Перейти к содержанию
Бронеход

vl69vl


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обосновать сможешь?

 

бедность твоего языка, желание ипать ослов, и нулевость ваших чеченских достижений доказываеися элементарно.

 

 

Мне что, больше делать нечего кроме как в 1:30 ночи обосновывать пьяному Василию о достижениях наций? Пошел нахуй - вот тебе мое обоснование.

Я достаточно объснил тебе - куда стоит пройти со своими вопросами?

Как научишься связывать слова в одну мысль, тогда я может и предприму какие-то действия, а пока гуляй Вася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понты и пиар своей жалкой ничтожной личности

 

 

ЕК- ничтожнее тебя существа быть не может.

Взгляни на себя в зеркало и оцени объективно того лоха, чье отражение ты там увидишь.

Ты просто скатившийся в яму бомж. На тебя без жалости не посмотришь, уборщица. Ты настолько жалко выглядишь, как и твой допотопный рено.

 

А вот помнится мне, как до конфликта с Карфагеном - Ек гнул пальцы на Пипетке и и тряс кошельком. Вот где были понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карфаген , а для чего ты приходиш на этот форум ?

 

Я сюда собственно и не прихожу. Мне скинули ссылку на пиздеж Лейзи (я почему-то не был удивлен) и мне интересно стало, с хуя ли у него так фантазия розыгралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более, мне не интересен этот разговор в виду очевидного вранья со стороны лейзи.

Он пропизделся - я ему указал где и как. Мог бы извиниться и сказать, что перепутал - на этом можно было бы и закончить.

однако, для "цивилизованных людей" - чуждо извиняться за свои грехи, что лейзи собственно и продемонстрировал.

 

А спорить со всякими маргиналами-уборщицами и уебанов кверт с циферками, с их леденящими душу историями - нет никакого желания.

Расти и умней лейзи. В такой просак не будешь попадать. :016:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей Карфоген , я конечно не Лези , мне небыло в падлу перелопатить всю ту тему - Теперь я поверил .... пиз..у пиз...ц. , я её перелапатил и мне вот интересен теперь твой ответ вот на этот вот пост http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=493114 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что, больше делать нечего кроме как в 1:30 ночи обосновывать пьяному Василию о достижениях наций? Пошел нахуй - вот тебе мое обоснование.

 

 

 

Эх ты чеченец. Неужели ни на что больше ума не хватило?

 

Чуркой рожден, чуркой был и чуркой помрешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей Карфоген , я конечно не Лези , мне небыло в падлу перелопатить всю ту тему - Теперь я поверил .... пиз..у пиз...ц. , я её перелапатил и мне вот интересен теперь твой ответ вот на этот вот пост http://bronexod.com/forum/index.php?s=&amp...st&p=493114 .

Это ссылка на разговор о Савелии, а ссылка на пиздеж Карфогена будет? Ну чтобы обосновать фразу " как обычно спиздел "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты чеченец. Неужели ни на что больше ума не хватило?

 

Чуркой рожден, чуркой был и чуркой помрешь....

Кверт, а что такое достижение нации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ляузик, может тебе пора воротничек подправить? А то пиздеть он тебе мешает.

Это когда тебе Карфаген по поводу Савелия писал?

Может ссылочку дашь? Или извинишься за свою пиздежь?

 

А может объяснишь, что значит "Карф как обычно спиздел"?

Это Карфаген тебе пиздел, когда тебя на откровенном вранье ловил?

Я знал, что ты пиздун, но чтобы до такой степени - даже не подозревал.

 

В общем жду твоих объяснений по поводу "как обычно спиздел" и по поводу Савелия, который меня интересует меньше всех в Сети - можешь ссылочками подкрепить свое бла-бла.

Только не впадай в демагогию и в бешенство - ты сам напрашиваешься, чтобы я тебя окунул в твой собственный пиздеж, который ты тут мило несешь. :102:

 

 

А ты что, не знал, что Гильденблат живет выдумками и нагуглоебленой хуетой, благодаря гуглу Гильденблат и повар, и оператор башенного крана, и физик ядерщик, и складской рабочий, и механик, и дохтар, и воин афганец, и трахтарист, и политолог, и вор афтаритет, и дальнобойщик, и секс гигант и т.д.

 

Американец блять. :016::098::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О !

я понял как вызывать илюшу на форум

надо произнести заклинание - тупая йобаная чурка ! - он и выползит из очка

 

 

Ебаная нищая хуета, ты сука в каждой дырке затычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые йобаные чурки , читайте суру КХУЯМ

и уйобуйте

 

 

Ты ведь вроде жидовствующий, жидовствующие такие же чучмеки как и чечены, армяне, даргины, узбеки и т.д.

 

Майкл Жексон тоже оббелиться пытался, исдох в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ведь вроде жидовствующий, жидовствующие такие же чучмеки как и чечены, армяне, даргины, узбеки и т.д.

 

Майкл Жексон тоже оббелиться пытался, исдох в итоге.

Справедливости ради такой итог ждет всех )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради такой итог ждет всех )))

 

 

Это безусловно, но нормальный человек издыхает на обосцаном диване в 98 лет, а тот кто пытается выдавать желаемое за действительное издыхает не вовремя и внезапно.

 

Шел шел, упал и издох, караул человек издох, молодой, красивый, оказалось что от нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где Карфаген с отьветом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что, не знал, что Гильденблат живет выдумками и нагуглоебленой хуетой, благодаря гуглу Гильденблат и повар, и оператор башенного крана, и физик ядерщик, и складской рабочий, и механик, и дохтар, и воин афганец, и трахтарист, и политолог, и вор афтаритет, и дальнобойщик, и секс гигант и т.д.

 

Американец блять. :016::098::102:

Евгений , ну кто бы говорил :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебаний чучмек, на пипетку зайди, там тебе атветят.

Ну , что и требывалось доказать - Когда людям крыть нечем , они срут где попало .

Кстати - уже всю пшеницу собрал ? А то гляди зима начнётся , а ты тут на форуме строчиш .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока его нет ответишь насчет Карфогеновского пиздежа?

А это не в ихних правилах . Зачем .

Вот сейчас пройдёт ещё страниц 10 и снова появится карфаген с облечительной речью . Ну впрочем , как обычно , предсказуемо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , что и требывалось доказать - Когда людям крыть нечем , они срут где попало .

Кстати - уже всю пшеницу собрал ? А то гляди зима начнётся , а ты тут на форуме строчиш .

 

 

Я без злого умысла, так, для порядку, сильно не обижайся.

 

Так уборка у нас в конце июня начинается и длится дней 10, давно уже убрали, вчера сеять закончили, урожай хуевый прихуевый в этом году, зато цена уже больше 350 $, больше чем на мировом рынке, экспортеры в ахуях и плачут, толку от цены нету, склады почти пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не в ихних правилах . Зачем .

Вот сейчас пройдёт ещё страниц 10 и снова появится карфаген с облечительной речью . Ну впрочем , как обычно , предсказуемо .

Ты не понял. Лэйзидог насчет карфогена сказал, что он " как обычно пиздит". Если ты уж раскопал насчет Савелия, то может и раскопаешь то место, где Карфоген где лжот ? Ну рас уж ты все раскапываешь? Чтоб уж все точки на и расставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял. Лэйзидог насчет карфогена сказал, что он " как обычно пиздит". Если ты уж раскопал насчет Савелия, то может и раскопаешь то место, где Карфоген где лжот ? Ну рас уж ты все раскапываешь? Чтоб уж все точки на и расставить.

 

 

Илюша, ты пьяный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без злого умысла, так, для порядку, сильно не обижайся.

 

Так уборка у нас в конце июня начинается и длится дней 10, давно уже убрали, вчера сеять закончили, урожай хуевый прихуевый в этом году, зато цена уже больше 350 $, больше чем на мировом рынке, экспортеры в ахуях и плачут, толку от цены нету, склады почти пустые.

Ну вот видешь , можеш же писать нормально когда хочешь .

Так вот просьба к тебе маленькая - Будь добр , ткни пальчиком Корфогену в мой пост со ссылочкой на его слова про Савелия , а то он человек занятой . пока страниц 10 после его поста не набежит , он может не зайти сюда . А потом глядиш и затеряется всё это , а мне бы так хотелось услышать ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...