Перейти к содержанию
Бронеход

vl69vl


Рекомендуемые сообщения

Забавно читать несколько страниц о таинственной загадке: Карфаген пиздИт, как обычно, или необычайно спиздЕл. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот чем мне нравиццо капрогей , так это тем , что каждое его появление начинаецца с требований ...... какбутто он пришол в свой аул

ну в принцыпе йобаные чурки везде ведут себя одинаково , пока не пизданеш им сапогом по наглому тупому ебалу

 

 

 

:016:

 

дайте мне данные этого ебанного тюленя Ravena,отвечаю, что завтра позвоню в латвийскую полицию и сообщу о педофиле, со всей его педофильской анкетой и ебанными фантазиями. Комментариев и всякой от него хуйни хватает, чтобы эту ебанную суку запрятали за решетку или увезли в психиатрическую больницу. есть другой вариант, но об этом в личке. Захотела мразь быть легендой? Мы ему устроим и славу и леге

 

Karfahuy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген маладец, он последователен !

как был еблан так и осталсо никаких изминений при перемене страны и места жительства, глупый наивный ослоеп

Да и Карфа позвони в Российскую полицию скажи, что Френди ксенофоб, отметь звонком биллинг

Изменено пользователем FRENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген маладец, он последователен !

как был еблан так и осталсо никаких изминений при перемене страны и места жительства, глупый наивный ослоеп

Да и Карфа позвони в Российскую полицию скажи, что Френди ксенофоб, отметь звонком биллинг

 

 

Серёга, как самочувствие ??? Когда на работу уже выйдешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, как самочувствие ??? Когда на работу уже выйдешь ?

очень не ест гуд, Леш.

руки ноги ходят, а ум не прибавился, паэтому не рекомендую на иномарке таранить КАМАЗ

полная дипресуха, причем безпросвктная

спасет меня только "Мурано" в следующем месяце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не ест гуд, Леш.

руки ноги ходят, а ум не прибавился, паэтому не рекомендую на иномарке таранить КАМАЗ

полная дипресуха, причем безпросвктная

спасет меня только "Мурано" в следующем месяце

 

 

Мурано- пиздатый аппарат.. Не хворай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и вылечит, хачу за 7 секунд 100

 

 

Правильно сказать: "Лицу Кавказской Наружности". :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказать: "Лицу Кавказской Наружности". :016:

нерусский ты нихуйа "лицу кавказкой национальности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Дело не в лице кавказской, дело в том, что Карфу для самоудовлетворения надо постоянно доказывать, что он лучше своего кумира :016:

 

А ведь если бы не был на столько ограниченным, то с ним вполне можно было бы побеседовать на его излюбленные темы российской оккупации Кавказа. Но на пипе ему на эти темы интересней говорить, там ведь возжения идут на уровне "пошел на хер чурка", а значит и напрягаться в спорах не надо :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не в тему,а мне очень понравилось аудиообращения Проценки,правда до конца дослушать меня не хватило,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в лице кавказской, дело в том, что Карфу для самоудовлетворения надо постоянно доказывать, что он лучше своего кумира :098:

 

А ведь если бы не был на столько ограниченным, то с ним вполне можно было бы побеседовать на его излюбленные темы российской оккупации Кавказа. Но на пипе ему на эти темы интересней говорить, там ведь возжения идут на уровне "пошел на хер чурка", а значит и напрягаться в спорах не надо :102:

ты хочешь заострить внимание на том , что самый лутчий собеседник для Карфа это Френди? Веть только йа могу общатсо пользуясь только одним словом :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не в тему,а мне очень понравилось аудиообращения Проценки,правда до конца дослушать меня не хватило,

йопта, дайте ссылку плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Письменность и государство.

 

 

От шумеров и до монголов, на твое усмотрение.

Ну и где сейчас то государство шумеров? А евреев значит до 47 года достижений наций не было, а потом раз и резко появилось, после образования израиля. У американцев вобще достижений нет, ибо писменность используют английскую, а не свою. У монголов есть государство и писменность , у англичан тож . Достижения этих двух наций равны?

Ну чушь же пишешт, Кверт. Может сначала в вопросе для самого сбя определиться , а потом уж Карфагену что то предъявлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...