Перейти к содержанию
Бронеход

БЛАЖЕННЫЙ САШОК


Рекомендуемые сообщения

нам недочуркам позволено :040:

 

 

- Никому не заказан путь в Царствие Божие! Раскрой свою душу и прими Благую Весть! (и доставай письку - кромсать будем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

- Никому не заказан путь в Царствие Божие! Раскрой свою душу и прими Благую Весть! (и доставай письку - кромсать будем)

я-хипстер, буду подворачивать :040::098::007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак схуяли я говнюк ежели ты ограниченный? Чем ты лучше своего Сашка? Ты сам решил что Акинфеев писатель. Все претензии в зеркало

 

Ну, вообще то данная тема ни с какого бока спорта не касалась и я упустил из виду, что ты опытный провокатор и насмешник.

 

А хутбойлом и всякими прочими хоккеями я не увлекался никогда. Последний раз мячик гонял лет в 13, может быть, а с тех пор мне было абсолютно плевать, что касается этих игрищ и я кроме нескольких мировых знаменитых фамилий и не знаю. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще то данная тема ни с какого бока спорта не касалась и я упустил из виду, что ты опытный провокатор и насмешник.

 

А хутбойлом и всякими прочими хоккеями я не увлекался никогда. Последний раз мячик гонял лет в 13, может быть, а с тех пор мне было абсолютно плевать, что касается этих игрищ и я кроме нескольких мировых знаменитых фамилий и не знаю. :040:

бери выше - хулиган :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери выше - хулиган :040:

 

 

А я уже писал. С тобой надо" ухо востро держать". Того и гляди обхулиганишь. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже писал. С тобой надо" ухо востро держать". Того и гляди обхулиганишь. :040:

для этого тебе сперва надо акинфеева почитать :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого тебе сперва надо акинфеева почитать :040:

 

 

Да вот. Ты заставил. Я и прочел. :098:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты то не каждый. сам должен понимать это

 

Ну, что же. И великие мэтры попадают изредка впросак. :057:

 

Врешь небось... http://lithub.ru/book/481225

 

Я имел ввиду, что прочел вообще, кто это такой. Оказывается, он мне нахер не нужен был никогда, поэтому я его и не знал. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что же. И великие мэтры попадают изредка впросак. :057:

 

 

 

Я имел ввиду, что прочел вообще, кто это такой. Оказывается, он мне нахер не нужен был никогда, поэтому я его и не знал. :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого тебе сперва надо акинфеева почитать :040:

Если бы он почитал Акинфеева то не пропустил бы столько в очко :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, моя ситуация и близко не сопоставима с проблемами героев данного фильма. И уж совсем не отвечает действительности трактовка вышеупомянутого слова из уст Михалкова. :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что Акинфеев но ты его не читал

 

Чем то напомнил прикол про праповедника Святого отца Пигидия ... :057::040::007:

Изменено пользователем TenaciousD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хутбойлом и всякими прочими хоккеями я не увлекался никогда.

а ты вообще каким либо видом спорта хоть в детстве увлекался? а то ж судя по фото мой Орган тя толще гораздо :007:

Ну, вообще то данная тема ни с какого бока спорта не касалась и я упустил из виду, что ты опытный провокатор и насмешник.

 

А хутбойлом и всякими прочими хоккеями я не увлекался никогда. Последний раз мячик гонял лет в 13, может быть, а с тех пор мне было абсолютно плевать, что касается этих игрищ и я кроме нескольких мировых знаменитых фамилий и не знаю. :057:

самый известный футболист это Терк, бля буду, он еещ вертухаи умеет выписывать :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще каким либо видом спорта хоть в детстве увлекался?

он самастаятельно научился лежать на воде, вроде как как раз в период начала полюций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самастаятельно научился лежать на воде, вроде как как раз в период начала полюций

вопрос только чьих полюций :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навещал своего друга-поэта,который живет в общаге,уже много лет.Теперь мы с ним не скоро увидимся,а может и вовсе никогда...

.....

.....

.....

Как так можно жить,не понимаю не только я,но и все,кто его знает.Те же" книжные черви",доморощенные поэты и прочие непризнанные гении,не превращают свои жилища в книгохранилища,отказывая своему организму в насущных потребностях,а вот ему на все плевать.

Так и шагает по жизни,блаженный чудак,мой друг,Саша,которого никто,никогда на звал по отчеству... :057:

 

существует такой психотип людей, которые любят себя окружать какой нибудь ебанутой хуйней, чтобы хоть как то почувствовать, что они сами не хуйня. онливан, ты - хуйня если чо :040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует такой психотип людей, которые любят себя окружать какой нибудь ебанутой хуйней, чтобы хоть как то почувствовать, что они сами не хуйня. онливан, ты - хуйня если чо :040:

сказал Акинфеев [зачеркнуто] Трек :057:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты вообще каким либо видом спорта хоть в детстве увлекался? а то ж судя по фото мой Орган тя толще гораздо :040:

 

самый известный футболист это Терк, бля буду, он еещ вертухаи умеет выписывать :057:

 

Я занимался бегом, боксом и прыжками в воду. :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...