван Гог тоже можно, а Тюссо разве не в Лондоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы настроены так отрицательно к экскурсиям.Хотя бы одну по городу на автобусе и на катере по каналам не мешает взять.

Особенно с русским гидом.Все-таки там масса интересных вещей,которые Аленка навряд ли знает. Реально интересно.

В Бельгии посетите парк,где вся Европа в миниатюре.В Голландии такой тоже есть,Мадуродам,кажется.

 

 

А я б там по всей стране по каналам проехал бы.Там красивенькое все такое,маленькое,чистенькое.Пейзане,пейзанки...

 

Не забудьте на сувениры деревянные гавнодавы купить.

 

А! Чуть не забыл!!!

В Бельгии возьмите только ОДНУ бутылку их хваленого вишневого пива,ибо,ИМХО,гавно,но как не попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музей секса я бы сходила, Ван Гог тоже можно, а Тюссо разве не в Лондоне?

 

 

В музей Секса я тоже хотю... В Тюссо если там он есть тоже можно.. От искусства я далёк ,хотя в Третьяковке понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы настроены так отрицательно к экскурсиям.Хотя бы одну по городу на автобусе и на катере по каналам не мешает взять.

Особенно с русским гидом.Все-таки там масса интересных вещей,которые Аленка навряд ли знает. Реально интересно.

В Бельгии посетите парк,где вся Европа в миниатюре.В Голландии такой тоже есть,Мадуродам,кажется.

 

 

А я б там по всей стране по каналам проехал бы.Там красивенькое все такое,маленькое,чистенькое.Пейзане,пейзанки...

 

Не забудьте на сувениры деревянные гавнодавы купить.

 

А! Чуть не забыл!!!

В Бельгии возьмите только ОДНУ бутылку их хваленого вишневого пива,ибо,ИМХО,гавно,но как не попробовать.

В парк мини-европу обязательно поедем, а вишнёвое пиво их причём аутентичное в Москве продаётся и мы его любим, да и вообще в плане какого пивка попить это ты точно с советами не по адресу))))

Вот уж в чём-чём а в пиве, после твоего замечания теперь уж точно, мы разбираемся намного лучше))

Экскурсии ненавижу, а по каналам мы хотели прокатиться, но посмотрим.

Спасибо всем за волнение! Но тема для тех кто хочет встретиться, а не для советов. Перед тем как ехать в страну мы изучаем путеводители, интернет по этому поводу, советуемся с людьми, которые там были. Так что давайте оставим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парк мини-европу обязательно поедем, а вишнёвое пиво их причём аутентичное в Москве продаётся и мы его любим, да и вообще в плане какого пивка попить это ты точно с советами не по адресу))))

Вот уж в чём-чём а в пиве, после твоего замечания теперь уж точно, мы разбираемся намного лучше))

Экскурсии ненавижу, а по каналам мы хотели прокатиться, но посмотрим.

Спасибо всем за волнение! Но тема для тех кто хочет встретиться, а не для советов. Перед тем как ехать в страну мы изучаем путеводители, интернет по этому поводу, советуемся с людьми, которые там были. Так что давайте оставим))

 

 

Без меня никаких резких движений не делать !!! :037: В Голландии есть магазин, называется "Albert Heijn" цены космические, в нём не закупайтесь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В музей Секса я тоже хотю... В Тюссо если там он есть тоже можно.. От искусства я далёк ,хотя в Третьяковке понравилось...

Очень хорошо, что мы встречаемся))

А Ван Гога привозили в Пушкинский недавно, я ходила смотрела, если только для галочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без меня никаких резких движений не делать !!! :037: В Голландии есть магазин, называется "Albert Heijn" цены космические, в нём не закупайтесь !!!

Надо обязательно аську подключить, а то вдруг без советов центр города не найдём... Что делать будем.... Ай-ай-ай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мню небольшая паника...

Встретить - получиццо, а далше низнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мню небольшая паника...

Встретить - получиццо, а далше низнаю.

 

 

Подробнее, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...