Перейти к содержанию
Бронеход

БЛАЖЕННЫЙ САШОК


Рекомендуемые сообщения

хотел написать побольше, но передумал ... слишком много всякой всячины в перемешку. Короче - Порт остался на месте а кораблик давно уплыл. Такое впечатление.

 

Я не понял, что ты хотел сказать. Можно расшифровать понятнее?

 

Какой смысл в нагромождении книг в три ряда у всех стен? :098: Лишь бы была? Библиотекой такое скопление назвать невозможно. Вероятно, что и каталога у Сашка нет. Как же найти нужную книгу? Никак. Прав Мансур, здесь просто свалка макулатуры. Пусть будет не 40000, а 1000, но ухоженная и легко доступная. Вообщем, не впечатлило.

 

Свое отношение к его страсти я конкретно выразил в самом начале, а каталог то у него как раз есть. Другое дело, что он ему не всегда помогает найти то, что нужно. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не понял, что ты хотел сказать. Можно расшифровать понятнее?

 

можно. В одной книге Стивена Кинга один старичок так сказал про свою жену, у которой от старости ум послабел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. В одной книге Стивена Кинга один старичок так сказал про свою жену, у которой от старости ум послабел

 

 

Надо же. Кораблик с умом ассоциировать... Не читал такого... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же. Кораблик с умом ассоциировать... Не читал такого... :040:

 

не совсем, это просто ассоциация такая. Когда в порту нет кораблика, это уже не совсем порт. Но ты видно многое еще не читал ...

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем, это просто ассоциация такая. Когда в порту нет кораблика, это уже не совсем порт. Но ты видно многое еще не читал ...

 

 

Ну, да. К начитанным я не отношусь, а до Сашка мне вообще, как до звезд. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я фотке. книшки какие то киоскные всякие. Сашок хрень всякую читает про нефритовые стержни в страстных сосудах любви. тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я фотке. книшки какие то киоскные всякие. Сашок хрень всякую читает про нефритовые стержни в страстных сосудах любви. тьфу.

Не, у него ещё зачем-то аж два одинаковых экземпляра "Этики" Кропоткина... Но главным образом - таки да. Стержни. В сосудах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел я фотке. книшки какие то киоскные всякие. Сашок хрень всякую читает про нефритовые стержни в страстных сосудах любви. тьфу.

 

 

На самом деле есть у него и дорогие фолианты и книги с автографами авторов, а читает он все подряд, но предпочитает художественное всетаки... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у него ещё зачем-то аж два одинаковых экземпляра "Этики" Кропоткина... Но главным образом - таки да. Стержни. В сосудах.

Юрка удивить не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть у него и дорогие фолианты и книги с автографами авторов, а читает он все подряд, но предпочитает художественное всетаки... :040:

а у меня плакат с автографом Акинфеева и чо дальше? :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня плакат с автографом Акинфеева и чо дальше? :098:

 

 

У него десятка два , включая уже умерших , покруче и поизвестнее твоего Акинфеева. Кстати, я его даже не читал. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него десятка два , включая уже умерших , покруче и поизвестнее твоего Акинфеева. Кстати, я его даже не читал. :040:

Акинфеева? :098::007::033::037:

 

жаль. хороший автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акинфеева? :007::033::037::033:

 

жаль. хороший автор.

 

 

Да я уже давно кроме прессы и форумов ничо не читаю. Лень стало на это время тратить... :040::098: Ничо нового об этой жизни мне уже никто не напишет. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже давно кроме прессы и форумов ничо не читаю. Лень стало на это время тратить... :040::098: Ничо нового об этой жизни мне уже никто не напишет. ))

разве что Акинфеев но ты его не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что Акинфеев но ты его не читал

 

 

Да я как то и без него неплохо живу. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у него ещё зачем-то аж два одинаковых экземпляра "Этики" Кропоткина... Но главным образом - таки да. Стержни. В сосудах.

 

 

Ты даже себе представить не можешь, чо он там хранит и какова степень его эрудиции... :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже себе представить не можешь, чо он там хранит и какова степень его эрудиции... :040:

В одинаковых книжках-то? Ну представить, наверное, могу (хотя не уверен), но буду рад, если ты меня удивишь. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одинаковых книжках-то? Ну представить, наверное, могу (хотя не уверен), но буду рад, если ты меня удивишь. :007:

вот как Акинфеева читать только намного лучше :040::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одинаковых книжках-то? Ну представить, наверное, могу (хотя не уверен), но буду рад, если ты меня удивишь. :040:

 

Во-первых, они врядли совсем уж одинаковые. Возможно в 2-х частях, а может быть разные издания. Во-вторых, я примерно обрисовал в стартпосту, его феноменальную память. Он помнит СТОЛЬКО всего, как будто его голова-компьютер какой-то. Может даже кое-чего и зацитировать по памяти, особенно стихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, они врядли совсем уж одинаковые. Возможно в 2-х частях, а может быть разные издания. Во-вторых, я примерно обрисовал в стартпосту, его феноменальную память. Он помнит СТОЛЬКО всего, как будто его голова-компьютер какой-то. Может даже кое-чего и зацитировать по памяти, особенно стихи.

просто она ничем другим не занята. живет в гадюшнике, выглядит как бомжара и читает всякую херь. ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как Акинфеева читать только намного лучше :098::007:

 

 

Заколебал ты меня своим Акинфеевым. Я понятия не имею, кто это. Может и не писатель вовсе. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она ничем другим не занята. живет в гадюшнике, выглядит как бомжара и читает всякую херь. ничего удивительного

 

 

Грубо, но суть отражает. Об том и тема, что индивид, не от мира сего... :040::098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто она ничем другим не занята. живет в гадюшнике, выглядит как бомжара и читает всякую херь. ничего удивительного

а я о чем.

уныло и страшно.хотя нет. не страшно.я презираю людей живущих на пособие,кое как платящих алименты, ни к чему не стремящихся , обедающих сука у старушки мамы и живущих в гавне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...