Перейти к содержанию
Бронеход

Терракт и стрельба в Норвегии


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тут на англ. свидетельства выживших - Eyewitness: Norwegian massacre 'like a Nazi movie'

 

Особо впечатлило это -

"Some of my friends tried to stop him by talking to him. Many people think on the island that it was a test ... comparing it to how it is to live in Gaza. So many people went to him and tried to talk to him, but they were shot immediately." - Adrian Pracon

 

Некоторые мои друзья пытались остановить его, обращаясь к нему. Многие на острове думали что это тест... сравнение с тем как живётся в Газе. Поэтому многие подходили нему и пытались обращаться к нему, но они были немедленно застрелены.

 

Ну нихуя же, блять, им мозг то там промывали ! :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едик, как отписка сойдёт, как реальный ответ, несущий смысл - нет.

 

Даже если ты сможеш объяснить содеянное ак "необходимость", то как ты объясниш излишнюю жестокость с добиванием раненых детей? Сам акт достаточен для "необходимости", всё остальное свидетельствует о невменяемости исполнителя. Задумайся.

Задумался......патриот своей страны решил занятся зачисткой среди подрастающих ослаебов и их обожающих норвежских "овощей" тусующихся на острове....не вижу в этом ничего страшного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на англ. свидетельства выживших - Eyewitness: Norwegian massacre 'like a Nazi movie'

 

Особо впечатлило это -

 

 

Ну нихуя же, блять, им мозг то там промывали ! :037:

Вот поэтому мне нискока не жалко этих овощей,а тебе? :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мне нискока не жалко этих овощей,а тебе? :040:

 

Я согласен с последним постом Егуди.

Всё что творилось на этом острове - безумие !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манифест христианского террориста Брейвика

http://www.youtube.com/watch?v=R_o3Ah0P2SY...kipcontrinter=1

Со второй частью согласен, хоть и не читал мелконаписанное.

Да и язык не очень понимаю.

Интересно было бы почитать этот манифест на немецком.

 

Остальное не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, всё происшедшее ужасно, но террорист желал открытую

пресс-конференцию, в которой ему отказали. Отказали почему?

Потому что своим террактом он хотел сказать то, о чём думает

белая европа, не решаясь об этом сказать вслух. Исламизация

Европы, вот ключевое слово. Которого боятся все политики,

ибо тупо толерируют, строют мечети, принимают беженцов.

А хуле они беженцы? И почему убёгли? И почему в Скандинавию,

а не тупо в горы, в афганистан, или прочий стан? Блеать,

в Скандинавии холодно же, какого хуя лезут туда?

По фотографии террорист настоящий северный человек, высок,

блондин, натренирован, безумства в глазах я не вижу. Викинг блеать.

То, что он натворил, осуждаю. Он не так это сделал, в мечеть надо

было бежать, как раз пятниццо была.

26dac8daea06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом летом был в Хельсинки, немного поездил и погулял по городу,

по центру, в порту. Да и по окраинам поездил. Реально черножопые заселяют

и оккупируют всё что можно и что нельзя. Куда не глянь, ёбанное арабьё.

Куда мир катицца? Вполне понимаю парня из Норвегии, хоть и не согласен

с его методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мне нискока не жалко этих овощей,а тебе? :040:

 

Учитывая отношение этих будущих политиков к моей стране, я тоже как-то так и не сумел выдавить из себя скупую мужскую слезу.

 

Но подумай о том, какой вред он принёс правому делу. В Израиле тоже были крутые ребята, растреливавшие пачками палесов, или открыто к этому призывавшие. И что? Палесов стало меньше?

 

Зато правых еврейских экстремистов с тех пор гоняют круче, чем арабских террористов. А политиков, придерживающиеся правых взглядов, постоянно травят левые СМИ и правоохранительные органы.

 

Правые убили левозакрученного премьер-министра. И что? "Наследие" Рабина в обязательном порядке изучают в школе, промывая мозги детям левой поебенью.

 

Внезаконное насилие никогда не достигает своих целей.

 

Сначала демократическим путём должны быть введены законы, защищающие какие-либо ценности, а потом уже законным насилием добиваться выполнения этих законов от тех, кто добровольно законам подчиняться не захочет.

 

Именно таким путём добились своих политических целей неуважаемый тобой Владимир Ильич, и уважаемый тобой Адольф Алоизьевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нихуя не понимаю "парня"! Взрыв - ещё понятно, но лагерь с детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он натворил, осуждаю. Он не так это сделал, в мечеть надо

было бежать, как раз пятниццо была.

 

Так тоже неправильно. Меньше мусульман от этого не стало бы, а политических ништяков они получили бы выше крыши.

 

Кроме того, в проблеме исламизации мусульмане не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят жертв оказалось на порядок меньше. Около 68 в лагере, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нихуя не понимаю "парня"! Взрыв - ещё понятно, но лагерь с детьми...

Взрыв на отвлекание, а потом полная свобода террора на острове.

Ибо тормознутые скандинавские спецслужбы 2 часа думали, как

туда добрацца. Так што тормоза не только истонцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот нихуя не понимаю "парня"! Взрыв - ещё понятно, но лагерь с детьми...

 

Все цели принадлежали правящей рабочей социал-демократической партии. Она правит страной с 1933-его года !

Подорванные здания принадлежали партии.

Молодёжный лагерь принадлежал партии.

Там воспитывалось следующее поколение партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цели принадлежали правящей рабочей социал-демократической партии. Она правит страной с 1933-его года !

Подорванные здания принадлежали партии.

Молодёжный лагерь принадлежал партии.

Там воспитывалось следующее поколение партии.

Да блеа... Понятно это всё, но... Сука жёстко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

А как можно понять такое? Я и взрыв не понимаю, я не понимаю терроризма. Хочеш обратить вниание правителсьтва, пойди и взорви правительственное здание. Ночью, что бы жертв не было, а потом распространи листовки и скажи, что, как и почему. Моду это понять, хотя и с трудом, ибо ни одна страна не изменит своей политики под действием террора. Но людей то зачем убивать? Дети то чем виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно понять такое? Я и взрыв не понимаю, я не понимаю терроризма. Хочеш обратить вниание правителсьтва, пойди и взорви правительственное здание. Ночью, что бы жертв не было, а потом распространи листовки и скажи, что, как и почему. Моду это понять, хотя и с трудом, ибо ни одна страна не изменит своей политики под действием террора. Но людей то зачем убивать? Дети то чем виноваты?

 

 

 

 

вот теперь, я в полном шоке...

после постов едварда, была уверенна что наши М, вставят ему мозг (если так можно выразиться),

но после такого... слов нет...

нет, ладно с ним (едиком) связываться никто не захотел, но ты! я в шоке :040:

 

что значит "хочешь обратить внимание"- что ето!?

 

p.s.

как же все ето страшно, а все из-за недоделка.

и сколько еще таких насвете :037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы

Я не совсем понял что тебя шокировало? Я как раз сказал, что не понимаю терроризма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял что тебя шокировало? Я как раз сказал, что не понимаю терроризма.

 

 

я про "обратить внимание" и про "поди и взорви правительское здание ночью".

ну да ладно.

 

иногда, я сильно задумываюсь о неправильности гуманного европейского союза, а в часности о том,

что сумашедших и с отклонениями нужно таки Принудительно ложить в спец.клиники.

к теме ето никак не относится, недоделак, вроде был в миру более-менее, а вон как все обернулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цели принадлежали правящей рабочей социал-демократической партии. Она правит страной с 1933-его года !

Подорванные здания принадлежали партии.

Молодёжный лагерь принадлежал партии.

Там воспитывалось следующее поколение партии.

А в чем,собственно,провинилась эта партия и почему им впадлу воспитывать своих преемников?

Уж кто-кто,а норвежцы не могут пожаловаться на плохую жизнь под руководством этой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про "обратить внимание" и про "поди и взорви правительское здание ночью".

ну да ладно.

 

иногда, я сильно задумываюсь о неправильности гуманного европейского союза, а в часности о том,

что сумашедших и с отклонениями нужно таки Принудительно ложить в спец.клиники.

к теме ето никак не относится, недоделак, вроде был в миру более-менее, а вон как все обернулось...

С гуманностью и толерантностью в ЕЭС явный перебор,но не такими же методами с этим бороться.

Ужесточать иммиграционную политику,безжалостно депортировать всяких подонков,но не расстреливать детей.

 

 

А мужик этот - не сумасшедший.

Он - тот же Эдик.

Только у Эдика дальше голого бла-бла дело не идет,потому что очко играет,а этому крышу сорвало.Берсерк,ёпть.Всадник без мозгов.

 

 

Интересно,чем ему лично муслимы насрали в его норвежский борщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гуманностью и толерантностью в ЕЭС явный перебор,но не такими же методами с этим бороться.

Ужесточать иммиграционную политику,безжалостно депортировать всяких подонков,но не расстреливать детей.

 

 

А мужик этот - не сумасшедший.

Он - тот же Эдик.

Только у Эдика дальше голого бла-бла дело не идет,потому что очко играет,а этому крышу сорвало.Берсерк,ёпть.Всадник без мозгов.

 

Интересно,чем ему лично муслимы насрали в его норвежский борщ.

 

Нам этого,дядя Жора, никто не скажет. Потому что в СМИ до последнего будут елозить версию о сумасшествии стрелка Андерса.

Хотя тот килял чурбанов. Если поискать в твитерах и фэйсбуках, можно найти посты выживших, среди них в основном норги. В смысле белые. Природа его поступка вполне объяснима, не ясны мотивы, хотя...

Так что ебашил он далеко не как псих, поливая направо и налево, он лупил прицельно и избирательно. Только по чёрным. Добивая тех,кого подранил.

 

 

п.с.

полазив сёдня по инетам, и почитав каменты по поводу произошедшего, понял,что у него будут последователи,или подражатели. Вот посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек станет легендой и это необсуждаемый и очевидный факит Идея просто невроятна,исполнение -= блеск. Все недовольные - понимаю Вас,но но вогт так. Готов пообщаться и обсудить все с утра.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек станет легендой и это необсуждаемый и очевидный факит Идея просто невроятна,исполнение -= блеск. Все недовольные - понимаю Вас,но но вогт так. Готов пообщаться и обсудить все с утра.. =)

Легенда легенде рознь.

Такая "легенда" - далеко не первая.Герострат,Нерон,Гитлер,Сталин,Чикатило...

Таких ублюдочных легенд - хоть жопой ешь.

Да,он попадет в аналы (я осознанно пишу с одним Н) истории. Ну и что?

В чем блеск-то? В расстреле беззащитных детей?

Зная,что ему за это грозит пожизненный санаторий с хорошим питанием за гос. счет?

Посмотрел бы я на него,если б ему лет 8 урановых рудников на Сев.Кавказе светило.

Да,собственно и годика 3-4 тоже бы хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

264110d418bf.jpg

Маквей, Тимоти

 

 

Ти́моти Джеймс Макве́й (англ. Timothy James McVeigh; 13 апреля 1968 — 11 июня 2001) — резервист армии США, ветеран войны в Персидском заливе, организатор самого крупного (до событий 11 сентября 2001 года) террористического акта в истории Америки — взрыва в федеральном здании имени Альфреда Марра в Оклахома-Сити 19 апреля 1995 года, унесшего жизни 168 человек, включая 19 детей младше шести лет. Маквей, симпатизирующий движению ополчения в США, искал месть федеральному правительству за осаду «Маунт Кармел», которая за два года до этого закончилась смертью 76 человек. Заодно он надеялся поднять восстание против федерального правительства, которое он называл тираническим. В итоге Маквей был признан виновным за нарушение 11 федеральных законов и приговорён к смертной казни, которая состоялась 11 июня 2001 года.

 

 

Раньше террористы были другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...