Перейти к содержанию
Бронеход

В Котловке поселился граммар-наци.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, не совсем понимаю, кого, кроме нескольких прибалтов, автор причисляет к категории "русский язык не родной". Ну, положим, фиг с ней, с Петькой.

Но что касается остальных - не хрен на чужбине великий и могучий забывать! Всех банить однозначно на фиг! Безграмотности нет, свободному творчеству да!

иди ты в жопу

р с Колхозника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати, не совсем понимаю, кого, кроме нескольких прибалтов, автор причисляет к категории "русский язык не родной". Ну, положим, фиг с ней, с Петькой.

Но что касается остальных - не хрен на чужбине великий и могучий забывать! Всех банить однозначно на фиг! Безграмотности нет, свободному творчеству да!

Помимо Пети - ещё как минимум Гуннар. И наверняка ещё кто-то. Но главное - те, кто думает преимущественно на иностранных языках - я допускаю, что американцы редко могут себе позволить думать на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Пети - ещё как минимум Гуннар. И наверняка ещё кто-то. Но главное - те, кто думает преимущественно на иностранных языках - я допускаю, что американцы редко могут себе позволить думать на русском.

 

 

Ну я и говорю - нескольких прибалтов. Наверное еще и Тенешоус Ди, например.

А вот думать на иностранных языках это от лукавого. С этим, конечно, надо сталинско-меркадеровскими методами бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я и говорю - нескольких прибалтов. Наверное еще и Тенешоус Ди, например.

А вот думать на иностранных языках это от лукавого. С этим, конечно, надо сталинско-меркадеровскими методами бороться.

думают на ненаших языках всего 7 юзеров,меня это раздражать,хули,приходится переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думают на ненаших языках всего 7 юзеров,меня это раздражать,хули,приходится переводить

 

 

 

На грубость нарываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думают на ненаших языках всего 7 юзеров,меня это раздражать,хули,приходится переводить

Это какие, интересно, с твоей точки зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие, интересно, с твоей точки зрения?

да багато их ,багато,не буду тыкать пальцем,начинают словечки иностранческие писать,а потом приходится голову ломать,ладно в своих разделах,так и на всем листа форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за неуважение к русскому языку и правилам раздела - у нас определился первый забаненный. Им стала ручка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, за неуважение к русскому языку и правилам раздела - у нас определился первый забаненный. Им стала ручка.

Ручке объявлена персональная амнистия. К тому же тут имело место намеренное искажение орфографии, что в общем, хоть и не поощряется, но не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручке объявлена персональная амнистия. К тому же тут имело место намеренное искажение орфографии, что в общем, хоть и не поощряется, но не запрещено.

выб определились ребята,можно срать орфографически или нет,?:а то понимаеш адин банит,второй разбанивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручке объявлена персональная амнистия. К тому же тут имело место намеренное искажение орфографии, что в общем, хоть и не поощряется, но не запрещено.

 

 

 

Ваша пристрастность мешает Вам же объективно осуществлять надзирательские функции. Амнистия принимается, но, учитывая манеру пациента изъясняться, в скором будущем он, скорее всего, повторно угодит за решетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выб определились ребята,можно срать орфографически или нет,?:а то понимаеш адин банит,второй разбанивает

 

 

Нет, нельзя. Ты снова в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выб определились ребята,можно срать орфографически или нет,?:а то понимаеш адин банит,второй разбанивает

 

ну тут как бы решение есть - надо башлить тому кто банит, а того кто разбанивает - заябывать. Тогда банить будет тот кто разбанивал а тот кто забашлен - автоматически и из за принцыпов будет разбанивать. Как итог - полномасштабное сумасбродство участников события и коллективная поездка в Луркмор на курсы правописания ... :020::041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выб определились ребята,можно срать орфографически или нет,?:а то понимаеш адин банит,второй разбанивает

Срать орфографически можно, но не нужно. Лучше срать по старинке - это и для здоровья полезнее. Кроме того, лично я считаю, что написать "адин" - это не такой криминал, как написать "необходимо просратся" без мягкого знака после "т".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срать орфографически можно, но не нужно. Лучше срать по старинке - это и для здоровья полезнее. Кроме того, лично я считаю, что написать "адин" - это не такой криминал, как написать "необходимо просратся" без мягкого знака после "т".

 

 

А почему Вы в самолете, кстати, не бухаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эта жы полнайа пиздёш, я никагда ни песал с ашипками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што рабіць, калі я буду пісаць на роднай мове?? Як будзеце памылкі шукаць??

Хм... Ну пожалуй никак. Речь в общем-то шла только про русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну пожалуй никак. Речь в общем-то шла только про русский язык.

 

ну вось і выдатна, буду ў Катлоўцы на беларускай мове пісаць, што б ніхто не зразумеў. Пакуль грозны Говноед не забаніць.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вось і выдатна, буду ў Катлоўцы на беларускай мове пісаць, што б ніхто не зразумеў. Пакуль грозны Говноед не забаніць.

 

 

А как я проверю, грамотно ли ты обращаешься с мовой, или нет? Мне проще тебя забанить :041:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как я проверю, грамотно ли ты обращаешься с мовой, или нет? Мне проще тебя забанить :041:

 

 

Вот же блять :020:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...