Перейти к содержанию
Бронеход

Проделки арабов


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Konch сказал:

вы с примерно одинаковой скоростью с палестинцами размножаетесь. что тут еще комментировать?

А вы попробуйте, маленькую палестино-арабскую сову, времен 1948 года, натянуть на предоставленную вами, карту Израиля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Just now, Konch said:

Так англичане Палестиной правили или  Хадж Амин Аль Хусейни? :D Давай, определяйся... 

И как это англичане, положившие добрую часть населения на алтарь борьбы с Нацизмом - допустили такого человека к "лидерству". Неувязочка.

Вы говорите, что на тот момент в Палестине проживало не меньше евреев чем палестинцев... Выходит прибывающие евро-евреи просили у местных евреев принять их и не выгонять? Или у кого евреи просили не выгонять их? ))

Ты решил поерничать и притворится идиотиком или тебе даже притворятся не надо ?

Хусейни лидер арабов. Отбританцев Хусени бежал в Ирак, а от туда в нац.Германию, где Гитлер пообещал ему уничтожить евреев Палестины как только выбьет от туда Британцев. Планам ублюдка не суждено было сбытся. После ВМВ Хусейни перебрался в Египет, затем Газу и от туда продолжил свою борьбу.

Британцы препятствовали приему еврейских беженцев под давлением арабского мира.

У тебя есть два варианта. 

Один: изучить реальную историю вместо исламского пропогандонства и лжи. Тем более выше дана ссылка.

Второй: пойти на орган. Не переношу невежественных лицемеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konch сказал:

Вы говорите, что на тот момент в Палестине проживало не меньше евреев чем палестинцев... Выходит прибывающие евро-евреи просили у местных евреев принять их и не выгонять? Или у кого евреи просили не выгонять их? ))

К вашему сведению: до 1948 года, территория нынешнего Израиля, была так называемой подмандатной территорией, коеей управляла британская администрация. И то, как британцы, не давали судам с эмигрантами-евреями из Европы, заходить в порты и выгружать людей - отдельная и весьма тяжкая история. Евреев, выживших в Европе, насильно высаживали на Кипре, и содержали там в концлагерях.

История - злобная тетка, в ней нет ничего однозначного. Еврейская бригада воевала в составе британских войск в Европе против фашистов (после 9-ого мая, бойцы этой бригады, по косвенным данным, весьма лихо прорядили ряды, нацистов, мягко выражаясь, во внесудебном порядке), а в самой Палестине, те же британцы, развлекались тем, что вешали, еврейских активистов, боровшихся за создание еврейского государства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Konch said:

Не важно название, важно чти это земли. не может ополчиться весь мусульманский мир на Израиль, если Израиль ни в чем не виноват. Почему не на Россию, не на Грецию, почему именно на Израиль? И, заметьте, не только арабы, но и враждующие с ними персы и даже тюрки, если уже не вспоминать гитлера.

Почему это не может ? Исламская идеология определяет мусульман как всегда правых в спорах с неверными. На этом строятся отношения Израиля почти со всем исламским миром, за исключением Азербайджана и еще парочки стран где ислам сильно задавлен.

Мусульмане воюют и с Россией и с Грецией. Рассказать про войну Халифата с Византией или про многовековую войну турков с греками ? Про войну азеров с армянами будем вспоминать ? Как насчет 800 лет реконкисты в Испании ? 

Учи историю невежественный человек неизвестного происхождения. Аллах это не запрещает. :109:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Konch said:

Главное, чтобы тебя самого устраивала та правда, о которой пишешь.

 

В догонку парочка исторических фактов:

1. До исламской революции в конце 70ых в Иране, эта страна была одним из лучших сторонников Израиля. Был проект прокачки иранской нефти в Европу через Израиль. Автоматы Узи до сих пор на вооружении иранской армии. А потом пришел Ислам... Но время исламских аятол закончится и Иран опять будет другом Израиля.

2.Турция была союзником Израиля до прихода к власти Эрдогана исламиста. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Konch said:

Весь этот бред легко оспорить.. 

Каким образом ? Напишеш историю паралельного исламского мира ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Konch said:

Дружите с теми, где Ислам задавлен? Т.е. где диктаторы оседлали собственные народы.. Типа Азербайджан, Узбекистан и т.п. Понятно..

А че, есть исламские страны без диктаторов и подавления собственного народа ? Никогда о таких не слышал. Это противоречит фашистской идеологии ислама.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Konch сказал:

Не важно название, важно чти это земли. не может ополчиться весь мусульманский мир на Израиль, если Израиль ни в чем не виноват. Почему не на Россию, не на Грецию, почему именно на Израиль? И, заметьте, не только арабы, но и враждующие с ними персы и даже тюрки, если уже не вспоминать гитлера..

На этой ноте, я прекращаю свое участие в обсуждении ближневосточного конфликта. Всем добра.

 

 

4 минуты назад, Konch сказал:

карта врет, скажи прямо? 

 

Карта и врет, и не врет. Разумеется, евреи, расселялись по всей территории, вопрос в том, куда и как.

До создания государства Израиль, земли выкупались у владельцев, как правило - местных арабов; арабы откровенно ржали над евреями, коии покупали за немалые деньги, солончаки и солончаковые болота, где не то, что выращивать что-либо, там жить было невозможно. И в процессе осушения, ирригации, развития хозяйства, родилось то, что арабам очень хотелось бы отобрать обратно - сады, цветущая земля...

Все это можно рассказывать долго, для понимания своей позиции, перескажу своими словами, отрывок из статьи одного израильского журналиста, коему уже поболе 20 лет, а потому - своими словами: допустим, что ООН примет решение - нехер евреям делать на Ближнем Востоке, нехай переселяются в Антарктиду; и мы поедем туда, и растопим льды, и снова посадим сады, и сделаем обязательно набережную, чтоб там были пальмы и много кафешек, но - ведь обязательно найдутся какая-нибудь бляди, коии припрутся туда, и заявят, что пингвины - их священные предки, а потому, евреи, делайте по-быстрому, "уебен зи битте"...

А в остальном... Не живите стереотипами, тщедушный очкастый еврейчик со скрипочкой - давно ушел в прошлое; мечтать можете, о чем угодно, но заново устроить расстрельные рвы и загнать туда евреев, не получится. Да, вероятнее всего, при таком раскладе, когда ополчится весь мир, погибнут все израильтяне и само государство Израиль исчезнет с карты мира, но и мир - кровью умоется, и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Konch сказал:

Вы в СССР жили или еще в России удалось пожить?

И там, и там))) И шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Konch said:

эмираты, турция, египет, ливия и т.д.

Ты опять демонстрируеш невежество. 

Эмираты - абсолютная монархия.

Турция - диктатор- исламист, жестоко подавляющий любые выступления опозиции.

Египет - светский диктатор. Союзник Израиля, кстати.

Ливия - диктатура.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Konch said:

почему ты думаешь, что мне, несмотря на то, что я потомственный мусульманин

В теме афганистана ты уверял чтт не мусульманин. Почему же ты врал ?

Ты сочувствуеш арабам именно из ха исламской солидарности. Плевать ты хотел на обделенных. Тем более что арабы такими не являются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Konch сказал:

почему ты думаешь, что мне, несмотря на то, что я потомственный мусульманин, больше импонируют палестинцы  и т.п. Просто человек так устроен, что встаёт на защиту слабого, обделенного и т.п. Вместе с тем, я понимаю, что гум помощь для Палестины могла попадать в руки нечистоплотного командования и идти не на развитие страны, а в угоду отдельных людей. Но это не повод злорадствовать,ведь это усугбляет только проблемы, а вам жить с этими проблемами. 

В этом с тобой согласен - в том, что челы так устроены, чтобы вставать на защиту слабого и прочее. Вопрос лишь в том, всегда ли позже, можешь самому себе простить сочувствие.

Я вырос в СССР, и, ессесно, советское - вросло аж в кости. Приехал в Израиль, и, не скрою, в первое время, даже в чем-то считал, что сочувствую палестинским арабам; первым шоком, стал терракт в НЙ, когда самолеты врезались в башни-близнецы - у нас показывали по ТВ, как палестинцы, пляшут от радости на улицах и раздают сладости.

А потом, моим детям пришло время служить в армии, и иллюзиям пришел закономерный финал; мои дети служили все в боевых частях, и пытаться понять или оправдать палестинцев, стало явным извращением - с какого хрена, я должен это делать, в пользу тех, кто стреляет в моих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Konch said:

но все относительно, согласись.. В этих странах человеку живется легче чем в том же Узбекистане

Я понятия не имею как живется в Узбекистане. Но общее у них это диктатура того или иного типа. Монархия, светская или исламская диктатура. Скажем права женщин на нуле как у домашних животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Konch said:

а ты че так за женщин распереживался?

да и неправда это.. Что, в Турции женщины обездолены или в эмиратах? Есть религия, это их общая религия, а не мужчин отдельно от женщины. Женщины так же соблюдают свою религию как и мужчины, со всеми вытекающими. 

Как интеоесно. Ты позиционируеш себя борцом за униженных и угнетенных. Но на безправных женщин в исламском обществе тебе плевать.

Согласен с тем что во многом женщины в исламских странах сами виноваты в своем положении, соблюдая законы своего собственного бесправия и воспитывая в соответствии с ним своих детей.

Но в то же время в арабском обществе женщин поколениями силой опускали до уровня домашних животных. Не согласных убивалиии убивают до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, Konch said:

а в филиппинах не диктатура, а в северноц корее живут сунниты или шииты? что за бред ты пишешь

Сегодня везде где есть ислам или комунизм, там диктатура. Бред пока что пишеш ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 minutes ago, Konch said:

я тебе повторяю, что женщины это такие же члены общества, религии. 

а на счет убивают или "опускают" как ты выразился, так это вообще бред. Съезди в катар к примеру.

п.с. вот в питере реально убивают, еще и расчленяют.

Катар это вообще исламо-фашистское государство. Существует исключительно за счет нефти и газа. Около 80% доходов. 

Выход из ислама считается в Катаре преступлением и карается смертной казнью. Богохульство — тюремным сроком до семи лет, пропаганда любой религии, кроме ислама, карается тюремным сроком до десяти лет. За гомосексуальные отношения полагается смертная казнь, если нарушитель является мусульманином. 

Супружеская измена может караться смертной казнью, если она совершена женщиной-мусульманкой и мужчиной, который не является мусульманином.

Забивание камнями в Катаре является наказанием, предусмотренным законодательством

Женщина бесправна и приравнена к домашнему животному.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Konch сказал:

Интересно, евреи по своей гениологии к кому ближе, ну, родственны может с кем то.. Как тюрки например друг с другом.. Может с персами? или арабами?

Не тебе ли любимцу осликов знать что у Авраама первый сын был Ишмаэль от рабыни Агари, которую он дёрнул по пьянке.....  Так что тут ничего не поделаешь, чуркобесики никак не могут простить иудеям то, что в них течёт иудейская кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Konch сказал:

кстати, доношенный B)

Иди уже, тебя ослики ждут, доношенный наш :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Бронеходы
6 часов назад, Konch сказал:

и кому была адресована эта просьба? ))) собратьям? 

Коментарии без какого либо смысла это твоё кредо? Тебе в голову не приходило, что твоя картинка просто фотошопная хуйня? Попробуй почитай историю региона, Я не знаю, кто ты такой, да и мне по барабану, я сужу о людях потому, что они пишут. Пока ты не написал ешё ни разу чего-то, что имело бы какую-то смысловую нагрузку и хоть какую-то образовательную базу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Konch said:

где ты видел, чтобы домашние животные в любящей семье были бы лишены прав? люди очень трепетно относятся к своим питомцам.

:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Konch сказал:

где ты видел, чтобы домашние животные в любящей семье были бы лишены прав? люди очень трепетно относятся к своим питомцам.

Я бы высказался так: все зависит от места, времени и местных фич.

В советские времена, в Узбекистане, всегда удивляло, что толстые мужики, днем валяются в теньке, в чайхане, попивая чай и рассуждая на отвлеченные темы, а их тощие, чуть ли не скелетированные жены, пашут на хлопке.

В Афгане, в городах, картинка была несколько иной, по крайней мере, на улицах: мужики, нагруженные по самое не могу, тащат домой пожрать и иные, нужные для дома вещи; женщины - максимум, кулек с фруктами для детей, плюс целый выводок детей, топающий с ней, как утята за уткой.

Любая картинка подобного рода, вырванная из общего контекста, не имеет в себе, предмета, для обсуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу, 3 сентября, агентство Safa сообщило о гибели трех "палестинских рабочих" в туннеле на границе Египта и сектора Газы, к югу от Рафаха. МВД Газы утверждает, что "рабочие" погибли от отравления газом, который был закачан в туннель по распоряжению египетских властей и призывает Египет расследовать этот инцидент в "торговом туннеле".

Напомним, в 2015 году египетское правительство приняло решение создать на границе с Газой буферную зону, поскольку туннели, вырытые террористами, угрожали национальной безопасности Египта: через них в страну проникало оружие, наркотики и контрабанда. Были уничтожены более 3000 туннелей на границе Египта и сектора Газы, длина некоторых из них достигала трех километров, а глубина – 30 метров.

=====================================

В данном случае арабы замочили арабов, поэтому ничего страшного, обычное дело. Ведь когда мусульмане мочат мусульман, то очень тяжело разобратся кто прав и кто виноват.

Вот если бы это сделал Израиль, тогда бы все было сразу понятно. Мы бы услышали душещепательные истории про конц.лагеря, про "слезки детей" и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Konch said:

в египте не египтяне живут? почему ты египтян называешь арабами?

Просто поражает твое не знание истории.

В 7-ом веке арабы(Халифат) захватили и окупировали Египет. В то время коренное население Египта исповедовало христианство.

Сегодня 80% населения Египта арабы мусульмане-суниты. Остальные 20% христиане-копты, потомки древних египтян. 

Официальное современное название Египта: Арабская Республика Египет.

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если современные жители Египта считают себя арабами, ты вообще кто такой что бы указывать им кто они ? Говорят они на арабском, пишут на арабском. Культура и язык их не имеют никакого отношения к древнему Египту.

Мне как бы по барабану кто те мусульмане что замочили других мусульман. Факт то в том что у вас это нормально. Вот если бы их замочили евреи, то ты бы сейчас верещал о невинноубиенных мученниках.

И вообще, так как ты не говориш какого ты происхождения, но имееш наглость вычислять примесь кровей, давай я тебя буду называть аслаепом ? А то мало ли что в тебе намешано ? :39[1]:

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konch сказал:

вот о чем я и говорю, однако назвать узбекских мужчин лентяями будет даже смешно. это самые настоящие трудяги. 

Я не настолько знаком с менталитетом узбеков, чтобы что-либо утверждать, мои знания - узконаправленные... К примеру, если есть вероятность, что вас собирается ваш собеседник-узбек зарезать, но, в данный момент, режет ножом хлеб, то у вас есть шанс, та мини-пауза, когда он возьмет в руки нож, чтобы резануть вам глотку, ибо, некошерно, одним и тем же ножом, резать хлеб и резать пиплов... По крайней мере, так было лет 30-40 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polonez закрыл тема
  • Змей открыто, закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...